Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 - Сбитый с Толку

Под руководством Гун Яня, троица прибыла в красиво украшенное здание со двором.

Как только Цин Нан вошел в дом, то почувствовал приятный запах, который способствовал его успокоению и восполнению энергии.

"Так пахнет чай?" Осмотрелся Цин Нан.

"Да, это место было спроектировано внутренним учеником, который специально создал его для удовольствия чаем". Гун Ян улыбнулся и сказал, "Кроме того, в комнатах зафиксированы запретные ауры. Никто не может подслушивать, не достигнув Реалии Боевого Императора».

Хорошенько все объяснив, Гун Ян привел их в комнату.

Комната не была большой, около 10 метров шириной. Она была приятно украшена, особенно чайный набор, размещенный на деревянном столе. Чашки, которые выглядели как кристаллы, были выстроены в линию, напоминающую по своей форме дракона.

Гун Ян присел, и уверенно заварил себя пакетик чая.

Сяо Цинсюэ протянула свои элегантные пальчики за кружкой чая. Сяо Цинсюэ сделала глоток чая, и посмотрела на Цин Наня, прежде чем обратиться к нему с небольшой злостью, "Цин Нан, я не думала, что ты будешь настолько скрытным, я же волновалась за тебя."

Услышав это, Гун Ян тоже взглянул на Цин Наня; ему было любопытно узнать, как его брат продолжает творить чудеса.

"Цинсюэ, это не моя вина," засмеялся Цин Нан, "Лин Цзысяо и его команда преследовали меня, поэтому мне пришлось проявить свою силу. Но я не ожидал, что мне так повезет, и мое культивирование довольно быстро усилилось."

Услышав это, Гун Ян и Сяо Цинсюэ кивнули головой; они были вполне уверены, что это правда.

Когда испытания только начались, Цин Нан находился на 5 уровне культивирования, но начал довольно быстро увеличиваться.

Гун Ян улыбнулся и сказал, "Не стоит об этом переживать. Теперь пора разделить таблетки. "

Сказав это, Гун Ян щелкнул пальцами, и перед Сяо Цинсюэ появилось 10 нефритовых банок.

Сяо Цинсюэ слегка напугался, и хотел было что-то сказать, прежде чем Гун Ян взял его за руку и сказал, "Ты поставил 4 000 Таблеток Боевого Императора, что означает, что мне нужно вернуть тебе 8 000. Я решил подытожить."

После чего, Цин Нан с удивлением уставился на него; он не ожидал, что Гун Ян будет вести себя как богатый выскочка.

Гун Ян затем улыбнулся Цин Наню, "Цин Нан, только благодаря тебе я выиграл такое количество таблеток. Кроме того, я не должен жестоко с тобой обращаться. Здесь 30000 таблеток Боевого Императора. Они все твои."

Все 30 банок выстроились в упорядоченном порядке перед Цин Нанем.

Цин Нан и Сяо Цинсюэ оба затаили дыхание.

Всего 30000 таблеток Боевого Императора, которые эквивалентны 3000 000 таблеткам Сяньтянь!

Цин Нан, в частности, был относительно беден; он бы с радостью забрал таблетки себе. И в этот момент, когда таблетки лежали прямо перед ним, он чувствовал, что упускает момент.

Через некоторое время, Цин Нан наконец собрался с мыслями, и выдавил из себя улыбку, "Брат Ян, хочешь напугать меня до смерти? Ты выиграл эти таблетки благодаря доверию ко мне. Я не сделал ничего необычного. Конечно, я буду готов взять этот подарок, но я возьму только 10000 таблеток Боевого Императора».

Цин Нан не сомневался; взмахнув рукой, он забрал десять банок.

Они нужны были ему для повышения силы Божественного Духа Войны. Однако, Цин Нан решил придержать свою жадность, поскольку эти таблетки были его вкладом.

Он принял только 10000 таблеток, так как необходимости вежливо себя вести не было, а у Гун Яня осталось 70 000 таблеток.

Гун Ян мило подмигнул, "Ладно, пускай будет так. Кстати, прошу меня извинить - оставлю вас вдвоем."

И после этих слов Гун Ян медленно вышел.

Цин Нан и Сяо Цинсюэ потеряли дар речи.

"Ах да, Цинсюэ, я не стал использовать тот Спасательный Шар, который ты мне дала," Цин Нан протянул его, и с презрительной улыбкой сказал, "Я же говорил, что мне это не понадобится."

"Разве мне не стоит беспокоиться о твоей безопасности?" Сяо Цинсюэ закатила глаза перед ним, и сделала короткую паузу, прежде чем решительно сказала, "Оставь его себе."

Цин Нан на мгновение удивился, и кивнув, положил шар к себе в карман.

"Цин Нан, скажи мне: какие тайны ты по-прежнему скрываешь?" Сяо Цинсюэ наклонилась ближе к нему и уверенно посмотрела своими красивыми глазами на Цин Наня.

Это был первый раз, когда Цин Нан имел такое тесное взаимодействие с Сяо Цинсюэ. Он заметил ее прекрасные черты лица - практически безупречные - особенно ее мерцающие глаза, которые сильно привлекли его внимание.

Цин Нан глубоко вздохнул и заметил необычно приятный запах; прокашлявшись, он проигнорировал настойчивый взгляд Сяо Цинсюэ, и сказал, "У меня нет никаких тайн."

"Правда?" Сяо Цинсюэ не была удовлетворена его ответом.

Цин Нан взглянул на нее на мгновение; и поднявшись, он сказал, "Цинсюэ, однажды, я раскрою тебе все карты."

Сяо Цинсюэ была удивлена, и улыбнулась, "Конечно, я подожду."

Цин Нан осознал, что обстановка стала немного неловкой, и быстро сменил тему разговора, "Я получил так много таблеток, поэтому пойду культивировать. А что ты будешь делать?"

"Я недавно получила одно задание, поэтому боюсь, что вынуждена ненадолго покинуть секту." Ей на ум внезапно пришла идея, и она даже взглянула на Цин Наня, "Даже отдаленные территории Секты Мистического Духа полны талантливых учеников, тебе стоит контролировать себя."

"а... Конечно, я постараюсь." Заметив ее выражение лица, Цин Нан почувствовал внезапную головную боль, и мгновенно согласился.

"Хорошо, это место охраняется запретной Аура, ты можешь начать культивировать здесь. Но сначала я уйду." Сяо Цинсюэ решила больше не оставаться; на развернулась и направилась прямо к выходу, оставляя позади приятный аромат. Прежде чем она вышла за дверь, она еще раз посмотрела на Цин Наня и сказала томным голосом, "Цин Нан, я буду ждать тебя в доме."

После чего, выбежала прочь, как напуганный кролик.

Заметив такое странное поведение, Цин Нан задался вопросом, Что такое с ней случилось?

"К черту, нет смысла думать об этом." Теперь самое главное-улучшить Божественный Дух Войны! " Цин Нан тяжело вздохнул, а в его глазах пылало пламя ярости, "Сто тысяч таблеток из секты, плюс, таблетки Боевого Императора, и прибавив все это к одному миллиону таблеток. Интересно, насколько вы сможете мне помочь?"

После этого, у него за спиной появилось 9 золотых лучей, когда Цин Нан выпустил наружу свой Божественный Дух Войны.

http://tl.rulate.ru/book/6165/189614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку