Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Подвеска с Зубом. Вклады

Белок не был обычным домашним животным; это был мощный Сюань-Зверь. Тем не менее, он был очень мал и, как правило, от него не исходило мощной Ци или энергии, поэтому люди обычно принимали его за домашнее животное.

Белок участвовал во множестве битв и имел великие заслуги. Однако, когда Белок участвовал в битве при Гостевом Клане в Семье Лю, и когда он убил лысого старого воина за пределами Озера Тысячи Островов, ситуации были слишком хаотичными. Белок также был быстрым. Лю И никогда не видела, чтобы он вел себя как-то странно, поэтому она не знала о боевых способностях Белка.

Смог бы Лу Ли так легко отпустить Белка?

Учитывая вклад Белка, то, что он мог контролировать низших Сюань-Зверей, что он помог Лу Ли победить могущественных врагов столько раз, Лу Ли не сделал бы этого, потому что он уже провел с ним так много времени. Теперь у него была глубокая привязанность к Белку. Лу Лин был доставлен в Голубые Равнины силой. Белок был единственным партнером для него.

Лу Ли поднял брови и посмотрел на Патриарха и нескольких воинов у хижины и спросил: «Фамильный Патриарх, это действительно так сложно сейчас? Нам не хватает Кристаллов Сюань, чтобы купить небольшую сумку Огненного Нефритового Шпата?»

«На самом деле хватает.»

Лю И вздохнул и сказал тихим голосом: «Но у нас их осталось действительно мало. Я только что стала Фамильным Патриархом. Моя власть в семье еще нестабильна. Семья переживает такой трудный период. Если я попытаюсь сделать это, не посовестившись с остальными, многие Патриархи будут недовольны...»

Лю И указала на ферму перед собой и сказала: «Эти семена Травы Кровавой Гусеницы были даны нам бесплатно, но покупка Кровавых Носорогов стоила многих Кристаллов Сюань. Ты можешь видеть, что качество Травы Кровавой Гусеницы оставляет желать лучшего. Семья теряет деньги. Все Патриархи беспокоятся. Если я предложу купить Огненный Нефритовый Шпат...»

Лу Ли кивнул с понимающим выражением лица. В конечном счете, Семья Лю все еще была бедной, а Лю И еще не подняла ее престиж как Фамильный Патриарх.

Он отвлек свой взгляд на Траву Кровавой Гусеницы и спросил: «Неужели правда нет иного способа выращивать Траву Кровавой Гусеницы? Может быть, стоит отправить кого-нибудь на Остров Павшего Бога и спросить об этом? Может быть, Сюэ Чоу скрыл какие-то методы от нас.»

«Уже отправляли…»

Лю И покачала головой и ответила: «Сюэ на самом деле ничего не скрывал от нас. Многие знают методы выращивания Травы Кровавой Гусеницы, но без хорошей лавовой земли невозможно добиться высокого качества.»

Лу Ли затем посмотрел на пруд крови и сказал: «Что насчет крови, используемой в орошении? Вы попробовали использовать кровь какого-нибудь могучего Сюань-Зверя?»

«Мы пытались, но никакого эффекта не последовало.»

Лю И подошла к пруду крови, повернулась и сказал с горькой улыбкой: «Кровь могучего Сюань-Зверя... Но это Озеро Тысячи Островов, где мы можем получить так много могучих Сюань-Зверей?»

Лу Ли подошел и безучастно посмотрел на пруд крови. Когда Семья Лю была в беде, было тяжело также и ему. Даже еда Белка была большой проблемой, не говоря уже о ресурсах для выращивания Травы.

Белок тихо заскулил.

Белок, казалось, понял, о чем говорили эти двое. Он с тревогой повесился на шею Лу Ли и начал царапать его шею своими маленькими лапами.

«Белок, не волнуйся. Я что-нибудь придумаю.»

Лу Ли похлопал Белка, чтобы успокоить его, но Белок продолжал царапать его. Затем... случайно, он зацепил и порвал черную веревку на шее Лу Ли.

Лу Ли стоял рядом с прудом крови. Кулон с зубом животного на шее порвался. Он упал в пруд крови.

«Белок!»

Лу Ли немного рассердился. Он сердито посмотрел на Белка. Лу Ли завернул рукав и был готов вытащить кулон из пруда. Кулон с зубом животного был единственным, что оставил ему отец. Лу Ли не имел права потерять его.

«Буль-буль~»

Прямо в этот момент в пруду появились многочисленные пузыри. Они всплывали со дна пруда, как будто... кровь кипела.

Лю И вскрикнула от удивления и поспешно сказала: «Лу Ли, что, черт возьми, ты делаешь? Это кровь драгоценна. Мы не сможем получить больше крови из Кровавых Носорогов еще пару дней. Быстро вытащи эту вещь оттуда.»

Лу Ли быстро протянул руку. К счастью, пруд не был глубоким. С первой попытки кулон оказался у Лу Ли в руке. Когда он поднял его, он обнаружил, что подвеска с зубом животного мерцает. Он промолчал и положил его в карман.

«Что?»

Лю И увидела, что зуб светился, и с удивлением спросила: «Лу Ли, что это у тебя? Почему оно светится?»

«Тсс...»

Лу Ли сделал дрожащий жест. Он подумал об этом, указал на пруд крови и сказал: «Используйте эту кровь, чтобы поливать Траву Кровавой Гусеницы и посмотрите, будут ли они сейчас расти быстрее и лучше.»

Не было никаких сомнений в том, что подвеска была драгоценна. Каждый раз, когда Лу Ли потреблял гранулы, она светилась, и их эффективность увеличивалась. В тот момент, когда зуб животных упал в пруд крови, он тоже засветился. Может ли это означать... что подвеска с зубом улучшала эффект от крови Кровавых Носорогов?

Лу Ли не мог сказать, каков будет точный эффект, поэтому он попросил Лю И проверить его гипотезу.

Пока еще было не время поливать. Но поскольку Лу Ли настаивал, Лю И приказала двум людям смыть кровь с Травы Кровавой Гусеницы водой и полить их кровью заново. У нее была лишь вода воинов на несколько десятков растений. Что, если что-то бы пошло не так?

Впоследствии Лу Ли и Лю И широко раскрыли глаза и внимательно осмотрели Траву Кровавой Гусеницы. С течением времени их глаза загорелись, потому что десяток Трав, явно стал ярче.

«Лу Ли, Лу Ли!»

Лю И схватила Лу Ли в волнении. Последний посмотрел на Белка с сомнением в глазах. Белок просто разорвал веревку и позволил подвеске животного зуба упасть в пруд крови. Сделал ли он это намеренно, понимая свойства этой подвески?

«Фамильный Патриарх, отойдем на немного.»

Несколько воинов Семьи Лю издали заметили странную вещь, которая произошла с Травой Кровавой Гусеницы. Они в изумлении обернулись. Лу Ли быстро потащил Лю И к внешней стороне долины. Когда они добрались до места, не видя никого вокруг, он сказал серьезно: «Фамильный Патриарх, мой кулон, возможно, делает кровь более сгущенной, которая может лучше влиять на рост Травы Кровавой Гусеницы.»

«Да, да.» Лю И была так взволнована, что ее лицо стало красным. Она была похожа на ребенка, который пережил какую-то ужасающую историю.

«Я могу помочь, но...»

Лу Ли изменил свой тон и сказал: «Помимо вас, никто не узнает об этом, иначе я покину Остров Кровавого Дракона немедленно.»

«Эх...»

Лю И не ожидала, что Лу Ли воспримет это так серьезно. Но поразмыслив, она его поняла. Она предположила, что у Лу Ли в руках был амулет, который мог бы позволить ему убить воинов Высшей Области. Могла ли подвеска с зубом быть амулетом?

Поскольку это была амулет Лу Ли, посторонние не могли этого знать. Лю И кивнула и сказала: «Ладно, клянусь, что я этого не допущу, и никому не скажу сама.»

«Но.»

Лю И подумала об этом и сказал: «Трава Кровавой Гусеницы начала меняться. Седьмой Патриарх и остальное осознают это рано или поздно. Как я им это объясню?»

«Это просто.»

Лу Ли подумал об этом и сказал: «Вы можете сказать, что я использовал особую силу для улучшения крови. Через несколько дней я могу снова прийти и улучшить кровь с помощью подвески. Нужно просто убедиться, что этого никто не увидит.»

«Не проблема.»

Пока Трава Кровавой Гусеницы была отменного качества и ее покупали по хорошей цене, Лю И могла сказать «да» на что угодно. Лю И не смогла удержаться и сказала Лу Ли: «Лу Ли, брось свою подвеску в кровавый пруд, будет удобнее, если он будет лежать там, а мы будем его заливать кровью.»

«Нет.» Лу Ли покачал головой и сказал: «Сейчас это дало эффект только на десяток. Давай посмотрим несколько дней. Когда мы убедимся, что не происходит ничего страшного, мы сможем их поливать. Что, если что-то не сработает?»

«Верно.»

Лю И провела Лу Ли обратно в долину. Воины теперь стояли вокруг Травы Кровавой Гусеницы. Даже Патриарх, который бродил поблизости, был встревожен.

«Все вы, а ну вон!»

Лю И махнула рукой и объяснила Патриарху: «Лю И нашел способ выращивать Траву Кровавой Гусеницы. Мы сейчас изучаем его. Вы должны держать это в тайне, никто не должен ничего сказать. Не рассказывайте ничего Седьмому Патриарху. Я расскажу им лично после того, как мы увидим эффект после нескольких жней.»

«В самом деле?»

Глаза патриарха мгновенно засветились. Он посмотрел на Лу Ли, как мужчина, глядящий на красивую девушку. Остальные воины были взволнованы и вдохновлены.

Трава Кровавой Гусеницы теперь была единственной надеждой для Семьи Лю. Если им удастся ее вырастить и продать по хорошей цене, то Семья Лю увидит будущее.

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/200068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку