Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

Лу Ли мог жениться на самой красивой даме семьи Лю и стать самым уважаемым зятем.

Семья Лю дала бы ему бесконечные возможности, чтобы он мог улучшить свои боевые способности.

Как он мог сказать «нет»?

Но у него были более важные дела. Он должен был присоединиться к Королевской семье пятого ранга и использовать формирование телепортации Королевства пятого ранга, чтобы добраться до Центральной равнины, чтобы спасти своих родителей.

Лу Лин ясно объяснила ему. Независимо от того, к какой семье он присоединится, он мог быть только воином гостевого клана. Он не мог присоединиться к Внутреннему или Внешнему клану.

«Леди Йи, я не могу этого сделать! Мне жаль! Но я могу пообещать, что сделаю все возможное и буду в распоряжении, если что-то случится с семьей Лю! Я не могу присоединиться к Внутреннему или Внешнему клану любой семьи. Извините!»

Леди Йи потускнела. Она не хотела отпускать его: «Ты действительно не можешь?».

«Нет!» - ответил уверенно Лу Ли.

«Как насчет того, чтобы вы помогли мне и выделили дополнительные возможности? Я могу покляться, что пока живу, я сделаю все возможное, чтобы помочь семье Лю…».

«Ха-ха…»

Леди Йи откинулась назад и покачала головой. «ЛуЛи, ты такой простой, даже если я поверю тебе, даже если я поклянусь, что ты это сделаешь, это все равно бесполезно. Ни одна семья не будет тратить свои ресурсы на воина гостевого клана. Никто не верит в клятвы!».

Лу Ли поклонился и ответил: «Леди Йи, Большое спасибо! Я многое понял в нашей беседе».

Лу Ли ушел. Леди Йи погрузилась в печаль. Впервые она засомневалась в ее собственном очаровании.

«Почему он отказался?». Этот вопрос мучал Леди Йи.

Шорох…

Через мгновение старейшина вошел во двор. Увидев разочарование в глазах Леди Йи, он удивленно спросил: «Не удалось?».

«Кажется, у Лу Ли есть личные заботы и проблемы. Он не может присоединиться ни к Внешнему, ни Внутреннему клану любой семьи. И дело совсем не в нашей семье. Но он сказал, что поможет, если наша семья столкнется с неприятностями…».

«Он…. неблагодарная душа. Не обращай на него внимания! Ни один из артефактов Сюань низкого или высокого ранга не может быть продан ему, даже если у него будет достаточное количество баллов. А если он захочет, то должен будет заплатить в два или три раза больше стандартной стоимости. И это касается даже использованных, сломанных артефактов Сюань!».

«Патриарх Семь ...».

Леди Йи хотела убедить его, но он уже исчез. Он не собирался слушать то, что она хотела сказать.

«Должна ли я попробовать еще раз?»- подумала про себя Леди Йи.

«Думаю…что нет! Ведь я женщина, не лишенная гордости и самолюбия!».

---

Лу Ли вернулся домой. Лу Лин заметила, что он был пьян, поэтому она спросила его с улыбкой: «Что случилось? Дамы семьи Лю пытались напоить тебя, но ведь ты не сделал ничего постыдного, не так ли?».

Лу Ли смущенно почесал голову и ответил: «Сестра, что ты говоришь? Как я могу сделать что-нибудь такое?».

«Ха-ха-ха!».

Лу Лин рассмеялась и сказала насмешливым тоном: «Мой брат вырос. Возвращайся к своему совершенствованию. Положение в округе Ву Лин может измениться в любую минуту. Ты должен стать еще сильнее…».

«Сестра, если семья Чжао действительно уничтожит семью Лю, куда мы пойдем?».

«В одно из Королевств!» - ответила Лу Лин, не задумываясь.

«Если это действительно произойдет, мы отправимся прямо туда!».

В Северной пустыне насчитывалось три королевства: Небесное боевое царство, Небесное Королевство и Небесное холодное Королевство. Округ Ву Лин принадлежал Небесному боевому царству.

Но у людей Северной пустыни не было обострено чувство принадлежности к одному из трех царств. Они считали себя народом Северной пустыни, а не людьми какого-либо из Королевств.

Была причина!

Изменения Королевств на Северной пустыне шли стремительно. У самого давнего одного из трех Королевств история всего лишь восемьдесят лет, а новейшая была создана только пятнадцать лет назад.

В Северной пустыне было слишком много воинов. Появление какой-либо одной электростанции обычно сигнализировало о росте семьи. Когда это происходило, начинались территориальные войны и борьба за власть.

В Северной пустыне много земель. Большая часть земель и ресурсов находилась в руках Королевских семей. Войны неизбежны. Как только семья выигрывала войну, она могла стать новой Королевской семьей. Будет создано новое Королевство.

За короткий промежуток времени в Северной пустыне появилось более тридцати царств. Поэтому у людей Северной пустыни было довольно слабое представление о них. Им было все равно. Они считали себя народом Северной пустыни.

Что касается Лу Ли и Лу Лин, то по сути им тоже было всё равно. Главное – присоединиться к одному из Королевств и добраться до Центральной равнины.

«Культивируй, совершенствуйся!».

Лу Ли был взвинчен до предела. Битва на Ледяной Бездне может скоро закончиться. Война в округе Ву Лин вот-вот начнется.

«Я должен полностью усвоить навык книги «Мастерство Грома Сюань» в течение полугода, а также необходимо выяснить некоторые подробности. Если я смогу добраться до царства Духовного моря и получить этот навык, мои боевые способности значительно улучшаться, а шансы на выживание увеличатся».

Сначала он запланировал, наконец-то, открыть все свои энергетические каналы и достичь вершины царства Ву Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/6222/159605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку