Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101

Жизненный опыт Леди Йи был скромным. Ее отец умер, когда ей было всего три года, а мать умерла из-за болезни, когда ей было шесть лет. Единственным, кто проявил к ней нежную любовь, оказался её дедушка, который часто отсутствовал и не мог должным образом заниматься е развитием.

Что касается Патриарха Семь, то на самом деле, он не имел высокого статуса в семье, и у него не было достаточных полномочий и квалификации.

Леди семьи имела гораздо более высокий статус, чем Патриарх побочной линии.

Если бы не отношения между Патриархом Семь и Сей Чжоу, и тот факт, что Леди Йи не был достаточно сильной, не было бы споров.

Лу Ли не испытывал теплых чувств к семье Лю. Соответственно между ним и Леди Йи не было никакой романтической привязанности.

Но единственным человеком в семье Лю, с кем дружил Лу Ли, как раз являлась Леди Йи. Он понимал, что должен помочь ей стать Патриархом семьи. Так будет лучше для всех, в том числе и для Лу Ли.

У многих Лу Ли вызвал возмущение. Когда-то он являлся никем в графстве Ву Лин. Будучи юношей, он стал воином гостевого клана и достиг царства Духовного моря. Видеть его на собраниях семьи Лю при решении жизненно важных вопросов было очень непривычно.

Совсем недавно семья Лю выжила только благодаря Лу Ли и его сестре.

Патриарх Девять был недоволен. Он взглянул на Лу Ли и сказал: «Лу Ли, это собрание семьи Лю. Может быть, ты лучше помолчишь!».

Лу Ли фыркнул и ответил: «Я воин гостевого клана семьи Лю. Почему я не могу ничего сказать? В Северной пустыне каждый достоин уважения. Патриарх Девять, вы что-то лично имеете против меня? Вы хотите со мной поиграться? Если вы выиграете, я закрою рот. Если я выиграю, ты замолчишь. Хорошо?».

«Лу Ли ...».

Патриарх Семь выглядел ужасно.

«Лу Ли, что ты делаешь? Мы все здесь одна семья. Не разрушай гармонию между нами. Не будь таким импульсивным!».

Лу Ли прекрасно осознавал, что если сейчас он отпустит ситуацию, и даже если Леди Йи всё-таки станет Патриархом семьи Лю, по сути она будет являться марионеткой в их руках.

«Без проблем!».

Лу Ли бросил меч Килина в сторону и захихикал.

«Я позволю тебе первым сделать три шага. Если ты сможешь сбить меня с ног, ты выиграешь!» - предложил Патриарх Девять.

«Ха, ха,ха!»

Лу Ли рассмеялся и начал движение, мобилизуя свою энергию Сюань.

Он подпрыгнул в воздух. На его спине появилось свечение. Через секунду его глаза засияли серебряным светом. Мышцы увеличились.

Лу Ли сделал свой ход, проявив свою полную силу. Он собрал более дюжины прядей силы Сюань в правую ногу.

«О…».

Несмотря на то, что люди находились на расстоянии, они ощущали мощную энергию, исходящую от Лу Ли. Они чувствовали себя подавленными.

«Что происходит?» смутился Патриарх Семь.

Никто не видел, что Лу Ли брал гранулы. На его шее не было следа Кровавой линии, что означало, что он не был Воином Кровавой линии. Если это так, то по какой причине его сила неожиданно значительно увеличилась?

Патриарх Девять был настолько удивлен, что выглядел глупо.

Лу Ли выпустил свой навык Кровавой линии в воздухе, который увеличил скорость его нападений настолько, что Патриарх Девять не успел отреагировать. У него оставалось только два варианта: либо столкнуться с жесткостью, либо уклониться от удара!

На глазах у всех как мог Патриарх Девять опозориться! Он стиснул зубы и откинулся ногами, высвобождая свою вопиющую энергию Сюань. Он использовал свою силу в кулаке, пытаясь разбить Лу Ли.

Патриарх Девять улетел на более чем 30 футов. Он выглядел ужасно. Очевидно, его правая рука была сломана.

Побежден за один ход!

Лу Ли приземлился на землю и оглянулся на людей.

«У кого-нибудь из Вас еще есть сомнения?».

Тишина. Даже Патриарх Семь не осмелился произнести ни слова.

«Лу Ли, как ты можешь обладать такими мощными боевыми способностями? Ты употребил какие-то гранулы?» - поинтересовался один из Патриархов.

«Нет! Я ничего не употреблял!» - уверенно ответил Лу Ли.

«Тогда в чем причина?».

«У меня есть свои средства…».

Лу Ли, естественно, не стал раскрывать им всех своих тайн.

«Я лишь могу сказать, что от моих рук погибло десять воинов царства Духовного моря, в том числе двое на последнем этапе. Леди Йи может подтвердить!».

Лу Ли сделал паузу и продолжил: «Семья Лю когда-то была негативно настроена против меня. Патриарх Семь, я думаю ты понимаешь, о чем я сейчас говорю. Единственным своим другом в семье Лю я считаю Леди Йи. Если я не смогу помочь ей стать Патриархом семьи, я оставлю семью Лю уже завтра и покину Остров Кровавого Дракона. Я сказал всё, что хотел. Вы вправе подумать и принять любое решение!».

http://tl.rulate.ru/book/6222/171253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку