Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 - Одурманивающий Древний Бамбуковый Лес

Цин Нан исполнил Восемь Мистических Шагов и быстро направился вперед к Чу Юнь и Сяо Лэню.

Хьюян Лун рассмеялся, последовав за ними, его фигура превратилась в облако крови.

После чего, Лин Цзысяо со своей командой собрались с мыслями, и позволили оставшимся ученикам использовать свои методы движения.

Что касается оставшихся новых учеников, запомнить карту не было для них проблемой. Вместо этого, они все проследили за людьми, которые выходили несколько минут назад.

В этот момент, если смотреть с высоты птичьего полета, можно было увидеть много бегущих людей, которые неслись вперед на бешеной скорости, как надвигающаяся лавина.

Увидев толпы людей, даже культиваторы восьмого уровня побоялись за свои жизни.

За короткий период времени, деревья в лесу и земля затряслись, все в лесу вышло из строя.

Расположение, показанное на виртуальной карте, было не слишком далеко; всего лишь через некоторое время толпа прибыла в место назначения.

Однако, когда ученики увидели то, что предстало перед ними, они застыли в изумлении.

Перед ними появился огромный бамбуковый лес, бесконечный, как море из бамбуков. Кроме того, каждый бамбук был темно синего цвета, с широким стволом, а их верхушки смотрели высоко в небо. В листьях бамбука были древние и загадочные ощущения, как будто они испытали превратности жизни на себе.

Можно было легко отметить, что бамбук не был обычным.

Цин Нан быстро собрался с мыслями и выпустил Божественный Дух Войны, чтобы осторожно исследовать то, что находится внутри бамбуковых лесом.

Однако, произошло нечто странное; таинственная сила лесов заблокировала способность Цин Наня посмотреть, что находится внутри них.

Цин Нан задумался, впервые Глаза его Божественного Духа Войны не сработали.

Тем временем, Лин Цзысяо рассматривал таинственные бамбуковые леса, и закричал, "А может ли это быть Одурманивающий Древний Бамбуковый Лес?"

Его слова немедленно привлекли внимание толпы.

Одурманивающий Древний Бамбуковый Лес? Что это еще за фигня?

В этот момент, послышался чей-то жалобный голос, "Все верно. Он очень мудрый, и знает, что это действительно Одурманивающий Древний Бамбуковый Лес."

Этот неожиданный голос заставил всех почувствовать себя не в своей тарелке, включая Хьяюн Луня и Линя Цзысяо.

Минуты спустя, из леса медленно вышел молодой человек. На нем была надета белая накидка, а кожа была бледной, отчего вместе с широкими бровями он выглядел довольно привлекательно.

Кроме того, от него исходила таинственная ужасающая аура.

"Эксперт Боевого Императора?"

Цин Нан нахмурился, прибывший непонятно откуда молодой человек, обладал культивированием Боевого Императора, несмотря на то, что оно было немного слабее, чем у Сяо Цинсюэ.

Молодой человек вышел из леса и взглянул на толпу, после чего улыбнулся, "Дорогие ученики - меня зовут Сюй Цянь. Для всех вас я - старейшина. Пять старейшин дали мне задание прибыть на этот остров, и всех вас проверить. Те, кто пройдет тест, получат определенное количество Жетонов Синего Дракона в зависимости от результатов ".

После его слов, ученики пришли к пониманию.

Похоже, что эта секта давно подготовила этот сюрприз, который служил в качестве окончательного теста для учеников.

"Прости, могу я спросить, о чем идет речь?" Вышел вперед Лин Цзысяо и с уважением его спросил.

Сюй Цянь взглянул на него, а потом ухмыльнувшись, спросил, "Должно быть ты - Лин Цзысяо, верно? Старейшины говорили как-то о тебе; супер гений девятого уровня, с огромным потенциалом. Не стесняйтесь обращаться с вопросами, после окончания испытаний."

В глазах учеников был заметна ревность после его слов.

Несмотря на это, они не осмелились бы оскорбить кого-то в этот тот момент, они могли бы подождать лишь окончательное испытание.

Лин Цзысяо ответил скромным тоном, "С удовольствием."

Сюй Цянь был вполне удовлетворен своим скромным подходом; затем, он развернулся к толпе и сказал, "Позвольте мне объяснить. Одурманивающий Древний Бамбуковый Лес считается драгоценностью. Каждый бамбук находящийся здесь обладает способностью одурманить. Это действует только на культиваторов тех уровней, что ниже Боевого Императора. Другими словами, это испытание определит вашу волю и решительность по отношению к Боевому Искусству."

После этого, улыбка с лица Сюй Цяня исчезла, и он продолжил, "Предстоящее испытание будет проходить в бамбуковом лесу. Правила просты; их только два. Во-первых, в лесу запрещено использовать боевое мастерство, можно только выпускать свой Боевой Дух. Во-вторых, испытание будет сосредоточено на объеме шагов, которые вы пройдете. Для того, чтобы пройти через этот древний бамбуковый лес, потребуется тысяча шагов. Результаты теста основываются на ранге в соответствии с объемом принятых мер ".

Сюй Цянь на мгновение остановился, позволив толпе переварить новую информацию.

После чего, продолжил, "А теперь поговорим о наградах. В конце теста третье, владелец третьего места получит Жетон Синего Дракона; владелец второго места - четыре Жетона; а первого места - 15 Жетонов. Если кто-то из вас сможет пройти все 1000 шагов, вам будут предоставлены все Жетоны Синего Дракона. Помните, что никому из Секты Мистического Духа никогда этого не удавалось; Если кто-то из вас добьется этого, то определенно будете вознаграждены сектой ".

Услышав эти слова, глаза учеников заблестели.

Из слов Сюй Цяня было ясно, что этот критерий не является предметом их культивирования; Это было больше похоже на соревнование их Боевых Сердец, которое было относительно справедливым.

Другими словами, даже ученик с простым культивированием пятого уровня имеет шанс получить 20 Жетонов Синего Дракона, если у него будет достаточно крепкое Боевое Сердце, благодаря которому он пройдет 1000 шагов.

Даже если никто не сможет пройти 1000 шагов, первое место получит 15 Жетонов Синего Дракона, и ему будет гарантировано первое место на Суде над Универсальностью!

Однако, Цин Нан, Хюян Лун, Лин Цзысяо и все остальные сохраняли спокойствие. Все чувствовали, что Сюй Цянь не договорил до конца.

Заметив волнение учеников, Сюй Цянь спокойно продолжил, как все и ожидали, "Кстати, я забыл кое-что рассказать. Если ваша воля боевых искусств недостаточно тверда, есть шанс, что ваше культивирование может оказаться в состоянии безумия, что приведет к взрыву вашего тела. В ходе предыдущих испытаний было достаточно много гениев, которые достигли восьмого и девятого уровня Улучшения Тела, и в конце концов погибли... "

Сказав это, Сюй Цянь спросил холодным тоном, "Ну что, кто первый?"

Каждый был неподвижен и наступила мертвая тишина!

http://tl.rulate.ru/book/6165/185948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку