Читать Хроники Фобоса / Хроники Фобоса: Приближение Бури: Глава 36.1: Нарушая табу (Часть 2). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хроники Фобоса / Хроники Фобоса: Приближение Бури: Глава 36.1: Нарушая табу (Часть 2).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сразу с вспыхнувшими сероватой дымкой руками, появился целый ворох оповещений.


"Как следствие получение титулов:

Странник Астрала и Потерявший Сущность, а так-же благодаря родственности стихии:Пустоты, класс Пришелец из другого мира преобразуется> Всепоглощающее воплощение пустоты


Как следствие получения класса: Всепоглощающее воплощение пустоты, силовая манипуляция с душой заменена и разделена на Поглощение души и Подчинение души


Как следствие получения класса: Всепоглощающее воплощение пустоты ваше существо поднято до второго порядка


Являясь существом второго порядка вы внесены в Хроники


Являясь девятым существом второго порядка в мире Фобос вы начинаете свою "Историю"


Генерация истории
Поиск связанных с историей персонажей
Процедуры завершены: Сгенерировано название;Найдены связанные персонажи;Составлена история.
Название истории: Кровавый поход Лорда-Ворона
Главный участник истории: Армир Теезе
Текучее состояние: Прохождение первого акта
Число вовлечённых на данный момент ключевых персонажей: 41
Число порабощённых\похищенных персонажей других историй: 1
"
Сказать что моя челюсть отвисла ничего не сказать, наблюдая за тем как в руку стали вливаться души посредством поглощения. Дымка сменилась с серой, на чёрную и была больше похожа на туман непроглядной тьмы.
"
Поглощена душа
Поглощена душа
Поглощена душа 
Поглощена душа
Поглощена душа
Поглощена душа 
...
Уровень духовной энергии составляет: 213% 
"
После того как души были поглощены на меня с недоумением уставились Цестия и Фарл.
-«Да Здравствует Многие Тысячи лет Лорд-Ворон!!!», - рухнув на колени проскандировали сперва Цестия и Фарл с выражением благоговения на лицах. Затем и остальные стали присоединяться к выкрикам надрывая горла.
Если бы Армир увидел бы себя со стороны то увидел то что видели остальные, а именно чёрную как ночь ауру которая давила на всех присутствующих которые осознали власть того кому они подчиняются. Сила манипуляция душами выходила за рамки многих миров, ибо в основном ею пользовались Деусы и О`Деусы, но даже так среди них это было не в почёте ибо нужно было нести ответ перед Астральным Архитектором.
Особенно присутствие Армира давило на Фарла т.к. он был связан с астралом, являясь частично астральным эльфом. Фарм мог чувствовать души которые некогда витали в округе, но после он почувствовал как Армир "сожрал" души.
...

Год 4.893 после рождения Артемиды. 44-й день, 14-го месяца.

Вечер. Чёрной Крепость.

Полуостров Систеран. Граница Орочьей федерации.




*Глац*, *глац*, *глац*, *глац*
В стенах чёрной крепости были слышен лязг металла об камень.
Пол месяца назад этой крепостью владел другой властелин, но ныне это был обитель Лорда-Ворона.
Девять фигур вошли в богато украшенный зал, а затем поклонились перед тремя тронами. Центральный угольно-чёрный без какой либо отделки пустовал и предназначался он только одной персоне, Лорду-Ворону. Левый был так-же был чёрный, но обит красным волокном, так же он был значительней меньше центрального, на нём восседала груда доспехов, командующий Чёрной Гвардией, Симрин. Правый был точной копией левого за исключением отделки которая была серого цвета, на этом троне восседал заместитель, а так-же правая рука Лорда-Ворона, Армир Теезе. Перед ними стояла пара, маленькая девочка и девушка, это были Мира и Цестия.
Процессия что встала перед ними на колени были самые сильные выжившие в бою возле Чёрной Цитадели. За их заслуги все они были посвящены в Воронью Стражу, личную армию Лорда-Ворона во главе которой находился Армир Теезе.
Помимо них в помещение были делегаты из Орочьей Федерации которой не двусмысленно дали понять что бы они прибыли в крепость именно в этот день.
Как Армир успел заметить у всех из новопосвящённых были приличные уровни, начиная с 36, заканчивая 51, это доказывало через какой кошмар им пришлось пройти что бы выжить.
Наконец, слово взял Симрин:
-«Отныне вы не являетесь рабами, легиона, отныне вы члены Вороньей Стражи, руки и ноги Лорда-Ворона, а если того требует то и глаза и уши. Сегодня господа делегаты от Орочьей Федерации я хочу сообщить, что отныне Чёрная Гвардия находиться под покровительством великодушного и могущественного Лорда-Ворона»
Армир же в то время скучающе уставился в пол и стал рассуждать о том что он сделал за это время, чего добился и к чему стремиться.
«Хух, разделить свою личину более чем хорошая идея. В то время как за каждым действиям Лорда-Ворона будут следить, то действия его подчиненного будет оставаться на заднем плане, что крайне развязывает мне руки в действиях вне зоны влияние Чёрной Гвардии. Итоги боя неделю назад можно назвать как более менее удовлетворительными»
«(И всё-же, проблемы только начинаются)»
Прозвучал голос его сестры в голове от чего он невольно перевёл взгляд где среди толп орков стояли две девочки что явились к нему пару дней назад, сказав ему что они являются помощницами Лилит, Ляпис и Лазурь.
-«...Итак, Армир, есть что добавить?», - завершив своё объявление, "живой доспех" обратился к Армиру.
Спустя пару мгновений Армир поднялся с его трона и властным голосом произнёс:
-«Сегодня, земли Орочьей федерации официально переходят к нам, Слугам Лорда-Ворона», - после чего по просторному залу прошёлся гомон который вскоре заглушило новое заявление, -«Не согласные же будут стёрты с лица этого мира, а их земли так или иначе будут принадлежать нам»

http://tl.rulate.ru/book/6217/267455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку