Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Убирайся!

Когда Лу Ли услышал об этом, его лицо моментально приняло холодное выражение. Лю И была его единственным другом в Семье Лю. Он чувствовал себя обязанным ей. Как он мог наблюдать за происходящим с Лю И, ничего не делая?

Вскоре он мобилизовал свою Энергию Сюань, чтобы добиться максимальной скорости бега. Он держал Лю Сяя одной рукой, чтобы тот указывал ему направление и рассказал, что случилось.

Лу Ли был настолько силен физически, что человек в его руке не влиял на его скорость. Лю Ся быстро рассказал Лу Ли обо всем и указал направление к месту, где он в последний раз видел Лю И и Сюэ Бугуйя.

Сегодня Сюэ Бугуй привел кого-то с собой. Найдя Лю И на Острове Кровавого Дракона, он заявил, что хотел бы насладиться пейзажем Пруда Полнолуния. Сюэ Бугуй приходил довольно часто в последнее время, так что Семья Лю не относилась к этому, как к чему-то важному. Лю И не осмелилась бы обидеть Сюэ Бугуйя, так что она сопровождала его по Острову Кровавого Дракона, несмотря на ее личное отвращение к нему.

Обычно с ними были Патриарх со стороны Лю И и несколько охранников.

Сегодня ситуация была особенной. Совсем недавно в долине была собрана новая партия Фруктов Кровавой Гусеницы. Седьмой Патриарх уехал, чтобы купить семена и Кровавых Носорогов на острове Павшего Бога. Прибыла вторая группа членов Семьи Лю, так что Девятый Патриарх вместе с еще одним Патриархом готовились их встречать. Поэтому в замке Семьи Лю оставалось немного Патриархов. И двое из них к том уже охраняли ферму...

Лю И и Сюэ Бугуй несколько раз уже бывали у Пруда Полнолуния. Лю И не слишком много думала об этом, поэтому она просто взяла с собой двух сопровождающих.

Кто бы мог подумать, что, когда они прибудут к Пруду Полнолуния, Сюэ Бугуй попросит сопровождающих и Сюэ и Семьи Лю остаться на расстоянии от них. Сюэ Бугуй хотел уединиться на какое-то время с Лю И. Это было необычно, учитывая цель, с которой он кружил по этому острову все это время.

Необычная вещь была-

Лю Ся и другой сопровождающий Семьи Лю хотели следовать за ними на расстоянии, но их остановили сопровождающие Семьи Сюэ, которые сказали им не мешать Сюэ Бугуйю и Лю И.

Лю Ся и другой сопровождающий, конечно, волновались. Когда Сюэ Бугуй посмотрел на Лю И, в его глазах ясно была видна похоть. Как они могли упустить Лю И из своего зрения, когда она была с таким человеком? Лю Ся был смышленым. Он попросил своего напарника сдержать лошадей и ускользнул,

используя как отговорку «нужду». Затем он прокрался к Пруду Полнолуния с другой стороны и попытался подсмотреть за происходящим. Он увидел, что Сюэ Бугуй и Лю И пили вино в беседке. Но, казалось... Лю И была пьяна? Она не могла усидеть на месте!

Лю И не осмеливался сразу кидать обвинениями в сторону Сюэ Бугуйя, ведь она могла с ним выпить. Но не напиться же! Здесь было что-то не так!

Лю Ся сгорал от беспокойства, но он боялся с горяча допустить ошибку. Он испугался, что Сюэ Бугуй может убить его одним ударом. Сюэ Бугуй был воином средней стадии Сферы Моря Духов, а также молодым Хозяином Острова Кровавого Зла.

Поэтому, подумав об этом, он попытался как можно скорее добраться до замка Семьи Лю, чтобы найти Патриарха и спасти ее. К счастью, он столкнулся с Лу Ли. Они слышали о том, что однажды Лу Ли победил Девятого Патриарха всего одним движением.

«Что-то не так, в самом деле!»

Выражение лица Лу Ли стало холоднее. Семья Лю защищала себя от Острова Кровавого Зла во всех аспектах. Лю И не любила Сюэ Бугуйя, как она могла с ним напиться?

Лу Ли двигался быстрее. Он был недалеко от Пруда Полнолуния, так что он добрался туда за время, за которое сгорает половина благовонной палочки.

На пути к Пруду Полнолуния трое воинов острова Кровавого Зла блокировали вход. Воин Семьи Лю тревожно стоял там, не зная, что делать.

«Лорд Лу?»

Увидев, как Лу Ли нес воина Семьи Лю в руках и мчался, он кричал от восторга и удивления. Трое воинов Острова Кровавого Зла оглянулись, но не обратили внимания. Лу Ли был только на начальном этапе Сферы Моря Духов. Все они были в этой сфере, а один из них был на ее средней стадии.

Лу Ли бросил Лю Сяя и подошел ко входу к Пруду Полнолуния. Увидев троих мужчин, блокирующих путь, он сказал холодно: «У меня есть важный вопрос, который нужно обсудить с Фамильным Патриархом. Пожалуйста, уступите дорогу.»

Как они не должны были прибегать к открытым ссорам, так и Лу Ли не хотел вступать в драку. В конце концов, Семья Лю не могла позволить себе ссориться с Островом Кровавого Зла.

Три сопровождающих Острова Кровавого Зла были среднего возраста. На них были красные доспехи Острова Кровавого Зла. Трое посмотрели друг на друга, и воин средней стадии Сферы Моря Духов сказал: «Наш Хозяин обсуждает важные дела с Фамильным Патриархом. Он отдал четкий приказ: не давать никому им помешать.»

«Что-то не так!»

Лу Ли стал волноваться. Какие дела мог Сюэ Бугуй обсуждать с Лю И? Даже если бы у него было важное дело, тогда ему нужно было бы разговаривать с Седьмым Патриархом.

Лу Ли поднял брови и сказал холодно: «Неважно, насколько важны его дела, это не может быть более важным, чем наша семейная проблема. Я требую немедленную аудиенцию с нашим Фамильным Патриархом!»

Три воина выглядели недовольными, услышав такой дерзкий тон Лу Ли. Сопровождающий средней стадии Сферы Моря Духов посмеялся: «Насколько важен этот твой вопрос? Ты, сопляк, уж очень-то заносчивый. А если я не сдвинусь?»

Двое других уже положили руки на рукоятки меча. Их намерения были ясны. Если Лу Ли продолжил бы быть таким дерзким, они были бы не прочь поучить его тому, как быть вежливым человеком.

*Свист*

Лу Ли сделал свой ход. У него не было времени, чтобы позволить им задерживать его так долго. Он стоял близко к этим трем воинам, всего в 11 футах от них. На таком коротком расстоянии и с огромной скоростью он приблизился к ним в мгновение ока.

Он не взял свой Небесный Килинский Меч. Ему не следовало использовать оружие с такими воинами. Он сконцентрировался и разгромил воина средней степени Сферы Моря Духов кулаком.

«Эх...»

Лю Ся и его напарник были в шоке. Лу Ли начал бой только потому, что они не подчинились? Если бы это разозлило Сюэ Чоу, то Семья Лю была бы уничтожена.

«Зря стараешься!»

Трое воинов Острова Кровавого Зла были в ярости. Как посмел Лу Ли сделать первый ход?

Однако Лу Ли был слишком быстрым. Он собирался ударить головой воина средней стадии Сферы Моря Духов. Этот человек мог только быстро отступить и выкрикнуть в ярости: «Остановите его!»

Остальные двое откликнулись. Они заблокировали Лу Ли своими телами, так что у воина средней стадии было время, чтобы достать его меч. Несмотря на то, что у этих двух не было времени вытащить свои мечи, они набросились на Лу Ли своими обшитыми саблями.

«Хйааа!»

Его удар был заблокирован, Лу Ли не мог атаковать того, кто находился на средней стадии Сферы Моря Духов. Ему пришлось размахнуться и сердито ударить кулаком в грудь двух воинов Сферы Моря Духов.

Его сила была настолько мощной, что его скорость также поражала его противников. Перед тем, как две сабли коснулись Лу Ли, их обоих достиг удар по грудной клетке.

*Трещина*

Прозвучали звуки разлома костей. Двое мужчин отлетели, как рваные мешки джута, с кровью, текущей из их ртов, и твердо приземлились по обе стороны дороги. Они изо всех сил пытались встать, но у них ничего не вышло.

Даже если Лу Ли не использовал свой Родовой Навык, его сила все еще была огромной. Когда он использовал Энергию Сюань, чтобы увеличить свою силу, это помогло поднять его удар до 55 000 фунтов. Если бы они не носили никаких доспехов, их могло бы просто разорвать.

«Ты ищешь смерти!»

Воин средней стадии Сферы Моря Духов был в ярости. Он вытащил свою Саблю-Артефакт Сюань и бросился к Лу Ли, как острый меч. Сабля засветилась. Казалось, из нее вырвался воздух, может быть, он использовал какое-то Мастерство Сюань.

«Дай мне оружие!»

У Лу Ли не было оружия. Его противник находился на средней стадии Сферы Моря Духов. Итак, Лу Ли не мог позволить себе расслабиться. Он повернулся и закричал. Лю Ся мгновенно вытащил свою саблю и бросил ее Лу Ли.

С саблей в руках удар Лу Ли стал еще мощнее. У него не было много времени, чтобы возиться с этим парнем, поэтому он сразу же использовал Родовой Навык.

Его спина, покрытая халатом, засветилась. Его мышцы заметно опухли, а зрачки загорелись серебренным огнем. Ужасающая Ци и энергия исходили из его тела. Он превратился в человека-дракона.

«Что?»

Воин Острова Кровавого Зла, со страхом смотревший на Лу Ли, задрожал. Лу Ли открыто стоял перед ним, даже не используя свою Энергию Сюань. Однако воин почувствовал себя таким угнетенным.

У него было такое чувство, что, если он сделает хоть одно резкое движение, Лу Ли лишит его жизни в считанные секунды.

http://tl.rulate.ru/book/6222/203405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку