Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Появись!»

По мысленному приказу Экстремальный Арктический Мороз возник перед Бэй Фэном, сформировавшись в его ладонях.

Нити холода от Ци Мороза мгновенно вытекли из копья в руку, но сразу разрывались, соприкоснувшись с крепкой кровью Бэй Фэна и его Ци!

— Все еще немного тяжело, но я справлюсь, — Бэй Фэн покачал длинное копье в руке, и добавил, — сейчас моя сила не должна быть ниже 10 000 дзын!

Он сделал приблизительную оценку, основанную на весе Экстремального Арктического Мороза.

Экстремальный Арктический Мороз весил более 3600 цзын, но Бэй Фэн уже смог свободно им обращаться. Хоть это ещё и было немного сложно, но если он будет использовать его длительное время, это станет немыслимым достижением.

Наличие 10 000 цзын силы не означало, что он сможет поднять вес в 10 000 цзын. Масса экстремального Арктического мороза была «лишь» третьей частью его сил, и он мог использовать его очень непродолжительное время. Используя Копье в течение продолжительного периода времени, Бэй Фэн мог бы очень быстро израсходовать свою силу.

Наскоро приняв ванну, Бей Фэн продолжил упражняться с Экстремальным Арктическим Морозом, как ребенокв рождественскую ночь.

— Гуу...!

Серия громких звуков из его желудка подсказала ему, что пришло время поесть.

Бэй Фэн остановил свои игры с копьем и потер живот. Только теперь он почувствовал муки голода. Убрав Экстремальный Арктический Мороз, он подошел к подвалу.

По мысленному зову, копье Экстремального Арктического Мороза снова появилось в его руках.

Бэй Фэн слегка взмахнул своим копьем над Гигантской Саламандрой, с легкостью отрезая большой кусок мяса!

Выглядело это так, словно гигантский, раскаленный нож, проходил сквозь масло: не было никакого сопротивления!

Бэй Фэн получил то, чем «Будет так удобно резать что-то в будущем».

Обрадовавшись, он повернулся, чтобы уйти из подвала.

Теперь, вспоминая то время, когда ему приходилось использовать электрический резак, чтобы резать плоть демонических зверей, он не мог не порадоваться за себя.

Он испытывал такие муки голода,что обернулся и отрезал еще один кусок мяса, прежде чем, наконец, вышел из подвала.

— Па!

Блок измельчения сразу разломился на две части, когда тесак Бэй Фэна соприкоснулся с мясом.

После долгих проклятий и ругательств ему, наконец, удалось разрезать мясо Гигантской Саламандры на маленькие кубики, которые он бросил в вок. После добавления дополнительных ингредиентов он спешно развел огонь, чтобы ускорить приготовление пищи.

Полчаса спустя Бэй Фэн осторожно отнес блюдо в свою комнату. Кружка лекарственного вина уже стояла на огн. Налив себе здоровенную тарелку супа, он уселся за стол, заваленный едой.

— Пах!

Палочки в его руках переломились надвое...

— Пах!

Рисовая чаша разлетелась на пять частей ...

— Черт, я не могу в это поверить!

Бэй Фэн недоумевал. Он знал, что его тело усилилось за слишком короткий промежуток времени и ему еще предстоит тщательно ознакомиться с новой силой. Но не чересчур ли это?

Сломав чашу и палочки для еды, он стал гораздо более осторожным, когда ел. Каким-то образом ему удалось съесть миску с рисом, превратив этот незатейливый ранее процесс в довольно напряженный акт действа.

Цвет лекарственного вина имел слабый оттенком янтаря. Своим окрасом и густотой оно было очень похоже на вино выдержкой в несколько лет – оно выглядело легким, но приятно ударяло в голову.

— Мясо Измененной Гигантской Саламандры совершенно бесполезно для моего нынешнего состояния. Его можно использовать только, чтобы забить желудок. Но это лекарственное вино, с другой стороны, действительно весьма неплохое!

Бэй Фэн посмотрел на последний глоток янтарной жидкости в чашке и осторожно опрокинул ее в рот, выпив остаток одним глотком.

Сначала он думал, что вино, усовершенствованное гигантской многоножкой и ужасной жабой, будет определенно странным на вкус, если не отвратительным. Но кто мог подумать, что оно будет таким ароматным и иметь чрезвычайно утонченный, чистый вкус?

Дешевое вино, которое он купил на улице, было улучшено настолько, насколько это вообще возможно. Оно больше не напоминало деревенское вино.

Хотя оно и было очень питательным, единственная кружка вина все еще не вызвала сильных изменений в теперешнем Бэй Фэне. Но это не выходило за пределы его ожиданий.

Поев и выпив, он пошел в свою комнату.

— Бам!

Он протянул руку и, как обычно, потянул на себя дверь в спальню, но весь дверной проем внезапно рухнул, оставив Бэй Фэна стоящим посреди кучи обломков и глядящим на них тупым взглядом.

— БОООМ!

В середине ночи раздался громовой звук, встряхнувший весь старый особняк.

— Что, черт возьми, случилось? Я что-то ударил, перевернувшись, или это было потому, что я выпрямил свою ногу?!

Бэй Фэн потерял дар речи, когда осмотрел свою разрушенную спальню.

Протирая сонные глаза, он спрятал голову под одеяло и продолжил путешествие по царству Морфея.

Впервые за долгое время Бэй Фэн спал, пока солнце не взошло высоко в небо, не утруждая себя рано вставать, чтобы попрактиковаться в Технике Дыхания Света.

Он лениво потягивался, когда вышел из комнаты без дверей, с пустым взглядом на лице.

— Бай Сян, тройка еще не вернулась?

Бэй Фэн увидел Бай Сяна, который управлялся на кухне.

Бай Сян занимался устранением беспорядка, который Бэй Фэн создал вчера вечером. Он лег спать сразу после приготовления и поедания роскошного ужина, бросив на кухне все блюда и кухонные принадлежности.

— Ну, давай не будем за них беспокоиться. Как насчет того, чтобы мы вдвоем немного размялись?

Бэй Фэн застенчиво улыбнулся. На этот раз он был уверен, что сможет победить Бай Сяна!

— Хорошо!

Глаза Бай Сяна также оживились. По его мнению, Бэй Фэн представлял из себя гораздо лучшую цель для избиения, чем три Мистика. Когда он сражался с ними, ему приходилось постоянно сдерживать свои силы, опасаясь превратить их в инвалидов. Это было не совсем комфортно!

"Странно, Босс кажется немного другим сегодня ...а, ладно, неважно, это, наверное, просто мое воображение."

Бай Сян быстро отложил свою работу и взволнованно вышел во двор.

Через полчаса Бай Сян лежал на земле и выражение его лица было совершенно мрачным. Он просто лежал, смотрел на облака и долго не вставал.

Бэй Фэн сложил руки за спиной и насвистывал какую-то мелодию, покидая место преступления.

Короткие полчаса были просто кошмаром для Бай Сяна. Он был полностью заблокирован с первого хода, и у него не было шансов на победу!

Сначала Бай Сян думал, что он просто слишком привык к тому, чтобы сдерживать свои силы, и поэтому не использовал всю свою мощь. Но к концу понял, что он всего лишь мешок для избиения Бэй Фэном, и на самом деле не может ничего сделать!

Хотя Бэй Фэн не использовал боевую технику, его сила была больше, чем у Бай Сяна, и у него было преимущество в скорости. Таким образом, несмотря на то, что Бай Сян использовал свое бессмертное тело Золотого Гэна, он уже не был ровней Бэй Фэну!

Он не смог даже ударить его, и свалилился на землю всего от одного удара.

Бэй Фэн был в очень хорошем настроении. Всем и всегда всё нужно возвращать! Если ему дали побои, было бы невежливо любезно их не возвратить, когда он стал сильнее.

К тому времени, когда солнце поднялось на три ствола, и было уже позднее утро, Бай Сян, наконец, поднял свое тяжелое тело и вернулся в свою комнату. [1]

— Босс, Мистик Два, и я тоже, добились успеха! Этот метод действительно потрясающий!

Мистик Три ворвался в особняк, его лицо было наполнено волнением.

— Эм-м, понял. Но я думаю, что вы оба сначала должны пойти и принять ванну.

Бэй Фэн с отвращением прикрыл нос, указывая на ванную.

Ко времени обеда дух и настроение каждого из присутствующих были настолько высокими, что это было потрясающе!

Измененная Гигантская Саламандра не была похожа на Императорскую Креветку. В ней было гораздо меньше энергии, и даже Мистик Один, да и остальные два, могли съесть огромную тарелку мяса каждый. Конечно, если подопечные могли переваривать столько пищи, то не нужно было упоминать о двух персонажах, уровня босса Бэй Фэна и Бай Сяна.

Эти несколько особ быстро смели десяток цзын мяса. Бэй Фэн при этом сломал еще несколько мисок и палочек для еды, что вызвало у него небольшое раздражение. [ED / N: Джин = 0,5 кг]

Пообедав, Бэй Фэн перебрался во двор, чтобы попрактиковаться в подвижных комплексах Малой Техники Дыхания Света. Его каждое движение и удар теперь содержали огромное количество энергии!

Эти медленные движения сопровождались четкими и резкими щелчками, когда он двигался.

Он поднял руки над головой и представлял себе, что держит Древнюю Бессмертную гору, с помощью которой можно нанести удар вниз.

— Бам!

Его руки даже не согнулись, прежде чем все его тело врезалось в землю.

— Что за чертовщина?

Бэй Фэн поднялся на ноги, его лицо было запятнано грязью. К счастью, его тело стало намного сильнее, поэтому он не получил никаких травм.

"Я думал, что причина, по которой я не смог выполнить этот шаг в прошлом, состояла в том, что у меня не было достаточной силы. Но теперь, когда я стал намного сильнее, почему сила Горы все еще так велика для меня?!"

Бэй Фэн не мог понять, в чем проблема.

[1] ED / N: ствол, как у бамбукового шеста. Например, солнце было в 3 раза выше в небе, чем кончик среднего бамбука. Другими словами, если вы складываете 3 средних бамбуковых ствола один поверх другого и смотрите на него издалека, солнце будет чуть выше них.

http://tl.rulate.ru/book/6295/222471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сладкая месть~)
Развернуть
#
Помнится, ещё саламандра разломала ему две комнаты в доме, теперь он сам рушит свою спальню... Когда ремонтом-то займётся? Ему же миллион кЕтайских баксов выдали на это!
Причём он даже не все комнаты в доме от грязи отчистил... культиваторыболов.
Развернуть
#
Товарищи редактор и переводчик, у вас что-то совсем беда с названиями и именами, будто небезызвестный kent приложил свою руку. В течении одной главы персонаж может поменять до трёх вариантов имён, а цзинь стать дзынем. Интересно, такое будет когда-нибудь исправлено?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку