Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Просто друзья

Лу Ли и Лю И заселились в одну комнату, в которую их провел на второй этаж официант. Внутреннее убранство комнаты было великолепным, не хуже Павильона Слушающего Дождя у Семьи Лю. Весь пол был покрыт чисто-белым меховым ковром, а масляная лампа освещала комнату.

И самое главное: после того, как они вошли, официант активировал Формацию Подавления, духовная Ци небес и земли мгновенно стала богаче в комнате. В ней стало даже намного уютнее дышать.

Комната была одновременно слишком большой и слишком маленькой. Там была только одна кровать, стол и небольшая ванная комната. Официант подал им чай. Лу Ли поспешно спросил: «Дружище, есть ли какие-то особые правила в Городе Небесной Тюрьмы? Например, те, за нарушение которых меня могут арестовать или убить?»

«Вы не можете использовать силы!»

Официант объяснил с улыбкой: «Если у вас с кем-то завяжутся неприятные отношения, вы можете уладить их на арене за пределами города, но вы не можете использовать силу здесь. Даже если вы находитесь на пике Сферы Вечности, вы скорее всего погибнете, попробовав нарушить это правило.»

Официант подумал о чем-то другом и продолжил: «Кроме того, нельзя красть и обманывать, как и в любом другом порядочном обществе. Если вас поймает на этом Армия Небесной Тюрьмы, вы будете заключены в тюрьму. Больше в Городе Небесной Тюрьмы нечего остерегаться. Если кто-то попытается втянуть вас в какие-то неприятности, то просто позовите на помощь к вам прибудут силы Армии Небесной Тюрьмы. Пока вы не нарушаете законов, все будет в порядке, даже если ваш обидчик будет воином Сферы Колеса Судьбы или Сферы Вечности.»

«Хорошо!»

Лу Ли кивнул. Город подчинялся строгим законам. Видимо, здесь люди чувствовали себя в безопасности.

Разумеется, Лу Ли понял, что безопасность города крепко опирается на несравнимую власть Старца Небесной Тюрьмы. Без него город бы наверняка рухнул. Также, как со Страной У Лин. Вот только, хоть Семья Лю и была ее владыкой, она все еще подвергалась нападениям со стороны союзных сил нескольких Больших Семей.

Лу Ли задал больше, казалось, случайных вопросов, но ему удалось получить много информации.

У официанта были отменные манеры. В нем не виделось ни единой тени нетерпения. Напротив, он отвечал на все вопросы с улыбкой и искренностью, заставляя людей чувствовать себя уютно и спокойно.

Лу Ли позволил официанту уйти. У Лу Ли теперь было общее понимание ситуации. Лю И сидела в стороне, не произнося ни слова. После ухода официанта она сразу же спросила: «Лу Ли, где мы завтра будем искать покупателей?»

Он узнал, что есть два места, где они могут продать Фрукты Кровавой Гусеницы. Одно из них было в аукционном доме. Продать можно было дороже, но потребовалось бы больше времени, поскольку аукционы не проводятся каждый день.

Кроме того, их личности могут быть легко раскрыты. Со всех сторон было много людей. Нужные люди бы точно обратили внимание на это место. Проведя на аукционе один день, они рисковали быть узнанными, так что на следующий день все бы знали, что это Лу Ли и Лю И.

Другое место - торговая палата. Цены будут ниже. В торговой палате взималась определенная комиссия. Тем не менее, товар может быть продан в кратчайшие сроки, и указывать какие-то личные данные не требовалось, так что их личности останутся в тайне.

Лу Ли, не слишком долго размышляя, поднял глаза и сказал: «Мы пойдем в Торговую Палату Небесной Тюрьмы. Более низкая цена не так страшна, как совсем ненужная нам здесь известность.»

Торговая Палата Небесной Тюрьмы принадлежала семье Старца Небесной Тюрьмы, Владыке Озера Тысячи Островов. Их состояние было огромным. Какова вероятность, что они заинтересованы в Фруктах Кровавой Гусеницы?

Если бы они решили продавать фрукты другим торговым палатам, то после того, как их информация всплыла бы на поверхность, Остров Кровавого Дракона был бы подвергнут нападению. Многие будут бороться за то, чтобы получить секрет высокого качества Фруктов Кровавой Гусеницы.

Владение такой тайной обеспечило бы бесконечные потоки Энергии Сюань ее владельцу. Многим противникам Семьи Лю это представлялось в самых сладких снах.

Возьмем Остров Кровавого Зла в качестве примера. Если бы не тот факт, что в Кровавом Братстве Зла было много могущественных воинов, другие Семьи и силы определенно попытались бы покорить Остров. Секрет разведения шелкопрядов Острова Заката был бы тоже захвачен другими, если бы последний не находился под крылом Острова Павшего Бога. Владение секретом позволяло получить неисчерпаемое количество Кристаллов Сюань...

«Хорошо!»

Лю И верила в Лу Ли. Она понимала всю тяжесть ситуации в Семье Лю. Теперь семья была слишком слаба. Неосторожные и необдуманные действия привели бы к гибели Семьи.

Когда они разобрались с этой насущной проблемой, им стало нечего делать. Лу Ли, просидев некоторое время в тишине, понял, что атмосфера была немного неловкой, поэтому он просто сел на пол, скрестил ноги и приготовился к медитации.

Они были одни в комнате, леди и молодой человек. Лю И обладала атмосферой, в котором чувствовался аромат незамужней женщины. Из-за него Лу Ли медленно сходил с ума. Он чувствовал, что вокруг них был неясный льстивый воздух, поэтому он был немного смущен.

Лю И чувствовала то же самое. Увидев, что Лу Ли сидел тихо и медитировал, она некоторое время посидела и ушла в ванную.

Лу Ли пытался медитировать, но он не мог успокоиться после того, как ушла Лю И. Он не мог сосредоточиться. Через некоторое время в ванной раздался звук воды, и у Лу Ли перехватило дыхание.

В ванной была занавеска, а это означало, что, если Лу Ли встанет и поднимет ее, он увидит, как она принимает ванну.

Нежное тело Лю И появлюсь в его мыслях, захватывающая сцена, в которой она выходила из ванны, не давала ему покоя. Его дыхание и пульс становились все быстрее.

Лу Ли вот-вот исполнится 16 лет. Он был еще молод. Но у него было некоторое стремление к телу более прекрасного пола. Это было не так очевидно раньше, но нынешняя ситуация заставила его разум сильно напрячься.

Самая главная (непошлая) мысль, которая крутилась в его голове, - отношения Семьи Лю и Лю И. Он вполне мог жениться на Лю И хоть сегодня. Теперь он был очень важен для Семьи Лю, и, казалось, Лю И не презирала его.

В то время как Лу Ли был погружен в свои фантазии, Лю И уже готова была выходить. Она подняла занавес и вышла. Она переоделась в чистую мантию, ее волосы были влажными. Ее сладкий запах дошел до носа Лу Ли.

Она посмотрела на Лу Ли. Увидев, что он закрыл глаза, а его лицо стало красным, Лю И начала гадать, что же с ним не так.

Она медленно направилась к Лу Ли и села на кровать. Затем она мягко сказала: «Лу Ли, ты бы тоже помылся, мы сегодня так вспотели, бродя по Городу Павшего Бога.»

Лу Ли смущенно открыл глаза и заговорил, делая вид, что ничего не произошло: «Хорошо.»

Вытащив из сумки чистую мантию, Лу Ли вошел в ванную. Когда он вошел, его глаза широко распахнулись, а его тело задрожало.

Внутри была вешалка для одежды. На ней висело платье Лю И. Наверху висел розовый корсет и нижнее белье. Они весели на таком видном месте, что Лу Ли не обращал на них внимания до того, как вошел.

Корсет и нижнее белье были самыми приватными девичьими вещами. Разве Лу Ли, девственник, когда-либо видел их раньше? В прежние времена он краснел, проходя мимо магазина, продающего нижнее белье, не осмеливаясь взглянуть на него...

«Упс~»

Лю И, которая сидела снаружи, казалось, неожиданно вспомнила про оставленные ею вещи. Она быстро встала, бросилась в ванную, забрал одежду и выбежала с ярким румянцем на лице.

Лу Ли коснулся своего носа. Он почувствовал, что его пульс становится еще быстрее, и его дыхание стало короче. Он с трудом принял ванну, переоделся и вышел. Лу Ли боялся смотреть на Лю И. Он сел на ковер, скрестил ноги и сказал низким голосом: «Фамильный Патриарх, ложитесь спать сейчас, я могу медитировать всю ночь.»

Лю И вытерла волосы и обмотала их полотенцем. Она не ответила. Наконец, спустя половину благовонной палочки, она набралась смелости и сказала: «Может быть... ты тоже пойдешь спать? Нам завтра предстоит сделать много работы. Кровать достаточно большая, мы можем спать с двух разных сторон. Все в порядке...»

*Бум!*

Это было похоже на гром, поразивший голову Лу Ли. Он напрягся, продолжая нервно глотать слюну. Слова Лю И были совершенно ясны; она приглашала его лечь с ней.

«Держись, держись!»

Лу Ли глубоко вздохнул. Он заставил себя успокоиться. Он подумал о своих родителях, которые все еще находились в Ледяной Бездне и Лу Лин, которого увезли далеко в Голубые Равнины. Вскоре Лу Ли восстановил свой ясный ум.

Однако то, что сказала Лю И, снова расстроило его разум. Она сказала с румянцем: «Лу Ли, не переусердствуй, я не заставлю тебя присоединиться к Семье Лю. Мне не нужно, чтобы ты... отвечал за меня. С того момента, как я стала Фамильным Патриархом, я знаю, что я никогда не выйду замуж за кого-либо...»

Подтекст Лю И был тонким, но Лу Ли все понял. Он может быть с Лю И, но только другом. Он не должен был отвечать за нее. Он ни за что не должен был полагаться на Семью Лю. Между ними не должно было быть никаких неразрывных связей...

http://tl.rulate.ru/book/6222/201006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку