Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава четвёртая. Джип против Порше.

-Четвёртый брат, ты точно хорошо себя чувствуешь?

Услышав слова Го Хая, глаза всей троицы полезли на лоб. Разве мог такое сказать парень, ещё недавно занимавшийся развратом, пивший и куривший?

Ван Шэн покачал головой.

-Он бредит, наверное. Может, позвоним доктору Лю? Может, это он дал Го Хаю галлюциногенные таблетки, или лечил его гипнозом. Я слышал, что такое лечение помогает больным поправляться скорее.

-Друзья мои, я говорю совершенно искренне, - спокойно ответил Го Хай. –Побывав на волоске от смерти я понял, что в жизни есть более приятные вещи, чем ухаживания за одноклассницами.

-Похоже, он и вправду болен. Третий брат, позвони Лю и скажи, что если это его рук дело, то он может звонить своему гробовщику, - злобно произнёс Цзя Юань.

-Братья мои, почему вы мне не верите? Ведь я говорю правду. Я действительно хочу учиться, иначе я подведу второго брата, который добыл мне приглашение в эту школу, - громко сказал Го Хай. –Вы можете поспорить, как долго я смогу там продержаться. Только не слишком крупно, какой-нибудь десяток миллионов подойдёт. Этого мне хватит на первое время, тем более деньги мне сейчас не помешают.

-Четвёртый брат, ты же не серьёзно? – глаза Ван Шэня расширились ещё больше. –Я принимаю твои условия! Ты, с твоими-то привычками, ни за что не проучишься в школе и месяца, особенно в школе с такой репутацией. Старикашка Ли тебя столько не вытерпит.

-Я тоже ставлю. Когда ты проиграешь, можешь подарить мне несколько картин из коллекции твоего деда, если у тебя действительно нет денег, - ухмыляясь, добавил Цзя Юань.

-Я пас. Однако я согласен быть судьёй за скромные пять миллионов, неважно, кто из вас выиграет, - с усмешкой заключил Ли Яо.

-Хорошо, Яо, тогда готовься собирать деньги, - громко произнёс Цзя Юань. –Четвёртый брат, даже не вздумай потом говорить, что это мы тебя заставили принять такой спор! Сегодня мы пойдём развлекаться в Мир Учэня, и если ты хорошо повеселишься, то может у тебя не останется сил, и тебя не выгонят из школы в первый же день, - добавил он и рассмеялся.

Затем вся четвёрка села в джип и отправилась в самый роскошный клуб Учэнь-Сити - Мир Учэня.

Бах!

Со скрежетом джип врезался в Порше 911. Сам джип почти не пострадал, за исключением содранной краски, зато почти вся задняя часть кузова Порше была смята.

-Вот же невезуха... Бедный мой джип, врезаться в зад Порше...

Выйдя из машины, Цзя Яо оглядывал свой джип с болью в глазах.

-Тебе что, дурень, жить надоело? Эй вы, в джипе, тоже вылезайте. Даже не думайте пытаться удрать после такого.

С этими словами из Порше вышел молодой парень с волосами, покрашенными сразу в семь цветов. Девушка, вышедшая с ним, выглядела слегка виноватой, и вместе они подошли к джипу.

Го Хаю хватило одного взгляда на парня чтобы знать наперёд, что тот сейчас скажет.

«Похоже, мне сегодня крупно везёт! За те деньги, что заплатят мне эти неудачники, разбившие машину Призрака, я куплю новую, а эту починю за какие-то пару десятков тысяч, и она будет моя!»

Го Хай быстро отыскал в сознании парня, кто такой этот Призрак.

«Призрак, значит. Да, всё понятно. Определённо, мир смертных куда интереснее, в Раю такое происходить не может!».

-Четвёртый брат, ты уже тут бывал. Что это за Призрак? Ты о нём слышал раньше? - прислонившись к джипу и не поднимая головы, спросил Ли Яо.

-Какая разница, кто он и чем занимается. Пошли уже выпьем. В конце концов, уже завтра мне нужно будет учиться я не смогу веселиться с вами, - рассмеявшись, сказал Го Хай.

Троица, взяв под руки Ли Яо, вошла в Мир Учэня, даже не глядя на парня, который уже разговаривал по телефону.

-Призрак, твою машину разбили. Да, я возле Мира Учэня, а те четверо, что это сделали, внутри. Понял. Будь спокоен, друг Призрак, они никуда не сбегут, пока ты не приедешь.

К четвёрке, как только та вошла, подошёл мужчина средних лет с большим золотым ожерельем на шее.

-Братец Хай, рад тебя видеть! Давно ты не заходил. Я слышал о том, что с тобой случилось, но, похоже, ты снова в полном порядке.

-Братец Дракон, ты, похоже, соскучился? Думаю, приват-комната с девочками первого сорта не заставит себя ждать? -хитро улыбаясь, ответил Го Хай, и добавил: - К чёрту Рай, вот настоящая жизнь.

-Ты же знаешь, что Комната Девяти Драконов всегда забронирована за вами. По три девочки каждому, я правильно помню, а?

Это был сам Чёрный Дракон, босс Мира Учэня. По слухам, одной рукой он давал, а другой – забирал, и давно уже перестал отличать чёрное от белого. Переходить дорогу человеку с таким бизнесом в Учэне не решался никто.

-Чёрт побери, рано или поздно я поставлю этого Чёрного Дракона на место! – выругался Го Хай, едва зайдя в Комнату Девяти Драконов.

Ли Яо улыбнулся.

-Четвёртый брат, чем он тебе так не угодил? Он ведь всегда довольно вежливо нас встречает.

-Ничего он мне не сделал. Мне просто не нравится его золотое ожерелье, вот и всё, - с улыбкой ответил Го Хай. – Давайте сперва выпьем.

Откуда было Ли Яо и остальным знать, о чём думал Чёрный Дракон, разговаривая с ними. Знал это только Го Хай.

«Четыре несчастья, как же. Никогда не платят за всё, чем пользуются у меня. Надо будет в следующий раз отправить к ним не самых чистых и здоровых девочек, вот тогда посмотрим, как они запоют».

-Тьфу! Это ещё что за вино? Его пить невозможно!

Едва сделав глоток из бокала, Го Хай тут же выплюнул вино обратно. Оно для него было не просто неприятно. В Раю Го Хай считался лучшим винным знатоком, и то, что сейчас было у него в бокале, он не смог бы даже попробовать.

-Четвёртый брат, это же твоё любимое Шато Лафит-Ротшильд. Что-то не так? Неужели врата ада, перед которыми ты стоял, поменяли твои вкусы? – с ртом, полным вина, произнёс Цзя Юань. –Это настоящее Шато, Чёрный Дракон не посмел бы подсовывать нам подделку.

-Пейте без меня, я попробую найти вино, которое можно пить, - не оглядываясь, Го Хай вышел из Комнаты, и ходу налетел на кого-то.

-П-прошу прощения, сэр…

-Всё в порядке, не отнимай моё время, ты можешь идти, - Го Хай оттолкнул незнакомку. Ему по-прежнему нужно было найти укромное место, где он смог бы выпить собственное вино, которое он принёс с собой.

-Го Хай, это ты? – прозвенел сладкий голос возле уха Го Хая.

165 см, тонкая талия, короткое платье, открывающее всю красоту ног, и черты лица, соответствующие идеальному телу. Всё, о чём только может мечтать женщина, у этой девушки было.

Го Хай тут же её узнал. Она училась с ним в одном классе в средней школе Учэня №9 до аварии, и он мог легко быть с ней, но не желал.

-Юю, что ты здесь делаешь?

-Прошу тебя, помоги мне, меня ищет Ту Ба, пожалуйста, помоги! – хватая Го Хая за руку, словно спасителя, пролепетала Юю.

Прочитав её мысли, Го Хая передёрнуло.

«Так-так, она пытается мной воспользоваться. Было бы неплохо оставить их ругаться с этим Ту Ба, а самому улизнуть. Как же мне не везёт сегодня».

-Ту Ба не ангел, но и меня, своего одноклассника, ты тоже не считаешь за хорошего человека, верно? Не боишься, что в обмен на помощь я могу тобой воспользоваться? – Го Хай поднял голову Юю так, чтобы она смотрела ему в глаза.

-Неважно, что я о тебе думаю, мы же всё равно одноклассники, помоги мне, Го Хай! Ту Ба уже здесь! – краем глаза Юю заметила, как к ним приближается двухметровый здоровяк в компании ещё трёх-четырёх человек.

-Пошли со мной, с ним я точно не справлюсь, - Го Хай быстро втянул Юю в Комнату Девяти Драконов.

-Четвёртый брат, а у тебя хороший вкус! Где ты нашёл такую красавицу? Где этот Чёрный Дракон с его девочками, чёрт бы его побрал?! – громко выкрикнул Цзя Юань.

-Второй брат, сейчас у нас есть проблемы посерьёзнее, - недобро улыбаясь, ответил Го Хай.

БАХ!

Дверь в Комнату открыли мощным пинком.

-Го Хай, мы с тобой никогда не лезли в дела друг друга! Эти дни, пока тебя не было в Мире Учэня, я и пальцем не прикоснулся к твоим девочкам! Как ты смеешь уводить от меня моих?!

-Яо, кто-то поджёг твой джип!

В Комнату вошёл Чёрный Дракон с выражением бессилия на лице, и только потом осознал, что в Комнате, мягко говоря, тесновато.

http://tl.rulate.ru/book/6245/146031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку