Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Отвод Врага от Базы

В восточной части неба появились лучи утреннего солнечного света, освещавшие все небо на востоке. Начинался день.

За пределами Острова Кровавого Дракона пара старейшин Сферы Пруда Духов медленно обнажили свое оружие. У каждого из них было 1000 человек. Сюэ Чоу изменил тактику. У него было двое воинов Сферы Пруда Духов, которые начали атаку с левого и правого флангов со своими отрядами. Сюэ Чоу и другой воин Сферы Пруда Духов следили за Островом Кровавого Дракона. Как только кто-нибудь попытается с него сбежать, эти двое безжалостно его убьют.

Конечно!

Как Сюэ Чоу мог видеть, не у кого не получалось вырваться. Они послали двух воинов Сферы Пруда Духов и еще 2000 человек с ними, из которых почти 100 были в Сфере Моря Духов.

Напротив, сколько было человек у Семьи Лю? Только 3000 или 4000, в том числе старые, женщины, инвалиды и дети. Количество их воинов было жалким. Среди них было менее 300 воинов, включая тех, кого они завербовали позже. Только десяток из них принадлежал Сфере Моря Духов ...

Между силами обеих сторон был большой разрыв. Конечно, Семья Лю купила несколько Магических Циклов и установила Формации Подавления, это все-равно не повлияет на общую картину.

С воинами Сферы Пруда Духов, возглавлявшими отряд, Формаций Подавления и Магические Циклы большого значения не имели. Поскольку они были куплены, они не отличались отменным качеством. Воинам Сферы Моря Духов, в лучшем случае, они смогут доставить легкую щекотку.

...

Второй Патриарх и Третий Патриарх Острова Кровавого Зла, которые возглавляли отряды, тоже так думали. Они вели свои отряды, медленно продвигаясь. Они легко нашли множество Формаций Подавления и Магических Циклов. Они могли обходить их или приказать кому-то их уничтожить.

Внутри душ воинов Сферы Пруда Духов была огромная сила. Их души были в несколько раз мощнее, чем у воинов Сферы Моря Духов. Слух, зрение, скорость мышления в несколько раз превосходили способности воинов Сферы Моря Духов. Многие скрытые Формации Подавления и Магические Циклы можно было легко увидеть.

Две Сферы, стоящие за друг другом, были совершенно разными. Более развитые Сферы были намного мощнее, чем предыдущие. В принципе, было большой редкостью увидеть воина убивающего воина, принадлежащего сфере, которая находится выше сферы

первого.

Солнечный свет становился все ярче. Два отряда продвинулись на 0,31 милю вглубь острова. Многие Формации Подавления и Магические Циклы были уничтожены. Еще 0,62 мили отделяли их от Крепости Семьи Лю.

Но Второй Патриарх и Третий Патриарх с Острова Кровавого Зла стали более осмотрительными. Они обнаружили густой лес перед ними. Они знали, что снаружи Крепость Семьи Лю была окружена густым лесом.

В лесу легко можно было расположить засаду. Несмотря на то, что Семья Лю была неукомплектованной, никто не мог точно сказать, что засады с их стороны быть не может. Нужно было быть осторожными, чтобы не ошибиться.

Оба патриарха взяли на себя инициативу и ворвались в лес. Они подробно исследовали окружение и не нашли следов засады. Затем они двинулись вперед.

«А?»

Два патриарха поняли, что что-то начало шуметь во время их ходьбы. Внезапно появился туман. Первоначально они подумали, что это был обычный утренний туман, поэтому не обратили на это должное внимание. Тем не менее, он продолжал становиться все толще и толще, и он внезапно стал густым, как молоко. Два патриарха могли видеть только менее 10 футов перед ними.

«Что-то не так!»

Второй Патриарх с Острова Кровавого Зла закричал от удивления. Он сердито взревел: «Все вы, подойдите ко мне. Держаться вместе.»

Третий Патриарх на другой стороне леса также выстроил своих воинов в колонну и двинулся в его глубь. Что-то было не так с туманом. Вероятно, это было нечто вроде туманной формации, о которой они слышали.

Формация Призрачного Тумана!

Такой вид Формации Подавления часто встречался. Подобные формации обычно ставились за пределами штаб-квартир многих крупных сект, чтобы люди не могли наблюдать ситуацию внутри своей секты извне.

При этом для создания такого вида Формации Подавления требовалось большое количество Кристаллов Сюань. Не считая демонстрации силы, толку от нее было немного. Формация не обездвиживала врагов, не говоря уже о причинении им вреда.

Поэтому многие силы не стали бы тратить такое большое количество Кристаллов Сюань на приобретение такого рода формации. Никто не ожидал, что Семья Лю зайдет так далеко. Однако этот остров был маленьким, поэтому необходимых Камней Формации

было немного. Они, вероятно, просто потратили пару десятков тысяч Кристаллов Сюань.

Должно быть, что-то скрывалось за этой необычной ситуацией!

Семья Лю не стала бы тратить эти Кристаллы Сюань напрасно. Два патриарха быстро приказали своим людям собраться в кучу и сконцентрироваться, чтобы у Семьи Лю не было шанса неожиданно напасть.

«Тук, тук, тук~»

В этот момент за их спинами раздался пронзительный шум. Белый туман был уже слишком плотным, чтобы увидеть его источник, но Второй Патриарх инстинктивно чувствовал неизбежную опасность, исходящую со стороны шума. Он яростно крикнул: «Берегись.»

«Ах ...»

«Назад, отойдите назад, арбалетные болты~»

«Арбалетные болты отравлены... осторожно!»

«Ты врезался в меня. Не волнуйся, угомонись~»

«Выбирайтесь из леса!»

Приказы Второго Патриарха не имели большого смысла. Вскоре жалкие крики умирающих солдат заглушили шум летящих болтов, которые не прекращаясь покрывали тела живых воинов и уже лежащие на земле трупы. Болты были смазаны ядом и летели так быстро, могли с легкостью пробить броню обычного воина Острова Кровавого Зла.

Страшные, пронзительные крики лились со всех сторон, сопровождаясь громкими ругательствами, и криками людей, командующих отступать. 1000 человек были в большом замешательстве. Главная проблема заключалась в низкой видимости. Воины не могли видеть ничего вокруг себя, поэтому, не имея в зоне видимости тех, кто их стремительно убивает, они оказались в ужасе.

То же и с Третьим Патриархом. Бесчисленные арбалетные болты, летевшие в них, дезориентировали весь отряд.

«Чего ты кричишь? Все построились за мной!»

Патриарх закричал. Он прислушался и понял, что стреляло 70 или 80 арбалетов, что означало, что Семья Лю отправила 70 или 80 человек в этот лес. Это была половина воинов Семьи Лю.

Если на стороне Седьмого Патриарха было также много воинов Семьи Лю, то это значило, что они послали сюда большую часть своих людей. Когда все они будут убиты, какой

трюк использует Семья Лю?

Второй Патриарх в ярости бросился вперед. Вскоре он почувствовал, что что-то было не так. Сотни людей побежали к нему навстречу. Второй Патриарх был в шоке. Откуда в Семье Лю было так много людей?

«Черт…»

Когда Второй Патриарх ясно увидел эту толпу, он взорвался гневом. Было несколько сотен человек, бегущих к нему. Но они были коренными жителями Острова Кровавого Дракона. Эти люди вытянули свои длинные лица. Они кричали во время бега: «Лорд, пожалуйста, пощадите наши жизни. Мы вынуждены. Семья Лю собиралась убить нас, если мы не побежим.»

Лес был заполнен белым туманом. Когда несколько сотен человек заполнили лес и видимость в лесу свелась к нулю из-за общей неразберихи, все воины Семьи Лю покинули свои позиции.

*Свист...*

С правого фланга можно было услышать некоторые слабые звуки. Холод появился в глазах Второго Патриарха. Он посмотрел на воинов Сферы Моря Духов за спиной и понял, что он не мог допустить, чтобы его мозг отвлекся хоть на секунду от битвы. Он махнул рукой и сказал: «Все за ними!»

70 или 80 воинов Семьи Лю были впереди. Пытаясь догнать их, Второй Патриарх считал, что сможет убить их сам. Воинов Семьи Лю превосходили численностью. Как только эта кучка будет убита, кости будут брошены.

Второй Патриарх и пять человек, следующие за ним, рванули вперед со всех ног. Всего за несколько секунд они увидели несколько фигур перед ними.

«Ты все еще хочешь убежать?»

Второй Патриарх проревел и увеличил скорость. Он обнаружил человека впереди себя. Когда он подбежал еще ближе, он понял, что это был Девятый Патриарх из Семьи Лю.

Девятый Патриарх выглядел нормально. Единственное, что было ненормально, так это то, что кроме него никого не было. Совсем никого.

«Не мог не прийти не навестить тебя!»

Второй Патриарх чувствовал, что что-то пошло не так. Его глаза мерцали, и он был готов встать, как вкопанный. Девятый Патриарх, однако, внезапно остановился. Он повернулся и сказал: «Чжан Хай, старый пес, чего ты боишься?»

Слова «Чжан Хай, старый пес» разгневали Второго Патриарха. Он бросился на него с ревом. Его длинный меч засиял золотым светом, когда он влил в него свою Энергию Суань.

*Свист*

Девятый Патриарх гибко изогнул свое тело. Он быстро уклонился влево и легко избежал атаки луча Энергии Сюань. Его скорость была неожиданно быстрой, такой же быстрой, как у призрака. Пять воинов Сферы Моря Духов за спиной Чжан Хайя были ошеломлены.

«На что вы пялитесь? Как вы не понимаете, что это просто Гранулы Ветра?»

Чжан Хай ухмыльнулся. Он был хорошо информирован, поэтому легко видел такие вещи. Он крикнул своим воинам Сферы Моря Духов: «Окружите его и принесите мне его голову!»

Девятый Патриарх был одним из самых могущественных воинов Семьи Лю. Поскольку это была смерть, на которую он сам напрашивался, Чжан Хай хотел помочь ему в этом.

Второй Патриарх Чжан Хай и несколько воинов Сферы Моря Духов Острова Кровавого Зла не знали, что на пастбищах в нескольких тысячах футов от них один из нефритовых талисманов в руке Лю И внезапно разбился. Девятый Патриарх разослал сигнал.

Лю И покраснела. Она держала в руке пять нефритовых талисманов и прошептала пяти Зеленым Гномам, прячущихся на лугах: «Приготовьтесь, все вы. Когда я попрошу вас начать наступление, вы встанете и убьете беловолосого старика в золотых доспехах.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/203414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку