Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: На Грани Разрыва

Десять дней спустя, ночью на Острове Кровавого Дракона появился таинственный человек. Он сразу нашел Бамбуковый Холм, на котором жил Лу Ли.

Этим мужчиной был Шеф Бай. Всего за 10 дней Торговая Палата Небесной Тюрьмы доставила 10 Зеленых Гномов. Шеф Бай также гарантировал, что утечка информация не произошла.

Лу Ли не считал странным то, что Шеф Бай нашел его так легко. Торговая Палата Небесной Тюрьмы принадлежала Семье Бай, которая была Семьей Старца Небесной Тюрьмы. Для Семьи Бай найти кого-то в Озере Тысячи Островов было не проблемой.

Лу Ли принял Шефа Байа, доставившего ему 10 Зеленых Гномов, на Бамбуковом Холме. После того, как он поблагодарил Шефа Байа и отпустил его, Лу Ли попросил Седьмого Патриарх и остальных навестить его.

Когда они услышали об этом, люди собрались вокруг Бамбукового Холма. Они взволнованно наблюдали зеленоватых карликов под ночным небом.

У всех Зеленых Гномов имелись Духовные Черви, так что они вели себя смирно. Шеф Бай дал Лу Ли 10 нефритовых талисманов. Когда кто-то интегрировал талисман, он становился хозяином Зеленого Гнома, который отныне беспрекословно исполнял его команды.

Лу Ли дал талисман нефрита Лю И, которая интегрировала их своей Энергией Сюань. Она контролировала одного Зеленого Гнома и решила сразиться с Седьмым Патриархом с помощью него. Седьмой Патриарх потерпел поражение от Зеленого Гнома за считанные секунды...

Способы атаки Зеленых Гномов были простыми, они полностью опирались на молниеносную скорость и их острые когти. Если бы Лю И контролировала его недостаточно хорошо, у нее могло бы не получиться остановить Гнома и дать ему поцарапать Седьмого Патриарха.

После того, как они разобрались в боевых способностях Зеленых Гномов, люди Семьи Лю стали более взволнованными и почувствовали некую уверенность в собственной безопасности. Седьмой Патриарх и остальные обсудили это и решили спрятать Зеленых Гномов на время на Бамбуковом Холме. В то же время они разворачивали Формацию Подавления за пределами Бамбукового Холма, чтобы никто не мог приблизился к ним.

Зеленые Гномы на Острове Кровавого Дракона могли привлечь слишком много внимания к Семье Лю. Это был их туз в рукаве. Если в битве Зеленые Гномы будут использованы внезапно, они будут похожи на армию, как гром, появившуюся из ниоткуда. Раскрытие их тайны принесло бы Семье Лю только беды.

Лу Ли не беспокоился об этом. Это не было его заботой. Он просто попросил Седьмого Патриарха построить место для Зеленых Гномов подальше от своей хижины.

Семья Лю снова занялась различными делами. Они построили три запечатанных крепости на Бамбуковом Холме и поместили Зеленых Гномов в них. Некоторые Формации Сдерживания были построены за пределами Бамбукового Холма. Согласно отданному приказу, все это было специально организовано для совершенствования Лу Ли, так что никто не имел права нарушать его спокойствие.

Седьмой Патриарх и остальные планировали еще развить уже бурно растущий бизнес. Они решили организовать еще кусочек фермы, недалеко от Бамбукового Холма. Это место было еще не тронутой ровной долиной. Они собирались выращивать Фрукты Кровавой Гусеницы в огромном количестве.

Седьмой Патриарх также часто посещал Остров Павшего Бога и пытался строить отношения с важными фигурами Острова. Он тратил Кристаллы Сюань, как будто они были лично для него бесполезны, и раздавал подарки. В итоге ему удалось подружиться с двумя Патриархами с реальной силой в Семье Сюй.

Цель Седьмого Патриарха была ясна. Он не жаждал помощи от Семьи Сюэ, просто в случае, если Остров Кровавого Зла нападет на Семью Лю, для них будет важен их нейтралитет. Ферма была готова в кратчайшие сроки. Кровавых Носорогов приобретали партию за партией. Также были приобретены ресурсы для совершенствования. Все члены Семьи Лю были перемещены сюда. Патриарх Лу отослал некоторых учеников с Острова. Остров Кровавого Дракона стал довольно шумным.

Остров Кровавого Зла наконец-то обнаружил, что что-то было не так!

Остров Кровавого Дракона находился недалеко от Острова Кровавого Зла. Как изменения на Острове Кровавого Дракона могли избежать внимания разведчиков их соседей? Тем более, несколько десятков Кровавых Носорогов, которых приводили на остров, были слишком заметны. Не было никакого способа скрыть их.

Седьмой Патриарх болтал с Сюэ Чоуем время от времени, рассказывая, что он пытался убедить Лю И выйти замуж за Сюй Бугуйя. Но уже прошел месяц с тех пор, как Лу Ли сломал ему ногу. Лю И еще думала?

Большое количество высококачественных Фруктов Кровавой Гусеницы Семьи Лю заполонило рынок. Было так мало мест, которые производили Фрукты Кровавой Гусеницы. Семья Лю неизбежно воздействовала на Остров Кровавого Зла. Доход Острова Кровавого Зла за последний месяц снизился в несколько раз.

Фрукты Кровавой Гусеницы были главным средством существования Острова Кровавого Зла!

Они не могли продавать свои Фрукты Кровавой Гусеницы по высокой цене, а также появился риск, что они не смогут продавать их вообще. Патриархи Острова Кровавого Зла

все сильнее беспокоились. Как только их выручка заметно снизится, результат для Острова Кровавого Зла может оказаться фатальным.

Сюэ Чоу отправил много людей на разведку. Вскоре причина их несчастий была обнаружена. Они поняли, что на рынок поступило большое количество высококачественных Фруктов Кровавой Гусеницы.

Их разведчики исследовали четыре места, в которых выращивали Фрукты Кровавой Гусеницы, но выяснили, что условия для выращивания Фруктов у них были еще хуже, так что вряд ли их соперниками были кто-то из них...

Люди Кровавого Братства Зла не были идиотами. Они видели связь между Семьей Лю, закупающую так много Кровавых Носорогов, и учениками Семьи Лю, жизнь которых, кажется, все улучшалась и улучшалась. Два их Патриарха неожиданно прорвались к более позднему этапу Сферы Моря Духов? Сюэ Чоу не мог поверить, что здесь не было никакого грязного трюка.

Без огромного количества ресурсов Патриархи Семьи Лю уже не могли совершать такие прорывы, потому что они уже были в таком возрасте. Единственный способ добиться прорыва – использовать много ресурсов.

Ресурсы, накопленные Семьей Лю на протяжении многих лет, были истрачены из-за войны в Стране У Лин. Откуда у Патриархов Семьи Лю было так много Кристаллов Сюань, чтобы покупать гранулы и совершенствоваться с такой скоростью?

«Доберитесь до сути!»

Сюэ Чоу сердито отдал приказ. Он мобилизовал всех разведчиков верхнего уровня, чтобы заглянуть в Семью Лю. Вскоре появились очень необычные моменты. Остров Кровавого Дракона имел множество Формаций Подавления в трех местах. Скауты не могли приблизиться к этим местам. Коренные жители острова также заявили, что никто не может подобраться близко к ним.

А также!

Семья Лю часто сливала кровь с Кровавых Носорогов и доставляла кровь в две долины. Какая польза от крови Кровавых Носорогов, да еще и в таком количестве? Орошение Травы Кровавой Гусеницы, конечно.

Теперь все было ясно. Высокое качество Фруктов Кровавой Гусеницы, которые появились на рынке, было результатом деятельности Семьи Лю.

Сюэ Чоу и все Патриархи впали в ярость. Многие Патриархи утверждали, что они должны уничтожить Семью Лю. По отношению к Сюэ Чоую, Семья Лю вела себя неблагодарно. Он взял Семью Лю под крыло, а они неожиданно начали выдергивать его перья.

«Кто-нибудь, подойдите сюда и передайте мою команду. Попросите Лю Шаньхэя и Лю И прийти сюда. Просто скажите, что мне есть с ними, о чем поговорить.»

Сюэ подумал какое-то время и решил попросить кого-нибудь передать сообщение Лю И и Седьмому Патриарху. Кто бы знал, что Лю И и Лю Шаньхэя вежливо откажутся, заявив, что у них полно дел и они должны трудиться, как пчелы, и что они смогут навести ему визит только через пару дней.

Лю И и Седьмой Патриарх не были глупыми. Семья Лю давно обнаружила, что разведчики Острова Кровавого Зла часто бывали на Острове.

Тайна перестала быть тайной. Остров Кровавого Зла собирался принять меры против Семьи Лю. Но они не могли просто броситься в очевидную ловушку.

Патриархи острова Кровавого Зла снова разразились гневом. Они требовали, чтобы войска были мобилизованы немедленно и пробились на Остров Кровавого Дракона. Сюэ Чоу, конечно, беспокоился о своей репутации. Он боялся, что кто-то скажет, что он сюсюкается с врагом. Он послал им последнее сообщение: если Лю И и Седьмой Патриарх не придут, он лично вернет Остров Кровавого Дракона.

Лю И и Седьмой Патриарх все равно не приехали. Они отослали сообщение, предложив платить Острову Кровавого Зла 10 000 Кристаллов Сюань в месяц, чтобы обеспечить его защиту.

Десять тысяч Кристаллы Сюань не было большим количеством для Острова Кровавого Зла. Но с другой стороны, Сюэ Чоу не хотел вступать в войну.

Однако Семья Лю лишила их способа зарабатывать деньги, а соответственно поставила их существование под угрозу. Это был конфликт, который не мог уже быть урегулирован. Кроме того, Сюэ Чоу желал получить секретный рецепт выращивания Фруктов Кровавой Гусеницы Семьи Лю.

Сюэ Чоу сделал объявление: Семья Лю должна покинуть Остров Кровавого Дракона через три дня, иначе Кровавое Братство Зла заберет Остров Кровавого Дракона силой.

Сюэ Чоу также публично заявлял, что часть Семьи Лю, входящая в состав Кровавого Братства Зла, более не считалась за дружественные силы. Семья Лю убила скаутов Кровавого Братства Зла и сильно ранила Сюэ Бугуйя. Сюэ Чоу собирался провести карательную операцию; у него не было выбора.

Война... была на пороге!

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/203410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку