Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Одна комната

Пятьсот плодов было не так уж много. Они вмещаются в одну маленькую сумку.

Лю И и Лу Ли переоделись. На Лю И была светлая вуаль, покрывающая ее лицо, и великолепное платье. Лу Ли надел блестящий доспех со шлемом, чтобы казаться свитой Лю И.

У Седьмого Патриарха был Патриарх, который редко выходил в свет, так что его и несколько воинов Сферы Сюань У отправили вместе с Лю И и Лу Ли на Остров Павшего Бога на корабле.

Остров Павшего Бога был грандиознее, чем Остров Заката. Каждый мог попасть на Остров Павшего Бога. Лу Ли и Лю И сошли с корабля и направились прямо к внутренней стороне острова. Они прибыли в Город Павшего Бога в течение часа.

Город Павшего Бога был великолепным, намного большим, чем Страна У Лин. Население в городе было большим, вероятно, по меньшей мере более 100 000 человек. Улицы были переполнены нескончаемым потоком людей и транспортных средств.

Гвардейцев острова Павшего Бога можно было увидеть как за городом, так и на улицах. На них были блестящие доспехи. Удивительно, но каждую команду возглавлял воин поздней стадии Сферы Моря Духов. Остров Павшего Бога был достоин звания Четвертого Ранка силы с таким количеством мощных воинов.

Согласно приказу Седьмого Патриарха, Лу Ли арендовал роскошный экипаж, когда они попали в город. Затем они отправились в королевскую таверну в городе. Их день состоял из ходьбы вверх и вниз по оживленной улице...

Лю И была ошарашена. Однако Лу Ли всегда внимательно наблюдал за своим окружением, чтобы увидеть, не следит ли за ними кто-то.

Город Павшего Бога был таким большим и процветающим. В городе было много странных вещей, таких, каких Лу Ли никогда раньше не видел. На самом деле это было все чрезвычайно ново для них обоих.

Самое большое впечатление произвели на них воины в городе. Их было так много. Воинов Сферы Моря Духов можно было увидеть повсюду. Они даже столкнулись с несколькими из них…

Ночью они отправились на площадь в центре города, прямо к древнему Алтарю Телепортации, который был окружен группой воинов.

«Это Формация Телепортации!»

Глаза Лу Ли искрились. Единственный способ добраться до Центральных Равнин - заполучить Формацию Телепортации. Она нужна была также для того, чтобы найти Лу Лин в Голубых Равнинах. Лу Ли впервые видел нечто подобное.

«Ни с места!»

Прежде чем они приблизились, их окружили гвардейцы Острова Павшего Бога. Мужчина средних лет на последнем этапе Сферы Моря Духов с большим беспокойством посмотрел на них и сказал: «Не приближайтесь сюда, уходите!»

Прежде чем Лю И сказала что-нибудь, Лу Ли подошел к нему и сказал: «Моя леди собирается принять Формацию Телепортации на Остров Небесной Тюрьмы. Какие-то проблемы?»

«Ой?»

Воин средних лет взглянул на них и ответил: «Вы можете это сделать, но это будет стоить тысячу Кристаллов Сюань за человека!»

На две тысячи Кристаллов Сюань можно было купить много Мистических Материалов и гранул. Это была действительно высокая цена за Формацию Телепортации. Однако, Лу Ли не возражал. В конце концов, эти Кристаллы Сюань не принадлежали ему. Он взял сумку Кристаллов Сюань, которая была подготовлена для них, из внутреннего кармана его одежды и бросил ее воину: «Активируйте Формацию Телепортации.»

Мужчина средних лет взял Кристаллы Сюань, но активировать Формацию не спешил. Вместо этого он спросил: «Из какой вы семьи? У вас есть идентификационные жетоны?»

Лю И была встревожена. Но Лу Ли сохранял спокойствие. Он сказал холодно: «Почему вы задаете столько вопросов? Вы телепортируете нас или нет? Если нет, верните мне мои Кристаллы Сюань. Это неприемлемо. Вы думаете, что мы можем что-нибудь натворить на Острове Небесной Тюрьмы?»

Последнее предложение Лу Ли сработало. Воин средних лет приказал свей охране расступиться. Каков был Остров Небесной Тюрьмы? Кто бы посмел так себя вести перед Островом Небесной Тюрьмы? Ученикам пяти Королевских Семей не хватило бы смелости сделать это.

«Активируйте Формацию!»

Выкрик Лу Ли заставил воина среднего возраста подумать, что Лю И была дамой из Большой Семьи. Он боялся оскорбить ее, задавая больше вопросов. Воин махнул рукой, и более десятка воинов поблизости хлопнули в ладоши и влили Энергию Сюань в Формацию Телепортации. Затем они вытащили кристаллы и поместили их в паз алтаря.

Лу Ли и Лю И вошли внутрь. У них двоих были строгие, безэмоциональные лица, хотя они нервничали внутри. Раньше они никогда не использовали Формацию Телепортации. Они боялись, что, если что-то пойдет не так, они будут задушены до смерти.

«Баазззинг!»

Формация Телепортации генерировала лучи света. Затем лучи света поднялись к небу, освещенному всей площадью. Многие люди были поражены. Они с любопытством взглянули на небо, пытаясь понять, чем вызвано такое странное явление. Те, кто мог принять Формацию Телепортации, не были обычными людьми.

Многие оглянулись и увидели только двух молодых людей. Лицо девушки было покрыто вуалью, но у них была лишь секунда, чтобы рассмотреть ее, прежде чем свет Формации Телепортации поглотил обоих.

Плаза мгновенно зашумела. Многие начали предполагать, из какой семьи была эта дама. А если бы она оказалась не леди из какой-то важной семьи, осмелившейся потратить две тысячи Кристаллов Сюань, чтобы принять Формацию Телепортации?

...

«Иу ~»

В одной из Формаций Телепортации на площади Небесной Тюрьмы появился луч света, а из него вышли две фигуры. Два этих человека почувствовали слабость в коленях. Они упали на землю и их почти стошнило.

У этих двух голова закружилась так, как будто они прокрутились десять тысяч раз вокруг своей оси. Они почти потеряли сознание. Когда они оказались на земле, их желудки были расстроены. Они не могли сдержать рвоту. К счастью, прошло некоторое время с тех пор, как они ужинали.

Белок тихо пропищал.

Белок, скрывавшийся в робе Лу Ли, ничего не испытал. Он высунул половину своей головы и пищал от беспокойства. Лу Ли посчитал, что он не может оставить Белка на Острове Кровавого Дракона, поэтому он взял его с собой.

«Вы уже закончили? Если да, проваливайте!»

Прозвучал холодный голос. Они подняли головы и увидели группу воинов в серых доспехах, холодно глядящих на них. Лу Ли попытался почувствовать Ци и энергию воина, который разговаривал. Лу Ли был потрясен, когда понял, что воин находился в Сфере Пруда Духов.

Остров Небесной Тюрьмы был действительно мощным. Воины Сферы Пруда Духов использовались для защиты Формации Телепортации? Лу Ли сдержал свою рвоту и спрятал Белка. Затем он помог Лю И подняться и вышел наружу.

Окинув взглядом все вокруг, Лу Ли был поражен. Перед ними стояли гигантские каменные крепости одна за другой. Каждая была более 100 футов в высоту и более 1000 футов в ширину. Все они выглядели крепко и внушительно.

Пройдясь немного, Лю И почувствовала себя лучше. Она сняла с себя вуаль, но все еще выглядела бледной.

«Давай найдем таверну и отдохнем.»

- сказал Лу Ли низким голосом. Лю И кивнула. Было уже темно. Им пришлось ждать следующего дня, чтобы продать Фрукты Кровавой Гусеницы.

Они прошлись по улицам и нашли большую крепость, на которой было написано: «Таверна Небесной Тюрьмы». Они огляделись и, поняв, что это единственная таверна в округе, они пошли к ней.

Официант был вежлив. Его улыбка была настолько доброжелательна, что заставляла людей чувствовать на себе порывы теплого весеннего ветра. Лу Ли и Лю И подошли к стойке. Толстый хранитель таверны сказал с улыбкой: «Вы хотите снять комнату у нас? В бы хотели поселиться в Небесном Классе, Земном Классе или Человеческом Классе?»

Лу Ли сказал случайным образом: «Две комнаты Небесного Класса.»

«Хорошо!» Хранитель таверны сказал с улыбкой: «Это будет стоить 300 Кристаллов Сюань.»

«Что?»

Лу Ли и Лю И подумали, что им послышалось. Лю И спросил в недоумении: «Сколько? 300 Кристаллов Сюань? Вы уверены, что это Кристаллы Сюань не Золотые Листы?»

Им нужно было где переночевать, но они не собирались платить столько Кристаллов Сюань. Три сотни? Они потратили две тысячи, только чтобы оказаться здесь.

Хранитель таверны, все также улыбаясь, объяснил: «Все таверны в Городе Небесной Тюрьмы нуждаются в Кристаллах Сюань. Это Город Небесной Тюрьмы - главный город Озера Тысячи Островов. Здесь не принимают Золоте Листы, так что они вам вряд ли пригодятся здесь. Чаще всего в качестве валюты здесь выступают Кристаллы Суань.»

У официанта тоже было хорошее отношение. Он не издевался над ними из-за того, что они вели себя так странно. Официант добавил: «Внутри наших комнат Небесного Класса есть Формация Агрегирования Энергии Сюань. Скорость совершенствования здесь может быть в пять раз быстрее, поэтому нам нужно так много Кристаллов Сюань.»

«В пять раз? Это объясняет многое...»

Лу Ли и Лю И чувствовали себя неловко. Лу Ли сказал извиняющимся тоном: «Извините, мы из маленького городка. Мы не знаем здешних правил. Сколько стоит комната Человеческого Класса?»

Хранитель таверны по-прежнему отвечал вежливо: «Двадцать Кристаллов Сюань за ночь. Скорость совершенствования в два раза быстрее. Кроме того, наш персонал может предоставить вам любую информацию о Городе Небесной Тюрьмы. Конечно... основную информацию.»

«Информацию?»

Глаза Лу Ли и Лю И засветились. Они ничего не знали о Небесной Тюрьме, они были абсолютно невежественны. Если бы они могли получить некоторую базовую информацию, например, где продавать Фрукты Кровавой Гусеницы, то их не обманули.

«Лу Ли, тогда только одна комната.»

Лю И задумалась и сказала застенчиво. У них не было слишком много Кристаллов Сюань. То, что они принесли с собой, было большей половиной Кристаллов Сюань, которые вообще имелись в Семье Лю. Если бы они потратили их слишком много и не смогли бы продать Фрукты Кровавой Гусеницы, им пришлось добираться до Острова Кровавого Дракона влавь...

http://tl.rulate.ru/book/6222/201005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку