Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71

В этом процессе энергия Сюань не могла испытывать какой-либо турбулентности, и организм не мог иметь чрезмерной резкой реакции. Тошноту нужно терпеть ...

Лу Ли мобилизовал свою энергию Сюань на пересечение канала Рен и канала Чонг, как написано в книге. Он разделил свою энергию Сюань на две нити и заставил их вращаться в соответствии с рисунком диаграммы рыбы Тай-Чи.

Две нити энергии Сюань быстро вращались. Лу Ли мог контролировать процесс. Он мог сделать это тремя нитями, не говоря уже о двух.

Дальше становилось намного сложнее. Лу Ли мобилизовал в больше энергии Сюань. С увеличением количества энергии Сюань, пересечение между двумя основными энергетическими каналами неизбежно начало увеличиваться в размерах.

Появилось слабое чувство боли.

Лу Ли провалился в сон!

Через некоторое время он открыл глаза и выдохнул. После чего Лу Ли мобилизовал свою энергию Сюань и снова начал сжимать Духовное море.

На этот раз лучше. Лу Ли продолжал до того момента, пока он не почувствовал невыносимую боль.

Он вспотел. Пот бежал по его лбу.

Первым шагом в конденсации энергии Духовного моря было пересечение канала Чонг и канала Рен с энергией Сюань.

Жалкий процесс. Если бы это делали ученики больших семей, они бы получили в помощь гранулы, чтобы физически уменьшить боль.

У Лу Ли не было гранул. Он не мог позволить себе даже одну гранулу с теми баллами, которые у него были. Ему пришлось полагаться на свою силу воли.

Лу Ли потребовалось пять дней, чтобы окончательно завершить первый этап. Он похудел. Ему удалось расширить пространство на пересечении двух энергетических каналов до размера кулака.

Он хорошо выспался и начал второй этап. Это был самый важный этап, который заключался в конденсации воздушного вихря.

Принцип был очень прост. Воздушный вихрь должен быть сжат в расширенном пространстве с использованием энергии Сюань. Как только воздушный вихрь был успешно сформирован, Духовное Море станет стабильным и достигнет Царства Духов.

Лу Ли заставлял свою энергию Сюань течь по образцу диаграммы рыбы Тай-Чи. Объем энергии Сюань начал расти.

Лу Ли терпел боль изо всех сил.

Так как потребовалось больше времени, чтобы конденсировать воздушный вихрь, без помощи каких-либо гранул высокого уровня, Лю Ли должен был каждую секунду контролировать энергию Сюань.

С большим количеством энергии Сюань появлялось больше боли. Лу Ли начал дрожать.

Он не мог остановиться, сжимая воздушный вихрь. Все больше и больше энергии Сюань нужно было выделить. Поэтому боль не уменьшалась, а увеличивалась ...

На самом деле боль внутри тела не была проблемой. Большинство людей это выдержит. Дело в том, что боль влияла на нервы человека.

Но приходилось терпеть и постоянно контролировать энергию Сюань. Никакой единой ошибки не должно быть. Кроме того, процесс должен продолжаться два часа.

Если что-то пойдет не так, всё будет напрасно. Хуже того, может появиться турбулентность Энергии Сюань, что, вероятнее всего, приведет к смерти.

Шипение…

Лу Ли лежал на полу лицом вниз и тяжело дышал.

Дверь тихо приоткрылась. Заглянула Лу Лин. Она волновалась за брата, но не стала мешать ему даже в такой тяжелый момент.

Это был первый барьер после того, как он стал воином. Если Лу Ли не смог бы справиться с этим, как он мог добиться больших успехов в будущем?

---

Лу Ли не был некомпетентным, но боль была невыносимой. Казалось, что кто-то режет его плоть ножом. Тяжелое состояние.

Лу Ли отдохнул и продолжил снова. Но что-то случилось. Он больше не мог выдерживать боли и не мог контролировать свою энергию Сюань. Все его предыдущие усилия были потрачены впустую.

То же самое было в третий раз, четвертый, пятый, шестой...

Лу Ли снова и снова терпел неудачу. В этот момент он, наконец-то, понял, что имел в виду Патриарх Цай.

Без ресурсов больших семейств, без гранул и трав, будет слишком сложно сконденсировать энергию Духовного моря.

Но Лу Ли не мог присоединиться к Внешнему или Внутреннему клану любой семьи. Ему нужно было отправиться на Центральную равнину, чтобы спасти своих родителей. Если он присоединится, то его свобода будет ограничена. Семья Лю не позволит ему покинуть Северную пустыню.

Тем самым Лу Ли не мог рассчитывать на семью Лю. Ему придется полагаться на себя, чтобы всё-таки сконденсировать энергию Духовного моря.

Физическая боль затрагивает ум человека. Когда его внимание исказилось, энергия Сюань вышла из-под контроля, что, следовательно, означало, что он не может сконденсировать энергию Духовного моря.

Но как вытерпеть боль?

Пелле было единственным решением!

У него имелось два шарика с пелле. Лекарство повышенной силы, придающее выносливость. Оно были дано ему на горе Фригид Патриархом Хонг.

Целебные гранулы можно использовать, уменьшая и блокируя боль.

И еще один важный момент – подвеска на шее Лу Ли. Зуб животного может неограниченно увеличивать эффективность.

Лу Лу держал шарик во рту, не проглатывая его. Он сел, скрестив ноги, и начал контролировать свою энергию Сюань, чтобы сконденсировать воздушный вихрь.

Шарик таял во рту. Смесь просочилась в его тело. В то же время Лу Ли начал мобилизовать многочисленные силы Сюань, чтобы попытаться совершить прорыв.

Подвеска животного зуба начала светиться.

«Как...».

Лу Ли почувствовал неописуемую силу в своем теле, которая исходила из ниоткуда и текла по энергетическим каналам. Когда она достигла пересечения каналов, боль полностью исчезла. Болезненного ощущения не осталось.

Лу Ли отчаянно начал мобилизовать свою энергию Сюань и сконденсировал воздушный вихрь.

Снова появилась острая боль. Лу Ли боролся с ней. Как и ожидалось, неосязаемая сила, которая прошла через подвеску животного зуба, быстро устранила боль.

«Быстрее, быстрее, быстрее!».

Кто знал, как долго кулон животного зуба будет светиться? Если свечение подвески животного зуба прекратилось бы, прежде чем он смог успешно завершить этап, все его усилия были бы напрасны.

Лу Ли сосредоточил все свое внимание на мобилизации энергии Сюань.

---

http://tl.rulate.ru/book/6222/159608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку