Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа пресловутых бандитов, которые так долго избегали закона, наконец была арестована и упакована в полицейский вертолет. Естественно, Бей Фэн - человек, что был в самой гуще событий, не мог избежать поездки в полицейский участок на борту вертолета. Единственное различие между ним и бандитами заключалось в том, что он не был в наручниках.

Остальные пассажиры также направлялись в полицейский участок под конвоем других спецназовцев на автобусе.

*****

— Имя?

В изолированной комнате для допроса спросил холодным голосом, жестко выглядящий чиновник и посмотрел Бэй Фэну прямо в глаза.

— Бей Фэн, - рассеянно ответил он.

"Даже при том, что они определенно заслужили смерть, я на самом деле убил двух человек этими руками …" подумал уныло Бэй Фэн, посмотрев вниз на ладони.

Но все таки, Бэй Фэн наконец, был выпущен, после нескольких раундов строгих допросов и сравнения с показаниями пассажиров автобуса. Он даже был удостоен звания праведного и мужественного гражданина, получив призовой фонд в 130 000 $! Однако ему придется подождать некоторое время, прежде чем он сможет получить эти деньги.

Выйдя из полицейского участка, Бэй Фэн глубоко вздохнул и меланхолично посмотрел на небо. Как будто он был отрезан от мира на протяжении поколений!

— Этот человек … не прост! — сказал подчиненному чиновник, потирая подбородок и отворачиваясь от фигуры уходящего Бэй Фэна.

— Капитан, нам нужно следить за ним только из-за того, что он убил человека в целях самообороны? Но мы не должны слишком беспокоиться, верно? - с недоумением спросил подчиненный офицер.

— А вам не кажется, что он слишком спокоен? Кроме того, один из мертвых бандитов был с полностью разбитой головой! Какой силой нужно обладать, чтобы сделать что-то подобное? И самым необычным было то, что ни один из свидетелей даже не видел, как этот бандит умер!

Объяснил остальным капитан группы по тяжким преступлениям, Нан Синь.

— В таком случае, почему мы не можем просто арестовать его? Он может быть опасным человеком! - спросил кто-то.

— Арестовать? На каких основаниях? У него приличный вид, чистая запись, и он очень помог в решении дела. Мы можем только внимательно следить за ним издалека...

Вскоре после этого Нан Синь ушел, оставив членов своей команды в глубоких раздумьях.

*****

Бэй Фэн лежал на кровати и бездумно смотрел в потолок причудливого маленького гостиничного номера в Чэнду. Он не мог уснуть, сколько бы ни пытался.

Каждый раз, когда он закрывал глаза, изображения двух мертвых бандитов всплывали в его голове.

"Я действительно изменился ..."

Думал безучастно Бэй Фэн. Он был уверен, что, если бы встретился с такой ситуацией в прошлом, он определенно действовал бы покорно и не смел бы сопротивляться ни малейшим движением.

На этот раз он рискнул действовать просто потому, что не хотел оставлять жизнь на милость бандитов.

Тяжелые мысли постоянно крутились в его голове, пока Бэй Фэн постепенно погружался в смутный сон.

Когда ночь наконец прошла, Бэй Фэн встал, как часы, перед восходом солнца. Ранее пробуждение в это время уже стало для него второй натурой.

Бэй Фэн отодвинул шторы, открыл окна и начал, как обычно, свое утреннее совершенствование.

Возможно, из-за возросшей уверенности в себе из-за инцидента с бандитами, Бэй Фэн почувствовал, что его цепочка движений Малой техники Дыхания Света стала еще более гладкой.

Единственное, что беспокоило его, была жесткость тела из-за влияния Экстремального Арктического Мороза.

Гу-гу!

Грохот громкого звука исходил от тела Бэй Фэна, когда его мышцы расширялись и сжимались беспорядочно, как бушующие, бурные волны.

Живот Бэй Фэна резко сжался вовнутрь, когда он тяжело вздохнул. Как-будто отвечая на его призыв, золотистый осколок

размером с половину карандаша, сразу же влетел в его ноздри.

В одно мгновение сумасшедший, огненный жар распространился по всему телу Бэй Фэна, всколыхнув энергию ледяного копья, и оно выпустило волны охлаждения Ледяного Ци, будто встретив великого врага!

Две крайние противостоящие силы непосредственно столкнулись друг с другом, и обе не желали отступать. Бэй Фэн был в агонии. Попробуйте почувствовать в себе силы Льда и Пламени, разрастающиеся по всему телу. Однозначно, это не было приятно!

Замораживающее ледяное Ци проникло глубоко в его кости, а горячее Ян Ци иссушало плоть.

Все клетки тела были разрушены и реконструированы снова и снова. Рожденные в огне и морозе, новые клетки были намного сильнее, чем те, которые были перед ними!

Наконец, после тридцати шести раундов превращений, золотистый луч света, наконец, исчерпал всю свою энергию, а Экстремальный Арктический Мороз успокоился.

Когда Бэй Фэн открыл глаза, яркий свет мгновенно вспыхнул в его зрачках и затем быстро исчез.

Толстый слой маслянистого черного вещества сформировался на коже Бэй Фэна, создавая непередаваемый отвратительный запах. Лицо Бэй Фэна вытянулось в отвращении и он бросился в ванную. Только после трех раундов энергичной чистки он наконец успокоился.

Лежа наполовину в мыльной ванне, Бэй Фэн мысленно поднял Системный интерфейс и посмотрел на его статистику.

Человеческая раса: Бей Фэн

Сила: 15

Скорость: 14

Умственные способности: 17

Малая Техника Дыхания Света: Промежуточный уровень владения

Оружие: Экстремальный Арктический Мороз (сокровище 2-го класса)

Рыбалка уровня 1. Опыт: 1800/10000

"Кто бы мог подумать, что Малая Техника дыхания света и мой Экстремальный Арктический мороз действительно будут иметь такой великолепный синергетический эффект, если их использовать вместе для совершенствования! Прогресс на этот раз был огромен!"

Пробормотал Бэй Фэн в изумлении, выпрыгивая из ванной и оценивая свое тело перед зеркалом. Несмотря на то, что Техника дыхания не была обычной методикой культивирования, в сочетании с Ледяным Ци Экстремального Арктического Мороза эффекты были значительно улучшены! Но более того, рост был экспоненциальным! Сочетание двух техник было больше, чем "один плюс один"!

Его тело теперь было худощавым и обтекаемым, его кожа была упругой и светлой. На его брюшной полости можно было увидеть очевидный мышечный щит, с двумя другими видимыми кусками мышц, простирающимися до его таза в форме V. Бэй Фэн был очень доволен тем, как он выглядел прямо сейчас.

"Я симпатично выгляжу с такой светлой кожей и это, безусловно, значительное улучшение по сравнению с бледным и болезненным видом, что был раньше."

Бэй Фэн несколько раз стиснул и разжал кулаки, почувствовав силу во всем теле. Он никогда раньше не чувствовал такого!

Прямо сейчас можно считать, что качество его тела далеко за пределами обычного человека. Его удары и толчки должны иметь силу примерно 300-400 кгF! [1]

С улыбкой удовлетворения на лице, Бэй Фэн лег на кровать и включил ТВ. Шумный город ложился спать поздно вечером и соответственно просыпался поздно утром.

Сейчас было всего около 5 часов и на улицах почти никого не было. Даже дороги были довольно тихими.

И уже в девять утра Бэй Фэн оделся, позавтракал в магазине через дорогу и купил красный пакет из магазина поблизости. [2]

Свадьба была завтра, поэтому у Бэй Фэна было достаточно времени, чтобы подготовиться.

Однако,бесцельно побродив некоторое время по городу, Бэй Фэн,почесывая голову, остановился в середине улицы. Оказалось, в городе не так уж много было чем заняться, как он думал!

— Один билет, большой попкорн и большая Кока.

Ничего лучшего не придумав, Бэй Фэн решил посмотреть фильм, чтобы убить немного времени.

Девушка у стойки контроля смотрела на Бэй Фэна со странным выражением на лице. Обычно люди ходят в кино парой или с группой друзей. Желающих смотреть фильм водиночку было довольно мало.

Бэй Фэн нашел свое место и сел.

Рядом с ним сидела пара. Парень был одет в костюм и на его запястье красовались часы Longines стоимостью около 30 000 $! Мужчина выглядел успешным, да и женщина тоже была редкой красавицей. Такая пара действительно заставляла почувствовать зависть!

Девушка, сидящая рядом с Бэй Фэном, обладала красотой, типичной для женщин Джангнан, и, вероятно, была подругой этого человека. Они цеплялись друг за друга и вели себя как пара влюбленных птиц.

Бэй Фэн лишь мельком взглянул на них и больше не обращал никакого внимания. Отвернувшись, он откинулся на сиденье, чтобы посмотреть фильм спокойно.

На половине фильма девушка, сидевшая рядом с ним, встала и ушла, предположительно, в уборную

— Солнышко, как далеко вы уже зашли?

Прошептала другая девушка, которая все время сидела рядом с мужчиной, неожиданно наклонившись к нему..

— Расслабься, она слишком доверчива. Через несколько дней я скажу ей, что мой бизнес столкнулся с некоторыми финансовыми проблемами и попытаюсь «занять» у нее какие-то деньги, - сказал мужчина с самодовольной усмешкой.

— Будь осторожен, не дай ей поймать нас!

Мужчина осторожно огляделся и, убедившись, что никто не смотрит, положил руку на мягкую грудь девушки и начал их смело мять.

Они думали, что темноты вокруг них и яркости экрана будет достаточно, чтобы их действия оставались незамеченными. Кроме того, стерео в театре звучало очень громко, поэтому они были уверены, что их разговор никто не подслушал.

"Мать вашу!.. Вы на самом деле смеете вести себя так смело перед таким холостяком как я?! Уроды!"

Интриги между этими двумя естественно были раскрыты Бэй Фэном, с его превосходным зрением и слухом. Это было невыносимо! Он сам был одиноким холостяком. Кроме того, он даже собирался присутствовать на свадьбе своей бывшей девушки!

"Такой уродливый, но наглый, и все еще хочешь шалить с девицами, по одной на каждую руку?! Я Твой Папа такой красивый, но все равно одинок!"

Бэй Фэн вспыхнул. Резко встав, он решил подождать девушку у входа в зал.

— Эй, красавица, ты меня не помнишь, но я парень, что сидел рядом с тобой в зале. Хотя и не важно, кто я. Человек рядом с тобой сейчас должен быть твоим парнем, верно?

Зрачки Бэй Фэна опасно мерцали, когда он подошел к девушке, возвращающейся из уборной.

— Верно, он мой парень ... а-а-в чем дело?— Она придержала шаг и с осторожностью посмотрела на Бей Фэна

— Видите-ли, сразу после того, как вы ушли, я стал свидетелем измены твоего бойфренда с девушкой, сидевшей рядом с ним. В твое отсутствие они обнималась и строили планы, как тебя обмануть. Я - человек, который терпеть не может неправедные поступки и особенно в отношении чувств уязвимых людей, поэтому я решил сказать это тебе! Я даже подслушал этого бесстыдного ублюдка, говорящего, что он собирается обмануть тебя под предлогом того, что через несколько дней его бизнес столкнется с какой-то проблемой! Все зависит от тебя, поверишь мне или нет, но я просто не хочу, что бы ты осталась без денег и с разбитым сердцем.

Закончив свою речь, Бэй Фэн сложил руки за спиной и ушел, постоянно качая головой самому себе. Он был в образе одинокого и праведного мудреца, разочарованного грехами человечества.

"Хе-хе, а иногда делать благородные поступки - это довольно приятно...

Конечно, Бэй Фэн никогда бы не признал, что его действия на самом деле были мотивированы исключительно гневом и ревностью!

[1] ED / N: По-видимому, автор использовал килограмм-силу вместо килограммов там, следовательно, странный маленький F там. Я немного удивлен, так как обычно авторы, похоже, используют только килограмм, без каких-либо ссылок на физический материал.

[2] TL / N: В китайских и других странах Восточной Азии и Юго-Восточной Азии красный конверт, красный пакет, лай (кантонский), âng-pau (Hokkien) или hóngbāo (мандарин) - это денежный подарок, который предоставляется во время Праздников или особых случаев, таких как свадьбы, выпускные или рождение ребенка.

http://tl.rulate.ru/book/6295/170527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо!
Развернуть
#
Завистливый ублюдок...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Один из первых
Развернуть
#
Какой же завистливый...У него колодец с убер-плюшками, зачем нужна тогда женщина? Ты же на пути культиватора, материальные блага - это мусор если ты культиватор.
Развернуть
#
Ну-ну. Не хочу чтоб какая нибудь баба вылезала из колодца
Развернуть
#
Садако?) Эта то может)
Развернуть
#
Интересно, а можно ли назвать бабу - материальным благом?
Развернуть
#
Ну, если использовать ее именно тем способом, каким собирался тот подонок, то вполне себе можно
Развернуть
#
Только ты начал продолдать читать, пытаешся что то вспомнить и снова заинтересоватся этим ранобэ как тут тебе опять выдает ошибку(
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какой же всё таки гг мелочный:D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
мужииииг
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку