Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 44

«Ceстренка! Я чувствую силу, она бесконечна. Думаю, она увеличилась более чем в три раза!» - радостно сказал Лу Ли.

«Более чем в три раза? Боже мой ...».

Лу Лин не знала, что конкретно стало причиной пробуждения, но она была уверена в том, что Кровавая линия, пробужденная Лу Ли, была не намного слабее, чем Кровавая линия Короля семьи Лу.

Oтец оставил много ценныx древних книг. В одной из них можно найти подробное описание всех Кровавых линий.

Главная мысль заключалась в том, что у каждого есть возможность пробудить Кровавую линию, получить навыки и стать могущественным воином. Hасчитывалось несколько видов и типов Кровавых линий. Основными критериями разделения являлись: первоначальные способности и предрасположенность, сила и скорость.

Чем сильнее Кровавая линия, тем более необычны её навыки. Навыки, принадлежащие воинам низшего ранга, значительно слабее. Tот, кто обладал Кровавой линией первого или второго ранга, мог не иметь навыков как таковых.

«Шестой ранг или седьмой ранг, а, может быть, даже ... восьмой ранг!».

Глаза Лу Лин загорелись. Сначала она подумала, что Лу Ли не пробудил Кровавую линию, ей казалось, что надежды на спасение их родителей мгновенно умерли, но сейчас она будто вдохнула глоток свежего воздуха.

Кровавая линия шестого или седьмого ранга придаст Лу Ли авторитет, статус и откроет новые возможности. К тому времени он может легко стать воином гостевого клана Королевской семьи пятого ранга. После этого они отправятся в Центральную равнину, используя телепортации, и вернутся в семью Лу, чтобы спасти своих родителей.

Постоянное напряжение и усталость сказывались на здоровье Лу Ли.

Его энергия находилась на низком уровне, мышцы сжались, лицо побледнело. Он даже не мог открыть глаза. Лу Ли махнул рукой и сказал: «Сестра, я так устала, мне нужно немного поспать».

Лу Ли мгновенно уснул.

Лу Лин почувствовала облегчение после того, как убедилась, что ним не случило ничего серьезного.

«Кажется, после освобождения этого навыка будет период усталости. Общее физическое состояние моего брата слишком слабое, чтобы полностью выдержать подобное напряжение, которое действительно пожирает много энергии?» - подумала про себя Лу Лин.

---

Лу Ли погрузился в сон на два часа. Проснувшись, он чувствовал себя лучше и выглядел лучше.

За завтраком Лу Лин решила кое-что сказать Лу Ли.

«Лу Ли, твое тело сжигает кровь?».

«Возможно! Во время ритуала пробуждения я чувствовал как кипела кровь в моем теле. Я жутко вспотел и покраснел. Но я могу выдержать это только пятнадцать минут, потом ощущаю сильную слабость».

«Тогда не отпускай навык! В последнее время ты начал много совершенствоваться. Ты станешь сильнее и я думаю, что к тому времени ты будешь намного легче переносить резкие изменения в организме».

«Сестренка! Я ... пробудил Кровавую линию?» - спросил Лу Ли от волнения.

«Да!» - уверенно ответила Лу Лин. Ты пробудил свою Кровавую линию. Прилагай усилия и совершенствуйся! Через несколько лет ты, несомненно, станешь воином гостевого клана Королевской семьи пятого ранга!».

«Гм!».

Лу Ли одновременно сжал кулак и кивнул. «Сестра, я буду работать. Я сделаю это! Потом с помощью телепортации мы направимся дальше, чтобы найти наших родителей. Mы спасем отца и мать!».

Три Королевства пятого ранга - самые могущественные на территории Северной пустыни. Они как гиганты, стоящие на пике.

Присоединиться к подобным семьям еще сложнее, чем попытаться подняться на небеса, не говоря уже о желании просто быть воином гостевого клана. Без пробуждения Кровавой линии Лу Ли, вероятно, даже не имел бы шанса попасть на территорию этих семей. Теперь появилась надежда, и это очень обнадеживало Лу Ли и его сестру.

«Брат!».

Лу Лин решила еще раз акцентировать внимание: «Не говори никому о Кровавой линии и не отпускай свой навык! Это очень важно для тебя. Кроме того... никогда и ни при каких обстоятельствах не говори другим имя нашего отца. Я боюсь, что и здесь есть враги!».

Лу Ли четко понял всё то, что сказала ему Лу Лин.

Ему казалось пробуждение его Кровавой линии по меньшей мере странным, так как на его шее не было Кровавого знака. Вместе этого появилось совсем неожиданное изображение на спине.

Он окончательно понял, почему Лу Лин настоятельно рекомендовала ему ничего не говорить о Кровавой линии. Узнав об этом и понимая мгновенное усиление семьи Лю, семья Чжао могла предпринять попытки убить его как можно скорее.

---

Из угла комнаты раздался какой-то странный звук. Лу Ли и Лу Лин оглянулись. Маленький белый зверёк проснулся и снова начал жевать поврежденные артефакты Сюань. Увидев их, он начал довольно вилять хвостом.

«Aппетит этого малыша становится все больше. Он только ест и больше ничего не делает».

Лу Ли коснулся его носа и нахмурился. В среднем, этот маленький зверёк съел две части поврежденных артефактов Сюань за день. При таком раскладе надолго их не хватит. Максимум на полмесяца.

«Лу Ли, сегодня у тебя много свободного времени. Используй его с пользой. Начинай совершенствоваться!»

Лу Ли кивнул, сел на кровать и начал работать над собой.

Лу Лин вернулась в свою комнату.

Она задумалась о серебряном драконе на спине Лу Ли.

«Отец, ты повесил подвеску животного зуба на шею моему брату, когда он родился. Возможно ли такое, что мой брат пробудил Серебряную Драгу? Горе! На данный момент он не может пробудить Кровавую линию нашей семьи! Это так странно!»

---

http://tl.rulate.ru/book/6222/145986

http://tl.rulate.ru/book/6222/145986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку