Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Все Те, Кто на Моем Пути, Погибнут!

Готовясь к сегодняшнему бою, Патриархи Семьи Лю организовали несколько встреч и разработали несколько стратегий.

Кровавое Братство Зла отправило на остров двух воинов Сферы Пруда Духов. Это было лучшим, о чем могла желать Семья Лю. Как только они смогли бы разобраться с двумя воинами Сферы Пруда Духов, Кровавое Братство Зла оказалось бы в достаточно сложной ситуации.

Семья Лю имела 10 Зеленых Гномов, почти так же хороших в бою, как воины Сферы Пруда Духов. Для них убить этих двоих не было проблемой. Всей Семье Лю нужно было разделить их, а затем отправить пять Зеленых Гномов на каждого, чтобы разобраться с этими двумя.

Второй Патриарх, Чжан Хай, с Острова Кровавого Зла преследовал Девятого Патриарха из Семьи Лю. Девятый Патриарх использовал Гранулу Ветра, которая повысила его скорость до уровня, сравнимого с воинами Сферы Пруда Духов. Он привел Второго Патриарха туда, куда скрывалась Лю И.

«А вот и они.»

Почувствовав резкий шум и увидев Второго Патриарха, который внимательно следил за Девятым Патриархом, Лю И содрогнулась от волнения. Она убедилась, что это был Чжан Хай, рассмотрев его через траву. Затем она махнула рукой и сказала: «Начинайте! Убейте старика в золотых доспехах.»

*Свист*

Зеленые Гномы были чуждой расой из одного маленького мира. Вскоре, после первой встречи с ними, Торговая Палата Небесной Тюрьмы укротила и обучила их, чтобы они понимали язык Северной Пустыни. Зеленый свет засиял на телах пяти Зеленых Гномов, и они вылетели из травы, как пять зеленых стрел.

«Засада!»

Когда Чжан Хай достигнул Лю И, он понял, что что-то было не так. Он увидел пять зеленых огней, летящих в него, и, наконец, понял, на что полагалась Семья Лю.

*Свист*

Он собрался выпустить сигнальную ракету в небо. Он не пытался попросить Сюэ Чоуя и остальных о помощи, он только хотел дать знать людям Острова Кровавого Зла, что он... был мертв.

Это было правильно!

Когда он увидел пять Зеленых Гномов, Чжан Хай уже знал, что он наверняка умрет. Однажды он сражался с Зелеными Гномами в другом мире, так что он знал, насколько сильна была эта раса. Если бы их было только два или три, он мог бы убежать. Однако против пяти у него не было шансов.

«Ха!»

Но Чжан Хай с неохотой принял свою смерть. Его борода и волосы танцевали в воздухе, а его золотая броня ярко сияла. Он взмахнул мечом и его ослепительные огни заполнили собой все пространство.

*Бум, бум, бум, бум~*

Деревья вокруг были поражены освобожденной Энергией Сюань и оказались разрезаны на две части. Двое Зеленых Гномов были поражены, но в тот момент, когда эта Энергия атаковала их, на их телах появились светящиеся зеленые ракушки, которые отразили мощные лучи Энергии Сюань.

«Иди…»

Девятый Патриарх бросился к Лю И, увидев отвлекшегося Чжан Хайя. Девятый Патриарх схватил Лю И и быстро отступил. Если бы Лю И осталась там, Чжан Хай забрал бы ее в могилу вместе с собой.

Пять Зеленых Гномов окружили Чжан Хайя. Они были такими быстрыми, что можно было видеть только зеленые пятна, остававшиеся после них, похожие на тени призраков.

Тактика пятерых была проста, она опиралась на скорость и острые когти. Все было бы не так сложно, если бы Гномов было двое или один, но Чжан Хай не смог бы выдержать непрерывные атаки пяти Зеленых Гномов.

Когда один Зеленый Гном атаковал, он поцарапал Чжан Хайя и сразу же отступил. Чжан Хай выбрал его своим противником и сосредоточился на нем. Но тогда пришел еще один. Мерцающие призрачные тени окутали Чжан Хайя. Он еле мог дотронуться до Гномов, когда они уже нанесли ему более 10 царапин.

«Ах, ах, ах~»

Чжан Хай закричал от ярости. Ему было все-равно, какой Зеленый Гном нападал. Он продолжал размахивать мечом, пытаясь зацепить все направления. Он хотел унести с собой одного или двоих Зеленых Гномов, прежде чем умрет.

Эффект от этого был неплохим. Одного из Зеленых Гномов он ударил по руке. Зеленая чешуя на ней была разбита. Затем он ударил в то же место еще раз и начисто отрезал руку Гнома. Зеленая кровь разлилась по земле. Зеленый Гном вскрикнул от боли.

*Шипение~*

Этот Зеленый Гном прыгнул на дерево. Затем стремительно спрыгнул с него, как молния, и оставил большую царапину на голове Чжан Хайя. Его голова взорвалась, и он, наконец, умер.

Сигнальная ракета взорвалась в руке ее владельца, когда Второй Патриарх Кровавого Братства Зла упал замертво. Свирепость Зеленых Гномов была очевидна.

Конечно, будучи атакованным пятью воинами Сферы Пруда Духов, Чжан Хай умер еще до того, как запустить ракету.

«Второй Патриарх!»

Пятеро воинов Сферы Моря Духов бежали к изуродованному трупу. Они видели, как голова Чжан Хайя взорвалась, и он упал на землю. Все пятеро посмотрели на Зеленых Гномов, выражая искреннее удивление в своих глазах. Они задавались вопросом, что это за странные монстры?

«Зеленые Гномы?» Один из них, наконец, пришел в сознание. Он махнул рукой и сказал: «Утступить!»

«Слишком поздно!»

Девятый Патриарх вернулся с Лю И. Лю И отдала Гномам приказ со взглядом убийцы на ее лице: «Убей их!»

Пять Зеленых Гномов рванулись вперед, как ветер. Пять воинов Сферы Моря Духов, которые собирались бежать, были до смерти напуганы. Второй Патриарх Сферы Пруда Духов был убит в одно мгновение, так сколько у них было шансов на спасение?

«Бум!»

Сигнальная ракета взорвалась в западной стороне неба. Девятый Патриарх и Лю И посмотрели друг на друга. Улыбка появилась на их лицах. Это значило, что Седьмой Патриарх и Лу Ли на западной стороне тоже справились со своей задачей. Третий Патриарх Острова Кровавого Зла не стал бы иначе использовать сою сигнальную ракету.

Лю И выделила им пять Зеленых Гномов. Зеленые Гномы подчинялись приказам всех, кто интегрировал нефритовые талисманы, поэтому ими было легко манипулировать.

«Все вы, атакуйте—»

Девятый Патриарх проревел. Несколько десятков человек выбежали из левого заднего угла. Это были воины Острова Кровавого Зла, которые прятались здесь.

Патриархи Сферы Пруда Духов Острова Кровавого Зла уже были мертвы. На стороне Девятого Патриарха стояли пять Зеленых Гномов. Даже с 1000 человек, Остров Кровавого

Зла был уже ничем для Семьи Лю...

*Взрыв, взрыв, взрыв, взрыв*

Пять воинов Сферы Моря Духов под острыми когтями Зеленых Гномов вскоре превратились в измельченную плоть. Лю И контролировала Зеленых Гномов для того, чтобы прорваться к главным отрядам Острова Кровавого Зла.

...

На западе густого леса Лу Ли взял под свой контроль пять Зеленых Гномов. То, о чем догадывалась Лю И, было правдой. Седьмой Патриарх использовал Гранулу Ветра и отделил Третьего Патриарха от воинов Острова Кровавого Зла. Один он не смог выстоять против пяти Зеленых Гномов, которых контролировал Лу Ли.

«Лу Ли!»

Седьмой Патриарх окликнул Лу Ли, когда он побежал за последней группой людей.

Лу Ли вытащил Могущественную Небесную Алебарду, взяв ее одной рукой, и достал пять камней другой. Он крикнул пяти Зеленым Гномам низким голосом: «За мной!»

Лу Ли бежал сильными рывками с Зелеными Гномами по пятам. Туман был толстым. Лу Ли не беспокоился о том, что он не мог видеть людей на большом расстоянии.

Патриарх Лу дотошно наблюдал за обстановкой на острове. Если бы Сюэ Чоу и другие сделали какие-то неожиданные ходы, Патриарх Лу сразу же сообщил бы об этом Лу Ли. До тех пор, пока Сюэ Чоу ничего не предпринимал, ему нечего было бояться 1000 солдатов, которые стояли перед ним.

Вскоре Лу Ли оказался у основных войск Острова Кровавого Зла. Здесь было намного меньше хаоса. Тем не менее, Третьего Патриарха, который вел этих воинов, заманили в ловушку и убили. Эти люди, без главного командующего, не знали, следует ли им продвигаться или отступать.

«Кто-то рядом!»

Услышав шум бегущего Лу Ли, несколько воинов Сферы Моря Духов насторожились. Они подняли оружие и приготовились сражаться.

*Свист~*

Лу Ли взял на себя инициативу и бросился к ним первым. Когда воины Острова Кровавого Зла увидели Лу Ли, они были удивлены. Был ли он идиотом? Он сам приговорил себя к смерти.

«В наступление!»

Три воина Сферы Моря Духов бросились к Лу Ли. Один из них был на последнем этапе Сферы Моря Духов. Однако Лу Ли был бесстрашен. Он сразу использовал Родовой Навык. В его глазах сверкнул серебряный свет, напоминающий холодный взгляд зверей, который вызывает у людей мурашки.

«Потрясающе~»

Без каких-либо изящных приемов Лу Ли взмахнул своей Могущественной Небесной Алебардой и разрезал воина последнего этапа Моря Духов, когда тот оказался достаточно близко. У Небесной Алебарды имелась Формация Подавления внутри, которая могла бы ускорить ход ее атаки. А после того, как Лу Ли использовал свой Родовой Навык, его сила стала просто ужасающей, что сделало его скорость до абсурда быстрой.

Воину на последнем этапе Сферы Моря Духов не хватило времени, чтобы даже отреагировать на эту атаку до того, как Могущественная Небесная Алебарда оказалась у его самых зрачков. Скорость алебарды была такой быстрой, что он в априори не мог от нее уклониться. Длина алебарды была 6,5 футов, поэтому у воина также не было возможности блокировать атаку, кроме как своей саблей.

Сам Лу Ли не знал, сколько силы было в нем. Когда он достиг средней стадии Сферы Моря Духов, его сила выросла. Использование Родового Навыка и Мастерство Сюань Раскатывающегося Грома могли также увеличить его силу...

Результат был очевиден. С приглушенным звуком упала не землю сабля воина, как и сам воин Сферы Моря Духов Острова Кровавого Зла. Его голова, сильно поврежденная алебардой, раскололась на мелкие кусочки.

«Все, кто встанут на моем пути, погибнут!»

Лу Ли проревел. Затем он продолжил рваться вперед, как страшный Сюань-Зверь.

http://tl.rulate.ru/book/6222/206636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку