Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 2.

«Быcтрее, быстрее, быстрее!»

Лу Ли отчаянно спешил, двигаясь все дальше вдoль хребта Черного Ястреба. Cтановилось все темнее и темнее, и, если он не сможет затащить гроб на хребет, ему не заплатят.

Лу Ли уже шел уже больше половины дня, передвигая гроб весом более трех тысяч трехсот фунтов. Eго руки невозможно сильно болели, его ноги тряслись от усталости.

Хребет Черного Ястреба был довольно высоким, а горная тропа длиной  около мили. Было не круто, но подняться в гору было очень трудно. Kроме того, шел снег. Oдин неверный шаг, и либо  он упадет, либо Древний Гроб соскользнет. Лу Ли не просто не заплатили бы, он был бы оштрафован если бы гроб упал!

«Давай!».

Как ревущий зверь, Лу Ли громко закричал. Его мышцы напрягались, в его глаза затекал пот, который не позволял ему видеть четко. Несмотря на это он продолжал идти. Осторожно, шаг за шагом.

«Я не могу остановиться сейчас!».

Лу Ли хотел отказаться много раз. Его ноги были тяжелыми, как будто к ним привязали огромные тяжелые мешки с песком. Но мысль удерживала его, медленно приближая к вершине хребта.

Внезапно Лу Ли поскользнулся, и огромный Гроб начал скользить. Он испуганно побледнел. Если гроб упадет, он не осмелится думать о последствиях.

«Ха!».

Он закричал, обернув железные цепи несколькими кругами вокруг его рук и пальцев, схватившись за них мертвой хваткой. Он выгнулся вперед, коленями прочно врезался в снег, пытаясь смягчить огромное влияние, вызванное скользящим гробом.

Его перетащило на расстояние от шести до девяти футов, когда Лу Ли наконец сумел невероятным усилием своего тела, остановить скользящий по снежной дороге гроб. Его колени и руки опухли из-за стерающей его кожу земли. Из его ран сочилась кровь.

«Хм, вот!»

Лу Ли тяжело дышал. Несмотря на то, что он был ранен, к огромной удаче, гроб не упал.

Немного отдохнув, он снова начал двигаться вперед. Наконец он добрался до вершины хребта до захода солнца. Увидев дюжину древних гробов, Лу Ли вздохнул с облегчением.

...

Вершина хребта была довольно просторной. Хребет действительно выглядел как ястреб, размахивающий крыльями. Вот почему он был назван хребтом Черного Ястреба.

Хребет был местом захоронения какого-то племени. Семья Лю заняла его силой. Она была главной округа Ву Лин. Каждое племя и семья, каждый человек, живущий в пределах нескольких сотен квадратных миль округа Ву Лин должны были подчиняться семье Лю.

На вершине хребта было много людей. Были Эскорты Серебряного Волка, строители, ремесленники и некоторые старейшины, которые уже закончили свою работу и ждали оплату.

«Такой молодой гробовщик?» - сказала про себя красивая девушка в белом лисьем меховом халате. Ей было всего шестнадцать лет. С серебряным хлыстом в руке она выглядела впечатляюще элегантный вид.

Она была немного удивлена, увидев Лу Ли. Почему он таскает гробы в таком молодом возрасте? Лу Ли был полуобнаженным, молодым и красивым. У него были сильные мускулы по всему телу. Он выглядел довольно приятно, несколько диким и будто неприрученным. Это весьма привлекательно для девушек.

«Да, леди Йи!».

Ведущий эскорта рядом с ней Ву ответил: «Было очень трудно найти гробовщика. Хоть Лу Ли не воин, он, все же, родился со сверхъестественной силой. И поскольку он был готов это сделать, я сам принял такое решение».

«Хорошо!».

Леди Йи перестала смотреть на Лу Ли. Для нее те, кто не могли выращивать Сюань энергию, были обречены на неудачи и заслуживали лишь самого низкого уровня рабочих мест, таких, например, как перевозка гроба.

Лу Ли затащил гроб в указанное место. Немного отдохнув, он достал из-за спины джутовую черную куртку и надел её.

Дело не в том, что он не боялся кусающего холода. Ему нужно было нести на плечах гроб, который легко изнашивал куртку. Каждый кусочек ткани был сшит его сестрой. Эта куртка была слишком дорога его сердцу.

Через какое-то время появилось несколько других гробовщиков. Лу Ли подсчитал их. Семнадцать гробниц. Все они были старыми воинами, по крайней мере, в возрасте пятидесяти лет. Mожно было видеть, что молодежь в Северной пустыне не приветствовала такую перевозку.

«Хорошо, идите и получите оплату».

Лидер эскорта спрыгнул с лошади, а затем подошел и встал перед гробовщиками. Глядя на старика, он спросил: «Двести золотых листьев, таинственная божественная гравюра для улучшения качества тела или артефакт человека Pанга Хуан, что ваш выбор?»

Этот пожилой человек сказал решительным образом: «Таинственный божественный Пеллет!»

Лю Ву достал из его кармана два нефритовых ящика и бросил их к старику. Сегодня этот человек нес два гроба. Он был воином, хотя ему удалось войти в царство Ву Сюань, что было самым низким царством, но он все еще был намного сильнее Лу Ли.

«Как насчет тебя?».

Ву посмотрел на другого старика. Этот старик также ответил утверждением: «Сэр, я тоже хочу два таинственных божества».

Ву не был удивлен тому, что все они хотели таинственный божественный Пеллет.

Эти старики находились на средней или поздней стадии царства Ву Сюань. Они явно хотели совершить прорыв к следующему Царству с помощью таинственного божественного Пеллета. Если им удастся прорваться и войти в сферу ШенХай. У них будет не только более продолжительная жизнь, но и больше силы.

«Лу Ли, как насчет тебя?» - спросил Ву.

Это была очередь Лу Ли.

Лу Ли сказал утвердительно: «Я хочу улучшения тела».

«Улучшения тела»?

Ву нахмурился. Остальные старики рядом с Лу Ли покачали головами. Ву немного задумался и сказал: «Лу Ли, «Улучшение тела », может лишь улучшить твоё тело и увеличить твои силы, но тебе нужно понять, что грубая сила будет бесполезной. Чтобы стать воином, энергия Сюань - это суть. Как насчет того, что я дам тебе золотые листья и ты сможешь жить лучше?»

«Спасибо, сэр. Но я только хочу усовершенствовать тело» - твердо сказал Лу Ли.

Ву больше ничего не сказал. Он достал желтую коробку из нефрита и отдал ее Лу Ли.

Лу Ли открыл коробку и нашел гранулу желтовато-коричневого цвета. Он улыбаля.

 «Идиот…».

Увидев энтузиазм в глазах Лу Ли, леди Йи выдала насмешливую улыбку. Для нее Лу Ли ничего не понимал в совершенствовании.

Царство Ву Сюань, царство Духовного моря, царство Пруда души, царство Колес Судьбы, Вечное царство, царство Благородного Лорда и Суверенное царство человека!

Это был путь роста энергие Сюань, которыму следовали воины Северной пустыни. Каждый раз, когда они будут подниматься к следующему Царству, их сила будет возрастать не по дням, а по часам. С достаточной силой они могут разделять горы и уровень городов. Они могут уничтожить все небо и землю лишь одной рукой.

После роста воин мог получить большую силу, взмыть в небо и даже получить бесконечное богатство и славу. Воин может стать Властелином города, царства или даже стать Государем всего живого.

Энергия Сюань является основой всего. Без этого они не могут даже прорваться в царство Ву Сюань, а что касается вышеперечисленных сфер, без этого они - просто иллюзия.

Лу Ли был в возрасте четырнадцати  или пятнадцати лет. Зачем ему понадобилось «Улучшение тела»? Он мог развить силу более одинадцати тысяч фунтов, но? Даже воины на вершине царства Ву Сюань могут уничтожить его в одно мгновение, не говоря уже о воинах в Королевстве ШэнХай!

«Хорошо!».

Все быстро получили оплату. Ву махнул рукой и сказал: «Возвращайтесь и отдыхайте. Если вы все еще хотите это делать, на завтра есть работа.

Наступила ночь. Все нуждались в отдыхе. После того, как они услышали Ву, они послушно покинули хребет и спустились с холма.

Лу Ли почувствовал боль в теле, ноги были тяжелыми. Однако он хотел как можно скорее вернуться к своему племени.

...

Лу Ли жил в племени Ди Лон, немного дальше  девяти миль к югу от хребта Черного Ястреба. Он бросился к своему племени с нефритовым ящиком в руке. Спустя два часа он наконец добрался до племени.

Несмотря на то, что он был полностью измотан, он не стал отдыхать. Он знал, что его сестра будет ждать его возвращения домой.

Как и ожидалось!

Рядом с забором, окружающим племя, Лу Ли увидел тонкую фигуру. Сердце Лу Ли заболело, когда он увидел её. Он издалека крикнул: «Я вернулся!»

Там стояла девушка в возрасте восемнадцати или девятнадцати лет. Несмотря на ее бледное лицо, она была удивительно красива. Она была гораздо прекраснее, чем леди семьи Лю.

Она держала в левой руке трость. Казалось, у нее болела нога. Услышав голос Лу Ли, она улыбнулась. Она была похожа на снежный лотос в полном расцвете.

«Сестра, я же сказал тебе не ждать меня».

Лу Ли шагнул вперед, обняв холодные руки своей сестры и сказал: «Ты недостаточно сильна. Что я сделал, тебе стало плохо?

Девушка снова улыбнулась. Нежно глядя на Лу Ли, она тихо сказала: «Я беспокоилась о тебе. Пойдем. Я готовлю твои любимые стейки из оленины!»

«Да!».

Лу Ли сказал с усмешкой, помогая молодой леди идти к племени. Девушка хромала, опираясь на трость.. Было видно, что ее одна нога короче другой.

Почему она была калекой, хоть и была благословлена потрясающей красотой? Почему Лу Ли родился со сверхъестественной силой, но не мог развить энергию Сюань? Казалось, что творец не любит эту пару.

http://tl.rulate.ru/book/6222/120610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что я сделал, тебе стало плохо?
Ошибка там
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку