Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 40 - Арована :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 40 - Арована

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— 100,000 $ за один джин?! — слова Ли Цзыюня шокировали отца и сына.

"Что за ерунда? Это еще большее сумасшествие, чем ограбление банка!"

Ван Цзюнь подумал, что это нелепо. Он никогда не слышал о каком-либо мясе, которое можно было бы продать за 100 000 $!

Даже китайская Бахаба будет стоить не более 30 000 $. И цена для всей рыбы, а не за ее маленький кусочек!

— Люди, которым действительно нужно что-то подобное, охотно заплатили бы более 100 000$!

Мягко ответил Ли Цзыюнь .

Ему тоже было очень интересно, откуда Бэй Фэн получил это мясо. Для обычных боевых практиков, подобных ему, поглощение энергии из мира было очень медленным и утомительным процессом. Энергия часто заполнялась с примесями. Напротив, чистая и незапятнанная энергия, содержащаяся в мясе Императорской креветки, могла легко ассимилироваться в человеческое тело, причем без особых усилий! Это само по себе было бесценным сокровищем для боевых практиков!

Количество энергии из этой еды было эквивалентом целого месяца культивации для Ли Цзыюня!

— Тогда ... мы просто съели еды на несколько сотен тысяч долларов?

Ван Цзянь открыл рот от изумления. Несмотря на то, что он создал целое состояние с нуля, он по-прежнему вел довольно простую жизнь. Когда он к тратил сотни тысяч долларов на еду?

В тот момент Ван Цзянь понял, что для него становилось все труднее разгадать таинственного юношу по имени Бэй Фэн. Когда он встретился с ним в первый раз, он почувствовал, что Бэй Фэн обладал уверенным, но избалованным характером.

После этого он узнал, что Бэй Фэн был отличным поваром, который не уступал шеф-поварам пятизвездочных ресторанов. И теперь ощутил, что Бэй Фэн был словно окутан плащом тайны, совершенно непостижимой.

— Дядя Ван, вы можете продать мне половину мяса? — Ли Цзыюань обратился к Ван Цзяну. Вообще-то публично он должен был обратиться к Ван Цзянь - Босс Ван. Но наедине они предпочитали быть более свободными, а дядя Ван был неофициальной формой обращения, которую он использовал в такие моменты. Ван Цзюнь также знал, что его отец считал Ли Цзыюня членом семьи, и поэтому остался невозмутимым.

— Это мясо действительно такая ценная вещь? — Ван Цзянь просто не мог не спросить.

— Конечно! Я мог бы преодолеть свои слабые места в развитии, если бы у меня было всего пять порций! - с гордостью заявил Ли Цзыюнь.

— Хорошо! — Ван Цзянь без колебаний согласился.

— На этот раз я должен ему большую услугу ...— Ван Цзянь вздохнул, пробормотав это про себя.

Ранее, он принял мясо, так как он не знал его истинного значения. Но теперь, когда он узнал цену, и понял, что он только что принял подарок стоимостью в сотни тысяч долларов, он почувствовал себя неуютно.

— Я просто переведу ему деньги,— была первая мысль, которая пришла в голову Ван Цзяня. Вытащив свой мобильный телефон, Ван Цзянь бессмысленно уставился на мобильный интерфейс. Подождите..., какой был номер банковского счета Бэй Фэна? Ван Цзян в раздражении потер лоб ладонью руки.

В конце концов, с горькой улыбкой он засунул мобильный телефон обратно в карман.

****

Если бы Бэй Фэн услышал шокирующий разговор, который произошел в вертолете, он, вероятно, с сожалением выплюнул бы несколько глотков крови. 100 000 долларов за джин мяса ?! Невежество - это действительно блаженство. Сегодня у Бэй Фэна был один из самых расслабляющих дней отдыха. Сейчас ему оставалось просто немного вытереть стол, так как блюдо было очень легко приготовить.

Не было никаких масляных пятен, которые были самыми неприятными для очистки. Возможно, чистка плиты для приготовления соуса была немного более хлопотной, но даже в этом случае работы было не так много.

И Ван Цзюнь, и Ван Цзянь не доели свои порции. Поскольку Бэй Фэн не любил выбрасывать еду, он положил остатки мяса в миску и отдал ее двум щенкам.

— Гав,гав!

У двух маленьких волкодавов не было особых способностей, но они были исключительно хороши в игре.

Когда Бэй Фэн подошел, они быстро подбежали к нему, виляя хвостиками. Они высунули язычки, чтобы ласково облизать ладони Бэй Фэна.

Улыбка появилась на лице Бэй Фэна, когда он гладил маленьких щенков и поставил миску на землю.

Маленькие щенки тут же набросились на еду, и за короткое время мясо в огромной миске исчезло под изумленным взглядом Бэй Фэна.

Эти щеночки очень маленькие, но у них был такой огромный аппетит!

На протяжении всей истории собаки считались очень мистической породой животных. Старики говорили, что собаки всегда будут голодны, независимо от того, сколько вы их кормили. Пока продолжаете кормить, они всегда будут в состоянии продолжать есть.

Конечно, это высказывание происходило от бедных старых фермеров, которым большую часть времени самим не хватало еды, не говоря уж о том, чтобы накормить своих собак. Таким образом получалось, что независимо от того, сколько они кормили собаку, этого никогда не было достаточно. Тем не менее, это было явным свидетельством огромного аппетита собак! [1]

— Вау, вау!

Бэй Фэн поднял двух маленьких борющихся щенков за шкирку и осмотрел их. Убедившись, что после поедания такой высокоэнергетической пищи с ними все в порядке, он с удовлетворенным кивком отпустил щенков.

Впервые с момента открытия ресторана Бэй Фэн посмотрел на свою страницу WeChat и увидел, что никто не оставляет никаких депозитов. Бэй Фэн пожал плечами и отвернулся, больше не обращая внимания.

Он уже сделал кругленькую сумму в течение прошлых нескольких дней и в совокупности с его сбережениями это позволяло не волноваться о деньгах в ближайшей перспективе.

Кроме того, у него все еще было вознаграждение в размере 130 000 долларов от полиции за то, что он был героем. Этого было более чем достаточно для использования в течение какого-то периода времени.

Без клиентов Бэй Фэну было слишком скучно, чтобы оставаться в закрытом помещении весь день. Поэтому он дал Бай Сяну некоторые инструкции и уехал.

Он собирался съездить в уезд, чтобы купить больше золотых цикад. Бэй Фэн все больше и больше беспокоился. Хотя цветок Кровавой Лозы становился все более великолепным день ото днем, но не было даже намека, что цветок собирался превратиться во фрукт в ближайшее время.

Был жаркий день, Бэй Фэн шел неторопливо и сосал ледяное мороженое.

Когда ему наконец стало скучно, он вернулся в магазин, в котором он уже покупал цикад и сразу приобрел 10 000 золотых цикад!

Итак, он потратил 14 000 $ за одну покупку! Бэй Фэн даже огорчился, когда посмотрел на свой банковский баланс.

10 000 золотых цикад ... это было немало! Даже если бы товар был упакован в несколько пакетов, этого было бы слишком много для перевозки.

Что касается владельца магазина, то он был в восторге. Ему удалось быстро согласовать время доставки большой партии товара с Бэй Фэном. И Бэй Фэн покинул магазин.

Рынок сельскохозяйственной продукции в уезде был чрезвычайно большим, и там можно было найти всевозможные предметы.

Бэй Фэн немного погулял, и, поняв, что он ничего не хочет покупать, направился к главной улице.

После случайного пересечения нескольких перекрестков со светофорами Бэй Фэн внезапно оказался на оживленной улице, изобилующей людьми. Трудно сказать,хотел ли Бэй Фэн этого или нет, но он быстро затесался в толпу.

Улица была довольно широкой и шумной. Это был специфический район для продажи антиквариата и таких вещей, как цветы, птицы, рыбы и всевозможные жуки. На левой стороне улицы преобладали антикварные магазины, а справа - цветочные магазины, магазины птиц и аквариумы.

Это не было результатом каких-либо специальных договоренностей со стороны властей. Скорее, это была уникальная обстановка, созданная многолетней культурой и традициями.

Большое число людей перемещалось по переполненной улице, напоминая ослабевающий ток большой реки. И хотя температура воздуха была очень высока, большинство пешеходов обходилось просто сосанием фруктового мороженного. Некоторые леди держали над головой красивые зонтики.

— Ах, какая красивая арована!

Перед одним из киосков организовалась небольшая толпа, из которой доносились восхищенные возгласы.

Большинство людей в толпе стояли просто поглазеть. Так как Бэй Фэну было скучно, он приблизился к толпе и пробрался в передние ряды.

— Дамы и господа, сегодняшний день является официальным днем ​​открытия нашего павильона Рыбы Дракона. Все рыбные продукты будут иметь 80% скидку!

Человек средних лет, с покрасневшим и потным лицом, энергично жестикулировал, когда произносил объявление.

Великолепная арована, длиной около 60 см, находилась в баке у входа в магазин. У арованы было чрезвычайно нежное выражение на лице, когда она лениво плавала внутри цистерны. Все ее тело было ярко-красным, и с первого взгляда можно было определить, что эта арована, очевидно, не была обычной рыбой.

— Павильон Рыбы Дракона действительно впечатляющий! Хотя эта aрована не имеет высший уровень среди Кроваво-Красных Aрован, она определенно не может стоить меньше, чем несколько десятков миллионов долларов.

Старик проковылял вперед, тщательно изучил красивую аровану, изящно плавающую в танке, и вынес свой вердикт.

— Да, они хотят доминировать. Как только здесь появился этот Павильон Рыбы Дракона, они быстро выкупили три соседних магазина и снесли все стены, объединив помещения в этот магазин 400-500 m2 — посетовал владелец антикварной лавки, расположенной поблизости.

— Если они так сильны, почему они решили открыть свой магазин здесь? Разве не лучше было бы открыть его в городе? - спросил кто-то в замешательстве.

Конечно, никто не смог ответить ему. Церемония открытия продолжалась без излишнего шума. Человек средних лет только произнес короткую речь и немедленно объявил об официальном открытии Павильона Рыбы Дракона.

Не было поздравительных цветочных стендов или слишком большого количества украшений. Владельцы только запустили серию фейерверков на удачу и немедленно отправились открывать магазин.

Вся группа людей, которые слонялись снаружи, также потянулись в магазин, с любопытством озираясь. Магазин был очень просторным, его дизайн отличался простотой и совершенством. Искусственные холмы и различные виды красивых растений были достаточно просто устроены в зале, придав дизайну очень освежающее ощущение.

Из всех рыб, представленных на выставке, ни одна не была обычным явлением. Стоимость даже самой дешевой породы состояла не менее

чем из четырех цифр!

Бэй Фэн понаблюдал за парой арованов, каждый длиной более 70 см. Они оценивались по 18 000 долларов каждый.

Нужно было посмотреть на цветовое распределение, усы и размер тела, чтобы определить качество aрованов.

Самым важным фактором оценки было распределение цвета, за которым следовала длина усов рыбы. Наименее важным был размер рыбы.

Взять хотя бы пару aрованов, находящихся перед Бэй Фэном. Хотя для рыб этого вида у них был впечатляющий размер, они были намного меньшими по сравнению с Кроваво-красным Aрованом, которого можно увидеть перед магазином. Даже в глазах любителей. Эти два даже не могли быть упомянуты рядом с ним!

[1] ED / N: Волки могут ходить неделями без еды, но как только у них есть возможность, они могут есть много (я не могу вспомнить конкретные цифры, но это может быть до десятка кило). Поскольку собаки являются более или менее одомашненными волками (даже если некоторые породы могут не выглядеть так), то и у них есть такая особенность. Хотя мои собаки тоже не могут съесть десять килограммов мяса за один присест, просто попробуйте выдать превосходную супер-пуперскую кухню премиум-класса, и у ранее явно сытых собак окажутся пустые желудки ...

http://tl.rulate.ru/book/6295/176564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Какие странные цены для рыб, разве они декоративные? Откуда такая стоимость?
Развернуть
#
Рыбы имеет странный вид, а все что странно выглядит - для китайца деликатес😁
Развернуть
#
Джек Ма с утра умывается рыбой-каплей
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, вот почему я не родился волкособом у.этого повара, ну или лордом всея псов из гурмана, эх, там такая еда пропадает
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку