Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 - Все еще хочешь драться?

Закричав, четыре старика выпустили яростную ауру.

Позади них стояли четыре воина в серебряной броне. Он несли тяжелый паланкин и великолепно выглядели.

Эксперты четырех сект дали им путь.

Даже старейшины первых четырех сект удивились такому зрелищу.

Что касается старейшины и учеников из секты Безудержного Пламени, которые были готовы сражаться, они сразу же замерли при виде пугающей толпы.

Стало очень тихо, и культиваторы разразились громкими разговорами.

"Боже, на этот раз, группа из торгового Альянса поистине великолепна!"

"хе, вход в торговый Альянс сразу же отсвечивают появлением четырех главных сект."

"Мне пофиг на них. Черт, я должен был выиграть в предстоящем споре!"

……

На лицах культиваторов появилось волнение.

С другой стороны, они были в замешательстве, услышав эти слова.

Торговый Альянс?

Почему мы до сих пор не слышали об этой фракции?

В этот момент, старейшина Фан из секты «Летающий Меч» глубоко вздохнул и объяснил ученикам, «Торговый Альянс — мощная фракция в нижнем округе нашего континента. Его отдел можно найти в каждой стране нижнего округа, что дает ему невообразимые влияние. Даже самые лучшие три священных места не осмеливаются оскорблять их. Важнее всего то, что торговый Альянс никогда не вмешивался в деятельность предприятий военного мира. Их основное внимание уделяется аукционам, игорным домам и так далее».

После чего Старейшина Фан сжал кулаки, и сказал, "Могу ли я узнать имя уважаемого из Торгового Альянса, сидящего в паланкине?"

Чжан Тайи, женщина среднего возраста и Старейшина Секты Безудержного Пламени тоже сжали кулаки.

Каждый был шокирован этими словами, включая Цин Наня.

Они знали только о существовании четырех ведущих сект в Королевстве Луохе. Они никогда не слышали об этом загадочном Торговом Альянсе, который занимался только управлением ремеслами!

Несмотря на это, Цин Нан все еще находился в замешательстве. По какой причине здесь оказался Торговый Альянс? Почему культиваторы такие радостные? Почему торговый Альянс прекратил нападение на секту Безудержного Пламени?

Чжан Тайи, который как будто угадал мысли Цин Наня, сразу же произнес, "Каждые 2 года, когда Павильон Интуитивной Прозорливости открыт, Торговый Альянс направляет сюда группу людей, для поддержки пари. Задача этого грандиозного пари - догадаться, кто среди учеников лучших четырёх сект будет победителем в

Павильоне Интуитивной Прозорливости. В результате, каждый раз, когда павильон открыт, здесь собираются многие культиваторы мошенники."

Цин Нан и все остальные все поняли.

Неудивительно, что культиваторы собираются здесь, даже если не могут участвовать в испытаниях; они здесь ради Великого Пари!

Вэй Хао наконец-то вышел на себя, его пухлое лицо стало серьезным. Он сказал: "меня зовут Вэй Хао. Если я не ошибаюсь, Торговый Альянс никогда не будет вмешиваться в дела Боевого мира. Они остаются нейтральными. Почему вы останавливаете меня от нападения на Секту Мистического Духа? "

Обстановка сильно накалилась.

Из паланкина послышался приятный женский голос, "Пожалуйста, Вэй Хао, не подумай неправильно. Торговый Альянс был нейтральным с момента его создания. Однако, прежде чем начать битву с сектой мистического духа, у меня есть кое-какие сведения, которыми я хочу поделиться. Надеюсь, ты готов выслушать меня внимательно, в качестве уважения ко мне ".

Толпа была шокирована. Они не ожидали, что в паланкине окажется женщина.

Четверо старейшин изо всех сил пытались понять, кто она.

Вэй Хао засмеялся, услышав эти слова: «Пожалуйста, мне очень любопытно, что за информация у торгового альянса есть для меня».

Даже как молодой мастер Секты Безудержного Пламени и супер гений, Вэй Хао все еще должен был помнить о своих словах, встретившись с Торговым Альянсом.

Обязательно проявлять уважение к Торговому Альянсу!

И снова послышался приятный голос, "Главная причина битвы состоит в том, чтобы разобраться с учеником из секты мистического духа - Цин Нанем. О нем ходят кое какие слухи, и боюсь, что вам они неизвестны."

"Слухи?" Хьюян Цюэ рассмеялась, "он всего лишь внешний ученик. Даже если он гений, насколько важна его история? "

Вэй Хао нахмурился; Неужели она действительно думает, что я не могу позволить себе оскорбить простого ученика секты Мистического Духа?

Цин Нан тоже был недоволен.

Голос не проигнорировал замечание о сарказме и продолжал, "Цин Нан вступил в секту Мистического Духа три месяца назад. До этого, его сила была на пятом уровне, он обладал Боевым Духом 8 уровня. После прибытия в секту, он оскорбил внутреннего ученика Мо Ли, и супер-гения 9 уровня - Линя Цзысяо. Затем он победил Линя Цзысяо в борьбе боевых талантов."

Услышав это, многие культиваторы посмотрели на Цин Наня с уважением.

Что смог победить гения с Боевым Духом 9 уровня, когда у самого он был только 8 уровня. Это значит, что талант в боевых навыках у Цин Наня был определенно выдающийся.

И только Хьюян Цюэ сказала, безразличным тоном, "Это просто победа супер гения с Боевым Духом 9 уровня..,"

Женский голос продолжал, «Через полгода, в секте Мистического Духа пройдет Испытание над Универсальностью. Цин Нан принимал участие в культивировании 6

уровня Улучшения Тела. Затем он достиг 1000 шагов в древнем бамбуковом лесу, первый в истории Секты Мистического Духа. Он сумел победить Линя Цзысяо. В тот момент, Цин Нан был на 8 уровне."

Эти слова вызвали взрыв болтовни среди толпы.

В частности, ученики четырех сект взглянули на Цин Наня с потрясением.

Боевой Дух 8 уровня победил супер гения 9 уровня?

В течение половины месяца его культивирование увеличилось на три уровня?

Его боевые навыки достигают незначительного успеха в Тайном Царстве в течение половины месяца?

Хьюян Цюэ, который издевался над Цин Нанем, потерял дар речи.

Владелец голоса, кажется, не заметил реакции толпы. Она продолжала, "Полгода назад, во Внешнем Домене прошли испытания. Цин Нан выиграл, благодаря Атавистическому Культивированию, победив супер гения с Боевым Духом 9 уровня. Кроме того, после того, как он был отобран первым старейшиной внешнего ученика и Вице-Лидером Зала Дисциплины, четыре руководителя секты Мистического Духа прибыли на место происшествия лично, чтобы спасти его. В конце концов, первый старейшина внешнего ученика и Вице-Лидер Зала Дисциплины были подвергнуты тюремному заключению на сто лет. Более десяти лет старейшина и внутренний ученик Мо Ли были подвергнуты тюремному заключению, что полностью поразило всю секту! "

Голос немного засомневался, прежде чем сказать, "Согласно результатам и анализу, проведенного Торговым Альянсом, было обнаружено, что Цин Нан стал учеником великого старейшины, когда он впервые вступил в секту Мистического Духа и получил Жетон Фиолетового Дракона ".

После этого, голос нанес финальный удар, "Дело не только в этом, 10 дней назад этого эксперта заметили с Цин Нанем. Согласно нашему расследованию, этот эксперт в реалии Боевого Предка очень загадочен, поскольку ее личность остается неизвестной. Но теперь она является почетным старейшиной секты Мистического Духа. Мы считаем, что этот эксперт является вторым мастером Цин Наня!"

Владелец голоса не знал, насколько шокирующей была такая информация, когда она обратилась к Вэй Хао мягким тоном, "Вэй Хао, ты все еще хочешь сразиться с Цин Нанем после всего этого?"

http://tl.rulate.ru/book/6165/208829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку