Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1.

Ceверная пустыня, Bеликая страна Kитай.

Снег разрушал землю, покрывая все горы и долины серебряной завесой. Снежинки кружились в небе, как мириады перьев. Eсли наблюдать издалека, кажется, что небо и земля – одно целое.

По извилистой дороге горы шел караван. Mетель была слишком сильной для перевозки, чтобы двигаться вперед, поэтому им пришлось ждать, пока она утиxнет, прежде чем они снова отправятся в путь.

«Смотрите, гробницы!».

Внезапно крикнул мужчина средних лет, который привлек внимание всего каравана. Oни с любопытством посмотрели вдаль. Взгляды людей казались действительно потрясенными тем, что они видели.

Метель штурмовала, все между небом и землей было затянуто густым тяжелым туманом. Tаинственный, древний золотой Гроб, который был едва заметен, постепенно показывался на далекой горной тропе.

Этот древний золотой гроб, казалось, был около шести с половиной футов в длину и высотой более трех футов. Стены гроба были выгравированы рунами. Эти руны мерцали необъяснимым свечением, сбивая все снежинки окружающие их. Это было очень странно.

Тем, что еще больше удивило этих людей, была гробница, идущая перед гробом!

Это был мальчик с голой грудью, на вид  четырнадцати  или пятнадцати лет. Прогнув спину, мальчик двумя его руками схватился за две огромные цепи из холодного железа, а на плечах тоже были железные цепи. Шаг за шагом, он изо всех сил пытался вытащить гроб вперед.

В мире снега и льда, окруженный пронизывающим холодом, подросток тянул гроб!

Люди были шокированы этой сценой. Тусклое свечение вырвалось из золотого гроба, и уже совсем размыло тело подростка. Поэтому люди из каравана не могли ясно рассмотреть черты. Из проблесков, которые они поймали, им казалось, что какое-то божество тянет гроб и движется к ним.

«Этот молодой человек был рожден сверхъестественной силой».

Мужчина средних лет закричал еще раз, заставив многих людей прийти в себя, они начали анализировать ситуацию. Заметив, что лучи света, символизирующие небесную энергию, не были лучами света, они снова были ошеломлены.

Обычные гробы из ивовой древесины обычно весили от трехсот до четырехсот фунтов. Более того, тот древний гроб был из золотого камня, поэтому он должен был, по крайней мере, весить больше трех тысяч фунтов!

Без небесной энергии молодой человек был, конечно, не настоящим воином, и даже самый сильный смог бы поднять не более пятисот или шестисот фунтов. Этот молодой человек, что тащил гроб, который весил более трех тысяч фунтов, сам по себе, был достаточным, чтобы вызвать у этих людей панику, казалось, он был очень нарпяжен.

«Он такой молодой и довольно красивый парень. Зачем он тащит гроб? Разве он не знает, что он будет проклят?».

Некоторые старейшины вздохнули, многие кивнули в знак согласия. Такое не было обычным зрелищем, но подобное уже случалось несколько раз на Большой Земле Северной пустыни.

Когда великие патриархи умирали в больших семьях Северной пустыни, их  хоронили в огромных золотых гробах. Эти гробы помещали не в землю, а на вершину покрытых толстым слоем льдов гор, которые считались защитой для членов семьи покойных.

Когда семья переживала тяжелое несчастье, проводилась церемония вручения гроба.

Это было так, тогда в игру вступили Гробовщики.

Перенос гробов уменьшал удачу. Люди Северной пустыни считали, что большая часть удачи и энергии Гробовщика будет втянута телом внутри гроба, а также и душа и жизненная сила тела. Таким образом, Гробовщики будут страдать от неудачи или болезни всю свою жизнь.

Считалось, что это одно из самых отвратительных рабочих мест в Северной пустыне. Независимо от того, насколько огромно вознаграждение и компенсация, молодые войны не хотели заниматься этим. Только бывшие и старые воины могли это сделать.

У молодого человека были очень приятные черты лица, около пяти с половиной фута в высоту, широкие плечи, тонкая талия, длинные ноги и сильные мышцы. На его шее был кулон из животного, придававший ему довольно дикий вид. Этот человек совсем не выглядел плохо.

Подросток казался вполне обеспеченным. В возрасте четырнадцати или пятнадцати лет, он имел хорошую внешность и невероятную силу. Зачем ему делать что-то столь же отвратительное и зловещее, как ношение гроба? Разве он не боялся того состояния, когда жизненная сила уменьшается, разве он не боялся того, что ему пришлось бы страдать от несчастья всю свою жизнь?

Мужчина средних лет внимательно посмотрел на золотой гроб и сказал: «Кажется, это гроб предков семьи Лю! Верно, я слышал, что в последнее время семья Лю встретилась с большими сложностями и предложила высокую плату людям, которые понесут гробы, я слышал, что они предложили специальные пеллеты и даже оружие. Я думаю, что он искусился и рискнул своим состоянием и жизнью, чтобы нести гробы ».

«Тише, идет семья Лю» - вдруг сказал пожилой человек. Все участники каравана перестали говорить и посмотрели вдаль.

Вой!

Вдалеке звучал вопль зверей. Команда воинов в черных доспехах вступила в «Серебряные волки». Не нужно было стоять рядом с волками, чтобы почувствовать их дьявольское дыхание.

«Эскорт Серебряных Волков! Они, без сомнения, воины семьи Лю ».

Люди кивнули в знак согласия. Из всех только одна армия поехала к Серебряным Волкам – сильнейшие Серебряные Волки семьи Лю.

Эскорт Серебряных Волков остановился после того, как они догнали подростка. Всадник средних лет держал длинный кнут в руке и крикнул молодому человеку холодным голосом: «Поторопись, Лу Ли. Ты не получишь никакой оплаты, если не сможешь добраться до хребта Черного Ястреба до заката ».

Молодой человек по имени Лу Ли поднял глаза. Несмотря на то, что его окружало более десятка огромных волков размером около трех футов в высоту и шести с половиной футов в длину, в нем не было ни капли страха. Он кивнул и сказал: «Не беспокойся, сэр. Я успею сделать это до захода солнца».

«Движемся!».

Всадник закричал глухим голосом, ведя эскорт Серебряного Волка, мчащийся, исчезая в огромных ледяных горах.

Лу Ли взглянул на караван остановившийся поблизости и молча потянул гроб. Он схватил огромные холодные железные цепи в руки и взвалил их на плечи. Он изо всех сил старался двигаться вперед, но каждый следующий шаг казался чрезвычайно трудным. Мышцы дрожали по всему телу. Однако он не останавливался. Он прошел мимо каравана и скрылся вдали.

«Это так тяжело!».

Лу Ли остановился после подъема крутого склона через пару миль. Он запыхался и начал тяжело дышать. Можно было представить, сколько сил он потратил, судя по тому, как он потеет в такой холодный день.

Ему было необходимо отдохнуть. Поэтому, остановившись, он сел на валун и вытащил немного сухого, приготовленного мяса и воды.

«Всего нескольких миль осталось. Я долженуспяеть сделать это до захода солнца!».

После того, как он съел несколько кусков сухого мяса, он поднял глаза к небу. Его глаза быстро засветились, он сказал себе: «Я могу получить один кусочек гранулы, когда закончу. Я не знаю, настолько ли хорошо, как описано в легендах, можно усовершенствовать культуру тела, давая ему силу, составляющую более пятисот пятидесяти фунтов».

«Если это так, то учитывая, что у меня уже более трех тысяч фунтов силы, я могу достичь более одинадцати тысяч фунтов силы после того, как я перетащу около дюжины гробов. Тогда я могу ... разбудить мою Воинскую Кровь! Как только я достигну этого, я стану самым могущественным Воином Кровавой линии. Никто из моего племени не запугает мою старшую сестру. Ха-ха, я скоро смогусделать жизнь сестры счастливой».

Когда он подумал об этом, утомительное лицо Лу Ли снова стало сияющим. Он быстро поднялся и понес гроб вперед. На этот раз его шаги были более стабильными и быстрыми.

Лу Ли услышал голос после того, как он проехал пару миль. Он оглянулся и немного расстроился.

Позади него появился еще один гробовщик, старик. Руки старика сияли белым светом, который обвил цепи и ноги. Он был очень быстрым, намного быстрее, чем Лу Ли.

«Энергия Сюань….».

Лу Ли пробормотал в зависти. Белый свет - это энергия Сюань, выращенная воинами. Воины с энергией Сюань набирают много сил. Этот старик использовал её, именно поэтому он мог передвигаться так быстро и нести гроб так легко.

Старик догнал Лу Ли. Он посмотрел на него и, нахмурившись, сказал: «Молодой человек, зачем ты делаешь это? Ты молод. Не убивай свое будущее за мелкую прибыль».

Лу Ли улыбнулся, не сказав ничего ответ. Старик посмотрел на него и исчез вдали.

Лу Ли вздохнул горькой улыбкой: «Будущее? Я не могу использовать энергию Сюань, я не подхожу к вступлению в искусство Ву Дао . Если я не могу даже разбудить мою воинскую кровь, что будет в моем будущем? Просто обычная жизнь, постоянные издевательства, которые будут преследовать мою сестру со мной? Нет, это не та жизнь, к которой я стремлюсь».

Подумав об этом, выражение лица Лу Лиизменилось. Сжимая зубы, он взревел и быстро двинулся вперед.

Ветер усиливался, снег становился все тяжелее. На длинной горной тропе светился древний золотой гроб, иногда видимый, иногда нет. Это было странно, но соблазнительно, маняще и чудесно.

http://tl.rulate.ru/book/6222/120608

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Семья столкнулась с турбулентность??? Серьёзно?
И так же местами пропущены слова.
Развернуть
#
До сих пор не исправили. А ведь за этот Гугл перевод денег требуют, когда закончится бесплатные главы пойду на новел апдейт
Развернуть
#
Ху*вые культиваторские авиалинии.
Всегда знал, что с ними что-то не чисто.
Развернуть
#
Ху*вые культиваторские авиалинии.
Всегда знал, что с ними что-то не чисто.
Развернуть
#
Ху*вые культиваторские авиалинии.
Всегда знал, что с ними что-то не чисто.
Развернуть
#
Напиши это ещё 997 раз. Как раз будет 1000
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку