Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из котла беспрестанно доносилась волна аппетитного аромата, не выпуская из своих объятий нос любого, кто почувствовал этот запах.

Бэй Фэн не знал, что такое вкусный женьшень, который Пигги съела в «Путешествии на Запад», но он чувствовал, что, основываясь на аромате, испускаемом из котла прямо сейчас, независимо от того, сопоставим ли он с легендарным блюдом из женьшеня или нет, еда внутри котла была определенно редким деликатесом, который невозможно найти на Земле!

Бэй Фэн с недоверчивым выражением взглянул на извивающиеся руны вокруг котла. Он был действительно странным. Резные фигурки двигались сами по себе!

Как бы они ни выглядели, он не мог понять, как это вообще возможно. В конце концов, Бэй Фэн просто перестал обращать на них внимание.

— Бам!

Большая крышка от вока, которую Бэй Фэн разместил взамен утраченной, была выбита высоко в небо скопившимся паром в котле. В то же время из котла вылетел луч света, чуть толще большого пальца.

«Эм-м? А почему луч такой маленький?»

Бэй Фэн с удивлением посмотрел в котел. Он все еще помнил недавнюю сцену, свидетелем которой стал. Два огромных луча света выскочили из котла в другом мире. Они были намного толще и ярче, чем этот тощий лучик света!

«Может быть причина в том, что мясо Измененной Гигантской Саламандры слишком низкое по качеству?»

Это единственное логическое объяснение.

Бэй Фэн скомандовал Мистику Два и Мистику Три, погасить огонь под котлом и дотронулся до него рукой.

Несмотря на то, что в течение часа он был охвачен бурлящим пламенем, котел на ощупь лишь слегка нагрелся!

— Бульк!

Бэй Фэн окунул ковш в молочно-белый бульон и поднес его ко рту.

Это был всего лишь маленький глоток, но он заставил его глаза закатиться, когда во рту разлилось множество ароматов!

Горячие, горьке, сладкие, кислые, соленые... всевозможные вкусы можно было найти в супе, а их соотношение было просто идеально.

Все эти вкусы были слиты воедино, но в бульоне все еще можно было четко распробовать различные ароматы отдельно, а не только как сосредоточенное целое!

Суп также оставлял свежее травяное послевкусие во рту.

Когда суп попал в желудок, сильная питательная энергия, обладающая лекарственной сущностью, распространилась по всему телу Бэй Фэна.

— Это слишком вкусно! Я не добавлял никаких приправ или специй, но этот суп уже содержит столько всего!

Глаза Бэй Фэна засветились.

Количество энергии в этом супе еще больше, чем в супе из Императорских Креветок! Он в два раза сильнее!

Он не ожидал многого от низкокачественного мяса Гигантской Саламандры. Было бы хорошо, если бы количество энергии, содержащейся внутри, могло соответствовать Императорским Креветкам. Но после приготовления в лечебном котле, энергия в мясе поднялась более чем на целый порядок!

«Похоже, что увеличение энергии вызвано лекарственной сущностью, накопленной за многие годы обработки, она просачивалась в мясо. Лекарственная сущность в котле невероятно щедра, несмотря на то, что она настолько старая... интересно насколько же мощными были таблетки, очищенные этим котлом в прошлом?»

Простая мысль об этом оставила Бэй Фэна в изумлении.

В супе плавал большой кусок мяса. Бэй Фэн взял пару палочек и схватил кусок мяса. Он дрожал, как желе, когда он подносил его ко рту.

Бай Сян и остальные вытянули шеи и с трудом проглотили слюну, наблюдая за действиями Бэй Фэна.

Вопреки его ожиданиям, Измененная Гигантская Саламандра не казалась такой же восхитительной и ароматной, как суп. Но свежесть и вкус самого мяса достигли предела!

Хотя мясо было не так вкусно, как суп, это не означало, что оно было неаппетитным! Когда вкус мяса был улучшен до предела, он доставлял совсем другое удовольствие.

Проглотив кусок мяса, Бэй Фэн понял, что он все дальше проваливается в мир безнадёжного гурманства. Теперь почти невозможно остановиться. Когда он стал таким обжорой?

Возможно, у него всегда была черта гурмана, но в силу того, что он был так беден в прошлом, она никогда не проявлялась?

Наблюдая за группой людей, сдерживающих слюнотечение, Бэй Фэн чувствовал себя немного неловко, наслаждаясь едой один. Он нашел супер большую чашу, сам снял тяжелый котел в тысячу цзын и наклонил его, налив порцию супа и мяса в чашу.

Группа тут же ринулась к яствам, настойчиво выхватывая пищу палочками для еды. Над едой быстро запахло горячим, мужчины и дети честно сражались за еду.

Хотя глаза были большими, животы были маленькими. Это высказывание было к месту.

На сегодня три Мистика только начали свое совершенствование и не получали поддержки от чего-то вроде Плода крови, на который можно было бы положиться. Они могли обратиться только к поглощению высокоэнергетической пищи, чтобы пополнить свою кровь и Ци.

Как правило, три Мистика могли легко умять 3 цзын мяса гигантской саламандры. Но теперь все трое с удивлением потирали животы.

Съев всего лишь 1 цзын, они обнаружили, что им больше не удастся проглотить еще хотя бы один кусок. Дело не в том, что их желудки были слишком раздуты. Скорее, их тела больше не могли поглощать энергию.

«Звери!»

Трое ругались про себя, наблюдая, как Бей Фэн и Бай Сян продолжают отправлять еду в рот, словно их желудки были бездонными ямами.

«Животное!»

Даже Бай Сян не мог не удивляться, поскольку Бэй Фэн продолжал засовывать в рот куски мяса уже после того, как Бай Сян достиг предела.

Он все еще помнил, что, когда впервые приехал сюда, его аппетит и сила были выше, чем у Бэй Фэна.

Но за такой короткий период времени Бэй Фэн так быстро улучшился!

«Если эта кучка старых чудаков узнает об этом, может произойти только две вещи. Они разрежут Босса на маленькие кусочки, чтобы пресечь его в зародыше, или все они будут драться друг с другом, чтобы взять его в качестве ученика!» — Бай Сян покачал головой в раздумьях. Из того, что он понял о тех стариках, более вероятно, что они выберут второй вариант.

— Фух, наелся!

Бэй Фэн проглотил последний кусочек мяса и вздохнул с удовлетворением.

— А! Почему вы так смотрите на меня?

Бэй Фэн поднял глаза и увидел, что четверо людей, как один, смотрят на него с недоверчивым выражением.

— Босс, ты на самом деле прикончил все... ничего себе! Это так впечатляет!

Мистик Один была первой, кто отреагировал, уморительно крича. Она с любопытством положила свои маленькие ладони на живот Бэй Фэна.

Она не могла понять, почему живот Бэй Фэна выглядел таким же, как и до еды, несмотря на то, что он съел почти 20 цзын высокоэнергетического мяса!

Уголок рта Бэй Фэна слегка дернулся. Он наконец понял, почему эти люди смотрят на него так странно.

— Бай Сян, лучше немного подвигать своими конечностями после большой еды. Это поможет с вашему пищеварению. Возьми этих ребят на... легкую практику, — спокойно сказал Бэй Фэн, поворачиваясь и забирая большой котел.

В жизни было всего три пути. Оскорбление себя, притеснение других или наезд от других. Бэй Фэн выбрал второй вариант.

Вскоре сладкая мелодия стонов и вздохов поплыла к ушам Бэй Фэна со двора.

Бэй Фэн полностью игнорировал крики. В любом случае они не собирались умирать от какого-то легкого избиения. Вместо этого он тщательно изучал котел.

«На данный момент, мне лучше убрать этот котел. Это действительно слишком расточительно использовать его для приготовления обычных вещей. Я достану его, когда получу Демонического Зверя более высокого уровня. Так будет лучше всего!»

Бэй Фэн почувствовал, что котел не был оборудованием для простого использования. Он не мог определить его лекарственную сущность.

Возможно, огонь был слишком слабым, или, возможно, Гигантская Саламандра была слишком низка по качеству и не могла правильно поглощать лекарственную сущность.

Лучший способ применения этого котла – использовать его для совершенствования медицины. Но Бэй Фэн не знал даже, как смешать таблетку, не говоря уже о том, чтобы усовершенствовать ее.

Убрав большой котел, Бэй Фэн вернулся в свою комнату и достал толстую книгу, прежде чем вернуться во двор и усесться в свое кресле под баньяновым деревом, чтобы почитать.

«Знания людей древних времен поистине безгранично! Чем больше я изучаю их, тем больше мудрости они раскрывают!»

Бэй Фэн положил книгу и вздохнул. Человечество прошло долгий путь с многочисленными прорывами в науке и технике, но было много моментов древней эры, которые только предстоит понять. Было действительно трудно представить, как людям той эпохи удалось понять такие глубины в отношении всех видов предметов без помощи науки.

— Эй, Сяо Фэн, у тебя есть что нибудь новенькое для меня?

Ван Цзянь, который долгое время не появлялся, внезапно отзвонился.

http://tl.rulate.ru/book/6295/225859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ага, в древности много чего умели.
Например, как сдохнуть в 30 от общего износа организма в следствии постоянного труда.
Как загнуться от поноса в следствии грязной пищи или воды.
Или от гангрены, на месте царапины, из-за ненадлежащего ухода.
Древние - мастера на все руки 😄
Развернуть
#
Сладкие звуки стонов и вздохов? Видимо... Они нашли довольно специфичный способ "подвигать конечностями"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку