Рецензия от quickflame: блог перевода Praise the Orc! / Хвала Орку! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от quickflame

Начну с ...

немогу написать адекватную рецензию, так как сильно предрасположен к данному произведению.. Начну с основного - читать - стоит! Перевод - очень хороший. В целом, по тегам герой, человек армия и т.д. т.п. найти произведение лучше не удасться.

Теперь начну критиковать. Это всегда легче чем писать, поэтому строчить буду не много.

Герой - не задрот, а профессионал убийств с сдвинутой по фазе крышей. Он вроде киллер первых мастей, но ссытся перед гопниками((( При этом лезет туда - куда не полезет нормальный человек. Его моральные рамки - это противоположность Канта и Маккиавели, но бесит то , что все "игроки" со старту разделяются либо на плохих либо на хороших (и большинство игроков ПК - видно автор не играл в оф. ВОВ) .

Повторюсь - начать читать стоит. Дальше - Вам будет видно, но чем дальше произведение тем толще партизаны и рояли, и тем менее интересным становится данная новелла. Хотя - - я все равно ставлю 5 из 5!

Написал quickflame 29 авг. 2017 г., 1:36 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
"и большинство игроков ПК – видно автор не играл в оф. ВОВ"
ПК игроки становятся потому что сама игра это поощрает. Здесь нет снижения кармы, репутации при убийстве другого игрока, потому и игроки легко убивают друг друга.
Развернуть
#
Но их процент невероятно мал, т.к. большинство игроков выполняют квесты и им интересен фэнтезийный мир разработчиков. ИМХО
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь