Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Торговая Палата Небесной Тюрьмы

Лю И была искренней. Это были ее мысли. Лу Ли она не любила также, как не презирала его. Ей было просто уютно рядом с ним.

Лу Ли оказал ей великую услугу. Семья Лю не могла сделать того, что Лу Ли и его сестра сделали. Может быть, Седьмой Патриарх не очень много думал об этом, но Лю И чувствовала, что она должна Лу Ли.

Лю И так сама сказала, в день, когда она стала Фамильным Патриархом, она решила ни в коем случае не жениться. Она дала обет. Она проведет свою жизнь, развивая Семью Лю, сделав ее сильнее всех остальных, отомстит за Лю Жуфэн и уничтожение Семьи Юй.

Она ясно осознавала всю жестокость и грязь мира!

Она была Фамильным Патриархом Семьи Лю. Ей, возможно, придется пожертвовать своим телом в будущим ради Семьи. Если так, она могла бы отдать свой первый раз мужчине, которого она бы любила.

Был еще один важный фактор. Лю И страдала и чувствовала усталость не только физически, но и мысленно. Дедушка, которого она очень любила, умер. Слава Семьи Лю осталась вчерашней историей. Никто не мог утешить ее. Ей пришлось перенести все страдания и лишения самостоятельно.

Она была всего на год старше Лу Ли. Раньше она была дамой, далеко не обделенной вниманием молодых людей, поэтому ее умственные способности были невелики. Теперь, когда она стала Фамильным Патриархом, она круто изменилась. Ей нужно было место, чтобы забывать про трудности и давление. В противном случае, она бы сломалась.

Поэтому в эту ночь она оставила чувство застенчивости и взяла на себя инициативу остаться в комнате с Лу Ли. Она также произнесла эти бесстыдные слова. Она просто хотела полностью отказаться от всего давления и вернуть доброту Лу Ли, прожить этот день без сожаления.

Однако…

У нее не получилось. Она не понимала истинного характера Лу Ли.

Лу Лин любила читать, еще когда она была маленькой. Она узнала много о том, как быть хорошим человеком и делать разные вещи. Она передала всю мудрость Лу Ли.

Одно из правил гласило, что мужчина должен нести ответственность и выполнять свои обязательства.

Как то, что сказала Лу Лин во время битвы у Племени Ди Лун: «Ради братьев и друзей можно пожертвовать жизнью; ради семьи и близких – чем угодно.»

Если бы Лу Ли переспал с Лю И, она бы стала его девушкой, любовницей. Ради своей любимой он мог бы отказаться от всего. Как он мог не быть ответственным за нее? Как он мог оставить Лю И и Семью Лю без присмотра?

Но если бы он сосредоточил свой разум на Семье Лю, то как бы он смог присоединиться к Королевской семье Пятого Ранга, найти Лу Лин в Голубых Равнинах или вернуться в Семью Лу в Центральных Равнинах, чтобы спасти его родителей?

Как только у человека появляется что-то, что связывает, ограничивает его, он начинает проявлять чрезмерную осторожность во всем, что он делает. Если бы орел был привязан веревкой, как высоко бы он взлетел?

Лу Ли заставил себя успокоиться. Затем он посмотрел на Лю И и извиняющимся тоном сказал: «Извините, Лю И. У меня все еще есть что-то, держащее мой разум в узде! Я понял ваши слова. Спасибо. Отдохните. Я буду медитировать.»

Сказав это, Лу Ли закрыл глаза и сел, скрестив ноги. Ему удалось сосредоточиться в процессе медитации. Глядя на строгое лицо Лу Ли, Лю И пролила слезы, и свет в глазах Лю И затуманился. Она обернулась и свернулась калачиком, глубоко погрузившись в сон.

...

На следующее утро, когда Лю И проснулась, она обнаружила, что Лу Ли провел на ковре всю ночь. Утром он был свеж и, казалось, забыл, что произошло прошлой ночью. Лу Ли и Лю И посмотрели друг на друга и улыбнулись. Когда они собрались, они спустились по лестнице, чтобы перекусить. Затем они отправились прямо в Торговую Палату Небесной Тюрьмы.

Торговую Палату Небесной Тюрьмы было легко найти. Она была расположена на юге центральной площади города. Это был великолепный большой замок. Знак «Торговая Палата Небесной Тюрьмы» был виден на большом расстоянии.

«Храм!»

Лу Ли был удивлен, увидев храм рядом с Торговой Палатой Небесной Тюрьмы. Лю И взглянула на него и объяснила: «Пока город не достиг определенного масштаба, в нем будут строиться храмы. Храмы не встречаются исключительно в городах Северной Пустыни. Говорят, что в городах всего мира есть храмы.»

«Оу.»

Лу Ли больше не оглядывался также бойко. Он и Лю И подошли к Торговой Палате Небесной Тюрьмы. С расстояния они увидели три входа, на которых стояли массивные ворота. У них стояла Армия Небесной Тюрьмы.

«Я пойду и спрошу, что да как.»

Лу Ли взял сумку с Фруктами Кровавой Гусеницы. Он подошел к воину Небесной Тюрьмы и спросил: «Я хочу кое-что продать. Какими воротами я должен воспользоваться?»

«Врата справа предназначены только для персонала. Посередине - для покупателей. Вы должны взять левую, если вы здесь, чтобы продавать. Внутри вас кто-нибудь встретит.»

Воин был воспитан. Лу Ли поблагодарил его и пошел к маленьким воротам слева, подзывая Лю И к себе. Они вошли в небольшой зал с двумя служанками.

«Приветствуем, уважаемые гости.»

Симпатичная служанка приветствовала их с улыбкой. Лу Ли снова подумал про себя, что люди в Городе Небесной Тюрьмы были настолько вежливы. Он улыбнулся и кивнул. Горничная спросила: «Вы здесь, чтобы продать Мистические Материалы?»

Получив подтверждение от Лу Ли, служанка спросила: «Не могли бы вы сказать мне, на сколько Кристаллов Сюань вы оцениваете свой продукт? У нас разные люди, принимающие гостей, основываясь на ценности их продукта.»

Лу Ли понятия не имел, какую цену назвать. Он даже не был уверен в качестве Фруктов Кровавой Гусеницы, и все ли с ними в порядке. Он подумал об этом и небрежно сказал: «Возможно, несколько тысяч.»

«Хорошо, сюда, пожалуйста. Наш Шеф, Бай, встретится с вами и даст оценку вашим Мистическим Материалам.»

Горничная показала на коридор слева. В маленьком зале было три таких коридора. Похоже, что людей отправляют в разные места, исходя из цены материалов.

После времени, за которое сгорает половина благовонной палочки, они прибыли в боковой зал. Внутри сидел черноволосый старик в черном халате. Он, должно быть, Шеф Бай. Они почувствовали его Ци и энергию и обнаружили, что он был воином Сферы Пруда Духов. Они были полны глубокого уважения к нему.

Шеф Бай был вежлив. Несмотря на то, что он не вставал, его улыбка была утешительной. Он позволил Лу Ли и Лю И присесть и попросил подать им чай. Затем он спросил: «Какие Мистические Материалы или сокровища вы желаете продать здесь? Торговая Палата Небесной Тюрьмы - самая большая во всем Озере Тысячи Островов. Цена вас удовлетворит.»

Лю И посмотрела на Лу Ли. Она дала ему знак, что он должен будет решать все последующие вопросы. Лу Ли взял на себя это обязательство. Он встал, сложил руки и сказал: «Лорд Бай, прежде чем я что-нибудь продам, я хочу в кое-чем убедиться. Можно ли здесь абсолютно безопасно продавать товары? Я имею в виду, может ли наша личная информация остаться конфиденциальной, а также информация о том, что эти товары продали мы, остаться тайной?»

«Ха, ха-ха!»

Шеф Бай засмеялся и покачал головой, отвечая: «Братец, вы, видимо, не знаете, что в Торговой Палате Небесной Тюрьмы это правило было установлено лично Старцем Небесной Тюрьмы давным-давно. Уже более 2000 лет не возникало никаких проблем с Торговой Палатой. Если вы не верите моему слову, вы можете пойти и спросить у кого угодно. Недопустимость утечки какой-либо информации является фундаментом нашей Торговой Палаты.»

Лу Ли был убежден. Он положил сумку на стол и сказал: «Это то, что мы хотим продать. Дайте нам цену.»

Шеф открыл сумку и осмотрел ее содержимое. Его выражение внезапно стало серьезным. Он поднял Фрукт Кровавой Гусеницы и изучил его. Затем он спросил: «Брат, это... Фрукты Кровавой Гусеницы?»

Лу Ли кивнул и сказал: «Да, это улучшенные нами Фрукты Кровавой Гусеницы, их качество должно быть лучше, чем у обычных.»

Шеф Бай внимательно осмотрел его. Он встал и сказал: «Пожалуйста, подождите здесь, я попрошу кого-нибудь оценить их. Если их качество окажется выше, мы обязательно дадим вам цену, которая вас удовлетворит.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/201007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку