Читать Хроники Фобоса / Хроники Фобоса: Приближение Бури: Глава 31.2: Снова вижу тебя (Часть 1). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хроники Фобоса / Хроники Фобоса: Приближение Бури: Глава 31.2: Снова вижу тебя (Часть 1).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все стали окружать меня, в то время как Дрек сжал культяпку от его правой руки своей левой бросив оружие и отступив, орк с навыком и остальные пятеро противников собрались рубануть.
-«Хее...», - моя улыбка стала ещё более страшной и можно было увидеть что стала капать слюна, -«Сдохни»
Я быстро метнулся к эльфийке которая казалась наиболее слабой из всей группы, небрежным ударом снёс ей руку в районе плеча после чего швырнул её от себя и после прыгнул за ней что б уйти от удара и всё это сопровождал её вопль и слёзы. Как только мне это надоело я добил её и...

Год 4.893 после рождения Артемиды. 34-й день, 14-го месяца.
Утро. Лагерь Чёрной Гвардии вблизи Чёрной Крепости.
Полуостров Систеран. Граница Орочьей федерации.
Зарил Меркенте. Ученик Армира.

«Армир, просто нечто, как он может так двигаться ?! И что с его телом ?»
Сперва я думал что Армир проиграет, но теперь я сомневаюсь, но с ним что-то произошло когда он добил эльфийку которую прозвали ""Один удар" Люсия" из-за её любви убивать так что бы на это хватило одного удара, колола сердце, шею или перерезала её.
-«Хахахахахахах!!!...», - раздался смех лишённого рассудка человека и это был, Армир.
Бывший чемпион арены, Гектор "Гнев Небес", орк который проиграл только нынешнему чемпиону Дреку "Стальная чешую", метнулся на Армира и готовил навык, благодаря и получил своё прозвище, Гнев Небес и обрушил казалось было его на Армира, но в следующий момент все увидели, безумную улыбку Армира который попусту отошёл в сторону от удара и сейчас держался за руку Гектора.
Удар и Гектор известный как Гнев Небес лишился рук, из-за чего оставшиеся в состоянии драться бойцы были в шоке или скорей в отчаяние. Они не имели шанса против того кто пробил защиту Дрека, они не имеют шанса против того кто смог избежать атаки Гектора, два сильнейших чемпиона были побеждены, пусть Дрек и был относительно готов продолжить бой, но его боевой дух был подорван из-за побития его защиты.
Тишина былой оживлённости и воплей поддержки не было и эту тишину разрывал смех который пробирал до самых костей.
Наконец Армир повалил Гектора на спину, уселся на него держа меч над ним и крикнул:
-«Первый пациент на вскрытие...»
Но затем.
"Вжах"
В Армира прилетела маленькая огненная точка которая его отбросила и взорвалась не достав до орка или ещё кого за исключением Армира.
-«Итак, я уверена что более никто не усомниться в том что Армир Тееза, правая рука великого и не сравненного Лорда-Ворона, ныне является новым чемпионом арены», - прозвучал мелодичный и очаровывающий голос, обладательницы которой я не мог увидеть из-за толпы, но наконец из толпы вылетела крылатая девушка с красными волосами и забрала Армира, который ушёл глубоко в стену.
Как только она улетела с арены, я направился в то направление куда она улетела, но...

-«Ой извините...», - я ударился об кого-то, но услышал знакомый голос.
-«Да ничего малыш, Зарил», - произнёс этот голос.
Как только я обернулся я увидел что это Мира, она была в больнице Урца и изредка навещала меня и говорила со мной обо всём.
-«Мира? Это...Я кажется помню, ты была с Армиром перед тем как отключиться... к-кажется там были Урц, моя мама и Даниил, а ещё кто-то меня ударил и...я тут.», - договорил я то что начало всплывать в моём сознание после того как увидел Миру.
-«А, пойдём я тебя отв...», - начала было Мира, но тут нас прервал странный голос.
-«Девчушка, хоинг, это же ты ставила зуб мантикоры, хоинг ?», - перед нами стоял енот, а точней Крижал, раса прямоходячих разумных енотов метром роста, судя по голосу довольно старый и после того как Мира кивнула старик продолжил - «Хоу, а откуда столь молодой девушки заб мантикоры, они довольно ценные, хоинг ?»
-«Старик, мы торопимся, оставь нас», - ответила холодным голосом Мира и схватив меня за руку "потащила" меня куда-то.

Год 4.893 после рождения Артемиды. 34-й день, 14-го месяца.
Вечер. Лагерь Чёрной Гвардии вблизи Чёрной Крепости.
Полуостров Систеран. Граница Орочьей федерации.
Армир. Пришелец из внешнего мира.

*Скрип*
Первым что я заметил было мой здоровье, а точней его почти что полное отсутствие. Жуткое онемение всего тела, а когда я открыл глаза это был кошмар, меня буквально истыкали штырями насквозь, а ещё я находился в клетке снаружи которой сидела на стуле Лилит.
-«Мне кажется или ты мягко говоря отклонился от плана», - строгим учительским тоном произнесла Лилит.
-«Хехехе, да план, я немного увлёкся и потерял контроль», - единственное чем я нашёл себя оправдать.
«Дожили, собственное призванное существо отчитывает, хотя я благодарен ей что она такую идею подкинула. Суть её заключалась в том что бы стать чемпионом арены из-за чего все призадумаются меня прирезать, а уж в открытую точно не пойдут»
-«Вы сами говорили привести вас в норму если опять выйдете из себя, правда, довольно удивительно что вы под несколькими усилениями которые на вас наложила смогли уделать тех "чемпионов", они были довольно сильны...для рабов», - буквально с издевкой произнесла Лилит.
-«И верно, если бы не это, у меня возникли бы проблемы, особенно с тем чешуйчатым, хотя, первый удар по нему и был детской игрой, но всё же довольно прочный парень, нужно узнать больше...», - последнее я произнёс полушёпотом и вызвал, ВИВО которая буквально "потрескалась" в плане панели с информацией после того случая с крепостью.
«Таак, расы с которыми я столкнулся и с кем может быть буду сражаться, мне нужна информация про их слабости и сильные стороны, ВИВО информацию по дроу, оркам, высшим эльфам, людям, крокодойлам»
"Дроу - одна из шести искусственных эльфийских рас, живут под землёй и имеют сопротивляемость к газам, огню и ядам. Так-же самая физическая развитая раса эльфов, при своих габаритах могут соперничать с орками, но всё же не любят открытые бои, уязвимы к воздействиям льда и молнии, увлечение тёмной магией сводит сума. Хищники (Охотники завесы)\ Всеядны(Обычные)
Орки - одна из четырёх гибридных рас, появилась в результате селекции искусственных и истинных эльфов из-за сильной мускулатуры и хорошим владение ей могут замедлять или останавливать кровотечение в своём теле. Также в обмен на силу многие орки тратят разумность. Сильная душа. Всеядны.
Высшие эльфы - одна из шести искусственных эльфийских рас, наиболее похожи на истинных, но и они были провалом. Являются хорошими целителями и священниками. Горделивы. Испытывают скрытую тягу к тёмным искусствам. Всеядны.
Люди - существа прибывшие из мира Кронуса, до того как тот был полностью захвачен демонами, относительно древняя раса зародившаяся до кронуских демонов, но вскоре были выгнаны из него и разбрелись по другим мирам. Хорошая рождаемость и равномерное развитие. Всеядны.
Крокодойлы - раса полулюдей. Имеют замечательную чешую и в зависимости от питания может быть очень прочной. Плохие маги. Рацион у цивилизованных Крокодойлов в основном из рыбы, дикие же собратья не брезгуют каннибализмом и падалью. Интеллект обычно ниже чем у орков"

-«Фуф, ясно чуть-чуть, ну вроде базавые знания есть, были и продвинутые, но как-то и этого хватает», - произнёс я случайно в слух, на что Лилит странно отреагировала и жадно посмотрела на меня.

-«Господин, вы нечувствуюте ?», - когда она сказала это я не понимающе посмотрел на неё, а потом на себя всего истыканого, как только осознание того что со мной пришло в мою головушку, а заодно и Безумец полностью перестал работать, боль вернулась:

-«Аааааааааааа!!!»

http://tl.rulate.ru/book/6217/229220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку