Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 - 5 Тиранических Тигров

Луч света был неуправляемым и острым, и бы готов пронзить все на своем пути.

После чего, перед толпой появилась девушка, одетая в мужской костюм, ее волосы были забраны в пучок, отчего ее можно было легко спутать с мужчиной. Однако, серебряное копье на ее спине придавало ей жестокий образ, как будто она собралась на войну.

Девушку звали Ли Хонг, и она была внутренним учеником 10 уровня.

Как только она прибыла, она резко осмотрела толпу, "Ребята, соблюдайте тишину. Те, кто меня не понял - почувствуют мое копье на вкус."

Все вздрогнули от страха, и мгновенно умолкли.

За короткий промежуток времени, толпу окружила аура Ли Хонг.

Цин Нан уставился на нее, в тайне выпустив Глаза Божественного Духа Войны, после чего удивился.

Хотя ее культивирование было на 6 уровне, она достигла стадии Успеха в реалии Тайного Царства, отчего была довольно сильна.

"Я здесь, чтобы прочесть вам лекцию; я не собираюсь помогать вам с культивированием или обучать вас навыкам Боевого Искусства." В спешке заговорила Ли Хонг, и продолжила, "Я не собираюсь учить вас конкретики. Наоборот, я расскажу вам, насколько безграничен этот мир. Слушайте внимательно, так как повторять я не стану. Я задам вопросы позже, а те, кто забыл ответы, попробуют мое копье! "

Многие затряслись от ее слов, и стали слушать уже внимательнее.

Цин Наню было очень интересно.

С тех пор, как он вступил в Секту Мистического Духа, у него не было возможности узнать побольше о континенте Каглан; Поэтому, он был очень заинтересован в том, чтобы узнать, как можно больше ценной информации.

"Континент Каглан разделен на районы - верхний и нижний. Верхний округ невероятно огромен, с бесчисленными шансами на мощное культивирование. Нижний, наоборот, что-то между болотом и океаном; что то наподобие диких земель."

Многие ученики не были в курсе этого разделения.

Ли Хонг продолжала говорить.

"Наша секта мистического духа принадлежит нижнему округу".

"Нижний район имеет более ста стран и более 500 сект. Эти секты находятся на том же уровне, что и наша секта ".

"поверх этих 500 сект существует три священных места. Все секты управляются этими тремя священными местами. В нижнем округе они считаются наивысшим уровнем иерархии культивирования ".

……

В этот момент, многие раскрыли глаза от изумления.

Они вообще не знали, что секта мистического духа была лишь одной из более 500 сект в нижнем округе и что на вершине секты мистического духа существовало нечто более важное.

Даже выражение Цин Наня слегка изменилось.

Ли Хонг взглянула на толпу, прежде продолжить, "Сейчас поговорим о базе культивирования. Базы культивирования делятся на группы: Реалия Улучшения Тела, Сяньтянь, Реалия Боевого Императора, Боевого Предка, Боевого Доминатора, Реалия Господства над Боевыми Мастерами, Боевое Высочество, Боевая Монархия и Реалия Боевого Божества! Каждая реалия делится на десять слоев! Наш Лидер Секты Мистического Духа достиг пика в реалии Боевого Предка!"

Тон Ли Хонг изменился, и она сказала, "Однако, в верхнем округе живут легендарные Боги Боевых Искусств!"

После чего, ее тон на удивление смягчился, и она продолжила,"А теперь, все вы должны понять, что это всего лишь начало. Не думайте, что вам будет всегда везти. Правда в том, что вы всего лишь жалкие муравьишки ".

Короткий разговор послужил огромным молотком, который задел каждого.

Все смотрели с глубоким уважением на происходящее; превосходство моментально испарилось.

Как и сказала ранее Ли Хонг - они просто муравьишки.

Цин Нан глубоко вздохнул. Даже несмотря на то, что выступление Ли Хонг содержало в себе меньше тысячи слов, каждое слово сильно на него повлияло.

С тех пор, как Цин Нан пробудил Божественный Дух Войны и осознал, насколько это ошеломительно, у него появилась мечта - путешествовать по всему миру, быть сильным культиватором и не ограничивать себя ни в чем. Однако, Цин Нан еще не видел этот мир.

Этот разговор помог понять ему причину того, что ему сказала Сяо Цинсюэ, еще тогда, в клане Цин.

Это было потому, что мир был огромный, невероятно огромный. Среди всех мастеров боевых искусств мира, даже Цин Нан был лишь пылинкой, если еще не меньше.

Ли Хон не торопилась говорить на этот раз. Она подождала какое-то время, и указав на Цин Наня, спросила его спокойным тоном, "Скажи мне, сколько реалий достигло твое культивирование?"

Цин Нан опешил, и быстро пробормотал, "База культивирования делится на несколько групп - Реалия Улучшения Тела, Сяньтянь, Реалия Боевого Императора, Боевого Предка, Боевого Доминатора, Реалия Господства над Боевыми Мастерами, Боевое Высочество, Боевая Монархия и Реалия Боевого Божества - и каждая имеет 10 слоев!"

"Отлично." Ли Хонг кивнула, и кинула ему жетон, сказав, "Это мой жетон. Можешь приходить ко мне на гору внутреннего домена, когда захочешь."

После чего растворилась во вспышке света.

Цин Нан остался удивленным, глядя на жетон.

Ученики с ревностью на него смотрели.

Вопрос настолько прост, что даже они могут легко ответить на него. Однако они не ожидали, что такой легкий вопрос гарантирует ему получение Жетона от Ли Хонг.

Она была внутренним учеником 10 уровня. Если бы кто-то еще состоял с ней в более тесных отношениях, то это точно помогло бы спастись от неприятностей, во время нахождения в Секте Мистического Духа.

Цин Нан кивнул и лукаво улыбнулся. Он не мог понять, зачем Ли Хонг отдала ему жетон. Ему было лениво даже думать об этом, но он все равно его взял и приготовился уйти.

Лекция Ли Хонг пролила свет на весь мирр Цин Наню, сильно на него повлияв.

Поэтому его единственное желание заключалось в том, чтобы вернуться домой, чтобы он мог хорошенько поразмыслить и переварить информацию, чтобы восстановить силы своего Боевого Сердца.

Помимо Цин Наня, многие ученики уже ушли в тренировочный зал. Казалось, что слова от Ли Хонг их тоже потрясли.

Однако, в это момент, чей голос произнес, "Цин Нан, стой на месте!"

Цин Нан нахмурился и развернувшись, увидел Наньгуня Эршао.

Только в этот раз все по-другому, за Наньгунем Эршао находилось пятеро молодых людей. Они были так похожи, что было довольно странным. Их черты лица были очень жесткими, и когда они приблизились, от них повеяло чем-то злостным.

Цин Нан выпустил Глаза Божественного Духа Войны, и обнаружил, что все пятеро парней достигли 10 уровня реалии Улучшения Тела, и владеют Боевыми духами 8 уровня.

Их можно было считать высшими гениями.

Тем временем, Наньгун Эршао гордо подошел к Цин Наню и закричал, "Ранее, ты осмелился запугать меня на Суде над Универсальностью. Я тебе не противник, но меня не так-то легко запугать! Я привел 5 Тиранических Тигров. Если ты не глуп, то вставай на колени и сейчас же проси прощения!"

Позади него, пятеро молодых людей отвратительно улыбнулись.

http://tl.rulate.ru/book/6165/194471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
сказочный даун))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку