Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

Темнело. Лу Ли старался бежать как можно быстрее. Однако ему становилось все труднее и труднее делать это. Несколько раз он падал в овраг, потом мужественно подымался и продолжал бежать.

Тоже самое происходило и с воинами Чжао Руи. Только Лу Ли был один, а их шестеро.

«Дядя Скар, мы не можем его догнать. Может быть, ты сможешь догнать и убить этого ублюдка!» - раздраженно сказал Чжао Руи.

Дядя Скар поднял густые брови и покачал головой. «Ни в коем случае. Моя задача – защищать тебя! Мы находимся на территории горы Фригид. В любой момент может появиться зверь Сюань!»

«Нам никто не сможет угрожать! У нас опытная линия обороны во главе с могущественными войнами. Этот маленький ублюдок зашел далеко. Если ты поторопишься, у тебя будут шансы покончить с ним раз и навсегда. Мы будем ждать тебя здесь».

Дядя Скар колебался. Его обязанностью являлась защита Чжао Руи, а не целенаправленные действия.

«На этот раз я здесь, чтобы выследить Лу Ли. Он известен среди Молодых Мастеров и очень выделяется среди многих. Если мы позволим ему скрыться, что будет с моей репутацией? Престиж и авторитет семьи Чжао. Дядя Скар, я умоляю тебя!».

«Хорошо ...»

Дядя Скар тяжело вздохнул.

Несмотря на то, что он и Чжао Руи были на начальной стадии царства Духовного моря, их боевые способности сильно различались.

Он последовал в направлении Лу Ли и оказался в два раза быстрее. Прошло всего полтора часа, и он уже буквально наступал Лу Ли на пятки.

«Куда ты бежишь, маленький ублюдок?» - крикнул дядя Скар.

Лицо Лу Ли мгновенно изменилось. Единственные воины, которые могли его догнать, были воины царства Духовного моря.

Царство Духовного моря!

Воины царства Ву Сюань должны открыть 12 энергетических каналов, прежде чем они смогут конденсировать энергию Духовного моря. Из миллиона воинов царства Ву Сюань, менее 1000 человек смогли успешно сконденсировать подобную энергию. Таким образом, можно представить, насколько это было сложно.

Энергия Сюань может храниться только в энергетических каналах. И сколько энергии Сюань можно хранить в энергетических каналах? Кроме того, энергия Сюань, накопленная в энергетических каналах, легко самопроизвольно распространяется по всему телу.

Для представителей царства Духовного моря совсем всё по-иному.

Воин мог хранить в 10 раз больше энергии Сюань, а то и в сотни или тысячи раз больше. Что еще более важное: энергия Сюань будет совершенствоваться у представителей царства Духовного моря, становясь более конденсированной и мощной.

Воины более высокого ранга могли легко справиться с более чем 100 воинами низкого ранга.

У Лу Ли была сверхъестественная сила, в этом отношении он был не слабее, чем воины на начальном этапе царства Духовного моря, а может быть, даже сильнее. Проблема заключалась в том, что его боевые способности должны быть не только в силе, но и в скорости, реакции, навыках Сюань, боевом опыте и других факторах.

«Я не могу сейчас сдаться! Я борюсь по только ради себя! Совсем не ради себя!».

В этот критический момент Лу Ли подумал о Лу Лин. Каким-то образом он успокоился и попытался сосредоточиться на будущей встрече с врагом.

Лу Ли понял, что он может полагаться только на себя.

«Борьба!».

Лу Ли остановился, сделал несколько глубоких вдохов и ожидал, пока его враг приблизится к нему.

«Шансы выжить есть всегда!» - подумал про себя Лу Ли.

Писк…

Маленький зверёк высунул голову из сумки. Лу Ли посмотрел на него и сказал со всей серьезностью: «Малыш, я собираюсь сражаться с могущественным врагом. Если я умру, беги и не оглядывайся. Если мы встретимся в другой жизни, я найду для тебя самую вкусную еду!».

Писк…

Кажется, Маленький зверёк забеспокоился. Тень мужчины быстро надвигалась на Лу Ли. Лу Ли прыгнул на большой валун, держа в руке меч Килина.

Свист…

Дядя Скар стоял около 30 футов от Лу Ли. Он холодно улыбнулся. Шрам на его лице видоизменялся, придавая ему грозный вид.

«Почему ты прекратил бежать? Неужели ты что-то осознал?» - прокричал дядя Скар.

Лу Ли не терял самообладание.

Может быть, потому, что он знал, что он может умереть, он был готов рискнуть всем.

«Ты в царстве Духовного моря, и я нахожусь в царстве Ву Сюань. Ты на десять лет старше меня. Как я могу бежать? Все ли в семье Чжао такие же гнилые, как ты и Чжао Руи?».

Угол губы дяди Скар немного исказился.

«Малыш, я присоединился к семье Чжао, когда мне было 13 лет и сколько уже лет я в их составе! Неужели ты настолько смел, чтобы сразиться со мной? А может быть, ты рассмотришь вариант присоединения к семье Чжао?».

Лу Ли нахмурился/

«Если я вернусь с тобой к Молодому Мастеру Руи, останусь ли я в живых?!».

«Я не знаю! Но если ты не пойдешь со мной, ты умрешь сейчас! Это твой выбор!».

«Меня терзают большие сомнения! Я воин гостевого клана семьи Лю. Я должен буду покинуть их клан и присоединиться к семье Чжао? М…м…м».

«Я не знаю!».

Лу Ли снова получил эти три холодных слова в качестве ответа.

Он снова погрузился в тишину, но через мгновение решительно кивнул. «Хорошо, я пойду с тобой, чтобы встретиться с Молодым Мастером Руи. Ты в царстве Духовного моря, поэтому я, несомненно, умру, если я буду сражаться с тобой!».

Лу Ли спрыгнул с валуна, проверил меч Килина и сумку на спине.

«Ты достаточно разумный…» - ухмыльнулся дядя Скар.

«Ты все-таки надеешься меня победить? Один шаг, и я смогу тебя остановить. Не пытайся ничего сделать, иначе не обвиняй меня в том, что я покажусь безжалостен».

«В самом деле?».

В этот момент Лу Ли поднял голову и выпустил стрелу, которая была спрятана в рукаве. Затем он потянулся к спине и схватил меч Килина. Лу Ли мобилизовал свою энергию Сюань и приложил все усилия, чтобы нанести противнику смертельное ранение.

http://tl.rulate.ru/book/6222/153929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку