Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Какого черта? Этот худой недоумок, действительно, оказался моим сыном?" пробормотал Цинь Уфа про себя.

"Что за херня! Этот безумный пень действительно оказался моим отцом?" Бэй Фэн наотрез отказывался принимать реальность.

— Факты говорят сами за себя. Ты, очевидно, мой сын! — сказал серьезно Цинь Уфа и посмотрел в глаза Бэй Фэну.

— Вот так шутка... я твой сын, потому что ты так сказал?

Бэй Фэн оторвал взгляд от блохоподобного существа, все еще уцепившегося за его палец.

— Молодой Господин, этот Жук Кровавого Духа был специально выращен, питаясь кровью нашего Патриарха! Для слов, кроме крови самого Патриарха, ни один из членов клана не может спровоцировать такую ​​реакцию от Жука Кровавого Духа!

Исключение составляют лишь люди с прямой кровной связью с нашим Патриархом. Нет сомнений, что вы его сын!

Цинь Мэн шагнул вперед в подтверждение своих слов.

— Ну как? Ты уже принял реальность?

Цинь Уфа посмотрел на слегка обиженного Бэй Фэна и холодно усмехнулся.

— Ох?

Внимание Бэй Фэна вернулось к Жуку Кровавого Духа, свернувшемуся вокруг его пальца.

— Па!

Бэй Фэн положил еще один палец на Жука Кровавого Духа, который все еще жадно сосал кровь и ... придавил его! В одно мгновение, Жук Кровавого Духа взорвался, как толстая пиявка, разбрызгивая повсюду кровь.

— А? Вы что-то сказали?

Бэй Фэн поднял голову и посмотрел на ошеломленное лицо Цинь Мэн.

— Хотя наш Клан Цинь не осмеливается утверждать, что у него достаточно ресурсов, чтобы свергнуть страну, мы по-прежнему являемся кланом номер один! Если ты вернешься со мной, то достигнешь любых вершин в обществе! — гордо сказал Цинь Уфа.

«Просто не может быть, чтобы такое тебя не заинтересовало, шкет!

Цинь Уфа мысленно ухмыльнулся.

— Вы закончили? Если это все, то можете уйти,— заметил Бэй Фэн, поворачиваясь к ним спиной, и направился к своей комнате. Затем, как будто что-то вспомнил, он внезапно обернулся и указал на двух бессознательных людей, лежащих на земле. — Да и не забудьте взять с собой этих двух клоунов, избитых вами, я не имею к ним никакого отношения!

— Каха!

Закончив беседу этой репликой, Бэй Фэн юркнул в свою комнату и тщательно прикрыл дверь.

«Надеялись переманить меня деньгами и властью? Ну и шутники!»

Это правда, что он любил деньги. Но, Бэй Фэн вырос в нищете, и ему нравилось зарабатывать деньги своими способностями! Такой способ ему был гораздо приятнее!

При таком способе никогда не случится, что он однажды проснется и обнаружит, что у него всё отобрали.

— Патриарх...

Цинь Мэн посмотрел на Цинь Уфу, не зная, что делать.

— Какой бесстыдный пацан!

Лицо Цинь Уфы почернело. Он пришел, чтобы признать своего сына, а его выставили прочь!

— Пойдем, мы вернемся позже. Я не хочу, чтобы о происшедшем болтали языками. А если это куда-то просочится, что ж, вам лучше иметь хорошее алиби.

Со сложным чувством, таящимся во взгляде, Цинь Уфа еще раз взглянул на комнату Бэй Фэна. .

— Прихватите и этих двух.

Цинь И указал на двух мужчин позади него, а сам поспешил последовать за Цинь Уфой.

— Патриарх, почему вы просто не забрали Молодого Госпдина силой?

Цинь И спросил почтительно и немного смущенно.

— Причина, по которой он не хотел идти с нами, состоит в том, что я провалился в выполнении своего отцовского долга. Понятно, что он не может принять своего отца, внезапно появившегося на пороге после стольких лет. Мы дадим ему время, чтобы остыть и обдумать все это, прежде чем снова придем, — легко вздохнул Цинь Уфа.

То, что действительно беспокоило Цинь Уфа, так это его отпрыск Утянь. Поскольку он родился в положении власти, этот ребенок стал очень эгоистичным и имел тягу к превосходству. Цинь Утянь рассматривал все, как свою собственность по праву, и был очень ревнивым собственником. Он был также чрезвычайно жестоким и беспощадным. Как говорится, после того как индиго-синий краситель извлекут из растения индиго, он синее, чем растение, из которого он происходит! Ученик учится и превосходит учителя.

Цинь Уфа почувствовал надвигающуюся головную боль. Если ситуацию спустить на тормозах, это может закончиться смертельным соперничеством между братьями!

— Ну и дела! Какой-то случайный парень, выскакивающий из ниоткуда, может претендовать на роль моего отца? Если отцу было так легко сейчас объявиться, где, черт возьми, он был, когда я жил в бедности? Где он был, когда я почти умер на строительной площадке ?!

Бэй Фэн лежал на кровати, а его мысли были в беспорядке.

Наступила ночь, и Бэй Фэн выскочил из постели с урчащим животом. Он скромно пообедал и уселся рядом с Древним Колодцем с Фиолетовой Бамбуковой Удочкой в ​​руке.

Бэй Фэн обнаружил, что стоит ему сесть рядом с колодцем и ловить рыбу, так сразу успокаивается.

****

В далеком странном мире находился удивительно огромный город, простирающийся за горизонт.

Город был окружен стеной высотой в 100 метров и толщиной 10 метров!

Это потрясающе строение было возведено путем укладки бесчисленного количества больших валунов, известных как «Камень Смерти Дракона». Большие пятна черного цвета украшали внешнюю часть стены. Они выглядели как граффити с напыщенными напылениями. Черные пятна, на самом деле, были высохшими пятнами крови, которая просочилась глубоко в стену, и теперь постоянно окрашивала ее черным! Это был город, который за свои долгие годы существования пережил бесчисленные осады свирепых демонических зверей! [1]

В самом сердце города стояла гигантская усадьба, охватывающая, как минимум, несколько сотен му земли. Земля, на которой располагалась усадьба, выглядела неровной и была настолько разной, что через каждый десятк шагов можно было увидеть новый пейзаж! Невозможно описать словами странную, благороднуюя ауру, окружающую усадьбу,. [2]

Огромный знак висел над главными воротами. На его поверхности прямыми, толстыми буквами было написано «Городской штаб». Громадные статуи, высеченные с мельчайшими подробностями, стояли по обе стороны от ворот, излучая сдерживающую, смертоносную ауру!

Если бы кто-то зашел на задний двор Штаб-квартиры Города, он мог бы увидеть изысканную фигуру, сидящую посреди просторного заднего двора. Чжаньтай Миньюэ сняла с себя серебряные одеяния и вошла в зал, где стояла ванна подогретой воды.

Пар из горячей ванны поднимался вверх в освещенной лунным светом комнате, смутно затуманивая ее внешний вид. С расстояния можно было видеть только чернильные черные волосы, которые текли по ее тонкой спине. Ее белоснежная кожа казалась особенно эластичной, пропитываясь горячей водой и, казалось,что крошечной царапины достаточно, чтобы нанести кровавую рану ее телу.

Чжаньтай Миньюэ была любимой дочерью небес. Будь то ее семья, рождение, внешность или знания, она преуспела в каждой из этих областей!

Она даже заняла 18-е место в «Императорском Списке Волшебниц» и 30-е место в «Списке Скрытого Дракона»!

Оба списка были созданы империей и представляли официальные рейтинги! Список Имперских Волшебниц содержал имена 100 лучших красавиц со всей империи, оцененных исключительно на основе их внешности! Внешние факторы, такие как происхождение и талант, были полностью проигнорированы!

С другой стороны, в Список Скрытого Дракона попали 100 лучших боевых талантов в возрасте до 20 лет в империи! В нем тоже не учитывались такие вещи, как происхождение. Только талант имел значение!

Такие люди, как Чжаньтай Миньюэ, всех раздражали. Она могла, в принципе, достичь вершин в жизни, просто полагаясь на свою внешность, но она все же настояла на том, чтобы проявить свои таланты и соперничать за возможности с другими!

В этот момент в бане появилась тонкая шелковая леска, которая тихонько опускалась, пока не зацепилась за мантию Чжаньтай Миньюэ.

— А, что? Мерзавец! Кто ты, трусливый подлец?!

Жантай Миньюэ краем глаза заметила небольшое движение и в гневе немедленно выпрыгнула из ванны. По движению ее руки занавес, окружавший ванну, подлетел к ней и немедленно обвернулся вокруг ее тонкого тела.

Взрыв силы покинул ее тело, трансформируясь в коготь орла, поскольку какой-то аморальный гад воспользовался ее одеждой с рыболовным крючком в виде наживки!

Никогда, даже в ее самых диких мечтах, Чжаньтай Миньюэ не могла предположить, что кто-то мог пробраться в Городской главный офис, не говоря о ее частных палатах!

И все из-за ее самонадеянности! Ее одежда была украдена, украдена из-под самого ее носа!

К счастью ее реакция была достаточно быстра, позволив ей выхватить большую часть одежды. Но часть была все таки унесена рыболовным крючком!

Рыболовный крючек исчез внезапно, так же, как и прибыл, скрываясь в ночном небе за один взмах ресниц.

— Охрана!!

Пронзительно крикнула Чжаньтай Миньюэ.

— Ваши подчиненные - здесь!

Четыре юных девушки появились в комнате, как только прозвучала команда. Они преклонили перед ней колени, а их головы склонились перед Чжаньтай Миньюэ.

— Слушайте приказ: немедленно закрыть все выходы из Штаб-квартиры Города и сообщите, что злоумышленник проник в поместье. Я хочу, чтобы вы нашли этого извращенца!

Ледяным голосом, стараясь не сорваться, Чжаньтай Миньюэ отдала приказ и стиснула зубы.

— Как прикажете!

Их фигуры зашевелились и четверо девушек исчезли из комнаты. За короткое мгновение все охранники были предупреждены и весь городской штаб забурлил. Все они искали таинственного злоумышленника.

— Дзинь! Получено сокровище 3 уровня. 100% Шелковая тканая одежда Тианму! (Этот материал невосприимчив к мечам, копьям и другому оружию, даже к огню и воде! Кроме того, пропитан самоочищающимся свойством) Накопленный опыт: 3500!

— Дзинь! Требование необходимого условия достигнуто. Перейти до уровня 2 Рыбак сейчас?

Бэй Фэна ничего не понимал, рассматривая объект на крючке. В этот момент он не знал, должен ли смеяться или плакать.

Он чувствовал себя человеком, который смотрел на океан и вздыхал из-за его бесконечности.

— Сокровище 3-го класса! Это первый раз, когда я получил сокровище 3-го класса, но я ничего не могу с ним сделать... чье-то нижнее белье?

Хотя этот предмет был действительно очень хорош, но как может такой человек, как он, ходить вокруг, надев дудоу под рубашку ?! [3]

[1] TL / N: The 断 龙 石 или Duan Long Shi - согласно древнему фольклору, является разделочной доской для отсечения голов драконов. Характер Дуан означает сломать, Лонг относится к Дракону, а Ши просто означает камень. Поэтому, если перевести его буквально, это будет «Сломанный камень дракона». «Dragon Ending Stone» лучше выражает суть китайского названия, следовательно, не совсем буквальный перевод. Подумайте об огромном, квадратном валуне, достаточно большом, чтобы примостить голову и шею Дракона, и достаточно прочного, чтобы противостоять силе огромного топора, рассекающего его шею. Стена была построена из множества таких валунов, сложенных один поверх другого.

[2] TL / N: Mu или 亩, ака «Китайский акр» = 666 ⅔ метров² или 60 Чжан²

[3] TL / N: Dudou (чрезвычайно сексуальный материал imo) - это традиционная китайская форма лифа, изначально носимая как нижняя рубашка с лечебными свойствами. С открытием Китая он иногда встречается в западной и современной китайской моде, как разновидность без рукавов и без бретелек.

http://tl.rulate.ru/book/6295/219174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Эх какая потеря
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А я-то думал, что наконец бабу из колодца вытащит
Развернуть
#
Вытащит, когда станет ловить на деньги(золото и тд), непременно выловит
Развернуть
#
Да, на этот раз гг вытащил что-то стоящее :D Спасибо за главу.
Развернуть
#
Ага, и будет он отныне Неуязвимый Мастер В Стрингах 😝
Развернуть
#
*Печальный вздох*
Развернуть
#
Бронеливчик короче.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку