Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Впечатляющая Сила Сферы Пруда Духов

Сюэ Чоу и его люди были ошеломлены, увидев, как стремительно их войны умирали. Они думали, что на этот раз не возникнет никаких сомнений в их победе, но мало кто ожидал, что ситуация сложится так.

Остров Кровавого Зла обладал большими запасами Кристаллов Сюань. Но дело в том, что они никогда не рассматривали возможность покупать гранулы, повышающие боевые характеристики. Каждый воин Семьи Лю принимал гранулы, чтобы их боевые способности были значительно улучшены. Седьмой Патриарх и Девятый Патриарх могли соревноваться даже с воинами Сферы Пруда Духов. Им было совершенно легко убить тех, кто сейчас находился в Сфере Моря Духов. С помощью пары легких движений они могут легко прикончить одного.

Самое главное то, что восемь Зеленых Гномов были полны отваги и силы. За время, за которое сгорает половина благовонной палочки, по крайней мере 300 или 400 воинов Кровавого Братства Зла оказались мертвы от острых когтей Зеленых Гномов...

«Лу Ли, прими это!»

Лю И внимательно следила за Лу Ли. Она бросила ему бутылку и сказала ему тихим голосом: «Там три Гранулы Мощи, которые увеличат твою силу на половину, и три Гранулы Ветра, которые удвоят твою скорость. Прими их тогда, когда посчитаешь нужным. Одна гранула будет действовать на протяжении времени, за которое сгорает одна благовонная палочка...»

«Хорошая вещь!»

Лу Ли тайно воскликнул. Эти гранулы, должно быть, были очень дорогими. На этот раз Семья Лю потратила огромную сумму. Лу Ли не нуждался в этих гранулах на тот момент, так как никто не мог выстоять против Небесной Алебарды.

«Хозяин Острова!»

Главный Патриарх и Четвертый Патриарх Острова Кровавого Зла сходили с ума, видя, как их храбрые воины непрерывно умирали человек за человеком. Они с нетерпением смотрели на Сюэ, ожидая его решения.

Более 500 или даже 600 были уже убиты или ранены, в то время, как Семья Лю потеряла только дюжину. Сюэ Чоу стиснул зубы в ненависти и сказал: «Ждите. Подкрепление почти здесь!»

Зеленые Гномы были такими сильными. Если бы Сюэ Чоу бросился в гущу событий, он был бы окружен и убит Зелеными Гномами в считанные секунды. Даже имея подкрепления, сражаться с ними толпой на толпу было бы бессмысленно. Однако смерти воинов Острова Кровавого Зла были не такой уж и большой проблемой. Пока они могли выиграть это, все остальное было неважно.

Сюэ Чоу остался на месте. Лу Ли и некоторые воины застряли в окружении, из которого они не могли вырваться некоторое время, поэтому, естественно, они не могли атаковать Сюэ Чоуя и двух мужчин рядом с ним.

Сюэ Чоу и те двое оставались в боевой готовности. Если бы Лу Ли скомандовал Зеленым Гномам напасть на них, одного или двух Зеленых Гномов можно было бы легко убить, что стало бы большой проблемой.

Поэтому, хотя Лу Ли и Седьмой Патриарх с нетерпением ждали смерти Сюэ Чоуя, им все равно пришлось бы сначала разобраться с другими воинами Острова Кровавого Зла.

Кровь лилась повсюду, невысоко в небе периодически взлетали отрубленные конечности. Серьезно раненные воины катались и ползли по багровой земле, пытаясь вырваться из бойни, пока их топтали еще стоящие солдаты. На Острове Кровавого Зла наступил ад. Сцена была шокирующей и невыносимой для наблюдения.

Время поджимало. Каждый раз, когда вдыхал один, другому выпускали кишки. Среди трупов чаще всего можно было встретить людей Острова Кровавого Зла, если их вообще возможно было опознать. Число жертв росло. Более половины их воинов Сферы Сюань У были мертвы. Четыре Патриарха Сфера Моря Духов вскоре скончались, и осталось всего семь.

*Взрыв, взрыв, взрыв~*

Внезапно из-за спин воинов раздался приглушенный, но явный шум. Очевидно, бесчисленное количество людей бежало к полю битвы. Выражения Седьмого Патриарха и остальных сильно изменились. Свет сиял в глазах Сюэ Чоуя и двух мужчин рядом с ним. Сюэ Чоу взревел: «Наше подкрепление здесь, в атаку—»

«Лу Ли! Фамильный Патриарх!»

Седьмой Патриарх крикнул, разрезав одного воина напополам. Лу Ли и Лю И понимали, чего хотел Седьмой Патриарх. Лу Ли закричал и скомандовал пяти Зеленым Гномам, чтобы они вырвались из окружения. Лю И управляла тремя другими и внимательно следил за ним.

В то же время Седьмой Патриарх, Девятый Патриарх и несколько других воинов Сферы Моря Духов начали кричать людям выбираться из окружения и двигаться к Сюэ Чоую и его двум напарникам напрямую.

Подкрепления прибыли. Если они не смогут убить трех мужчин, включая Сюэ Чоуя, Семья Лю будет обречена. Их изуродованные трупы останутся гнить здесь, на Острове Кровавого Зла.

«Хм!»

Трое мужчин, включая Сюэ Чоуя, более не колебались. Поскольку подкрепления были здесь, они были готовы атаковать. Их подкрепления не вступили бы в бой, если бы не Сюэ

Чоу не сделал бы того же.

Сюэ Чоу и его напарники некоторое время наблюдали, за тем, как сражаются Зеленые Гномы. Теперь они их не боялись.

Разумеется, боевые способности Зеленых Гномов могли бы быть похожи на боевые способности Сферы Пруда Духов, но по-прежнему между сферами оставался разрыв. Более того, Сюэ Чоу и Четвертый Патриарх много лет уже принадлежали Сфере Пруда Духов, а Главный Патриарх был аж на средней стадии Сферы Пруда Духов.

Они были очень могущественными!

Несмотря на то, что Седьмой Патриарх и Девятый Патриарх использовали гранулы, которые на короткий срок улучшили их боевые способности, по сравнению с настоящими воинами Сфера Пруда Духов они все еще были недостаточно сильны. Сюэ Чоу и двое мужчин с ним не волновались.

*Шорох, шорох*

Три человека одновременно выпустили свою Энергию Сюань, сконцентрировав ее в лучи яркого света. Их Энергия Сюань выглядела, как стена ослепляющих лучей и раскаленных лопастей ветра. Она разорвала пространство, издавав пронзительный шум. Ужасающее и красивое зрелище.

Вся эта мощь была нацелена на Зеленых Гномов, Лу Ли, Лю И и Седьмого Патриарха. Сюэ Чоу уже видел свою победу. Лу Ли и Лю И контролировали Зеленых Гномов. Если эти двое умрут, Гномы более не будут подчиняться Семье Лю, а значит перестанут угрожать его безопасности.

Было бы идеально, если бы нефритовые талисманы в руках Лу Ли и Лю И были уничтожены. Без нефритовых талисманов Зеленые Гномы вышли бы из-под контроля. Они либо убегут, либо начнут убивать по своему усмотрению, и их целью могут стать даже Лу Ли и Лю И.

«А?»

Когда Сюэ Чоу сконцентрировал свой взгляд на Лу Ли, он сразу насторожился. Он быстро взял Гранулу Ветра из бутылки и проглотил ее. Гранула растаяла и превратилась в поток тепла, распространяющийся по его телу. Лу Ли почувствовал, что его тело стало легче. Он отпрыгнул назад одним движением ноги и уклонился в сторону так же быстро и незаметно, как летит мощный порыв ветра.

Лю И не использовала гранулы. Она просто контролировала Зеленого Гнома, чтобы тот стоял перед ней и мог принять удар за нее. Седьмой Патриарх принял гранулы, чтобы быстро отреагировать. Ему также удалось избежать атаки.

*Взрыв, взрыв, взрыв*

Вся стена Энергии Сюань попала в Зеленых Гномов. На их телах появились ракушки зеленого цвета. Эти ракушки были поражены настолько мощными лучами, что первые лопнули, и зеленая кровь разлилась повсюду. Зеленые Гномы отступили на десятки футов, а затем снова бросились вперед, невзирая на раны, которые причиняли им адскую боль. У всех Зеленых Гномов были Душевные Черви, вживленные в них, которые заставляли Гномов подчиняться своим владельцам. Они все равно будут отчаянно сражаться, даже если сильно пострадают.

Зеленые Гномы стремительно бросились вперед. Сюэ Чоу и другие двое не имели шанса выпустить свою Энергию Сюань. Они подняли оружие и начали жестокую битву, ради которой уже умерло огромное количество людей.

Лю И не смела приблизиться к ним. Седьмой Патриарх и Лу Ли, с другой стороны, бросились вперед, планируя найти шанс провести тайную атаку. Восемь Зеленых Гномов были разделены на три команды. Лу Ли контролировал четыре Зеленых Гномов, чтобы напасть на самого мощного Главного Патриарха. На Сюэ Чоуя и Четвертого Патриарха было отведено по два Гнома.

*Взрыв*

Излишне говорить, что Главный Патриарх Острова Кровавого Зла был сильным. Оружием, которое он держал, был черный железный прут. Завидев врага, подобравшегося слишком близко, он взмахивал своим прутом. Одного Зеленого Гнома он откинул сильным, но не прямым ударом, а затем обернулся и отправил другого мощным ударом в полет.

Реакция и восприятие воина Сферы Пруда Духов были настолько могущественными. Прежде чем Зеленые Гномы могли даже коснуться его, Главный Патриарх разбирался с ними так, как будто делал утреннюю зарядку. Он мог сделать шаг вперед и отбросить Зеленого Гнома в сторону, полагаясь на его невероятную силу.

Сюэ Чоу и Четвертый Патриарх были немного слабее. Они столкнулись с нападениями двух Зеленых Гномов соответственно. Они будут уворачиваться и контратаковать их, когда Гномы будут бросаться на них. Они могли справиться с ними, но это заняло бы много времени.

«Убивать!»

Лу Ли и Седьмой Патриарх глянули друг на друга и побежали к Главному Патриарху Острова Кровавого Зла без какой-либо договоренности. Если бы они не двигались, у Зеленых Гномов не было бы шансов убить Главного Патриарха. Если Главный Патриарх убьет Зеленых Гномов, Семья Лю потерпит полный провал.

Девятый Патриарх также подбежал с тремя воинами. Три воина бросили гранулы в их рты без малейшего промедления. Они вчетвером сформировали группы по два человека и побежали в сторону Сюэ Чоуя и Четвертого Патриарха соответственно. Их мысли были похожи на Лу Ли и Седьмого Патриарха. Они стремились отвлечь Сюэ Чоуя и Четвертого Патриарха на какое-то время, чтобы у Зеленых Гномов появилась возможность напасть и

убить их.

*Взрыв*

Они были так наивны. Седьмой Патриарх только что подбежал ближе и попытался провести атаку, когда Главный Патриарх ударил его прямо по спине железным прутом. Седьмой Патриарх отлетел. Его левое плечо кровоточило. В одно мгновение его левая рука была сломана...

«Так жестоко?»

Лу Ли, который только что бросился в его сторону, почувствовал себя потрясенным. Со всеми этими гранулами Седьмой Патриарх мог по-настоящему соответствовать воину Сферы Пруда Духов. И вместе с этим он был так сильно ранен всего одним движением. Погибнет ли Лу Ли, как только он приблизится к Главному Патриарху?

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/206641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку