Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Безжалостный

Северная Пустыня была обширной землей с сотнями миллионов людей. Их воинов было невозможно подсчитать, но почти все они, если речь заходила о совершенствовании, обращались за этим к Большим Семьям. Причиной этому было то, что без каких-либо Семей или Сил не было и никаких ресурсов. Как бы ни был обеспечен воин, он не мог стать могущественным воином высшего уровня без ресурсов.

Достижение Сферы Моря Духов требовало большого количества гранул. Достижение Сферы Пруда Духов требовало бесчисленных душевных эликсиров. Когда дело доходит до Сферы Колеса Судьбы, неисчислимые Мистические Материалы оказываются ценнее всего, иначе Колесо Судьбы нельзя было использовать.

Как один человек мог собрать столько ресурсов без поддержки Семей или Сил? Даже если этот идеальный, неугомонный воин будет отдавать себя всего своей работе, каждое утро начинать с коротких тренировок, а потом отправляться в пустыни, пещеры, другие миры, чтобы рисковать своей шкурой, отчаянно пытаясь заработать себе на жизнь, сколько сокровищ или Мистических Материалов он бы заработал?

Кроме того, когда воин занят добычей Мистических Материалов и сокровищ и проводит дни в размышлениях о том, как получить Кристаллы Сюань, как он может найти время для совершенствования, чтобы стать могущественным воином?

Поэтому почти все могущественные воины Северной Пустыни пришли из Больших Семей и Сил. Вряд ли хотя бы одни одинокий рейнджер такими темпами смог бы стать могущественным воином.

Мин Юй был исключением!

Все Пять Уродов Озера Тысячи Островов были одинокими рейнджерами. Они присоединились к Семьям или Силам, не желая создавать свои. Они свободно приходили и уходили, полагаясь на себя, и... все они стали тяжеловесами в своем деле!

Мин Юй пользовался довольно смешанной репутацией в Озере Тысячи Островов. Будучи № 1 из пяти Уродов, он был могущественным, злым, беспощадным, с трудным характером, имея как хорошие, так и плохие стороны.

Самое главное состояло в том, что Мин Юй был единственным воином, который остался жив после того, как у него сильно попортились отношения с Семьей Бай.

Произошел инцидент, который вызвал большой волнение во всем Озере Тысячи Островов. Мин Юй публично отказался от ухаживания за молодой леди из Семьи Бай. После этого молодой девушке оказалось трудно проглотить свое негодование, и она покончила жизнь самоубийством...

Дело было достаточно необычным. Однако, Семья Бай не посылала никаких могущественных воинов, чтобы выследить Мин Юйя. Вместо этого последствия приняли более широкий и общий характер. Имя Мин Юйя стало известно во всем Озере Тысячи Островов.

И именно этот человек, широко известный во всем Озере Тысячи Островов, опустился на колени перед каким-то жалким воином Семьи Лю? Мин Юй назвал его Молодым Мастером?

Что значит “Молодой Мастер”? Это значит, что отец Лу Ли был учителем Мин Юйя, и что Мин Юй был слугой семьи Лу Ли. Как тут другие могли не удивляться?

Сюэ Чоу и остальные были ошеломлены. Губы Безумного Лыуя и другого воина подергивались. Глаза Лю И, Седьмого Патриарха, Девятого Патриарха и некоторых других стали больше, чем глаза коровы.

Даже Лю И, которая давно знала Лу Ли, нашла это нелепым, не говоря уже о Сюэ Чоуе и других.

Лю И не могла быть уверена в том, что́ она знала о Лу Ли. Он вырос в Племени Ди Лун. Его родители пропали без вести, и его дед по материнской линии умер жалкой смертью. Над ним издевались. Лу Ли был просто обычным человеком из незначительного племени.

Теперь же тяжеловес назвал Лу Ли Молодым Мастером? Могло ли это означать, что семья Лу Ли имела сильных друзей? Если у Лу Ли были какие-то связи, то почему в Племени Ди Лун его унижали на протяжении 10 лет?

Лу Ли тоже смутился.

Дело было не в том, что он не мог принять эту честь. В конце концов, его отцом был Лу Жэньхуанг, тяжеловес Сферы Человеческой Независимости. Разве не было обычным делом для тяжеловеса Сферы Человеческой Независимости иметь нескольких слуг возле себя?

Независимо от того, что происходило, Лу Ли отреагировал достаточно быстро. Он был бы идиотом, если бы не использовал этого безумного человека!

Лу Ли закричал вполголоса: «Как раз вовремя. Убей всех воинов Острова Кровавого Зла.»

Шорох, шорох, шорох ~

Бесчисленные мужские лица побледнели. Краснота их кожи исчезла. Рот Сюэ Чоуя дернулся. Он сказал дрожащим голосом: «Лорд Мин Юй, вы... вы, может, допустили ошибку? Он, как он может быть вашим Молодым Мастером? Он...»

Сюэ Чоу не смог вытолкнуть остальные слова из своего горла. Мин Юй встал и холодно взглянул на него. В тот момент, Сюэ Чоу почувствовал, каково это, когда Сюань-

Зверь Пятого или Шестого Ранга фиксирует свои зрачки на тебе. Он почувствовал холод, и все его тело онемело, так что он не смел сделать ни единого движения.

Мин Юй посмотрел на Безумного Лыуя и остальных и сказал холодным голосом: «Если вы не человек Острова Кровавого Зла, уходите!»

*Свист*

Без промедления Безумный Лыу и другие побежали к внешней стороне острова, как несколько испуганных кроликов, не мешкая ни секунды. Холодный пот бежал по их лбам и спинам, как капли дождя. Они почувствовали, что им повезло, что Мин Юй пришел в подходящее время. В противном случае, если бы они убили Лу Ли, возможно, все три силы были бы уничтожены.

Сюэ Чоу и его парни были в полнейшем шоке. Он и Четвертый Патриарх посмотрели друг на друга; оба упали на колени. Сюэ Чоу жалостливо сказал Лу Ли: «Брат, нет... Господи, мы были слепы, как летучая мышь. Мы ошибались. Пожалуйста, пощади наши жалкие жизни. С этого момента Остров Кровавого Зла будет слушаться твоей команды...»

Сюэ Чоую пришлось уступить. У него не появилось даже самой отдаленной мысли о том, чтобы сразиться с Мин Юйем, могущественным воином Области Вечности, который занял 9-е место в Перечне Повелителей Войн Озера Тысячи Островов.

Лу Ли закричал холодно, не подумав: «Убей!»

*Лязг~*

Мин Юй вытащил меч, который он носил за спиной. Он взмахнул мечом, и луч лунного света в виде полумесяца вылетел. Перед тем, как Сюэ Чоу и Четвертый Патриарх увидели это, луч уже перерезал их шеи. Две головы упали наземь, и двое погибли без промедления на месте.

*Шорох, шорох*

Мин Юй ворвался в толпу воинов Острова Кровавого Зла, как тень. Никто не мог видеть его. Все, что они могли разглядеть, это его смутный размазанный силуэт. Повсюду, где его замечали хоть на секунду, головы взлетали вверх. Он обезглавливал солдат так легко и обыденно, будто собирал рис на поле.

«Так яростно!»

Воскликнул Лу Ли. Сказав это, он заметил, что его рана за пульсировала. Он зашипел от боли, его тело содрогнулось.

Лю И посмотрела на него и поспешно подбежала к нему. Она положила ему в рот целебную гранулу. Она подумала и прошептала Лу Ли на ухо: «Лу Ли, мне кажется, что я чувствую могущественных воинов, использующих свою психическую силу, чтобы наблюдать за нами.»

«Здесь есть сильные воины?» Лу Ли нахмурился и спросил тихим голосом: «Какая Сфера?»

«Не могу сказать!»

Лю И добавила: «Любой воин, который может использовать психическую силу, должен принадлежать, по крайней мере, Области Вечности...»

Лу Ли все понял, поэтому вопросов больше не задавал. Он уставился на Мин Юйя, который все еще ронял человеческие головы. Бесконечные идеи пришли на ум Лу Ли. Он догадывался о многих возможностях.

*Свист~*

За время, за которое сгорает половина благовонной палочки, Мин Юй представил себя, медленно превращаясь из смутного силуэта в четкую фигуру, и холодно сказал Лу Ли: «Молодой Мастер, я убил всех воинов Острова Кровавого Зла.»

Лу Ли все еще был глубоко в его мыслях. Он опомнился и огляделся. После того, как он увидел лежащую перед ним картину, он тяжело и прерывисто выдохнул. Он посмотрел на Седьмого Патриарха, Девятого Патриарха и других, в их глазах он заметил ужас. Все смотрели на Мин Юйя, как на дьявола.

Почти 1000 человек!

У Острова Кровавого Зла осталось по крайней мере около 1000 воинов, но все они были убиты Мин Юйем за время, за которое сгорает половина благовонной палочки. Кроме того, никто из них более не двигался. Их безжизненные глаза, на которых остался оттенок страха, по-прежнему беспомощно смотрели друг на друга.

Самое главное то, что почти 1000 воинов были обезглавлены. Некоторые человеческие головы все еще катились по земле с широко поднятыми веками. Почти 1000 безголовых тел лежали со всех сторон на земле. Кровь все еще медленно вытекала из тех мест, где раньше стояла голова...

Даже Седьмой Патриарх, который в свое время был свидетелем многих битв, не мог выдержать этой сцены. Пять Уродов Озера Тысячи Островов действительно заслужили это имя. Мин Юй обезглавил каждого, не пропустив ни одного.

«Он безжалостен!»

Лю И двинулась к Лу Ли, ломясь от страха. Лу Ли это все совсем не трогало. Когда смерть была неизбежна, то, как ты умрешь, не имело значения. Так как все они были мертвы, важно ли было иметь каждое тело целым? В конце концов, это был его приказ убить всех воинов Острова Кровавого Зла.

«Молодой Мастер!»

Видя, что Лу Ли ничего не говорил, он снова спросил: «Нужно убить еще кого-то? Должен ли я позаботиться и о других трех силах?»

*Шорох, шорох, шорох*

Люди взглянули на Лу Ли. В этот момент, в глазах Седьмого Патриарха и остальных, Лу Ли стал Королем Ада. Когда Король Ада отдавал приказ, бесчисленные головы падали на землю.

Лу Ли поднял свою целую руку и смущенно коснулся его носа. То, что он сказал Мин Юйю, чуть ли ни каждого из Семьи Лю заставило выплюнуть кровь: «Ну, Лорд Мин Юй, я на самом деле отдал просто случайный приказ. Я не знаю вас, и я не ваш Молодой Мастер. Мой отец только на Сфере Моря Духов. Как он может быть вашим Учителем?»

http://tl.rulate.ru/book/6222/206644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку