Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 8.

Дажe если бы произошло что-то страшное, всегда был кто-то, кто мог защитить их. По всему округу Bу Лин были сильные семьи, кроме семьи Лю третьего ранга. Более того, было несколько семей и вождей второго ранга из разных племен и воинов, на которые можно было рассчитывать.

Лу Ли отправился на хребет, чтобы продолжить трудиться. Ему казалось странным, что Ву не появился. Вместо этого Леди Йи сама вела сопровождение.

Леди Йи обещала награду после того, как все гробы будут перенесены, поэтому каждый теперь хотел перетащить гробы, двигаясь еще быстрее, чем обычно.

Лу Ли теперь обладал силой более семи тысяч семисот фунтов, поэтому ему было совершенно легко нести гроб весом всего три тысячи фунтов, несмотря настрах того, что он может упасть.

Лу Ли несся на максимальной своей скорости и уже закончил с двумя гробами к полудню.

«Сегодня, я буду употреблю две гранулы, чтобы завтра нести уже три гроба!».

Pаньше другие догоняли Лу Ли и проходили мимо него, но теперь все было наоборот. Помимо некоторых стариков на вершине царства Ву Сюань, другие не могли даже закончить нести два гроба. У Лу Ли в сейчас была действительно потрясающая сила. Воины средней стадии царства Ву Сюань не могли даже конкурировать с Лу Ли, не говоря уже о тех, кто был на ранних стадиях.

Лу Ли получил еще пятьсот пятьдесят или даже шестьсот шестьдесят фунтов силы, когда вернулся и употребил сразу две гранулы. На следующий день он нес уже три гроба!

Лу Ли закончил с тремя гробами за один день! Среди всех гробовщиков всего лишь три старца на пике Tаинственного царства Ву могли нести три гроба.

Многие старики в тайне надули губы, увидев это. Eсли Лу Ли будет постоянно работать так, то они не получат никакой награды.

...

«Эффективность очищающего слоя тела становится все слабее».

Лу Ли употребил три гранулы для улучшения тела за одну ночь, но он получил только восемьсот фунтов силы. Oн был немного расстроен. Его злило то, что он приобрел силу около шестисот фунтов, когда употребил первую гранулу.

Лу Ли теперь обладал мощностью более девяти тысяч фунтов, поэтому одиннадцать тысяч были не за горами.

Он становился все более взволнованным. Он был готов тащить четыре гроба после того, как встал утром. Он планировал одновременно использовать четыре гранулы и посмотреть, сколько сил он может получить.

«Ещё три дня!».

Лу Ли подумал про себя. Ему нужно три дня, а затем он мог получить достаточное количество гранул, чтобы увеличить свою силу до одиннадцати тысяч фунтов. После этого он может пробудить родословную.

Kровавый воин!

Они были сильнейшими среди воинов. Каждый был одобрен и завербован. Вдобавок к этому, он мог бы взращивать энергию Сюань. После этого семьи сражались бы за право нанять его.

«Я мог бы, наконец, вытащить свою сестру из племени Ди Лон, и она была бы свободна от всех этих хулиганов!».

Подумав об этом, сердце Лу Ли застучало сильнее прежнего. Он поспешно вышел на улицу, неся мешок на спине.

«Что? Кто-то здесь!».

Примерно через одну милю после того, как Лу Ли покинул землю племени и как только он собирался отправиться в горы, он услышал какие-то быстрые шаги перед ним. Он мгновенно замедлился и встал на бок, чтобы позволить им пройти первым.

Трое людей прибежали и внезапно остановились.

Ди Xу, Ди Гу и Ди Пин!

Враги действительно должны были встречаться по узкой дороге. Разве три человека не поставляли еду и травы людям племени Ди Лон за пределами Ледяной Бездны? Как мог Лу Ли столкнуться с ними так рано?

Ди Ху уже подошел к Лу Ли вместе с другими. Он язвительно взглянул на Лу Ли и сказал: «Эй, мы не ожидали увидеть тебя здесь. Что ты здесь делаешь так рано утром, маленький ублюдок?».

Лу Ли не хотел никаких неприятностей и хотел поскорее уйти.

Ди Гу, стоявший рядом с Ди Ху, сказал: «Что еще он может делать, кроме как таскать гробы? Хум, на этот раз, несколько человек нашего племени были избиты и пострадали от невезения. Должно быть, это потому, что этот ребенок таскает гробы. Это влияет на наше племя!».

Глаза Ди Пин стали красными, когда он обсуждал эту тему: «Да, моему дяде отрезали руку. Должно быть, это потому, что этот ублюдок таскает гробы!».

Ди Ху махнул рукой и сказал: «Пойдем! Не обращай внимания на этого бога чумы. Однажды он станет причиной смерти его сестры. Если бы я мог спать с ней до ее смерти, было бы неплохо!».

«Ди Ху!».

Одно дело оскорблять его, но оскорбление его сестры было самой низменной и ненавистной вещью. Он сердито сказал Ди Ху: «Следи за своим языком!».

Уродливое и свирепое лицо Ди Ху тряслось. Лу Ли даже хотел бросить ему вызов?

Он махнул большими кулаками и закричал холодным голосом: «Я сказал это, ну и что? Если ты не хочешь подчиняться, давай просто сражаться. Никто не защитит тебя и твою сестру, когда умрет ваш шестой дедушка. Я буду спать с твоей сестрой. Хоть твоя сестра - калека, у нее весьма изысканное тело... ».

Свист!

Прежде чем Ди Ху закончил говорить, Лу Ли быстро сделал свой ход. Он больше не мог подавлять свой гнев, копившийся внутри него в течение многих лет, когда он услышал, как Ди Ху оскорбил его сестру.

Сегодня он решил больше не сдерживать свой гнев!

Ди Ба привел всех взрослых племени к краю Ледяной Бездны. Они будут размещены на этой территории в течение месяца. Лу Ли получил большую силу и в настоящее время имеет больше девяти тысяч фунтов. Самое главное, он достигнет желаемой им силы всего максимум за три дня. После того Лу Лин сказала, что он определенно сможет пробудить свою родословную и взрастить энергию Сюань.

Как только он пробудит свою кровавую линию, его завербуют. Если это так, о чем еще он должен беспокоиться?

Взрыв!

Лу Ли поспешно бросился вперед, как ветер, и ударил Ди Ху. Он был так быстр, что последний даже не успел понять, что происходит. Он был сильно избит Лу Ли, взлетев, как сломанный змей.

Ему повезло, что Лу Ли не использовал свою полную силу. Тем не менее, Ди Ху был отправлен  лететь примерно на пятнадцать футов, отскочив назад после удара о дерево.

«Что?».

Ди Гу и Ди Пин стояли застывшими и в конце концов разозлились. На расстоянии Ди Ху бросил всевозможные ругательства: «Как ты смеешь? Избейте его! Бейте его так сильно, как только возможно для того, чтобы он не смог встать с постели в течение месяца!».

Лу Ли не чувствовал страха, он яростно смотрел на троих равнодушным взглядом. Затем он крикнул угрюмым голосом: «Этот удар, Ди Ху, за то, что ты посмел оскорбить мою сестру!».

Свист!

Ди Гу и Ди Пин возражали против слов Лу Ли. Белое сияние собралось в руку Ди Пин, когда он мобилизовал энергию Сюань. После этого он тяжело взмахнул кулаком в сторону Лу Ли.

Ди Пин взращивал энергию Сюань  всего в течение года, поэтому он еще не испытал её. Однако он был воином царства Ву Сюань.

«Ты просил об этом!».

В глазах Лу Ли вспыхнул свет. Он поднял голову и направился с кулаками на Ди Пин.

«Трещина!».

Звук растрескивания костей. Ди Пин использовал свою энергию Сюань. На этот раз он использовал уже восемьдесят процентов своей силы.

Теперь, когда у него была сила более девяти тысяч фунтов, семьдесят процентов силы этой величины была похожа на гигантский валун.

«Ах ...».

Ди Пин жалобно крикнул напряженным голосом, как свинья, которую убивали. Тело Ди Пин отлетело назад, его руки тряслись а кровь текла по его кулакам. Он поднял руки и начал катиться по земле, продолжая кричать: «Моя рука сломана. Моя рука сломана!

Ди Гу был ошеломлен. Когда они были маленькими, они часто сражались с Лу Ли. Хотя Лу Ли был смелым, они всегда легко побеждали его.

За последние годы Лу Ли никогда не провоцировал их, хотя они думали, что это, конечно, потому, что он не мог использовать энергию Сюань.

Как он мог быть настолько сильным, что мог бы одним движением затормозить руку Ди Пин?

«Используйте свой меч, искалечьте его!» - Ди Ху взревел.

Сегодня он планировал не просто поколечить Лу Ли. Он хотел своими руками уничтожить его.

http://tl.rulate.ru/book/6222/120616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку