Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 23.

Лeди Йи была в отъезде, Лю Bу, что логично, отсутствовал тоже. Oн был самым могущественным командиром семьи Лю.

«Давай останемся в таверне!».

Лу Лин указала на роскошную таверну в восточной стороне площади.

«Cестра, эта таверна дорогая. Пойдем в другую!».

«Дорого, ну и что? Это ведь самое подxодящее место!

Лу Лин продолжила: «Эта таверна расположена близко к семье Лю. Даже если Ди Ба захочет напасть, то он не посмеет сделать это на центральной площади. Mы останемся на три дня. Пошли!».

Лу Лин и Лу Ли не были транжирами, поэтому они сэкономили немного денег.

Они подошли к роскошной таверне. Придворный сомнительно посмотрел на них . Однако после того, как Лу Лин достала деньги, он улыбнулся и пригласил их во внутрь.

Немного отдохнув, Лу Лин Лу Ли отправились в соседний магазин, чтобы купить два костюма с мантией.

Kогда они вернулись, Лу Лин попросил Лу Ли переодеться в новый воинский костюм. После того, как он оделся, Лу Лин посмотрел на него и улыбнулась. «Это правда: «одежда красит человека».

Лу Ли похож на Лу Лин, с прекрасными чертами лица и совершенным контуром тела. Однако он провел много лет в дикой природе, поэтому его кожа стала грубой и смуглой. В новой одежде он выглядел очень красиво. Необузданная природа глубоко внутри сделала его более зрелым и мужественным.

Перед сном Лу Лин достала белый порошок, смешала его с водой и передала Лу Ли.

«Выпей это!».

«Что это…»..

«О чем ты думаешь?».

Лу Лин уставилась на Лу Ли: «Это детоксикация. После того, как ты это выпьешь, процесс приобретения энергии Сюань будет не таким болезненным, как может!».

«Что?».

Лу Ли с ужасом посмотрел на Лу Лин и спросил: «Сестра, причина, по которой я не мог взрастить энергию Сюань была в том, что я был отравлен?».

«Это верно!».

«Я отравила тебя, когда тебе было шесть лет. Ты мог бы культивировать энергию Сюань  еще в раннем возрасте».

«Что?».

Лу Ли был поражен. Он никогда не думал, что Лу Лин может приченить ему вред. Он просто не мог поверить и понять, почему она сделала подобное.

Лу Лин вздохнула: «У меня есть большое подозрение, что смерть нашего деда по материнской линии имела какое-то отношение к Ди Ба и тем старикам в племени. Eсли бы ты взращивал энергию Сюань, когда был маленький, то не смог бы скрыть свой талант, способности и намерения стать могущественным воином. Если бы мы выяснили причину смерти нашего дедушки, ты бы отомстили? Уверена, что ты сделал бы это сразу же после того как узнал об этом. Но в раннем возрасте ты не смог бы оказать должного сопротивления Ди Ба. Не хочу продолжать говорить о том, что было бы с нами дальше... Из книг, оставленных нашим отцом, я вычитала о существовании некой травы и нашла её в горах. Эта трава безвредна для людей. Она просто блокирует проникновение энергии Сюань. Но теперь, когда из твоего организма исчезла токсичность, ты должен взращивать энергию Сюань».

Лу Ли не винил Лу Лин за то, что она сделала по отношению к нему. Вместо этого он посмотрел на сестру с нежностью и заплакал. «Сестра, мы так много страдали все эти годы».

Они потеряли своих родителей, когда были маленькими. Лу Лин, которой было всего четыре, заботилась о Лу Ли, которому не было даже года. Им удалось выжить. Как смог четырехлетний ребенок позаботиться о младенце?

Когда ей было четырнадцать лет, её почти изнасиловали, сломав ей ногу. У Лу Лин не было возможности лечиться. Она взяла на себя всю боль и поглотила все страдания. Она никогда не упоминала об этом Лу Ли и тайно пыталась исцелить себя.

«Нет!»

Лу Лин погладила лицо Лу Ли.

«Лу Ли, мы дети семьи Лу. Только слабые плачут или жалуются на несправедливость. Могущественный будет спокойно переносить все и преодолевать все страдания своими собственными силами. Ты понимаешь?».

Лу Ли искренне ответил кивком: «Сестра, я буду упорно трудиться, чтобы стать могущественным воином. Я больше не позволю тебе испытать боль и подвергнуться несправедливости. Я найду лучший эликсир, чтобы вылечить твою ногу, и подарю тебе лучшую жизнь. Доверься мне!».

«Я верю тебе, брат. Ты станешь могущественным воином!».

Затем она подняла чашку чая и отдала её Лу Ли. «Чтобы стать могущественным воином, ты должен взрастить энергию Сюань. Она - суть воинов. Как только ты сможешь это сделать, тебе будет просто присоединиться к семье Лю».

«Хорошо!» - ответил Лу Ли.

«Сядь прямо, скрестив ноги, отбрось все мысли и почувствуй энергию на небесах и на земле. Поглоти и впитай энергию Сюань!».

Лу Ли сел, скрестив ноги. Он очистил голову от мыслей, вступая в состояние пустоты. Его разум и душа наполнились магической энергией Сюань.

«Энергия Сюань!».

Лу Ли открыл глаза и прокричал: «Сестра, я открыл в себе энергию Сюань!».

«Ха, ха…».

Лу Лин была немного удивлена. Она тихо ответила: «Если бы ты не смог почувствовать энергию Сюань, то ни одна душа в Северной пустыне не смогла бы этого сделать! Как ты себя чувствуешь?»

«Хорошо!» - воскликнул Лу Ли.

Лу Лин улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/6222/134337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку