Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн почувствовал, как его яйца начали болеть, когда он рассматривал шелковистую белую дудоу в руках. Она была очень гладкой на ощупь и даже испускала слабый белый свет. Яркий и реалистичный Феникс, который величественно расправлял свои крылья, был вышит посередине.

«Невосприимчивый к мечам, копьям и всем видам оружия ... если я буду носить его под одеждой, возможно, никто и не узнает...»

Бэй Фэн украдкой оглянулся, обдумывая этот вариант.

После длительной умственной борьбы он, наконец, тяжело вздохнул и отложил дудоу. Неважно, ведь ко всему прочему это еще сокровище 3-го класса! Он не мог просто выбросить его, потому что оно не подходит для него. Это же будет расточительство!

— Требования уровня достигнуты. Перейти на уровень 2 Рыбака?

Чем больше он слушал роботизированный голос Системы, тем больше чувствовал, что это приятно.

— Перейти! — мысленно воскликнул Бэй Фэн.

— Бом!

В голове у него раздался раскат грома, из-за чего Бэй Фэн некоторое время стоял ошеломленно, его глаза не видели ничего, кроме пятна белого цвета!

Рыболовная удочка в его руках начала трансформироваться, испуская сероватый туман. Туманная дымка обертывалась вокруг удилища, пока полностью его не скрыла!

Еще одна вещь, которая изменилась, – это интерфейс в голове Бэй Фэна. Цифры на его странице статистики прыгали как сумасшедшие.

Числа продолжали мерцать от 1 до 99, казалось бы, случайным образом!

— Боом!

В его голове прогремел еще один хлопок, и его статистика полностью ... взорвалась!

Огромные объемы энергии Ци Неба и Земли протянулись к Бэй Фэну, наполнив его тело! Но, вместо того, чтобы говорить, что это Бэй Фэн поглощал энергию, более точно было бы сказать, что ее притянула Система в качестве топлива для своей эволюции!

Вся энергия Небес и Ци Земли в радиусе сто ли, а также Лин Ци из трав и деревьев продолжали течь к Бэй Фэну, как стремительная река! [ED / N: 50 км]

Безграничный Лин Ци прошел через тело Бэй Фэна, до того как был поглощен Системой.

Незначительное количество Лин Ци осталось в его теле, Оно превращалось в энергию, которая питала его.

Этот феномен продолжался четверть часа, прежде чем окончательно не исчез. Поскольку Лин Ци двигался очень тихо, никого это не переполошило.

Мистик Два, Три и остальные чувствовали, что они спали особенно комфортно этой ночью. Когда Лин Ци омыл их, они ощутили, словно погружаются в нежный горячий источник.

Система поглотила достаточно энергии и начала свое улучшение.

Что касается Бэй Фэна, он, казалось, попал в очень своеобразное состояние, поскольку статистика на интерфейсе исчезла.

— Смешение Юань Ци – нить божественной сущности. Собранная - она принимает форму, разбросанная – становится ветром. По правде говоря, при смешивании Юань Ци, Верхний, Нижний, Внешний и Внутренний Юань Ци могут слиться вместе, чтобы стать Ци Небес и Земли!

Почему-то это описание всплыло в голове Бэй Фэна. Ему казалось, что он стоит на пороге просветления, и в его голове возникает туманное понимание.

— Я понял!

Бэй Фэн наконец понял.

Так называемый Смешанный Юань Ци был просто результатом сущности тела, Ци и духа, сливаясь в одно, совершенное целое!

Ци в его теле внезапно вырос, вместе с Ци Неба и Земли, которые еще не разошлись, и были опять втянуты в тело Бэй Фэна!

— Пуф, крак!

В тот момент, когда Ци Неба и Земли вошли в его тело, кости и мышцы Бэй Фэна скрипели и стонали в унисон. Его тело выросло более чем в два раза!

Система перестала поглощать энергию. Огромное количество Ци Неба и Земли заполнило каждый дюйм его тела, заставив почувствовать, что он вот-вот взорвется!

Но Бэй Фэн полностью проигнорировал великую боль в своем теле, поскольку использовал всю энергию, чтобы объединить свою сущность, Ци и дух, в единое целое!

Наконец, после повторных попыток в его теле сформировалась небольшая и слабая нить свитой энергии! Эта свитая энергия была серой и эфемерной, ее толщина была, как прядь волос. Хотя она казалась слабой и незначительной, ее масса была на самом деле очень большой!

Прядь серых волокон плавала в пределах тела Бэй Фэна, впитывая Ци Небес и Земли, как губка!

Через час серая энергия, которая вначале была толщиной с прядь волос, выросла до размера кулака взрослого человека, после поглощения всей энергии Небес и Земли внутри тела Бэй Фэна!

По мере того, как серая энергия достигла предела ее роста, она внезапно угасала и энергично ломалась, превращаясь в доминантный прилив, который вливался в каждую часть тела Бэй Фэна!

Этот поток энергии был, тем не менее, очень нежным, наполненным жизненной силой и обильной энергией. Но когда он вступил в контакт с кровью и плотью Бэй Фэна, то просто бесшумно слился с ним!

Клетки в его теле усиливались и разрушались, формируя новые клетки, которые затем снова разрушались и формировали новые, и все это - в бесконечном цикле.

В конечном наборе все клетки были несравненно сильными. Каждая была по крайней мере в десять раз прочнее старых!

— Динь!

Мелкие металлические гвозди, покрытые кровью, медленно выходили из его тела, падали на землю и издавали легкий звенящий звук, когда соприкасались с ней.

Невыносимо тлетворный запах из самых глубоких областей его тела также вырвался из отверстий, произведенных гвоздями, которые вытолкнуло его тело.

После этого из отверстий вытекли многочисленные струи черно-красной крови. Медленно, цвет крови стал бледнеть, пока он не стал такого же цвета, как обычная, здоровая кровь.

Плоть и кожа вокруг отверстий также начали корчиться, когда они двигались, чтобы с невероятной скоростью закрыть раны.

Теперь, даже если бы Бэй Фэну нанесли рубящую рану, пока она не была фатальной, он бы быстро излечился и оправился от нее!

Каждый кусочек его плоти теперь содержал большую жизненную силу. Хотя ее количество было не так велико, как в плоти Монаха Сюаньцзана, которая в легендах наделяла бессмертием, плоть Бэй Фэна уже могла считаться драгоценным лекарством. [1]

В этот момент осталось еще более половины серой энергии, а тело Бэй Фэна оказалось висящим в воздухе, что вызвало у него небольшую панику!

Все клетки в его теле достигли максимальной емкости содержания энергии. Теперь они начали сокращаться, а энергия внутри них становилась все более концентрированной. С уменьшением размера его клетки начали перестраиваться, становясь более компактными и усиливая связи между собой. Структура всего тела Бэй Фэна была также значительно усилена!

Это действительно разрушало пределы человеческого тела и продвигало его на совершенно новый уровень!

Бэй Фэн почувствовал, что вернулся в утробу матери, принятый в объятия теплой, амниотической жидкости. Это ощущение было очень приятным, и он чувствовал себя совершенно беззаботным. Состояние Бэй Фэна было без каких-либо волнений.

— Дзинь! Обновление Системы Небесной Рыбалки завершено!

Прозвучал роботизированный голос, вырывающий Бэй Фэна из его комфортного состояния и заставляя его вздохнуть.

Быстро перестроив свои мысли, Бэй Фэн поднял Системный интерфейс и просмотрел изменения.

Человеческая раса: Бэй Фэн

Сила: 1 звезда

Скорость: 1 звезда

Психическая сила: 1 звезда

Малая Техника Дыхания Света: пик Малого Свершения!

Оружие: Экстремальный Арктический Мороз (2 класс)

Специальные характеристики: Скрученный Янь В Одно! (Временное слияние Сущности, Ци и Духа в одно, приводящее к взрывному увеличению мощности до тех пор, пока техника поддерживается. Примечание: Атрибуты тела уменьшатся наполовину в течение 10 дней после использования техники!)

1-й ранг Фиолетовая Бамбуковая Удочка была повышена до 2-го ранга – Белой Нефритовой Удочки. (Может храниться в теле Рыбака.)

Попытки рыбалки были изменены - один раз в три дня, с улучшенными шансами поймать предметы более высокого класса! (Рыбак теперь сможет при рыбалке видеть все в радиусе 5 метров от крючка.)

Рыбаку предоставлен единственный шанс переместить шлюз Небесной Рыбалки! (Привязка нового шлюза для рыбалки Мириад Небес требует 3 месяца, Рыбалка невозможна до завершения процесса).

Необходимый Опыт для достижения уровня 3 Рыбак: 99 900 очков!

— Что за черт? Меня обманула Система?

Бэй Фэн недовольно снова посмотрел на описание системы. Все было бы нормально, если бы количество возможностей для рыбалки не изменялось. Но их количество уменьшили!

Хотя, шансы на ловлю предметов более высокого класса были увеличены, поэтому трудно сказать, было ли выгодно изменение или нет.

«Даже Шлюз Рыбака Небесной Рыбалки можно перенести...»

Это было изменение, которым Бэй Фэн был очень доволен. Хотя у него не было никаких соображений по поводу изменения местоположения Шлюза Рыбака Небесной Рыбалки прямо сейчас, но было неплохо иметь такой дополнительный вариант.

Бэй Фэн не забыл, что этот старый особняк на самом деле не его. Если бы семья Ни вернулась, чтобы вернуть собственность в один прекрасный день, это стало бы настоящей трагедией.

Теперь, когда у него была возможность выбрать новый Шлюз для Рыбака Небесной Рыбалки, Бэй Фэн смог бы продолжить рыбалку, даже если бы был вынужден покинуть старый особняк.

Белая Нефритовая Удочка тихо лежала на земле. Ее удилище было ясным и незапятнанным, как шедевр, выполненный из высококачественного жадеитового камня.

— Вернись! — подумал Бэй Фэн, и Белая Нефритовая Удочка исчезла в его теле.

— Интересно, насколько я сейчас сильный?

Бей Фэн сжал кулаки. Кровь в его жилах текла энергично и была такой же буйной, как бушующая печь!

— Воот!

— Сегодня я знаю, что я - это я!

Бэй Фэн ударил окружающее пространство своим криком, отправив в воздух пугающую силу!

Это предложение было настолько странным, что другим было бы почти невозможно понять. Можно было бы только обнаружить, что это предложение странно и мистично, но, подумав, нельзя сказать, в чем оно было странно, и какая часть была настолько таинственной!

[1] Монах Сюаньцзан или Тан Сен – персонаж из «Путешествие на Запад».

Дудоу:

http://tl.rulate.ru/book/6295/219925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Бэй Фэн мы знаем что тебе пойдёт дудоу больной ублюдок)
Развернуть
#
мне стрёмно представить ЭТО на мужик 1,80м Брррр......
Развернуть
#
есть еще манкини == мужское бикини
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Не знаю как, но я хотел чтобы он украл стену города, а то вечно к нему в особняк всякие *** пробираются.
Развернуть
#
Даа, ох уж эти звездочки...
Развернуть
#
Спасибо )))
Он даже задумался чтобы эту хрень одеть ! Фу-фу таким быть !!!
Развернуть
#
Такое одеть не страшно если он защищает от огнестрела и режеще-колющего оружия.
Развернуть
#
Интересно, а можно его разрезать на лоскуты и сшить в что-нибудь нормальное (типа рубахи под одежду)...Хотя я думаю что можно ещё как вариант отдать это мистику1, но в будущем.
Развернуть
#
Чет есть у меня подозрение, что она сама его найдет, украдет и потом наденет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Теперь в каждой главе что ле будет нижнее бельё той девушки? :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ну может в следующий раз он у нее что нибудь новое выловит😄
Развернуть
#
Ну выглядит неплохо, если ты не хочешь это надевать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку