Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 112 – Все, кто быстро не свалят, сдохнут! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 112 – Все, кто быстро не свалят, сдохнут!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Босс, это - наша ошибка, мы были слишком небрежны.

Мистик Четыре опустил голову виновато, не смея встретиться взглядом с Бэй Фэном.

— Хм! Неважно, какое у вас нутро и характер. Вы - в конечном счете все еще мои, Бэй Фэна, люди! Только я имею права на вашу жизнь. Банда Цина... какая наглость! — Бэй Фэн обвел глазами всех людей во дворе, — Опишите мне обстановку.

Мистик Четыре кое-как справился со своим страхом и поспешно сообщил: — Синдикат, который мы основали, был полностью искоренен в течении получаса после того, как нас поймали в ловушку. Все наши инвестиции на этой территории тоже пошли коту под хвост!

Огонь в сердце Бэй Фэна бушевал все сильнее и сильнее, пока он слушал историю потери своих драгоценных денег. Его ярость бессознательно исходила наружу через проекцию его ментальной силы. Когда он открыл глаза, по комнате разливалась мощная аура разъяренного льва, и никто не смел встретиться с ним взглядом!

— Теперь к самому важному: где находится штаб-квартира этих собак Банды Цина? И кто несет ответственность за эту операцию? — Бэй Фэн рычал от злости.

— По нашим сведениям у Банды Цина нет фиксированного главного офиса. У них есть только несколько мест встречи. Впрочем, ожидается крупномасштабная драка между Бандой Цина и Бандой Улун завтра вечером. Судя по всему, в это время большинство более высоких боссов от обеих банд должны быть там.

Выложив всю информацию Бэй Фэну, он бросил взгляд на его грозное лицо и тут же поспешно добавил: — Что касается человека, ответственного за операцию с нами, то это парень по имени Гао Синь. Он - один из самых видных растущих лидеров молодого поколения Банды Цин.

Бэй Фэн после этих слов кивнул головой. Он не потрудился спросить, как Мистик Четыре узнал про то, что Банда Цина и Банда Улун встретятся. Вместо этого продолжил свою речь.

— Вы знаете, меня не волнует "как", мне интересен результат. Неважно, на кого вы сваливаете вину, неважно, насколько хитер враг, потеря - все-таки потеря!

Завтра ночью у вас будет шанс смыть сегодняшнимй позор!

Закончив свои слова, Бэй Фэн повернулся и ушел, чтобы найти гостиницу, где можно остановиться.

День прошел мгновенно, и в мгновение ока уже наступило 18 часов следующего дня.

Бэй Фэн сидел на кровати в раздумьях, его руки мягко поглаживали древко копья Экстремального Арктического Мороза. Оно как будто чувствовало смертельное намерение своего владельца, немного подрагивая, испуская мягкий жужжащий шум!

" Что ж, вы жаждете новых кровавых жертв этой ночью?"

Бэй Фэн слегка усмехнулся, проведя пальцами по замысловатым узорам на твердом копье.

В некотором смысле, это была своего рода несправедливость по отношению к такому божественному копью, как Экстремальный Арктический Мороз, которое следовало за Бэй Фэном. Мощное оружие, естественно, обладало собственным духом. С момента его создания оно жаждало вкуса свежей крови и битвы. Вместо этого, с тех пор как оно попало в руки Бэй Фэна, его в основном использовали для смехотворных задач, таких как нарезка мяса и овощей, или как молоток, чтобы стучать по раковинам омаров.

"Не будь таким нетерпеливым ... скоро ты вкусишь теплой, свежей крови!"

Прошептал Бэй Фэн и погладил древко копья, которое наливалось нарастающей пылкой горячностью.

Словно услышав успокаивающие слова Бэй Фэна, длинное копье затихло и смягчило свое волнение.

Отозвав Экстремальный Арктический Мороз назад в тело, Бэй Фэн начал готовиться к выходу в поселок. [1]

Мистик Четыре и остальные уже ждали у входа с двумя такси, которые должны были отвезти их в поселок .

Ощущая, что атмосфера среди пассажиров была не совсем спокойной, водители ехали из города очень быстро. Как только они добрались до места назначения и высадили пассажиров, второпях уехали.

Место, в котором они находились, было в нескольких минутах ходьбы от плотины. Но уже оттуда, где они стояли, можно было увидеть возвышающуюся дамбу. Вызвав Экстремальный Арктический Мороз, Бэй Фэн впервые поставил наконечник копья на землю, вызывая на илистой почве жуткую ледяную трещину.

Хотя озеро Цинчэн упоминалось как озеро, на самом деле это был просто большой искусственный водоем. В течение дня это место привлекало многочисленных туристов и посетителей. Но с наступлением ночи этот район становился пустым.

На данный момент, вдоль широкого берега озера Цинчэн стояли две большие группы людей, лицом друг к другу. Их общая численность составляла около 300 человек!

— Банда Улун нарушила линию разграничения! Ваши люди расширяют свое поле деятельности в нашу сторону слишком вызывающе. Неважно, что вы хотите выяснить сегодня здесь, но вы должны дать нам объяснения по этому вопросу!

Ли Гун, как один из самых опытных последователей Се Гуна, обладал достаточным авторитетом и влиянием в Банде Цин. В этот момент он взял на себя ответственность сделать шаг вперед и озвучить интересы своей банды, а также упрекнуть Банду Улун.

Высокопоставленный старик из Банды Улун тоже шагнул вперед со странной улыбкой на лице, — Вы, должно быть, шутите? Вы говорите, что это мы перешли границы? А разве не ваши ребята вошли на нашу территорию и убили наших людей?

С каждым из стариков, настаивавшим на их версии рассказа, ссора начала бесконечно затягиваться. Большинство мужчин с обеих сторон начали скучать, продолжая стоять с пустыми лицами. Судя по всему, в ближайшее время боя не будет! Какого черта этот Отец вызвал сюда эту прорву людей? Только чтобы накормить комаров?!

Разве эти два старых маразматика не могут быстро решить вопросы?

— Что? Черт возьми, откуда вы, ребята, здесь взялись? Тут никого не должно быть! Убирайтесь!

Один из мужчин лениво зевнул, и в этот момент его глаза заметили отблеск. Он увидел приближающуюся к нему группу Бэй Фэна. И поспешно закричал.

Бэй Фэн не отрывал взгляда от цели позади человека, который кричал какое-то короткое мгновение. Человек пятился мелкими шажками. Холодный пот стекал по его шее, — С-слишком страшно! Почему глаза этого человека такие зловещие!

Таков был ментальный эффект Бэй Фэна, проецирующего умственную силу вокруг глаз. Когда обычные люди встречались с ним взглядом, то, естественно, были напуганы аурой плотной психической силы.

— Из какой они банды? - спросил Бэй Фэн бравнодушно.

— Босс, эти ребята из Банды Улун. Банда Цин находится на другой стороне ... — сообщил вполголоса Мистик Четыре .

— Вот как? Тогда, давайте перейдем на другую сторону. Пойдемте, пожалуйста, дайте нам пройти.

Бэй Фэн кивнул и направился прямо на людей Банды Улун. Затем, слегка выставив руки перед собой, как будто он пытался пройти через оживленный рынок, он не меняя скорости приблизился к ним. Перед Бэй Фэном появилась непреодолимая сила, расталкивающая бандитов в обе стороны.

— Мать твою! Ты отдавил мне ногу!

— Прекрати толкаться, я сейчас упаду в воду!

— Черт! Да что такое? Почему же так холодно?

По рядам Банды Улун распространилась большая суматоха, это только добавило бестолковщины в их действия.

Бэй Фэн тянул кончик копья Экстремального Арктического Мороза по земле, когда шел, заставляя всех окружающих чувствовать холод, словно они упали в ледяное озеро.

Старик из Банды Улун в это время прекрасно проводил время с Ли Ганом. Он был как одинокий шахматный мастер, который наконец нашел себе подходящую пару после вечного одиночества.

Услышав нарастающее волнение сзади, он нахмурился и недовольно рявкнул: —Спокойно! Кто вы по-вашему? Вернитесь живо на свои места!

Но прежде чем он высказал недовольство, он увидел, что из рядов их людей вышла группа в составе семи человек.

"Новое пополнение действительно с каждой партией получает каких-то дебилов", — подумал он с досадой.

Бросив взгляд на большую группу людей с другой стороны, Бэй Фэн вопросительно посмотрел на Мистика Четыре.

Глядя на Гао Сина и толпу людей за его спиной, Мистик Четыре слегка кивнул.

"Черт! Почему эти люди появились на стороне Банды Улун? Может быть, они получили поддержку Улунов?" — совсем недавно Гао Синь бился с ними, поэтому он не мог так быстро забыть их лица.

С Экстремальным Арктический Морозом, и с шестью мистиками за ним Бэй Фэн подошел в центр пустого пространства между двумя группами.

— Все нормально? Я не побеспокоил вас, ребята? Может вы хотите сначала закончить свою оживленную беседу? — Бэй Фэн равнодушно разглядывал окрестности.

— Ты кто?

— Ты кто?

Два голоса раздались с разных сторон от Бэй Фэна. Если бы Банда Улун и Банда Цин и были глупыми, им не нужны были доказательства, что эта небольшая группа людей не принадлежит ни к одной из сторон.

— Эмм, я представлюсь немного ... ваш покорный слуга носит имя Бэй Фэн. Теперь дальше, организация, которую я создал, была разрушена несколько дней назад. Я здесь просто, чтобы сравнять счет.

Торжественно сказал Бэй Фэн.

Коротко хмыкнув, Гао Синь сделал шаг вперед: — О, так вы те бездомные шавки, которых я вчера с позором прогнал! После такого побега, наверное самого успешного в вашей жизни, вместо того, чтобы спокойно скрываться, у вас хватило смелости показаться сегодня перед этим дедушкой?!

В этот момент Гао Синь был совершенно бесстрашным. У него было около 200 человек, в то время как эта группа бродяг насчитывала только семь! С чего вдруг бояться этой кучки идиотов?

Бэй Фэн внимательно посмотрел на Гао Синя, размышляя, сможет ли этот идиот по-прежнему улыбаться позже.

— Моя цель здесь сегодня - это просто уладить некоторые вопросы. Остальным, не имеющим заинтересованности в общих для нас вопросах, я дам 10 секунд чтобы уйти. Те, кто все еще будет находиться здесь, через 10 секунд ... Я не буду нести ответственность за вашу жизнь или смерть!

Слова Бэй Фэна отчетливо прозвучали по всей площадке, но почти сразу из толпы начали подниматься волны насмешек и издевательств.

[1] ED / N: Посёлок городского типа - это то, что появляется и в других романах, но, поскольку в моей стране нет такой вещи, я думал, что разделю свое понимание с теми, кто также не знает, что это такое. Как правило, если я правильно понял, посёлок городского типа - это деревня, которая была поглощена городом по мере его развития, и это своего рода смесь между деревней и городским районом.

http://tl.rulate.ru/book/6295/173224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну как всегда, на самом интересном месте (
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
ааааа автор !!!!! Не тяни плиз!!! спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он в конец тупой можно ли без лишних понтов?
Развернуть
#
Перечитайте первую главу: ГГ - деревенский парень, не закончивший даже школу (из-за смерти деда, воспитывавшего его). То есть он не просто тупой, а ещё и необразованный. Плюс покалеченный, что ума ему не добавило совсем. И, как здесь уже отмечали переводчики - его статы, в частности, "умственное развитие", никакого отношения к реальным интеллектуальным способностям не имеют, только к запасу Ци.
Развернуть
#
Гг не тупой, он был умным ребёнком, но из-за смерти деда бросил школу и пошёл работать, это ещё в первых главах сказано.
Развернуть
#
Посёлок городского типа - это населённый пункт, который по количеству проживающих уже вырос из деревни, но до города ещё не дотягивает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку