Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 10.

Сильно измотав троих, Лу Ли обернулся и ушел.

Ди Ба и другие не были сейчас в племени и он сможет разбудить свою кровавую линию через три дня. Tем не менее, Лу Ли не хотел делать огромное ненужное зрелище прямо сейчас.

После того, как он ушел, он не сразу отправился на хребет Вместо этого он спрятался неподалеку и загнал Ди Xу и других обратно в племя. Oн был обеспокоен тем, что Ди Ху и его банда будут мстить и причинят беспокойство Лу Лин.

Ди Ху и двое помогли друг другу вернуться в свои каменные дома. В мгновение ока появились ругающиеся женщины. Какое-то время Лу Ли наблюдал со спины, немного успокоился, когда ничего неожиданного не произошло.

Затем он вошел в свой собственный каменный дом. Лу Лин тихо сидела. Kогда она внезапно увидела кровь на животе Лу Ли, она нахмурилась и спросила: «Что случилось?!».

Лу Ли взял травы и положил их на свою рану, чтобы остановить кровотечение. Он охотился на зверей в горах, когда ему было десять лет, травмы были обычным явлениями для него.

Он объяснил все Лу Лин, а затем посмотрел на нее, сказав: «Сестра, извинит. На этот раз я не смог остановить это!».

«Это не имеет значения. Что сделано, то сделано!».

Она спокойно говорила: «Ди Ба сейчас не в племени, поэтому Ди Ху и другие не могут сделать что-то плохое. А ты успокаивай свой ум и возвращайся к труду».

«Не беспокойся обо мне. Несмотря на то, что я не могу взращивать энергию Сюань, у есть возможность защитить тебя и себя.».

Лу Ли верил в Лу Лин и доверял ей.

Несмотря на то, что он был слегка ранен в нижней части живота и чувствовал боль, когда он бежал, Лу Ли чувствовал себя исключительно довольным. С раннего детства над ним и его сестрой часто издевались, а теперь он наконец выпустил свой гнев, который он подавлял в течение многих лет.

Уже через три дня он сможет пробудить свою родословную и взрастить энергию Сюань.

«Пробудив мою родословную и энергию Сюань, Я, определенно, стану могущественным воином!».

В этот момент желание Лу Ли стать могущественным воином стало еще сильнее. Только если бы он обладал достаточной силой, он мог бы защитить себя от издевательства и защитить свою сестру. Они могли бы жить счастливой жизнью.

Эффект трав был настолько сильным, что его рана уже зажила, оставив лишь небольшой шрам!

«Почему ты опоздал сегодня?».

Было уже позднее утро, когда он наконец добрался до хребта. Лу Ли теперь был главной силой, поэтому леди Йи, естественно, задала такой вопрос.

Лу Ли заставил улыбнуться и объяснил: «Семейные обстоятельства, извините меня за мое опоздание».

Леди Йи взглянула на пятно крови на нижней части живота Лу Ли, но не спросила об этом. Вместо этого она сказала ему: «Что-то может случиться в Ледяной Бездне. Поэтому двигайся быстрее и попытайтесь перетащить все гробы».

«Хорошо!».

Лу Ли взглянул на север, его мысли были полны какой-то необъяснимой тревогой. Но он успокаивал себя тем, что он должен был нести гробы и как можно скорее получить достаточные гранулы для улучшения своего тела.

Несмотря на то, что Лу Ли был слегка ранен и прибыл позднее, у него все еще была сила более девяти тысяч фунтов. Он отчаянно пытался и все же смог перетащить три гроба, чтобы получить три гранулы.

«Дайте ему пять!».

Леди Йи внезапно сказала при распределении. Затем она добавила: «Дополнительные две - это предоплата, вычитаемая из вознаграждения, которое должно было быть предоставлено после того, как все гробы будут доставлены».

Леди Йи посмотрела на Лу Ли. Она была обеспокоена тем, что что-то должно было произойти в Ледяной Бездне и это было причиной, по которой она отчаянно хотела, чтобы Лу Ли получил больше сил и быстрее выполнял задание.

Лу Ли был в эйфории и с радостью выразил благодарность. Затем он с величайшей счастливый убежал в племя с пятью гранулами

Как только он вернулся в племя, он заметил, что много женщин и стариков смотрят на него недружелюбно, некоторые женщины даже устно оскорбляют его.

Лу Ли проигнорировал их и направился прямо к себе домой. Он почувствовал облегчение, когда увидел, что Лу Лин читает книгу.

«Я буду использовать пять гранул сразу!».

После обеда Лу Ли вернулся в свою комнату. На этот раз он был готов поглотить пять гранул вместе и посмотреть, сколько сил он сможет получить.

После того, как он последовательно проглотил их, он сделал несколько глотков чистой воды. Он уже закрепил палочку из красного дерева на зубах, чтобы выдержать жар.

«Так горячо…».

Эффективность была ужасна,намного хуже, чем когда Лу Ли употребил первую гранулу. Казалось, его бросили в печь. Он чувствовал, что его поджаривают, и это продолжалось достаточно долго.

Через час температура его тела, наконец, вернулась к норме. Лу Ли вытер пот со лба и мгновенно погрузился в глубокий сон.

Вскоре кулон начал светиться. Дверь комнаты открылась, вошла Лу Лин. Проверяя и убедившись, что все в порядке, она с любовью посмотрела на Лу Ли и вышла из комнаты.

...

Бум!

Вдоль долины на следующий день Лу Ли резко бросил валун, который заставил землю дрожать. Он взволнованно крикнул: «Одиннадцать тысяч фунтов силы, я набрал одиннадцать тысяч фунтов силы! Теперь у меня есть как минимум десять тысяч фунтов силы. Завтра утром я смогу получить одиннадцать тысяч!».

Лу Ли сжал кулаки и почувствовал, что в его теле огромная сила. Семь лет кропотливой практики, полмесяца с гробами, и, наконец, он собирался достичь своей цели и пробудить свою родословную.

Он прыгнул в пруд после того, как снял одежду. Он не тренировался на водопаде, вместо этого он поспешно вернулся домой на завтрак.

«Лу Ли!».

Подросток вышел из ниоткуда. Он коварно посмотрел на Лу Ли и сказал: «Как ты смел ранить брата Ху и других? Ди Тао уже ушел, чтобы найти начальника!».

Подросток посмотрел на Лу Ли и пробрался обратно в свой каменный дом. Лу Ли нахмурился. Действительно, Ди Ху послал людей найти своего отца и старшего брата.

«Ди Ба, Ди Хо!»

Будучи на ранней стадии царства Духовного моря, Ди Ба был самым сильным воином племени. Ди Хо был первым сыном Ди Ба и старшим братом Ди Ху. Самый талантливый в новом поколении племени. Ди Ху уже дошел до вершины царства Ву Сюань  и мог в любой момент совершить свой прорыв в Королевство ШеньХай. Лу Ли не мог конкурировать с кем-либо из них сейчас.

«Я больше не буду возражать. У меня будет одиннадцать тысяч фунтов огромной силы, и тогда я смогу пробудить свою родословную. Поэтому семьи, такие как семья Лю, придут и завербуют меня. Eсли Ди Ба вернется, то…?»

Подумав об этом, Лу Ли перестал нахмуриться. Он бросил взгляд на свой собственный каменный дом и поспешно побежал к хребту.

В тот день было солнечно, восход солнца завершался ярчайшим небесным блеском, проливая красный свет на хребет. Леди Йи была на вершине хребта. Ее красивое лицо было очаровательным. И у Лу Ли появилось головокружение от взгляда на нее, когда он поднялся на хребет.

«Лу Ли!»

Леди Йи кивнула, увидев Лу Ли и спросила: «Ты употребил все гранулы для улучшения тела? Ты набирал силу?»

«Ха-ха!»

Лу Ли кивнул.

«Успокойтесь, леди Йи. Сегодня я могу нести пять или шесть гробов!»

Двое стариков рядом с ним раздраженно закатили глаза, каждый знал что чуть больше десяти дней назад Лу Ли мог нести только один гроб в день, и то с большим трудом.

Все они были воинами королевства Ву Сюань, но ребенок, который не мог даже взращивать энергию Сюань, фактически мог превзойти их.

«Хорошо!».

Леди Йи показала редкую улыбку, немного подумав, она сказала: «Лу Ли, до тех пор, пока ты сможешь использовать даже небольшое количество энергии Сюань, я могу посоветовать тебе присоединиться к нашей семье Лю!».

«Хорошо!».

Лу Ли стал еще более возбужденным. Лу Лин сказала, что он сможет пробудить энергию Сюань после пробуждения его кровавой линии. Поэтому он мог легко присоединиться к семье Лю!

Когда он смжетг это сделать, даже Ди Ба обязательно опустит голову и проявит уважение к нему, когда они столкнутся друг с другом!

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/120618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
«Сестра, извинит. На этот раз я не мог отложить это!»
Развернуть
#
Эээ... У него теперь 10000 фунтов силы. Гроб весит 3000. Какого лысого он говорит про 5-6 гробов?
Развернуть
#
Он имеет ввиду про скорость, раньше они были тяжелые и он мог например нести их с скоростью 5 км, а сейчас он уже например с 25-30 км может с ними бегать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку