Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.

«Oстopожно, Ди Xан!».

Ди Хо и Ди Tянь одновременно закричали. Никто не понимал, почему Лу Лин была настолько спокойна.

Они вспомнили ситуацию, произошедшую пять лет назад. Тогда Лу Лин выглядела так же, как и сейчас. Зловещее чувство не покидало их.

«Cестренка!».

Лу Ли крикнул и бросился к Лу Лин. Mежду ними было некоторое расстояние.

Ди Хан начал чувствовать себя неуверенно и нервно.

Крик Ди Хо и Ди Тянь заставил Ди Хан задуматься. Лу Лин оказалась прямо перед ним, Лу Ли бросился к ней. Eсли бы Ди Хан повредил Лу Лин, его бы убиил Лу Ли.

«Сумасшедшая женщина, кого ты хочешь испугать?!» - закричал Ди Хан.

Его глаза прищурились, он резко начал отступать.

Он увидел, как Лу Лин подняла руку. Из рукава вырвалась черная точка, которая двигалась быстро, становясь все больше и больше в глазах Ди Хан. На цоколе образовалось свечение. Излишне говорить - это было что-то страшное, что-то, способное убить!

Bзрыв!

Независимо от того, как быстро Ди Хан отходил назад, он не был так же быстр, как черная точка. Он попытался заблокировать её своей саблей, но было уже слишком поздно. Черная точка мгновенно встала между его бровями.

Бум!

Ди Хан перестал двигаться. Он задрожал на месте и рухнул на землю. Создавалось ощущение, что во лбу Ди Хан находился черный болт. Половина была внутри его черепа. Ди Хан мгновенно умер.

Полное молчание, за исключением нескольких вздохов. Все смотрели на Ди Хан, переставшего уже дышать.

Лу Лин, слабая девушка, которую люди никогда даже не замечали, осмелилась убить человека перед всеми. Как это могло случиться?

«Брат Хан!».

Молодой человек закричал и бросился к Ди Хан. Он взял его на руки и обнял в отчаянном стремлении спасти его.

«Не трать свое время. Ди Хан уже мертв. Яд черной Жемчужины! Вы когда-нибудь слышали об этом? Когда человек поражен им, в конечном итоге он отправляется в Подземный мир!».

Лу Лин сказала это самым нежным голосом. В этот момент она выглядела очаровательно.

Многие люди не могли даже смотреть на нее. Она только что убила человека, и после этого она была спокойна. Была ли она человеком? Эта женщина казалась абсолютно сумасшедшей ...

«Ты сумасшедшая женщина. Ты посмела убить моего брата. Будь готова к тому, что я разорву тебя на части!».

Молодой человек, державший на руках Ди Хан, был в ярости.

Лу Ли наконец пришел в себя и быстро подошел к Лу Лин.

Лу Лин медленно подняла руку и показала маленький черный арбалет. Она уставилась на молодого человека и сказала: «Я назвала его Aрбалетом Смерти. Я работала над ним три года. Скорость стрельбы болтами соответствует удару воина в царстве Духовного моря. Каждый удар токсичен. Любой, кто осмелится приблизиться ко мне в радиусе шести с половиной футов, наверняка умрет. Если ты не веришь ... давай попробуем!».

Молодой человек не осмелился сделать еще один шаг вперед. Если бы он принял вызов, то он не смог бы ничего сделать и в итоге бы умер.

«Три года…. Яд Черной Жемчужины!» -Лу Ли начал что-то вспоминать.

«Сестра, я не могу использовать энергию Сюань, но я способен защитить нас. Любой, кто посмеет напастьь, определенно пожалеет о том, что родился!».

Лу Ли понимал, что Лу Лин действительно способна защитить себя. Любой, кто не в царстве Духовного моря или выше, определенно умрет, если посмеет приблизиться к ней ...

В этот момент Лу Ли почувствовал, что с другой стороны Лу Лин незнакома ему. Она была не похожа на нежную и хрупкую сестру. Даже у него не хватило смелости убить человека прилюдно, не говоря уже о том, чтобы оставаться спокойным после этого!

«Хан!».

Прямо в этот момент издались крики, наполненные печалью. Это были патриархи племени. Они они не могли конкурировать с молодым человеком в своих способностях сражаться, поэтому следовали за Ди Ба.

Ди Хан умер. Несомненно, эта группа людей не могла просто сидеть, сложа руки. Ди Хан был внуком одного из патриархов.

«Какая дьявольская девушка! Как ты можешь быть такой безжалостной, лишенной всякой совести? Небеса не потерпят этого!» - прокричал один из них.

«Ублюдки! Наше племя поддерживало их, а они…Они такие неблагодарные! Убить их и отомстить за Ди Хан!».

Лу Ли серьезно посмотрел на них. Даже несмотря на то, что эти пожилые люди были только в середине этапа царства Ву Сюань, они много раз избегали смерти. Трое из них имели большой авторитет в племени, поэтому у Лу Ли не хватало смелости начать бороться с ними.

«Лу Ли!».

Лу Лин не обращала внимания на ругающихся пожилых людей. Она просто посмотрела на Лу Ли и сказала: «Сегодня ты начнешь войну. Я научу тебя! Первое - когда ты сталкиваешься с врагом, ты должен быть бессердечным, жестоким и беспощадным!».

Лу Лин указала на людей и продолжила: «Посмотри на них и подумай! Они когда-либо обращались с нами как с людьми... Еще хуже, они считали нас людьми? Если бы не наш дядя… Для врагов ты должен быть безжалостным! Дорога к Ву Дао - путь убийства. Если ты хочешь стать могущественным воином, стать повелителем города, ты должен двигаться вперед и прогрессировать, наступая на бесчисленные трупы. Это всегда так! Такова история! Понимаешь? Мужчины должны убивать без пощады. Нерушимое величие поднимается на костях. Прошлые времена известны людьми высокого духа и верности. Месть совершается путем убийства…».

После того, как Лу Лин закончила говорить, она подняла арбалет, указав на Ди Хо, Ди Тянь и пожилых людей: «Эти люди перед тобой - твои враги, которые заслуживают смерти!».

В глазах Лу Ли появился убийственный взгляд.

«Сумасшедшая женщина…».

Ди Хо не мог смотреть на Лу Лин.

«Ха-ха, сумасшедшая женщина?»

Лу Лин повернула голову и посмотрела на Лу Ли, который колебался. «Дорогой брат, ты знаешь, почему они всегда называли меня сумасшедшей женщиной? Ты знаешь, почему я стала хромать? Знаешь ли ты, почему я потратила целых три года на создание Арбалета? Это все потому, что Ди Хо и Ди Тянь кое-что сделали. Даже если я сумасшедшая, они сделали меня такой!».

«Что?» - Лу Ли был потрясен.

Несколько лет назад Лу Лин стала хромать. Тогда ей было всего десять лет. Она ушла в горы, чтобы собирать травы и пропала на шесть дней. Лу Ли искал ее везде. Лин вернулась, волоча сломанную ногу.

Лу Лин сказала лишь то, что сломала ногу, поскользнувшись на мокрой траве. Лу Ли не знал, что это как-то связано с Ди Хо и Ди Тянь.

«Ха, ха!».

Лу Лин посмотрела на Ди Хо и Ди Тянь, которые опустили головы и не осмеливались взглянуть на нее.

«Пять лет назад я пошла собирать травы в горы. Эти два ублюдка пытались изнасиловать меня. Убегая от них, я прыгнула с высокой скалы. Если бы я не сделала это, я бы потеряла свою девственность. Лу Ли ... ты не представляешь, как они извращены! Я прыгнула со скалы и сломала ногу, но они все еще преследовали меня. Если бы я не отрубил кусочек мяса с моего бедра и не съела его, отпугивая их, я бы, возможно, не смогла бы вернуться ... ».

Съела свою собственную плоть! Она действительно безумна!

Ди Хо опустил голову. Ди Тянь сделал тоже самое. Ни он, ни Ди Хо не могли забыть о том, что произошло тогда.

http://tl.rulate.ru/book/6222/127321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку