Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разобравшись с последней группой гостей, Бэй Фен с нежеланием вернулся к черновой работе по уборке и мытью посуды.

Положив остатки еды в небольшую миску, он поставил её перед щенками на землю. Возможно из-за того, что они не ели ничего уже долгое время, два волкодава суетливо погрузили голову в посудину, поедая пищу с аппетитом тигров и волков.

"Хехехе, сегодня я в общем заработал 4.800$. При том, что затраты на все были в пределах двухзначных чисел. Если у меня каждый день будет по четыре стола гостей, это будет 6.400$ дохода за день!"

Бэй Фен посмотрел на свой банковский аккаунт с самодовольной улыбкой.

30 таких дней в месяце дают целых 190.000$ !

Хоть Бэй Фен и был в восторге, парень не терял трезвого взгляда на вещи. Он знал, что все его надежды основаны на взаимодействии с системой Небесного Рыболова!

Когда он закончил уборку, а два щенка сыто разлеглись на земле с раздутыми животами и высунутыми языками, Бэй Фен пошел в сторону Древнего Колодца, вооружившись свой Бамбуковой Удочкой.

В этот раз он немного подумал перед тем, как пробить крючком невезучую цикаду и закинуть эту приманку в глубины Древнего Колодца.

***

В одном странном мире, древнее поле битвы было скрыто в тумане. Место, где в былую эпоху произошло масштабное, сотрясающее небеса и землю сражение.

Горы были уничтожены, воды - иссушены. А в тех же реках, что остались, течение изменило свое направление.

Много лет ушло с тех пор, но вот энергия, витающая вместе с туманом еще не испарилась.

Это место было известно как Тропа Сокровищ и Зловещая долина одновременно.

Многие виды небывалых растений и предметов на этой земле были смертельно привлекательны для многих практиков боевых искусств.

Но когда сильный практик делает шаг на эту тропу, то его аура входит в резонанс с энергией этого места, а сам он подвергается бесконечным атакам несуществующего противника. И даже десяти жизней не хватит, чтобы пережить это!

Те, что послабее, конечно, не вызовут шквал энергий и не будут атакованы. Время шло и многие большие секты стали использовать Древнее Пол как место состязаний между своими учениками.

Было правило, что предметы, которые ученики забирают оттуда будут пересчитаны, и 80-90% уйдет на нужды секты. Таким образом, сильные практики получают сокровища не теряя своих жизней.

В этом месте, черный как смоль крючок спустился с неба над Древним Полем Битвы. Цикада отчаянно сражалась за свою жизнь, заставляя леску слабо подрагивать, но это не уберегло её от падения в самом центре поля боя.

Это было совсем рядом от небольшого кургана и проиошло что-то странное!

Внезапно тот разорвался и из него вырвалось кроваво-красное растение, побеги которого достигли цикады в мгновение ока и уже в следующую секунду крепко оплетали её!

Высота растения была примерно четыре-пять метров. Напоминало оно тонкий кактус без шипов, кроваво цвета.

Три фрукта размером с кулак находились на его ветвях. Один фрукт был глубокого красного цвета, а остальные два были не такими, на них виднелись зеленые прожилки.

— Боги! Да это же Фрукт Кровавого Источника!

Группа из пяти молодых людей, одетых в одинаковую униформу, стала свидетелем появления растения из-под земли. Похоже, они были из какой-то секты.

Один из них, увидев Растение, восторженно воскликнул.

— Это действительно он! Когда последний раз его видели Двадцать лет назад? — тот, кто был лидером группы мгновенно принял серьезный вид, смотря на этот красный кактус, и в глазах в какой-то момент вспыхнула решительность.

Фрукт Кровавого Источника приносил потрясающий питательный эффект крови и внутренней Ци того, кто употребил его! Это сокровище было очень важно для практиков боевых искусств.

30 лет цветения, 60 лет, чтобы появился плод и 100 лет, чтобы он полностью созрел!

Итого целых 190 лет ради всего одного фрукта! Съев его, вся энергия, что копилась в течении 190 лет и была скрыта, начнет капля за каплей укреплять кровь и Ци!

И в тот момент, когда кровавая ветвь обхватила цикаду, его немедленно потянуло в дыру в небе. Даже несколько корней вырвались из-под земли, чтобы захватить ускользающую вверх добычу.

"Интересно, что на этот раз..."

Необычное чувство, как тогда, когда он выловил Малую Технику Дыхания, вновь появилось. Бэй Фен выровнял спину и в нетерпении перетер руки.

В этот момент непреодолимая сила внезапно потянула кровавое растение, вырывая его из земли. Она была настолько сильной, что даже корни были вырваны из земли!

— СКРЕЕЕЕЕ!

Издало растение пронзающий крик, заставляя учеников, находящихся невдалеке, заткнуть уши и уткнуть головы в землю.

Поняв, что борьба напрасна, растение решает принести в жертву малое - отсечь ветку, которая накрепко была сцеплена с крюком.

Чистая удача, что единственный зрелый плод находился именно на этой ветви и уже возносился к облакам с невероятной скоростью.

— СКВИИИИИ!

Этот кактус жил слишком долго и потому уже взрастил в себе некоторое подобие сознания. И сейчас он гневно тряс листвой и ветвями, крича неземным, пронзительным воплем.

Оно не могло ничего поделать! Кипя от гнева, кровавый кактус обратил свое внимание на стоящих неподалеку учеников...

— Что это только что было? Фрукт Изначальной Крови был сорван так просто? — удивленно произнес один из учеников.

— Такие умения это нечто за гранью нашего воображения! Работа какого-то божественного мастера... Но даже так, там осталось еще два Фрукта, что уже почти созрели! Это не так уж и плохо, — проанализировал умно выглядящий ученик.

— Хе, верно, к тому же эта тварь потеряла ветвь и была вырвана из земли, так что, думаю, находится в не самом лучшем состоянии. Его Изначальное Ци наверняка было повреждено в борьбе! Думаю, мы без проблем с ним разберемся, — прохладно сказал Лин Юн. [2]

РВИТЕ!

Лин Юн взял лидерство на себя и первым налетел на Кровавую Лозу. Достигнув её, его меч искрой вылетел, сопровождаемый его боевым криком.

"Скрашш!"

Меч в его руках был сделан из стали, закаленной в тысячи печей. Он был насыщен Внутренней Ци Ли Юна и был способен резать железо, будто глину! Так что защита Лозы была с легкостью пробита.

Густой, кровавый сок разлился из его ран на радость Лин Юна, на лице которого расплылось гримаса экстатического удовольствия.

— Старший брат, сзади!

Лин Юн услышал это и был готов развернуться, как почувствовал холод, распространяющийся из его груди. Его губы дрожали, он опустил взгляд вниз и к своему ужасу увидел, как из его груди торчит кровавая ветвь...

"Дзинь! Получен плод Кровавой Лозы. Фрукт Изначальной Крови, Сокровище Первого Класса (поглощение фрукта приведет к насыщению плоти, укреплению Крови и Ци). Опыт +500!"

— Еще одно Сокровище Первого Класса!

Бэй Фен был в восторге! Этот фрукт был как раз тем, что ему нужно!

Убрав в сторону удочку, Бэй Фен снял с крючка Ветвь с Кровавым фруктом.

Он выглядел как кроваво-красный кристалл, по которому тянулась сеть из тоненьких сосудов, которые виднелись если снять шкурку. По ним даже текло что-то, напоминающее сок.

— Потрясающе... — пробубнил про себя Бэй Фен, осматривая его.

После чего отбросил все случайные мысли и сомнения, впиваясь в мякоть фрукта и начав высасывать из него сок.

Огненная жидкость разлилась по его рту, обжигая его гортань, перепугав Бэй Фена и почти заставив выплюнуть все обратно!

Но несмотря на это, он вспомнил о преимуществах, названных системой и продолжил высасывать сок.

По мере того, как свойства фрукта начали действовать, кожа Бэй Фена стала принимать красный оттенок и казалось, что кровь решила прорвать поры на его теле.

Но даже так, это был всего один процент энергии фрукта, который смог поглотить Бэй Фен! Остальные 99% были запасены в его теле! Оставшаяся энергия будет постепенно впитываться в его кости и мясо, незаметно изменяя тело.

— Что за невероятный эффект!

Бэй Фен уставился на то, как кожа постепенно возвращает свой естественный цвет.

Сжимая и разжимая кулаки, Бэй Фен чувствовал, будто обладает безграничной силой, но все же поспешно стал успокаивать себя, делая длинные глубокие вдохи и спокойно просматривая изменившиеся значения его параметров.

Сила: 8

Скорость: 7

Ментальная Сила: 13

Необходимое кол-во опыта до 2 уровня Рыболова : 9.200!

"Сила увеличилась на четыре пункта, скорость на два и даже ментальная сила на один!"

Бэй Фена накрыла эйфория счастья. Какие же большие изменения! Его сила, фактически, удвоилась!

"И это была лишь маленькая порция сока Фрукта... Каких значений достигнут мои параметры, когда я поглощу весь Фрукт Изначальной Крови?" Бэй Фен начал делать в уме какие-то подсчеты и ошарашенно замер.

Даже сейчас его параметры говорили о том, что его тело было слабее обычного взрослого мужчины. Теперь же лишь вопрос времени, когда он не только достигнет этого, но и превзойдет!

http://tl.rulate.ru/book/6295/138714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Когда даже не рояль а оргАн
Развернуть
#
А потом он даст людей всем и совокуплится с иномерной самкой.Мде
Развернуть
#
Неплохо идея. Хентайшик из Ганца одобряет. Ему бы самку великаншу
Развернуть
#
как тот чувак из глав в осаке, когда он шпилил все что движется, екаев там всяких
Развернуть
#
Ахахах, точно! Только слишком жостка будет)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
1% добавил ток параметры че ж будет еще с 99....ппц прост
Развернуть
#
Учитывая, что некоторые любят играть с числами, то это будет очень мало
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
***,чую я не удержалсяб и сам прыгнул в колодец,заранее привязав себя леской удачки,хоть и помербы наверное,но хоть любопытство утолил
Развернуть
#
Не перерожденец! Не попаданец!!!
А закидыш!!!)) ;+)
Развернуть
#
Это 10 из 10
Развернуть
#
ГЕНИАЛЬНО!Аплодисменты господа👏👏👏
Развернуть
#
Стоп, а что будет, если существо которое он вытащит будет по габаритам больше колодца?)
Развернуть
#
будет как в виннипухе, который застрял в норе кролика
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
принес в свой мир инопланетного чужого, тащите огнемет
Развернуть
#
Что ж он всё странное сразу в рот тащит😭
По идее его тело бы не выдержало и взорвалось
Развернуть
#
Мило, всё мило ( ◜‿◝ )♡
Развернуть
#
Может он пересилится в мир уся? Мило-о (*^3^)/~♡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку