Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 94 - Наглое предложение! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 94 - Наглое предложение!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот простой на вид ладан сна был дорогим. Цена одной палочки превышала 100,000 юаней!

Его самым большим достоинством было то, что, кроме временной потери сознания, он не имел никаких других побочных эффектов!

Большинство сонных газов содержат слишком много химических веществ, которые при вдыхании в больших количествах могут привести к отключению мозга человека. Даже если человек не умрет, его мозг будет парализован!

****

— Вообще-то, наш лорд уж больно сильно реагирует... он просто принял слова Лю Цзе за чистую монету и отправил нас сюда. Это всего лишь маленький мальчишка, который по всей вероятности находится на уровне Пика Темного Цзин. Кроме того, парень довольно молод и, скорее всего, не имеет боевого опыта. Сколько силы может иметь такой человек?

Группа из 5-6 человек скользила по густому лесу, как группа призраков.

— Да уж, наш Лорд предпочитает играть безопасно. Если бы он не был за закрытыми дверьми тренировочного зала, где культивирует технику кулака, он, вероятно, приехал бы сюда лично.

Один из членов группы был тоже недоволен. Он высказал мнение о том, что их лорд слишком перестраховывается.

— Ха! Тот ребенок так высокомерен и тщеславен, потому что у него есть хороший папа!

Их тон, при упоминании Джин Ронга, был пропитан глубоким презрением. С их точки зрения, если бы у него не было влиятельного и безумно любящего отца, учитывая его характер, он давно был бы избит до смерти в каком-нибудь переулке.

— Все, прекратите говорить. Лучше всегда оставаться настороже. Продолжайте охранять. Хотя мы все – Пиковые Темные эксперты Цзина, но если парень действительно впадет в неистовство, у него всегда есть возможность утянуть одного из нас с собой в могилу! — холодно скомандовал Шугэ.

Было очевидно, что Шугэ занимает довольно высокую позицию в этой группе. В тот момент, когда он заговорилт, другие затихли и увеличили скорость, приближаясь к особняку.

В данный момент зловещее зеленое облако медленно дрейфовало к старому особняку. Ощущая опасность, Ненасытная и Черная дыра, насторожив уши, осторожно наблюдали за окружающей обстановкой.

И тут для них наступила просто чернота. Их конечности стали мягкими, и они провалились в глубокий сон.

— А? Нехорошо! Мы попали в ловушку!

В тот момент, когда группа появилась над стенами особняка, их встретил странный освежающий аромат, почувствовав который Шугэ и закричал.

Он решительно затаил дыхание, а в его голове звучала одна мысль: "Как, черт возьми, противник узнал об их приходе?!"

Но задерживать дыхание было уже слишком поздно. Единственное дуновение дыма – это все, что нужно, чтобы его голова стала необычайно тяжелой. Его движения стали легкими и неустойчивыми, и он долгое время боролся с сонливостью, прежде чем упал на стену и заснул.

Мистик Один и остальные уже давно спали. Приход мощного сонного газа лишь сделал их сон слаще.

После десяти минут ладан сна наконец догорел, и дым тихо дрейфовал к особняку Бэй Фэна.

— Все, мы можем двигать. Удостоверьтесь, что не оставили после себя следы!

Напомнил Хань Дань и поднял руку, чтобы дать сигнал на начало операции.

Группа больше не скрывалась. Они смело пошли к особняку.

— Лапа!

Тонкий мужчина, одетый в черное, подошел к главной двери и вставил железную проволоку в зазор замка. Повозившись немного, он успешно открыл дверь .

Под руководством Пань Цзиня группа быстро направилась к комнате, где хранился большой котел. При свете факела перед изумленными глазами грабителей могил появился величественный древний котел, который излучал богатую ауру истории.

Хань Дань подошел и провел пальцами по линям жизни – узорам на внешней стороне котла, его глаза сияли от волнения.

Обычным людям запретили частное владение любыми крупными бронзовыми артефактами. Правительство также строго запретило любую торговлю или скрытие таких артефактов. Но законов, естественно, недостаточно, чтобы удержать таких людей, как Хань Дань!

Хотя профессия расхитителя гробниц не была чем-то славным или выше, связи, образованные поколениями грабителей, нельзя было недооценить!

Некоторые коммерческие связи, возможно, исчезали с течением времени, но факт остается фактом: всегда есть какие-то пути, которые остаются открытыми!

Этот котел был, очевидно, нелегким предметом по части реализации, и было много рисков, но если бы они преуспели в этом, то смогли бы наслаждаться пожизненным богатством и славой!

— Один, два, три, Подняли!

Шесть мускулистых парней схватились за угол котла каждый и с хрюканьем и силой подняли котел вверх!

Напомним, что этот котел весил более тысячи дзин! Как правило, можно было бы ожидать, что такой вес был бы весьма большим даже для шести качков. Но, несмотря на то, что их дыхание слегка ускорилось, этим шестерым не показалось, что им трудно перемещать котел в течение короткого периода времени.

Специализация вроде грабителя гробниц не была профессией нормальных людей! Ему одному приходилось сражаться с ловушками в гробницах, а также с другими рейдерами гробниц. Таким образом, каждый совершенный рейдер гробниц гарантировано обладал необычайной способностью!

Те, у кого способностей не было, были мертвы! Таким образом, эти шесть голов мышц были намного сильнее, чем обычные люди!

— Уф! ... твою бабушку! Этот чертов котёл слишком тяжелый!

Один из мускулистых мулов стиснул зубы и яростно фыркнул, а пот тек по его лицу.

— Просто подумай об этом весе как о чем-то, что стоит больше, чем о такой же вес золота, и ты больше не будешь чувствовать себя усталым! — другой рыжий мускулистый мул сплюнул.

— Правильно, если вы связываете себя ограничением, вы никогда не узнаете, насколько вы сильны на самом деле! Например, если бы я попросил вас нести его за 100 кирпичей, вы, вероятно, не смогли бы его даже переместить. Но если я скажу вам, чтобы вы перенесли его за 100 сотен юаней, не только вы не только смогли бы его переместить, вы даже бегали бы с ним! — невидимый голос рассмеялся.

— Кто там из слабаков говорит, что я не могу переместить 100 дзин кирпичей? Да даже если это 200 дзин, я все еще могу бежать с ними!

Мускулистый человек почти споткнулся, услышав насмешливые слова, и забыв возразить.

Вся группа была в очень хорошем настроении и была лишь слегка ошеломлена комментарием, прежде чем весело рассмеяться.

Только Хань Дань, Хэ Цзявэй и Пань Цзинь хранили мрачное выражение на лицах, как будто столкнулись с великим врагом. Их взгляды были прикованы к фигуре долговязого юноши, который прислонился к дереву Баньяна, скрестив руки на груди.

Если бы юноша не открыл рот, чтобы заговорить, никто из них вообще не заметил бы его присутствия !

— А почему ты не пострадал? - с недоумением спросил Хэ Цзявэй.

— О, я действительно спал. Но ваши движения были такими громкими и неуклюжими, как будто вы собирались разбудить весь особняк. Я думаю, что вам не хватает только гонга и молота, чтобы завершить свое выступление... даже если я захочу продолжать спать, это невозможно!

Бэй Фэн потер свои виски, чтобы дополнить свою жалобу, произнесенную крайне обиженным тоном.

Угол губ Хань Даня слегка дернулся, когда он слушал слова Бэй Фэна.

— Четвертый Бро, ты уверен, что спящий газ был создан должным образом? Кажется, с ним есть некоторые проблемы !

Хэ Цзявэй в замешательстве наклонил голову в сторону.

— Это не должно быть проблемой... но посмотрите, разве эти две собаки не спят, как пара мертвых собак? Они даже не подергиваются!

— Что вы все еще держитесь за котел? Поставьте его!

Хань Дань почувствовал сильную головную боль, когда посмотрел на кучу идиотов, которые все еще тупо держали тяжелый котел.

— Бам!

Низкий звук прозвучал, когда котел тяжело опустился на мягкую землю.

— Брат, это ты только что сказал мне эти слова? — мускулистый человек, который был пойман на жалобе, хруснул костяшками пальцев и недружелюбно повернулся к Бэй Фэну .

— Да, я. А что случилось? — Бэй Фэн слегка улыбнулся , когда посмотрел на мясную тушу перед собой.

— Я позволю тебе сегодня узнать, что значит иметь силы нести 200 дзин кирпичей !

— Тумпф!

Мускулистый парень ослабил свои суставы, прежде чем направить твердый удар в живот Бэй Фэна!

Удивительно, но удар, который он нанес, выглядел не совсем правильно. Обычно его кулаки должны были вдавливаться в тело его противника. Но каким-то образом его собственная рука была наполнена покалывающим ощущением онемения!

Бэй Фэн без видимых эмоций посмотрел на кулак, а затем на живот и мягко прокомментировал.

— Нечестно не отвечать взаимностью... подождите, вы тоже можете получить удар кулака от меня! Возможно, я не умею перебирать кирпичи, но я очень хорошо разбираюсь в избиении!

— Бам!

Бэй Фэн послал легкий удар в живот мускулистого человека, заставивший того сразу же свернуться, когда он упал на землю, подергиваясь. Все его тело было покрыто волнами ужасной боли, как будто его внутренности были разбиты! Человеку было так больно, что он не мог открыть рот, чтобы говорить!

— Сэр, мы недооценили и оскорбили вас. Тем не менее, мы заберем этот котел сегодня! Если вы не помешаете нам сегодня, мы дадим вам половину прибыли после того, как его продадим!

Хань Дань сузил глаза и сразу же изменил подход. В тот момент он понял, что Бэй Фэн не был человеком, над которым можно издеваться.

— Большой Бро!

Остальные немедленно вскрикнули в знак протеста. Как они могли просто наблюдать, когда половина прибыли была отдана просто так? Тут же все они попытались отговорить Хань Даня и заставить его передумать.

http://tl.rulate.ru/book/6295/238416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Чувак мы продадим твои вещи и отдадим тебе за них половину денег!.. неплохой бизнесплан
Развернуть
#
Точняк
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, какая выгодная сделка ! *сарказм*
Развернуть
#
Выгодна только гг они же половину будут делить между собой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку