Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141- Секта Летающего Меча

С того момента, как Цин Нан пробудил Глаза Божественного Духа Войны, он смог слегка видеть силу Принцессы Мяо Мяо. Однако, впервые он столкнулся с тем, что не смог сквозь что-то увидеть.

Цин Нан ясно понимал, что это не из-за того, что его Глаза Божественного Духа Войны были слишком слабы, а потому что у него был слишком низкий уровень культивирования. Сила в Павильоне Интуитивной Прозорливости была могущественной; он не стал изучать то, что внутри.

По сравнению с шокированным Цин Нанем, Хьюян Лун и все остальные были изумлены. Сюй Юй, в частности, что-то пробурчал себе под нос, "Посланные волнами, и чудесный золотой луч света. Что именно представляет из себя этот Павильон Интуитивной Прозорливости..."

Все остальные, включая Чэн Сюэ’Эр, не сказали ни слова.

Второй старейшина секты Мистического Духа - Чжан Тайи, побывал в павильоне несколько раз, отчего много о нем узнал. Но все равно, до сих пор слабо понимал, что Павильон из себя представлял.

Другими словами, вместо того, чтобы говорить лишь то, что он не мог понять, ни одна из первых четырех сект не могла ничего понять; Что именно представляет из себя Павильон Интуитивной Прозорливости, и зачем он существует?

В этот момент, послышалась серия шумных звуков.

Цин Нан развернулся и его глаза засверкали.

И увидел мужчину среднего возраста, держащий огромный меч. У него было онемевшее выражение лица, и не скрывал свою силу.

За ним стояло 5 юношей. Каждый держал древнюю саблю на спине, самых различных форм, и выпустили Намерение Сабли.

Толпа культиваторов ошарашила.

Цин Нан присмотрелся. Эти парни оказались из Секты Летающего Меча!

Что касается первых четырех сект в Королевстве Луохе, то ученики в секте Цин Ну - были все женщинами. Все ученики Секты Летающего Меча практиковали Искусство Владения Мечом, и даже их Боевые Духи обладали своими Боевыми Духами с мечами. Что касается Секты Безудержного Пламени, то они набирали учеников только противопожарного типа.

Только секта Мистического Духа не имеет ограничений на пол и атрибуты; Единственное требование-это уровень Боевого Духа.

Стоит упомянуть о том, что секта Мистического Духа всегда разделяла недружественные отношения с сектой "Летящий Меч", и небольшие бои между ними довольно часто происходили!

"Чжан Тайи!" Мужчина среднего возраста удивился, увидев Чжан Тайи. Он вышел вперед, и гордо сказал, "Разве ответственный за секту Мистического Духа не Мо Цин? Что ты здесь делаешь?"

Чжан Тайи взглянул на него и сказал, "Старейшина Фан, не говори со мной в таком тоне. А теперь, когда Павильон откроется через несколько часов, я не хочу начинать драку!"

Мужчина среднего возраста - Старейшина Фан, сменил выражение лица. Он был готов обезуметь, но решил промолчать.

Все культиваторы тоже не осмелились издать ни единого звука.

Цин Нан осторожно посмотрел на Старейшину Фаня, услышав имя Мо Циня, прежде чем перевести взгляд на пятерых учеников Секты Летающего Меча.

Пока Цин Нан смотрел на них, они также смотрели на команду Цин Наня.

"Хм?"

Лицо Цин Наня изменилось, когда он заметил молодого человека в белом одеянии. Он понял, что этот человек оказался Атавистическим Культиватором, чья сила энергии Ци достигла второго уровня реалии Сяньтянь.

Он впервые встретил подобного культиватора. Поэтому, из любопытства, он внимательно посмотрел на него через Глаза Божественного Духа Войны.

После чего был сильно удивлен. Его Боевой Дух был на 10 уровне!

Как так может быть?

Такого ученика можно было спокойно считать супер гением среди четырех сект. У него даже был шанс стать основным учеником секты с великим будущим впереди!

Чжан Тайи взглянул на Цин Наня, и пробормотал. Цин Нан услышал какой-то голос, "Хьюян Цюэ, обладает Боевым Духом 10 уровня, и невероятным талантом в Боевом Искусстве. Согласно слухам, этот парень был очень жесток в борьбе. Он будет сильным противником в испытаниях Павильона Интуитивной Прозорливости."

Как только старейшина Секты Мистического Дух представил ее, Чжан Тайи воспринял открытие Павильона очень серьезно.

Если бы Цин Нан и остальные добились прекрасных результатов, то получили бы хорошую пользу от секты.

Хотя, Чжан Тайи не понимал, как Цин Нан с Боевым Духом восьмого уровня, смог одолеть своих оппонентов высшего уровня.

Цин Нан кивнул и отвел свой взгляд.

В тоже время, почувствовалось напряжение.

Прекрасная женщина среднего возраста обратилась к ним с соблазнительной улыбкой на лице. За ней стояли Ван Жолин, Чэн Сюэ’Эр и все остальные женщины.

В этот раз прибывшая партия была из-за секты Цин Ну!

Вход в Секту Цин Ну мгновенно привлек внимание толпы, а все культиваторы были изумлены.

По мнению культиваторов, каждая женщина в Секте Цин Ну считала себя богиней, поэтому, само появление этой секты всегда становилось центром внимания толпы.

Столкнувшись с Цин Нанем несколько дней назад, Ван Жолин по-прежнему ходила с унылым, недовольным выражением лица.

Однако, увидев Хьюяня Цоя из Секты Летающего Меча, ее глаза загорелись, и она промолвила, нежным голосом, "Хьюян Цюэ, ты рановато."

Недовольная Ван Жолин превратилась в женственную особу.

Старейшина Фан и женщина среднего возраста не были этому удивлены вообще, как будто уже давно привыкли к такому поведению.

На лице Хьюян Цюэ появилась улыбка, и он сказал, "Жолин, прошло много лет. А ты похорошела. Не забудь навестить меня, после того, как я займу первое место на испытании Павильона Интуитивной Прозорливости."

После чего, он смело осмотрел тело Ван Жолин.

Ван Жолин покраснела.

Культиваторам стало не по себе. Им стало неприятно видеть, как с такой богиней флиртуют. Однако, почувствовав настрой Хьюян Цюэ, они сразу же забыли, о чем думали.

"Братишка!" На лице Чэн Сюэ’Эр появилась радость, когда она заметила Цин Наня в толпе.

После предыдущего инцидента Чэн Сюэ’Эр сразу же лучше поняла Ван Жолин, и что она из себя представляет. С тех пор, она не общалась с ней. Ее единственное сожаление заключалось в том, что у нее не было возможности поблагодарить Цин Наня во время их последней встречи, поэтому она была невероятно счастлива встретить его снова.

Толпа культиваторов снова недовольно вздохнула, увидев еще одну приближающуюся богиню.

Хьюян Лун и все остальные странно на них посмотрели. Они не ожидали, что Цин Нан уже завел себе подружку на Осенней Горе, за такой короткий период времени.

Цин Нан прокашлялся, и на его лице появилась на его лице.

Тем временем, Ван Жолин узнала Цин Наня издалека, и ее выражение лица сильно изменилось, "Это ты? Ты ученик Секты Мистического Духа!"

Она давно уже затаила злобу на него. Если бы не его невероятная сила, она бы точно его тогда живым не отпустила.

После этого, ей на ум пришла одна мысль, и она начала готовить план. Затем он недовольно обратилась к Хьюян Цюэ, "Братишка, это он; он дразнил меня в прошлый раз. И еще даже украл мои Кристаллические Цветы!"

"Хм?"

Улыбка исчезла с ее лица, когда она взглянула в сторону Цин Наня. В этот момент, невидимая сила Намерения Сабли вышла наружу!

http://tl.rulate.ru/book/6165/208826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Цин Нан прокашлялся, и на его лице появилась на его лице.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку