Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102

Лу Ли подорвал настроение людей.

Ему всего 15 лет, но он обдает мощью царства Духовного моря. Если он будет развиваться такими темпами, то сможет легко добраться до царства Пруда Души.

Несмотря на то, что у Лу Ли не было крепкой привязанности к семье Лю, по крайней мере, он является воином гостевого клана. Кроме того, Лу Ли один, и ему некуда идти.

Он выступил за Леди Йи. Значит ли это, что у него есть какая-то привязанность к ней? Если он женится на Леди Йи, то официально будет членом семьи Лю. Если он достиг царства Судьбы или Вечного царства, разве семья Лю не поднимется мгновенно?

Все Патриархи семьи Лю понимали о важности гения для семьи. Многие семьи добивались большого успеха потому, что в их составе был гений.

Чем моложе воин, тем быстрее совершенствование. При достижении определенного возраста функциональность тела слабеет, мышление не поддается изменению.

Лу Ли не мог уйти!

Патриарх Семь посмотрел на всех и сказал: «Молодое поколение превосходит. Мы не должны продолжать обсуждать этот вопрос. Лу Ли должен остаться в семье Лю. Леди Йи, ты, должна быть, нашим Патриархом».

Все согласились с ним.

«Приветствую, Семейный Патриарх!».

Патриарх Семь взял на себя инициативу и опустился на одно колено. Остальные сделали тоже самое, в том числе настырный Патриарх Девять. В этот момент Леди Йи почувствовала, что на ее плечах теперь ответственность и нагрузка.

---

Следующим утром Патриарх Семь собрал всех воинов и официально объявил им о принятом решении.В этот же день было проведено общее собрание. Леди Йи по большей части молчала. Пока ей была непривычна роль Семейного Патриарха. Инициативу на себя взял Патриарх Семь.

Было принято немало решений по важным вопросам. В первую очередь, кто будет отправлен в округ Ву Лин, чтобы забрать оставшихся там людей.

Этой миссией был наделен Патриарх Лу, который являлся разведчиком высшего уровня.

Второй вопрос заключался в том, как получить жизненно необходимые и важные ресурсы. Нельзя было сидеть, сложа руки, и ожидать планомерного слияния с островом Кровавого Зла.

Было принято решение скрупулезно исследовать не только остров Кровавого Дракона, но и отправиться на ближайшие острова.

Также было принято решение о том, что все Патриархи и войны немедленно приступят к совершенствованию и будут заниматься этим каждый день.

---

Лу Ли продолжал совершенствоваться. Время от времени он размышлял о навыке Грома Сюань. Он еще не достиг пика. На данный момент он мог выпустить только пять нитей силы Сюань.

Остров Кровавого Дракона был связан с островом Кровавого Зла. Пока Сей Чжоу находился здесь, никто не осмеливался суетиться.

Через два дня вернулся Патриарх Семь. Он выглядел подавленным. Он выяснил, как и почему остров Кровавого Зла и Остров Заката Солнца смогли достигнуть успеха. Это трудно повторить.

Семья Лю застряла в тупике.

http://tl.rulate.ru/book/6222/171254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку