Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полуденное солнце стояло высоко в небе и его палящие лучи раскаляли землю, от которой шли волны жара. Но тем не менее, Ван Цзюнь чувствовал, как по его жилам течет холод, а его сердце погружено на дно ледяного озера, когда он смотрел на внушительные мышцы Дин Лаоши.

— Бл*дь! Как я не заметил его мышцы? Что за нелепость! Неужели он из тех легендарных людей, у которых руки настолько крепки, что могут остановить лошадь, кулаки настолько крепки, что могут раскалывать камни и вообще они настолько сильны, что могут открывать бутылки своей хризантемой?

П.П. Хризантема - это анус.

— Кхм.... я прошу прощения, но мне кажется, что Босс, которого вы ищите - это я... — Бэй Фен внезапно возник между Ван Цзюнем и Дин Лаоши, прокашлялся и сказал.

— Э? Ты.... Сяо Фэн? Хаха! Вот черт, брат, когда ты успел вернуться? — глаза Дин Лаоши сузились от его яркой улыбки и он прошелся взглядом по молодому человеку, стоявшему перед ним.

— Дядюшка Дин!

Бэй Фен повернулся и уважительно поприветствовал Дин Лаоши.

— Ого! Как вовремя! Опасность, похоже миновала.... да? Как и ожидалось, Босс тот самый надежный человек, что появляется в критический момент!

Ван Цзюнь радовался в своем сердце, смотря на Бэй Фена. Он смотрел на него, как на спасителя. Колени Ван Цзюня все еще подрагивали, но он постарался успокоится и отступил на шаг назад. Это огромные кулаки, парящие перед лицом совсем недавно, все еще вызывали в нем страх.

— Так когда ты вернулся, несносный ребенок? Ты мог хотя бы сказать своему Дядюшке Дин о своем возвращении! Мм, заходи ко мне в гости на обед, когда будешь свободен!

Дин Лаоши тяжело вздохнул.

— Дядя Дин, что не так? Почему ты так тяжело вздыхаешь? —растерянно спросил Бэй Фен,

— Я вздыхаю потому, что жалею, что ты вернулся так поздно! Моя дорогая дочь уже замужем! Вернись ты раньше, я бы познакомил её с тобой!

Дин Лаоши очень сожалел об этом. Он наблюдал за тем, как взрослел Бэй Фен и знал, что этот парень совсем неплох. Какое упущение!

— Дядюшка Дин, хватит шутить... похоже небеса пожалели меня, заставив вернуться так поздно...

В тот момент, когда Бэй Фен услышал об упоминании дочери дяди Дина, перед его глазами возник образ страшной девушки-гориллы. Он почувствовал, как холод сжал его сердце и подумал, что какого ужаса ему удалось избежать. И эта мысль заставила его почувствовать бесконечную благодарность небесам.

— Не волнуйся, Дядя Дин.... возможно, мне просто не повезло, а возможно, такова судьба.

Бэй Фен даже глазом не моргнул, говоря эти слова, предавшие его совесть. Он даже отвел взгляд и покраснел.

— Да? Наша маленькая Ван такая добрая и красивая. Так жаль, что тебе просто не хватило удачи быть с ней... Хахаха...

Дин Лаоши горделиво рассмеялся. Ему было нечем гордится в своей жизни, за исключением того, что смог воспитать такую прекрасную дочь!

Ван Цзюнь молча стоял в стороне, не смея влезать в их разговор. Ему так повезло, что внимание было переключено с него. Открой он случайно свой рот, то, возможно, Дин Лаоши обратил бы свой взор на него снова. И тогда ему бы не помогли даже слезы.

— Эм. Дядя Дин, меня ждут гости и я не смогу еще поболтать с тобой... Я приглашаю тебя к себе домой поесть в следующий раз.

Бэй Фен выделил несколько секунд молчания для того бедного глупца или неудачника, что женился на Малышке Ван. Когда он в последний раз видел её, пару лет назад, то её запястья были уже толщиной с его бедро...

— Ладно, тогда поговорим в следующий раз, — Дин Лаоши кивнул и пошел своей дорогой.

— Эх? Подождите ка... я о чем-то забыл?

Шаги Дин Лаоши остановились в нескольких метрах от них и он пробормотал что-то себе под нос.

"Дерьмо! Почему он остановился! Прошу, не вспоминай обо мне!"

Ван Цзюнь почувствовал, как его сердце пропустило удар. В этот момент он молился всем своим известным богам.

— Ладно. Не могу вспомнить, — Дин Лаоши потряс головой и продолжил свой путь.

— Ух... спасибо Небесам, что ты пришел так вовремя, Босс! Иначе бы тут лежал 180 килограммовый труп, жарящийся под безжалостным солнцем, — жир на теле Ван Цзюня трясся синхронно с ударами его перепуганного сердца.

Ты бл*дь шутишь?

Этот парень весит сто и еще восемь десятков килло! Ты 180 килограммовый бегемот, который боится быть избитым?

Бэй Фен скептично осмотрел жирное тело Ван Цзюня.

— Даже если бы я не пришел, тебя бы лишь слегка отшлепали. Ты бы не умер тут, — Бэй Фен говорил это с серьезным выражением лица.

"Ах... Я знал это! Я был слишком наивным.... как я мог серьезно подумать, что Босс, придумавший все эти нелепые правила будет добрым человекам! Этот парень очень холоден!" Ван Цзюнь размышлял.

— Мы пойдем сейчас в ресторан? — спросил Ван Цзюнь.

— Одну минутку, мне нужно сделать телефонный звонок сначала.

Бэй Фен однозначно не собирается снова идти по этой дороге, чтобы забрать еще одну группу людей.

— Алло? Вы где, ребята? — спросил Бэй Фен сухим голосом, когда установилась связь.

— Мы уже на месте... где ты?

Ответил приятный женский голос, освежающий, как весенняя вода.

— Я у входа в деревню. Тут припарковано две машины, Volkswagen и Rolls Royce...

Бэй Фен был немного удивлен. Они тоже тут? Кроме двух машин, он не мог разглядеть больше никого.

"Разве что..."

Бэй Фен развернулся и посмотрел на Rolls Royce.

— Ты и есть Босс?

Две по-обычному одетых девушки, с рейтингом внешности не меньше 9/10 вышли из машины. Они были очень похожи, будто были близнецами!

За ними вышел мужчина средних лет, встав позади девушек.

— Эм.

Бэй Фен тупо кивнул головой. В его глазах зарябило, когда две девушки вышли из машины. Бэй Фен потерял дар речи из-за их впечатляющей красоты! Но тем не менее, потрясение не продлилось долго, а сам он не имел грязных мыслей в их адрес. Вскоре его лицо восстановило свое былое спокойствие.

И напротив, его взгляд задержался на мужчине позади них, особенно долго задержавшись на его руках-веерах.[1]

"Какие потрясающие сестры"

Ван Цзюнь приложил все усилия, пытаясь как можно больше расширить глаза и запечатлеть их! Но это была бесплодная попытка. Слишком много жира было на его лице.

— О, Боже! Великолепная Мисс Идеал! Из какой семьи эти девушки? — Ли Вэй восхищенно смотрел на двух девушек, совершенно не моргая.

— Хмпф! И что в них такого особенного? — девушка с слегка детским лицом сказала раздраженно.

— Хехе, вы двое должны понимать, когда остановиться... ваша слюна буквально капает изо рта! — сказала другая, более толерантная девушка с кривой улыбкой на лице.

"Эх? Что за спокойный взгляд! Он однозначно был шокированным в какой-то миг, но затем быстро вернул самообладание..." - подумала про себя Ван Йоде.

"Что-то в нем не то... другие мужчины обычно смотрят на меня и мою старшую сестру с похотью и безмерным желанием. Но глаза этого мужчины остаются очень спокойными и беспристрастны", - одобрительно подумала Ван Юян.

И в то же время она чувствовала отвращение из-за пристальных взглядов Ван Цзюня и Ли Вея.

— Так как все уже собрались, то пойдемте, — беспечно произнес Бэй Фен, разворачиваясь.

— Это путешествие не было напрасно! Просто увидеть двух таких красавиц стоило того! - Ван Цзюнь встряхнул головой и сказал это, все еще будучи потрясенным.

Как гласила древняя поговорка: просто наслаждаться красотой иногда уже достаточно, чтобы почувствовать себя полным. И прямо сейчас Ван Цзюнь уже чувствовал себя довольным.

"Они обе красавицы из богатой семьи. Мне, возможно, придется потратить всю свою жизнь, но так и не получить сердца ни одной из них... но, по крайней мере, я обязан хотя бы попробовать..."

Глаза Ли Вэя горели огнем страсти, когда он размышлял о способах познакомиться с девушками.

***

Группа шла уже в течении некоторого времени, пока наконец-то Ван Цзюнь и Ли Вэй не покинули плен своих мечтаний. Это произошло как раз тогда, когда группа поняла, что они - на середине какого-то бесконечного пути, который, казалось, уже продолжался вечность. Как же далеко находится этот чертов ресторан?

— Босс, где находится твой ресторан? Почему мы еще не пришли? - Ван Йоди не могла ничего с собой поделать и не спросить.

— Уже скоро, — ответил Бэй Фен, недолго поразмыслив. Ведь идти 10 минут - это не так уже и долго, не так ли? Так почему эти люди уже напоминают безжизненных зомби, после такой короткой прогулки?

— Ах! Все! Я не могу больше !

Спустя следующие 20 минут, Ван Юян положила свои нефритовые ладошки на колени и остановилась, тяжело переводя дыхание.

— Мы уже рядом.... мы будем там спустя минуту! — Бэй Фен мотивирующе извинялся, указывая на старый особняк далеко впереди.

" Просто, спустя минуту?! Где взаимное доверие, что должно быть между людьми? Его съела собака?"

П.П. Как я понимаю, тут имеется в виду, что Бэй Фен нагло врет, и это стало всем понятно. Идиома каким-то образом касается лжи.

Ван Цзюнь закатил глаза. Теперь не удивительно, почему у Босса заняло столько времени, чтобы забрать их у входа в деревню. Это не потому что он медленно шел, а потому, что путь слишком длинный!

http://tl.rulate.ru/book/6295/155041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Виида и виверну напомнило
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как гласила древняя поговорка: просто наслаждаться красотой иногда уже достаточно, чтобы почувствовать себя полным. Хм, но Ван Цзюнь и так довольно полный. Хмм... Зачем ему чувствовать себя полным еще больше?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Вспомнил выражение : "твою совесть что, съела собака?" :D
Развернуть
#
Подбешивает когда автор наделяет гг характеристиками не свойственными нормальному китайцу- "Эх? Что за спокойный взгляд! Он однозначно был шокированным в какой-то миг, но затем быстро вернул самообладание..." - подумала про себя Ван Йоде.

"Что-то в нем не то... другие мужчины обычно смотрят на меня и мою старшую сестру с похотью и безмерным желанием. Но глаза этого мужчины остаются очень спокойными и беспристрастны", - одобрительно подумала Ван Юян. С какого хрена он спокоен? Он евнух? У него 20 лет женщины не было и он стоически ваще на красоток забил. В этом произведении пока не было рояля который его ментальноустойчивым бы сделал. Так в чем причина его низкого либидо? Может он не китаец а тайландец? Иначе не пойму почему ему пофиг на баб.
Развернуть
#
О крывать бутылочки своей хризантемой? Хочу попробовать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку