Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Новый Хозяин Острова Кровавого Зла

«Он ушел?»

Седьмой Патриарх и остальные уже были на линкоре, сбросившем якорь за пределами острова. Что касается людей Острова Убийц, Острова Дьявола и Острова Черной Лисы, они давно ушли. Когда Лю И увидела, что Мин Юй уходит, она сразу побежала к Крепости Кровавого Зла, надеясь узнать, был ли жив Лу Ли или нет.

Когда она увидела, что Лу Ли стоял там же, где они оставили его, с запутанным выражением на лице, красивая улыбка расцвела на лице Лю И. Седьмой Патриарх и остальные бросились вслед за ней, также испытывая сильную радость.

Мин Юй ушел, а это значило, что теперь они были в безопасности. Не в зависимости от того, был Лу Ли его Молодым Мастером или нет, они могли пока что не беспокоиться за свои жизни.

Все воины Острова Кровавого Зла были убиты, а силы, включая Остров Убийц, испугались и убежали, поджав хвосты. Они победили. Семья Лю жила.

Седьмой Патриарх сразу же подбежал к Лу Ли и спросил: «Лу Ли, что это было? Ты Молодой Мастер Лорда Мин Юйя?»

Лу Ли коснулся носа, ничего не сказав. Он взял целебную гранулу и сел на землю, скрестив ноги, чтобы позаботиться о своей ране. Затем он небрежно сказал: «Не волнуйся об этом. Для начала разберитесь с последствиями.»

Люди с облегчением наблюдали за беззаботным выражением Лу Ли. Седьмой Патриарх попросил Патриархов, которые не пострадали, разобраться с тем, что они теперь имели. В Крепости Кровавого Зла было много людей. Там все еще оставалась члены семьи Кровавого Братства Зла. Что, если воины прятались внутри?

Битва была жестокой. Многие люди Семьи Лю боролись, забыв про жизнь и смерть, и потеряли первую. Пришло около 100 человек, и только менее половины выжили. Только пять из Зеленых Гномов еще стояли на ногах, и каждый был немного ранен. Седьмой Патриарх, Девятый Патриарх и несколько других Патриархов получили серьезные ранения. Некоторые Патриархи Сферы Моря Духов не выжили...

Но при этом всем почти все воины Острова Кровавого Зла были убиты. Семья Лю получила огромное преимущество. Три Патриарха и Лю И взяли с собой пять Зеленых Гномов и побежали к Крепости Кровавого Зла. Они убили почти 100 воинов, и последние, кто остался, скрывались внутри. Остальные члены семьи дрожали от ужаса в постоянном состоянии тревоги.

Дальше дело пошло легче.

Все члены семьи Острова Кровавого Зла были заключены в тюрьму. Воины Семьи Лю взяли несколько крепких мужей из племен, существовавших на этом острове, чтобы

похоронить тела, смыть кровь и помочь раненым.

Они были целыми днями на ногах. К ночи вся работа была закончена. В течение дня ничего не происходило. Каждый ученик Семьи Лю был взбудоражен. Без каких-либо проблем Остров Кровавого Зла стал новым домом для Семьи Лю.

Все с Острова Кровавого Дракона были доставлены на Остров Кровавого Зла, всем также было предоставлено жилище в Крепости Кровавого Зла. Однако ни один из учеников Семьи Лю не спал. Некоторые из них ухаживали за своими ранами, а некоторые считали секунды на часах. Они были очень взволнованы.

Ночь прошла гладко. Люди Семьи Лю стали более занятыми. Казалось, репутация Мин Юйя терроризировала близлежащие силы. Никто не осмелился напасть на Остров Кровавого Зла, который отныне стал территорией Семьи Лю.

Когда отряды патрульных проходили мимо каменного форта Лу Ли, они все ступали мягко, и их взгляды и выражение на лице стали более уважительными. Лу Ли был не только их спасителем, но и надеждой на то, что Семья Лю будет развиваться и станет могущественной. Он был Молодым Мастером Мин Юй. Насколько же все это было почетно.

На второй день раны Седьмого Патриарха и других немного улучшились после того, как воины полечили себя и хорошо отдохнули. Они начали заниматься делом, независимо от их сломанных тел.

Семья Лю собрала 3000 трудоспособных людей из разных племен и обнаружила среди них воинов Сферы Сюань У. Их них были сформированы шесть войск. Пять воинов Семьи Лю поведут один отряд, гарантируя, что они смогут полностью проконтролировать войска.

Население в племенах на Острове Кровавого Зла составляло более 100 000 человек, но лишь немногие были воинами Сферы Сюань У. В Озере Тысячи Островов конфликты между разными силами были нормальными. Коренные народы не заботились о том, кто был их Хозяином Острова. Они не будут сопротивляться, если только их Хозяин не установит деспотию и не начнет убивать их без причины. А так люди будут сотрудничать и подчиняться новым правилам и приказам.

С тремя тысячами людьми все могло стать легче. Семья Лю теперь могла, не использовав своих воинов, захватить более десятка небольших островов поблизости и, таким образом, получить полный контроль над областью Острова Кровавого Зла.

Эти небольшие острова были связаны с Островом Кровавого Зла. У них не было много могущественных воинов. Когда Седьмой Патриарх появился с несколькими Зелеными Гномами и показал им голову Сюэ Чоуя, все сдались. Два острова контролировались мелкими родственниками Семьи Сюэ. Но они были легко уничтожены с помощью Зеленых Гномов...

Всего за один день у Острова Кровавого Зла сменилось руководство. Он стал территорией Семьи Лю. Все было идеально, пока близлежащие силы не начали никаких атак, а Остров

Павшего Бога признавал статус Семьи Лю.

...

Лу Ли все еще лечил свои раны. Он заперся в каменном форте. Прошло два дня, но многие вопросы так и остались без ответа.

Например, почему свет талисмана не загорелся?

Почему, когда Мин Юй узнал, что Лу Ли не был сыном Лу Жэньхуанга, он не убил его? Кроме того, как Мин Юй узнал, что он был на острове Кровавого Зла? Кто был тем сильным воином, скрывающимся поблизости?

Слишком многое было трудно понять. Прошло два дня, но беспокойный ум Лу Ли не успокоился.

Если Мин Юй хотел убить его, он бы давно это сделал. Поскольку Мин Юй до сих про не вернулся с мечом в руках и огнем в глазах, Лу Ли был в безопасности, по крайней мере, на короткий период времени.

Не стоило зацикливаться на этих моментах. Жизнь должна было продолжаться. После двухдневного исцеления травм Лу Ли его состояние стало лучше. Он приготовил себе чистую одежду, встал и принял ванну, чтобы очистить свое тело от крови. После этого он позвал кто-то, чтобы ему принесли что-нибудь поесть.

Через некоторое время Лю И вошла. Мужчины, следующие за ней, принесли целый стол деликатесов. Лю И попросила мужчин оставить еду и закрыть за собой дверь. После того, как они ушли, Лю И посмотрела на Лу Ли, спокойно поедающего свою пищу, и сказала: «Лу Ли, так что там с Молодым мастером?»

Лу Ли много думал об этом в последние два дня. Он разработал некую хитрость. Он небрежно сказал: «Скажи всем в Семье Лю, что никто более не может задавать мне вопросы по этому поводу, также, как и обсуждать это. Если кто-то посторонний спросит об этом, пусть отвечают, что не знают и что лучше спросить меня самого.»

Лю И смущенно моргнула. Поскольку Лу Ли замолчал, она не дала на это никаких комментариев. Она кивнула и сказала: «Хорошо, я пойду и расскажу об этом всем прямо сейчас.»

Лю И вышла, чтобы найти Седьмого Патриарха и других и рассказать им. Их глаза сразу засветились. Могло ли молчание Лу Ли означать, что он пытался что-то скрыть и, следовательно, ему было что скрывать? Может ли это означать, что он и Мин Юй действительно были каким-то образом связаны? В противном случае, почему Мин Юй не убил его?

Как только это стало ясно, Патриархи Семьи Лю оказались над луной. С Мин Юйем за спиной, кто осмелился бы оскорбить Семью Лю? Кто осмелился бы атаковать Остров

Кровавого Зла?

«Отчет—»

Когда все были погружены в радость, снаружи раздался тревожный крик. Один из разведчиков Семьи Лю ворвался и сказал в панике: «Патриархи, три корабля идут на нас с юга. Патриарх Лу сказал, что на каждом корабле есть воин Сферы Пруда Духов. Вероятно, это Остров Убийц, Остров Дьявола и Остров Черной Лисы.»

Седьмой Патриарх и другие побледнели, услышав такие новости. Седьмой Патриарх подумал и сказал, стиснув зубы: «Собери всех воинов и Зеленых Гномов, пойдем в доки и посмотрим.»

Лю И пошла к каменному форту Лу Ли в большой спешке. Когда Лу Ли услышал об этом, он просто махнул рукой и попросил Лю И пойти в доки без него.

Он также сказал, что, если там будут люди, которые пожелают увидеть его, им не должны предоставлять такой возможности. Им должно быть сообщено о его плохом здоровье. Он также сказал, что он в крайне случае сможет что-нибудь сделать с ситуацией, но ни слова о его разговоре с Мин Юйем не могло выйти.

Лю И вышла с туманным представлением о том, что имел ввиду Лу Ли, и пошла к докам с Седьмым Патриархом и другими. На самом деле, на горизонте было видно три линейных корабля. Они медленно подходили ближе и остановились, когда они оказались в 1000 футах до пристани. Воин Сфера Моря Духов взлетел. Он приземлился в доках, улыбнулся и сказал: «Приветствую, Хозяева Острова Убийц, Острова Дьявола и Острова Черной Лисы хотят встретиться с Хозяином Острова Лу лично. Мы для начала хотим объяснить вам всю ситуацию, а потом извиниться!»

Красивые глаза Лю И засветились. Она сразу поняла, зачем им был нужен Лу Ли. Седьмой Патриарх и Девятый Патриарх посмотрели друг на друга, они были в восторге. Улыбка появилась на их лицах.

Ясно, что эти три острова были запуганы славой Мин Юйя. На этот раз они пришли, не чтобы сражаться, но, чтобы смиренно извиниться и представить подарки.

http://tl.rulate.ru/book/6222/206646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку