Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Вольные Покупки

После того, как они вернулись в таверну, Лу Ли снова передумал. Он не сразу пошел к Формации Телепортации. Он планировал телепортироваться после наступления темноты, к этому времени в Городе Павшего Бога будет меньше людей. Так была бы меньше е вероятность, что их заметят.

Лу Ли и Лю И остались в таверне до полуночи, а затем ушли. Они потратили 2000 Кристаллов Сюань, чтобы вернуться в Город Павшего Бога.

И в самом деле, людей было меньше. На этот раз они чувствовали себя уже не так плохо после телепортации. Несмотря на то, что у них все еще кружились головы и сжимался желудок, они смогли сдержать рвоту.

Городские ворота закрылись в полночь. Эти двое нашли таверну. Вместо сна они медитировали до рассвета. Впоследствии они ушли из таверны к городским воротам, а затем отправились к докам.

«Фамильный Патриарх!»

До того, как они добрались до доков, несколько человек выбежали из-за их спин. Лу Ли узнал Патриарха, который глядел на них, и нескольких учеников Семьи Лю. Он с недоумением спросил: «Почему здесь? Вы тоже в городе?»

«Да!»

Патриарх кивнул и ответил: «Мы узнали, что вы телепортируетесь сюда ночью, еще когда вы покинули город. Мы следовали за вами, чтобы проверить, не было ли кого на хвосте. Все в порядке?»

Лю И улыбнулась, тяжело кивнула и сказала: «Очень хорошо, вернемся и поговорим.»

«Хорошо!»

Патриарх знал, какова была миссия Лю И и Лу Ли. Он дрожал от волнения. Куча людей побежала к докам и вернулась на Остров Кровавого Дракона на броненосце, стоящем на якоре.

Когда Лу Ли и Лю И рассказали о своем путешествии, все Патриархи были так счастливы, что у некоторых слезы текли по щекам. Теперь они смотрели на Лу Ли совершенно по-другому.

Они ясно поняли, что Лу Ли с этого момента был мешком денег Семьи Лю. Без Лу Ли у Семьи Лю не было бы средств к существованию.

Лю И тогда рассказала им о покупке 50 Небесных Гранул Сюань. Она подчеркнула, что это было для совершенствования Лу Ли. Ни у кого не было возражений.

Пока Лу Ли продолжал оказывать помощь, Семья Лю могла постоянно выращивать Фрукты Кровавой Гусеницы. Исчезла головная боль с Кристаллами Сюань. Что еще можно желать?

Седьмой Патриарх беседовал с некоторыми и ясно подтвердил, что все это должно было остаться в тайне. Любой, кто нарушит это правило, будет убит. В это время Седьмой Патриарх решил купить некоторые материалы, чтобы построить сдерживающие формации, запечатав всю долину. Помимо Патриархов никто не смог бы войти.

Была еще одна новость. Патриарх Лу отправил кого-то обратно в Страну, чтобы сообщить, что на Острове все хорошо. С этого момента он пытался организовать людей, чтобы группа за группой доставить их на остров.

Это было и хорошо и плохо.

Члены Семьи были их родственниками. Если бы они смогли добраться сюда, они были бы в полной безопасности. Однако с таким количеством людей расходы Семьи Лю сильно бы повысились. Многие дети нуждались в обучении. Кроме того, с большим количеством людей шансы на возникновение проблем были выше. Семья Лю серьезно отставала.

Лу Ли не заботился об этом. Он немного поговорил с Лю И и вернулся в свою комнату с 50 Небесными Гранулами Сюань, чтобы медитировать. Седьмой Патриарх и остальные остались на встрече, чтобы обсудить покупку семян Кровавой Гусеницы и Кровавых Носорогов у Острова Павшего Бога.

...

«Небесные Гранулы Сюань потрясающи!»

Лу Ли потратил одну Небесную Гранулу Сюань. Он медитировал целый день, прежде чем остановился и попытался почувствовать изменения в своем состоянии. Он тихо вздохнул - имея ресурсы, неудивительно, что ученики Больших Семей могли развиваться так быстро.

По его предварительной оценке, его скорость совершенствования после того, как он использовал одну Небесную Гранулу Сюань, была увеличена, по крайней мере, более чем в несколько раз. Первоначально, если бы он хотел улучшить свою Энергию Сюань до уровня средней стадии Сферы Моря Духов, ему пришлось бы потратить не менее трех лет. Теперь ему понадобится всего полтора месяца. Скорость совершенствования была необычайно быстрой.

Это были просто Небесные Гранулы Сюань. Что, если бы он купил более продвинутые Божественные Гранулы Сюань, чтобы еще ускорить свое совершенствование? Наверное, тогда скорость может увеличиться в 50 или 100 раз!

Лю И сказала, что Небесные Гранулы Сюань увеличат его скорость совершенствования более чем в десять раз. По его ощущениям его скорость увеличилась где-то в 20 раз. Сегодня подвеска с зубом долго мерцала. Возможно, то, что он так быстро совершенствовался, было тесно связано с активностью его подвески.

«Совершенствование воинов поглощает ресурсы!»

Цена за одну Небесную Гранулу Сюань составляла 80 Кристаллов Сюань. Лу Ли ощущал, что его совершенствование сжигает их Кристаллы Сюань. И это только по пути к Сфере Моря Духов. А как насчет Сферы Пруда Духов, Сферы Колеса Судьбы и Сферы Вечности?

Как его отец, Лу Жэньхуанг, дошел до Сферы Человеческого Суверенитета?

С другой стороны, Лу Лин говорила, что у Семьи Лу была одна из 10 самых сильных Родословных в Центральных Равнинах. Ресурсы такой мощной Семьи были не ограничены. Если бы у Лу Жэньхуанга было замечательное телосложение, он мог бы добиться больших успехов, потребляя ресурсы...

Перекусив, Лу Ли вернулся к своему совершенствованию. У семьи Лю не было семян Кровавой Гусеницы, поэтому теперь ему не нужно было улучшать кровь с помощью кулона. Он ясно поросли Лю И, чтобы его не беспокоили.

Три дня спустя Лю И пришла к нему. Они достали Семена Кровавой Гусеницы. Все остальные Травы Кровавой Гусеницы, которые они посадили раньше, были выкорчеваны. Затем они повторно закупили более десятка Кровавых Носороги и попросили Лу Ли улучшить кровь.

Лу Ли отправился в долину и обнаружил, что два пруда крови теперь были соединены в один большой, заполненный кровью. Он осмотрелся и убедился, что в долине никого нет. Он притворился, что достал какой-то порошок и высыпал его в пруд, тайно бросая в него подвеску с зубом. Затем он оставил его там где-то на полдня

Кровь кипела и брызгала. Когда кровь стабилизировалась, Лу Ли достал кулон, очистил его и передал дело Лю И.

Пруд крови был увеличен. Даже если бы Семья Лю засеяла всю долину тысячами саженцев Травы Кровавой Гусеницы, крови хватило бы на четыре или пять дней. В результате Лу Ли нужно было быть здесь каждые четыре или пять дней.

Семья Лю засеяла всю долину двумя тысячами саженцев Травы Кровавой Гусеницы. Первоначально, согласно предложению Девятого Патриарха, они должны высаживать семь или восемь тысяч, но это предложение было отклонено Седьмым Патриархом.

Если бы они посадили слишком много, в долине не хватило бы места. Тогда им бы пришлось выходить за ее пределы, что поставило бы под угрозу их секретность. Также мешались Кровавые Носороги. Покупая десятки Кровавых Носорогов за раз, как бы у них получилось избежать привлечения внимания Острова Кровавого Зла?

Невинный человек станет целью разбойников из-за такого сокровища!

Семья Лю была настолько слаба, что, как только кто-то бы узнал, что они могут выращивать качественную Траву Кровавой Гусеницы, Семья была бы немедленно уничтожена.

Седьмой Патриарх время от времени ходил на Остров Кровавого Зла, жалуясь на выдуманные беды в семье, чтобы создавать иллюзию их слабости. У него было много Патриархов, чтобы охотиться на Сюань-Зверей в районе озера недалеко от острова Кровавого Зла, подразумевая, что они были настолько бедны, что у них не было еды...

Лю И попросила кого-нибудь подготовить еще один кусочек угодий в другом месте, чтобы выращивать Траву Кровавой Гусеницы, с которой были проблемы. Время от времени она приглашала Сюэ Бугуйя, чтобы он давал им советы...

Тринадцать дней спустя, Фрукты Кровавой Гусеницы созрели, выглядя так же, как те, что продали Лу Ли в последний раз. Семья Лю была на седьмом небе. Седьмой Патриарх пришел, чтобы найти Лу Ли и Лю И. Он хотел, чтобы они продали 2000 Фруктов Кровавой Гусеницы в Городе Небесной Тюрьмы.

2000 Фруктов Кровавой Гусеницы будут стоить 50 000 Кристаллов Сюань. Если бы они получили все эти Кристаллы Сюань, то Семья Лю не чувствовала недостатка денег еще долгое время. Семья могла бы закупить много ресурсов и найти способ вербовать воинов, развиваться и постепенно становиться сильнее.

«Зачем торопиться?»

Лу Ли не согласился. Он отказался: «Количество Фруктов Кровавой Гусеницы слишком мало. Чем чаще наши поездки в Город Небесной Тюрьмы, тем нас легче обнаружить. Подождем, пока не соберется 10 000 Фруктов Кровавой Гусеницы! Также, когда у нас будет достаточно Кристаллов Сюань, мы можем подумать о покупке Зеленых Гномов. Если у нас будет несколько из них, Остров Кровавого Дракона будет в полной и гарантированной безопасности.»

«Зеленые Гномы?»

Лю И пробормотала, и ее глаза загорелись. Она воскликнула: «Верно, у нас теперь достаточно Кристаллов Сюань. Самое главное - убедиться в безопасности Острова. До тех пор, пока мы сможем охранять Остров, у нас будут бесконечные потоки Кристаллов Сюань.»

В прежние времена Лу Ли и Лю И не осмелились бы об этом думать. Ведь Зеленые Гномы были слишком дорогими, а содержание Зеленых Гномов было большой тратой Кристаллов Сюань. Однако, учитывая, что они могли добыть 50 000 Кристаллов Сюань за тринадцать дней, почему бы не купить их?

После того, как Лю И рассказал об этом Патриархам, глаза Патриархов засветились. Если бы у них было несколько Зеленых Гномов с боевой мощью, сопоставимой с воинами Сферы Пруда Духов, кто бы осмелился атаковать Остров Кровавого Дракона?

http://tl.rulate.ru/book/6222/201269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку