Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 - Топ Десять Лучших Гениев

Цин Нан не сразу же принял предложение; он спокойно спросил, "Жетоны Синего Дракона? Откуда вы знаете, где они находятся?"

Перед началом Суда над Универсальностью, пятеро старейшин сказали ученикам о том, что на острове есть тридцать Жетонов Синего Дракона - но не упомянули об их местонахождении.

Остров Универсальности был очень большим - он занимал тысячу квадратных миль. Откуда Сяо Лэню знать, где они находятся?

Сяо Лэн сказал, "На острове Универсальности, наши старейшины из Секты Мистического Духа оставили нам много карт. Эти карты показывают, где можно найти эти ценные ресурсы. В тоже время, на некоторых картах отмечено, где находятся Жетоны Синего Дракона. Таких карт пять, и на каждой отмечено местоположение двух Жетонов."

Сяо Лэн немного сомневался, но продолжил, "Ходят слухи, что если соединить эти пять карт между собой, то можно отыскать остальные двадцать Жетонов Синего Дракона."

Цин Нан был совершенно убежден в этом, после этих слов.

Ему удалось найти только Цветы Фиолетового Пламени благодаря Глазам Божественного Духа, в то время, как Лээ Чанъюнь нашел цветы, следуя указаниям карты.

Цин Нан немного задумался, чтобы усвоить эту информацию, и сказал, "Как нам поступить?"

Даже несмотря на то, что главной целью Цин Наня было улучшение культивирования, найти Жетоны Синего Дракона было тоже очень важным делом.

"Однажды я владел картой, но она была украдена Ван Мэнем, который занимает девятое место среди десяти лучших гениев". В глазах Сяо Лэня появилось холодное мерцание, и он со злостью сказал, "Если мы объединимся, я разберусь с Ван Мэнем, но остальные двое учеников будут твоей задачей."

После чего, Сяо Лэн сразу же взглянул на Цин Наня.

По правде говоря, Сяо Лэн до жути не хотел работать вместе с Цин Нанем. Помимо него, Сяо Лэн обидел многих учеников.

Однако, один бы он не справился с Ван Мэнем и его последователями; поэтому, ему пришлось подлизаться к Цин Наню и просить его помощи.

Цин Нан не стал сообщать Сяо Лэню о своем решении, и спросил из чистого интереса, "А кто входит в чисто главные десятки гениев?"

Прибыв в Секту Мистического Духа, Цин Нан провел довольно много времени изучая боевые искусства в Библиотеке Навыков, или тренируясь. Он был невежественен по отношению к этому.

"Среди новичков существует два разных ранга. Первый из них касается двух первых супер-гениев - Хуан Лэня и Лин Цзысяо. Позади них - десятка лучших гениев ". На лице Сяо Лэня появилось самодовольное выражение. "Все десять гениев обладают Боевым Духом восьмого уровня. Они занимают место в соответствии с их базой культивирования. Например, я занял десятую позицию среди десяти лучших гениев ".

Закончив объяснения, Сяо Лэн взглянул на Цин Наня.

Следуя этому правилу, Цин Нан попадет в первую десятку, так как обладает Боевым Духом восьмого уровня.

Однако, поскольку Цин Нан оскорбил Лин Цзысяо и остальных 220 учеников, он уже считался покойником, поэтому он не был включен в рейтинг.

"Понимаю." Цин Нан на некоторое время замолчал, а затем кивнул, "Я точно присоединюсь к вам."

Цин Нан не заметил ничего подозрительного, хотя Сяо Лэн ему и не нравился; он был более надежным по сравнению с остальными учениками.

Потому что Сяо Лэн был братом Сяо Цинсюэ, а она помогала ему во многих ситуациях.

"Я все еще помню путь к месту на карте, мы немедленно туда дойдем. Хотя, карту охраняют несколько монстров, они все равно долго не протянут, столкнувшись с Ван Мэнем и его командой." После того, как Цин Нан принял его предложение, Сяо Лэн собрал все свои силы и прыгнул вперед.

Увидев реакцию Сяо Лэня, Цин Нан кивнул; после чего последовал за ним.

Оба двинулись вперед мимо деревянных домиков, прежде чем наступили на огромное дерево.

Сяо Лэн осмотрел всю территорию перед собой, и сказал, понизив тон голоса, "Веди себя тише, мы столкнемся с ними, после того, как они уничтожат монстров."

Цин Нан кивнул, глядя вперед.

Перед ними появилось озеро, а в его центре каменная платформа. На ней лежали два фарфоровых кулона. От кулонов исходил слабый, но невероятно красивый синий свет.

Это были Жетоны Синего Дракона.

Цин Нан осмотрелся вокруг, и заметил трех дерущихся парней, с выпущенными Боевыми Духами, которые вели бой против монстров вдоль озера. Бой был напряженным, отчего вода в озере покраснела.

Помимо них, один парень в золотой мантии немедленно привлек внимание Цин Наня.

Позади него в воздухе висел его Боевой Дух - он был в форме меча. Меч был покрыт льдом, и, как будто пролежал в темном льду более тысячи лет.

Кроме того, этот молодой парень достиг незначительной стадии успеха в реалии Наедине с Саблей; из-за ледяного меча, заморозилась часть озера, а также смог убить монстра седьмого уровня.

"Этот парень должно быть Ван Мэн; с незначительным успехом Наедине с Мечом, а также с базой культивирования седьмого уровня, и его боевым духом, он мог легко убивать культиваторов восьмого уровня. Весьма впечатлительно для гения девятого уровня культивирования из десяти." Цин Нан был слегка удивлен, но в его глазах была заметна ненависть.

И хотя, Цин Нан не был знаком с Ван Мэнем, он отлично помнил его из состава 220 учеников, которые объединились с Линем Цзысяо.

Тем временем, число монстров уменьшилось благодаря усилиям Ван Мэня и его команды. За короткое время, почти все монстры были ликвидированы, включая их предводителя.

После убийства всех монстров, Ван Мэн и его последователи выглядели довольными.

Два ученика, которые стояли рядом с Ван Мэнем, немедленно поздравили его, "Поздравляем тебя, после убийства монстров, ты получишь два Жетона Синего Дракона, и увеличишь свой уровень культивирования."

Ван Мэн вел себя самодовольно, и благодарно посмотрев на учеников, он сказал, "Я получил два этих Жетона Синего Дракона благодаря вам двоим. Без вас, я бы не смог забрать карту у этого идиота Сяо Лэня. Я буду помнить о вашем вкладе, и прослежу, чтобы вас не оставили без награды."

Оба ученика были очень радостными.

Однако, Сяо Лэн - который прятался на дереве - вышел из себя, и выбежал, яростно закричав, "Ван Мэн, ты украл мою карту, я тебя проклинаю, я заставлю тебя заплатить за это!"

В тоже время, Сяо Лэн прыгнул на своего врага, выпустив позади себя Боевой Дух.

Сяо Лэн немедленно воспользовался своей самой сильной способностью, он взял древний меч в руки, и направил в него свое намерение Сабли, целясь в голову Ван Мэню.

Внезапная опасность заставила троих ненадолго потерять свои мысли.

Когда Ван Мэн узнал, кто был нападавшим, он просмеялся и сказал: «Посмотрите, кто здесь, разве это не мой побежденный враг? Ты осмелился вернуться после того, как я сохранил тебе жизнь? Если смерть - это твое пожелание, то я могу его осуществить!"

Ван Мэн не обращал внимания на Сяо Лэня; он хладнокровно вздохнул и выпустил свое Намерение Сабли, направив его против Сяо Лэня.

Бам!

Два потока энергии ударились друг об друга, из-за чего произошел взрыв.

Ван Мэн занимал девятое место среди десяти гениев, которые имели уровень культивирования выше, чем у Сяо Лэня. Несмотря на то, что эти двое были похожи из за культивирования, казалось, что Ван Мэн был более опытным в использовании сабли.

В результате, он легко отразил атаку Сяо Лэня.

Его выражение лица не поменялось, и он уставился на Ван Мэня, и сказал, "Ван Мэн, тебе удалось только украсть карту у меня, и то, благодаря помощи своих сообщников. Если ты настоящий мужчина, сражайся со один на один. "

"Один на один?" Сказал Ван Мэн с насмешкой, "Кто бы захотел это сделать? Позволь мне сказать тебе кое-что; я всегда буду запугивать людей."

После чего, Ван Мэн без колебаний отдал приказ, "Давайте атакуем все вместе, и уничтожим этого парня."

Два остальных ученика злобно улыбнулись; затем, изо всех сил они прыгнули прямо на Сяо Лэня, вместе с Ван Мэнем.

Заметив это, скрывавшийся за деревьями Цин Нан решил показаться. Он выпрыгнул из-за дерева, и спокойно сказал, "Нечестно издеваться вам втроем над Сяо Лэнем, который один. В этом случае, я объединяюсь с ним и вызываю вас троих на дуэль."

В этот момент, Ван Мэн со своей группой неожиданно остановились, с удивлением на лицах.

Удалось ли Сяо Лэню найти помощь?

http://tl.rulate.ru/book/6165/173651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку