Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Этот Молодой Человек Примечателен

После того, как они некоторое время ходили по магазинам, четыре часа уж почти прошли. Шеф Бай привел Лу Ли и Лю И обратно в боковой зал. Они только присели на мгновение, как вернулась Мадам Янь, которая осветила всю комнату своим присутствием.

Лу Ли посмотрел на Мадам Янь и снова тихо вздохнул. Небо так хорошо отнеслось к этой женщине. Кто был рожденной сиреной? Она была.

Мадам Янь все еще нежно улыблась. Она кивнула Лю И и заговорила с Лу Ли: «Ваш продукт очень хорош. Назовите цену. Мы все устроим!»

«Отлично?»

Лю И была взволнована. Мадам Янь одобрила качество Фруктов Кровавой Гусеницы, что означало, что теперь Семья Лю владела бесконечными запасами Кристаллов Сюань и неисчерпаемые ресурсы, и соответственно могла позволить свои воинам развиваться и дать им возможность стать сильнее.

Лу Ли был полностью удовлетворен. Однако он не показывал этого в своих эмоциях на лице. Он спросил: «Насколько ценно ваше «хорош»? Насколько сильнее их эффективность, сравнивая с обычными Фруктами Кровавой Гусеницы?»

Мадам Янь и Шеф Бай посмотрели друг на друга. Молодой человек выглядел как быдло, но был так спокоен. Кроме того, он перешел прямо к делу и спросил о ключевой проблеме.

Мадам Янь улыбнулась и сказала: «Нам нравится быть прямолинейным в бизнесе. Я не буду скрывать этого от вас: ваши Фрукты Кровавой Гусеницы в два раза лучше, чем лучшие на рынке. Гранулы, усовершенствованные с вашими Фруктами Кровавой Гусеницы, становятся во много раз лучше и дороже. Другими словами, ваши плоды ценны.»

Лю И оказалась еще более взволнована. Лу Ли продолжил спокойно и сказал: «Какова цена для них как для лучших Фруктов Кровавой Гусеницы на рынке?»

Мадам Янь проговорила: «Лучшими Фруктами Кровавой Гусеницы на рынке были те, которые поставлял Остров Кровавого Зла. Около 10 Кристаллов Сюань за каждый плод. Редко происходит изменение цены.»

«Десять Кристаллов Сюань?»

Лю И задрожала, словно увидела горы Кристаллов Сюань, заполоняющие Семью Лю. Казалось, она увидела проход на Небеса, открывающийся для Семьи.

Лу Ли посмотрел в глаза Мадам Янь. Глаза людей не могут лгать. Когда люди лгут, их глаза быстро-быстро бегают вокруг, стараясь не пересекаться взглядом с другими. Лу Ли узнал об этом от Лу Лин. Прямо сейчас, глаза Мадам Янь были спокойны, как вода.

Торговая Палата Небесной Тюрьмы была самой крупной в Озере Тысячи Островов. Люди здесь не будут лгать. Лу Ли подумал об этом и сказал: «Назовите цену.»

Мадам обдумала все и ответила: «Двадцать Кристаллов Сюань за плод. Это лучшее предложение, которое я могу вам предоставить. Если бы на моем месте был Шеф Бай, он бы не смог сделать того же.»

«Двадцать Кристаллов Сюань?»

Лю И задыхалась. Тем не менее, на лице Лу Ли не было никаких эмоций. Он подумал об этом и сказал: «Мадам Янь, я могу поставлять Фрукты Кровавой Гусеницы на постоянной основе. Также... мы можем заключить сделку исключительно с вами.»

«Долговременная поставка?»

Мадам Янь и Шеф Бай удивленно посмотрели друг на друга. Лучшими Фруктами Кровавой Гусеницы были те, что поставлял Остров Кровавого Зла в течение нескольких тысяч лет. Они думали, что Лу Ли достал их случайно. Они не ожидали, что их сотрудничество может быть долговременным.

Мадам Янь немного подумала и сказал решительно: «Двадцать пять Кристаллов Сюань за каждый плод, но это предложение строго эксклюзивно. Если мы узнаем, что вы продаете свой продукт в другие места, мы заставим вас объясниться.»

«По рукам!»

Лу Ли наконец улыбнулся. Он протянул руку и сказал: «Надеюсь на удачное сотрудничество!»

Мадам Янь была удивлена. Затем она засмеялась и дала пять Лу Ли. В то время Лю И все еще чувствовала, будто она во сне. Она не могла в это поверить. Они получили более 10 000 Кристаллов Сюань за 500 плодов Фруктов Кровавой Гусеницы. Семье Лю не придется беспокоиться о Кристаллах Сюань и ресурсах еще долгое время.

Мадам Янь махнула рукой, приказывая Шефу разобраться с остальной частью дела. Затем она улыбнулась и сказала Лу Ли: «Братец, я еще не знаю твоего имени. И имени сестры.»

Лу Ли не скрывал этого. Для Мадам Янь вычислить информацию о них было плевым делом. Он ответил: «Меня зовут Лу Ли, заимствовано из идиомы, что означает блестящий и ослепительный. Это Лю И, наш Фамильный Патриарх.»

«Фамильный Патриарх?»

Мадам Янь была удивлена, хотя она ничего не говорила. Она поболтала с ними немного и ушла. Шеф Бай принес Кристаллы Сюань. Но он не отдал им целый мешок, вместо этого он дал им жетон.

Шеф Бай объяснил: «Это жетон нашей Торговой Палаты. На всех островах Четвертого Ранга есть наши филиалы. Вы можете получить Кристаллы Сюань в любом из них. После того, как вы активируете жетон, вы сможете увидеть сколько Кристаллов Сюань у вас в данный момент. Поэтому ничего страшного не случится, даже если вы потеряете жетон. Вы все-равно сможете получить ваши Кристаллы.»

Лу Ли бросил жетон Лю И, которая использовала ее Энергию Сюань, чтобы активировать его. Числа появились на жетоне, 12 500.

Лю И слышал об этом жетоне раньше. Она кивнула, говоря, что жетон был в порядке. Она отдала жетон Шефу Байю и попросила его снять 3000 Кристаллов Сюань для них. Им не хватало Кристаллов Сюань, чтобы использовать Формацию Телепортации, чтобы вернуться...

Когда Шеф Бай получил их Кристаллы Сюань, Лю И снова спросила: «Кстати, Шеф Бай, сколько стоит ваша Небесная Гранула Сюань?»

Шеф Бай ответил: «Для чужаков это 100 Кристаллов Сюань за гранулу. Вы теперь наши уважаемые гости, так что мы продадим вам по 80.»

«Спасибо, Шеф Бай.»

Лю И кивнула. Цена звучала разумно, на 20 Кристаллов Сюань меньше рыночной. Она снова вручила жетон и сказала: «Пожалуйста, купите 50 Небесных Гранул Сюань для меня.»

Шеф Бай снова ушел. Лу Ли с недоумением спросил: «Зачем тебе так много Небесных Гранул Сюань? Да еще и такого типа…»

Лю И улыбнулась и сказала: «Это для твоего совершенствования.»

«Для меня?» Лу Ли был поражен. Лю И потратила 4000 Кристаллов Сюань за один раз, и это было для него?

Лю И объяснила: «В будущем Семья Лю предоставит тебе столько Небесных Гранул Сюань, сколько тебе понадобится. Тем более, когда у нас будет больше Кристаллов Сюань, я куплю тебе Божественные Гранулы Сюань.»

«Без помощи гранул совершенствование до Сферы Моря Духов будет слишком медленным. С Небесными Гранулами Сюань твоя скорость совершенствования может быть увеличена более чем в десять раз. У Семьи Лю нет воина, более могущественного, чем ты, так что это пойдет на пользу и Семье Лю. Я не делаю этого только для тебя. Это также для семьи Лю. Не отказывайся от этого. Без тебя, как бы мы выращивали Фрукты Кровавой Гусеницы?»

«Более чем в десять раз?»

Глаза Лу Ли загорелись. Когда он остался в закрытом пространстве на Острове Кровавого Дракона, он почувствовал, что скорость его совершенствования была такой медленной… Если бы его скорость могла увеличиться более чем в десять раз, он мог бы достичь средней стадии, последней стадии и пика Моря Духов в ближайшее время...

Он больше не отказывался. Фрукты Кровавой Гусеницы не могли расти без его участия. Если он не станет могущественным, Семья Лю не будет в безопасности. У него было так много дел, с которыми нужно разобраться... Поэтому ему нужно было срочно улучшить свою боевую мощь.

Вскоре им отдали 50 Небесных Гранул Сюань. Лу Ли и Лю И сразу вышли из Торговой Палаты Небесной Тюрьмы и вернулись в таверну. Они решили собрать свои вещи и телепортироваться в Город Павшего Бога сегодня, а затем вернуться на Остров Кровавого Дракона.

Шеф Бай проводил их и после этого отправился в боковой зал. Мадам Янь лениво лежала на диване, казалось, отдыхая после тяжелых переговоров.

Ее тело благородно расстелилось по дивану, на него было любо смотреть. Уверенно глядя вперед, Шеф Бай посмотрел в лицо Мадам Янь и сообщил: «Мадам, они ушли.»

«Ох.»

Мадам Янь даже не открывала глаз. Она махнула рукой и сказала нежным голосом: «Поручите кому-нибудь откопать о них информацию. Мне нужно знать о них каждую деталь.»

«Какие…»

Шеф Бай был озадачен. Торговая Палата Небесной Тюрьмы каждый день принимала много таинственных людей, но информация о них никогда не фиксировалась. Торговая Палата Небесной Тюрьмы занималась только бизнесом. Она не вступала ни в какие споры. Это было правило, установленное Старцем Небесной Тюрьмы, когда он основал Торговую Палату.

Если бы информация о Лу Ли и Лю И должна была быть приобретена, Шеф Бай должен был сообщить об этом Семье и попросить Зал Скаутов из Семьи заняться этим. У Торговой Палаты не было таких возможностей.

«Этот молодой человек примечателен.»

Мадам Янь вдруг села, ее глаза светились. Она сказала: «Как раз сейчас, я пыталась обыскать душу молодого человека, но оказалось, что я не в силах сделать это...»

«Как такое возможно?»

Выражение Шефа Байя изменилось. Затем он сказал тихим голосом: «Стоит ли мне сообщить об этом Семье? Можно даже попросить их о помощи, не так ли?»

«Нет!»

Мадам Янь махнула рукой и ответила: «Сила молодого человека все еще слишком низка, он не является воином даже по родословной. Сначала найдите о них информацию и понаблюдайте. Он собирается продавать Фрукты Кровавой Гусеницы здесь в любом случае. У нас полно времени.»

«Хорошо.»

Шеф Бай развернулся и ушел. На лице Мадам Янь появилась очаровательная улыбка. Она пробормотала: «Я использовала свое Секретное Умение, и все же не смогла понять, что на уме у этого молодого человека? Это интересно, интересно...»

http://tl.rulate.ru/book/6222/201009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку