Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 - Золотая Лилия с Тремя Лепестками

После чего, Цин Нан вздохнул с облегчением; вскоре, он упал на землю, из-за тяжелой усталости.

Столкнувшись с Ван Мэнем, он потратил большую часть своих сил, плюс он использовал Сотню Шагов, чтобы выследить двоих учеников, отчего дошел до предела - у него практически не осталось сил.

Сяо Лэн, который стоял позади Цин Наня, все еще пребывал в состоянии шока, и не смог оправиться за такой короткий период времени.

Несмотря на то, что Сяо Лэн был одним из десяти лучших гениев - и братом Сяо Цинсюэ - которого довольно сложно удивить, но то, что произошло сегодня, его шокировало.

Неудивительно, если все закончится тем, что Цин Нан убьет Ван Мэня, а также и двух сбежавших учеников.

Даже супер гений девятого уровня не сможет все так разрешить.

Сяо Лэн сделал глубокий вдох, и взглянул на Цин Наня.

В этот момент, взгляд Цин Наня конкретно изменился.

Ранее, Сяо Лэн смотрел на Цин Наня с презрением; а теперь, со страхом и даже уважением.

Если Цин Наню удастся победить Ван Мэня и учеников, каковы будут мои шансы на победу над Цин Нанем?

Сяо Лэн вновь сделал глубокий вдох, и сказал осторожным тоном, "Цин Нан...какой навык ты только что использовал? Как он может убить врагов на расстоянии в 80 метров от него?»

Цин Нан спокойно на него посмотрел; и вместо ответа на его вопросы, он сказал, "Не называй меня так, а зови просто братом Нанем."

Сяо Лэн покраснел, и сказал, "Не думай, что я буду тебя так называть просто потому, что ты их победил..."

"Ты разве не знал, что спрашивать о боевых навыках неприлично?" Цин Нан спокойно сказал, "А теперь не стой там. Иди и забери Жетоны Синего Дракона; мы разделим их на каждого."

Сяо Лэню не понравилось то, что Цин Нан не хотел отвечать на его вопросы, но подумав о Жетонах, он развеселился. Забрав их, он кинул один Цин Наню.

Словив Жетон, Цин Нан спрятал его себе под рукав; и затем сказал, "Сяо Лэн, мне нужно попросить тебя об одолжении."

"Каком?" Инстинктивно спросил Сяо Лэн, и добавил, "Не стесняйся, говори, ты убил тех троих."

Сяо Лэн был предельно искренним.

Цин Нан улыбнулся, "Мне понадобится твоя помощь, чтобы достать таблетки, карты, и сокровища, которые они хранят. Помни, тщательно обыщи их тела, и не пропусти ни единой таблетки."

Сяо Лэн был слегка удивлен, прежде чем покачал головой. В мире боевых искусств, считалось нормой забирать все, что принадлежало врагу после его смерти.

Цин Нан взглянул на Сяо Лэня, и спокойно добавил, "Ой, забыл сказать; все награбленное будет моим. Я не собираюсь делиться с тобой."

Сяо Лэн, который уже был на пути к одному из тел, чуть не споткнулся после этих слов.

Цин Наню стало приятнее на душе.

В начале, Сяо Лэн наблюдал за ним; даже несмотря на то что Цин Нан не показывал ему своих истинных чувств, как например уважение к Сяо Цинсюэ, но он всегда был беспощаден к тем, кто плохо с ним обращался.

Спустя немного времени, Сяо Лэн вернулся с результатом - и даже Цин Нан был этому удивлен.

На земле стояли около десяти банок с Таблетками Сяньтянь. Кроме того, есть и некоторые драгоценные травы, по крайней мере, семь или восемь из них; они были эквивалентны тридцати таблеткам Сяньтянь, если бы они продавались.

Однако, что действительно привлекло внимание Цин Наня - это две карты.

Они были сделаны из шкуры животных и указывали местонахождение сокровищ. Они даже ощущали их древность.

"На этой карте указано, где находятся Жетоны Синего Дракона, верно?" Цин Нан поднял одну из карт, на ней было показано озеро круглой формы, а внутри плавал жетон.

"Все верно. Нам нужно собрать пять из них, чтобы найти оставшиеся двадцать Жетонов." Сказал Сяо Лэн, уставившись на карту; затем, он взглянул на Цин Наня с предвосхищением.

"Даже не думай об этом. Эта карта моя. " Цин Нан решил не обращать внимания на взгляды, и без сомнений забрал карту.

Он, наверное, шутит; Я тот, кто убил их, он вообще что-нибудь сделал?

Кроме того, Сяо Лэн даже издевался над ним, во время борьбы с Ван Мэнем; отдать ему один из Жетонов Синего Дракона уже было достаточным.

Затем, Цин Нан поднял вторую траву и внимательно ее изучил, после чего спросил Сяо Лэня, "Взгляни на карту, кажется, на ней нарисована лилия. Что это за растение? "

Сяо Лэн посмотрел; выражение его лица в момент изменилось, и он с испугом сказал, "Золотая Лилия с Тремя Лепестками. Эта карта поможет нам найти Золотую Лилию с Тремя Лепестками!"

"Золотая Лилия с Тремя Лепестками"? Цин Нан нахмурился. Он никогда не слышал о такой траве.

Сяо Лэн глубоко вздохнул, прежде чем сказать, "Это для нас очень важно. Употребив Золотую Лилию с Тремя Лепестками, усилится не только твое культивирование, но и твой талант в боевом искусстве в общем. По-видимому, аукционная цена этой 3-лепестковой Золотой Лилию на рынке составляет около 2000 таблеток Сяньтянь. Она гораздо ценнее Цветка Фиолетового Пламени."

После этого, Сяо Лэн посмотрел на Цин Наня, широко раскрыв глаза.

"Что?" Цин Нан был слегка удивлен, и не думал, что это растение будет таким ценным.

Цин Нан собрался с мыслями, и заметил пристальный взгляд Сяо Лэня; он просто спокойно улыбнулся и сказал, "Даже не думай об этом. Эта карта принадлежит и мне тоже. Но раз уж ты брат Сяо Цинсюэ...я разрешу тебе пойти со мной на этот раз. Если сможем что-то награбить - разделим пополам."

Сяо Лэн приуныл, когда услышал первую часть предложения; а после второй части стал немного радостным, "Спасибо, брат Цин Нан! Спасибо тебе большое! "

Цин Нан кивнул и сказал, "Нет причин спешить в поисках Золотой Лилии с Тремя Лепестками. Пойдем со мной куда-нибудь в первую очередь, так как мне нужно будет улучшить мое культивирование ".

Получив Сотню Таблеток Сянтянь и несколько трав, Цин Нан стоило уединиться, чтобы некоторое время культивировать. Несмотря на то, что он был в силах убить Ван Мэня, он все равно был далек от Лин Цзысяо.

"Конечно". Немедленно согласился Сяо Лэн, но вдруг к нему на ум пришла идея, "Но меня волнуют пара вопросов; и я не совсем уверен, что их стоит задавать тебе."

Цин Нан взглянул на него и сказал, "Продолжай."

Сяо Лэн сжал зубы, "Цин Нан, я действительно тебя сначала презирал, но не из-за твоего культивирования. Потому что я почувствовал, что ты был слишком самоуверен, что осмелился оскорбить Лин Цзысяо. И не только поэтому, ты посмел выступить против пяти старейшин и всех учеников."

Он ненадолго остановился, прежде чем продолжить, "я не понимаю. С твоим нынешним уровнем, даже мастер восьмого уровня не станет для тебя проблемой. Почему ты не продвигаешься вперед? Ничто из этого бы не произошло, если бы ты оставался на одном месте. Но раз ты обидел так много людей, включая Лин Цзысяо - даже если ты невообразимо талантлив, боюсь, что настанет время..."

Цин Нан перебил его, не дав закончить фразу.

Он с сомнением посмотрел на Сяо Лэня, и сказал, "Я точно знаю, что ты пытаешься сказать. Я могу сказать только одно - для Мастера Боевых Искусств важно иметь конструктивное мышление. Я стал Мастером Боевых Искусств потому что хотел стать сильнее. Я хочу беспрепятственно перемещаться по всему земному шару. Я хочу жить свободно и не ограничиваться себя. Никто не может запугивать меня, никто не может смутить меня. Народ будет уважать меня, а короли преклоняться передо мной. Если бы меня можно было просто унизить, зачем мне нужно было становиться мастером боевых искусств? Я никогда не позволю так со мной обращаться - даже под угрозой смерти."

Сяо Лэн был удивлен.

Прежде чем встать с земли, Цин Нан взглянул на него, и спокойно сказал, "Это же просто фигня. Не воспринимай это серьезно. Причина, по которой я был таким уверенным, заключалась в том, что Лин Цзысяо и ученики - или даже пятеро старейшин - были недостаточно сильны, чтобы заставить меня унизиться!"

После чего, ничего не сказав, Цин Нан развернулся и ушел, не став запугивать их чем-то.

http://tl.rulate.ru/book/6165/173944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку