Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 - Злой Заговор Мо Ли

Пока Цин Нан тренировался Искусству Владения Сабли, две фигуры охраняли вход Библиотеки Навыков каждый день.

Этими людьми были Линь Цзысяо и Мо Ли.

О Линь Цзысяо мало что можно было сказать, он был публично опозорен и ему был воспрещен вход в Библиотеку Навыков до конца его жизни, что сильно повлияло на его дальнейшее будущее; у него были веские причины для ненависти Цин Наня.

Что касается Мо Ли, так как его гениальность обнаружил Линь Цзысяо, он был его подчиненным.

Цин Нан, едва ли достигший пятого уровня культивирования, смеет пойти против Линь Цзысяо - разве этот жест нельзя считать пощечиной по лицу Мо Ли?

Кроме того, Мо Ли уже планировал убить Цин Наня еще в мраморной комнате.

Поэтому, Линь Цзысяо и Мо Ли охраняли вход в Библиотеку Навыков - ждали, пока появится Цин Нан - чтобы они все вместе смогли его публично опозорить.

Однако, несмотря на ожидание в 3 дня, они пока не увидели Цин Наня.

"Может Цин Нан знал, что мы ждем его здесь? И решил остаться внутри? " Мо Ли выглядел недовольным; он не был терпеливым человеком, а ожидание заставляло его злиться еще сильней.

Линь Цзысяо выглядел не намного лучше, но продолжал молчать.

Между тем, они заметили двоих мужчин, которые вышли из Библиотеки Навыков - одним из них оказался Цин Нан.

Мо Ли и Линь Цзысяо узнали Цин Наня почти что сразу.

Всплеск радости появился внутри Мо Ли, он немедленно продвинулся вперед и сказал, "Цин Нан, ты все таки решился прийти? Я дам тебе шанс, но если ты не предстанешь передо мной на колени и не поклонишься мне 100 раз, я тебя проучу!"

После чего, Мо Ли выпустил ауру в сторону Цин Наня с его культивированием реалии Боевого Императора.

Рядом с ним стоял Линь Цзысяо с очень злобной улыбкой.

Теперь, когда мы с Мо Ли объединились, в чем смысл твоего великолепного Боевого Таланта пятого уровня?

Цин Нан был удивлен.

Он не ожидал выдавливания МО ли и Линь Цзысяо сразу же, как выйдет.

Отойдя от шока, лицо Цин Наня заледенело.

Изначально, это не было проблемой для него и Мо Ли; он знал, что Мо Ли специально ждет его на входе в Библиотеку Навыков, и первым делом, увидев его, он преклонил перед ним колено и поклонился 100 раз.

Кем ты себя возомнил; заставил меня встать на колени и поклониться тебе просто потому что ты Боевой Император, и ученик Третьего старейшины?

Непростительно.

Цин Нан уже был готов возразить, как вдруг позади него послышался жестокий голос; он принадлежал Гун Яню, "Сколько же нужно смелости, чтобы попросить кого то преклониться перед тобой; ты действительно считаешь, что у тебя есть на это право?"

В словах Гун Яня чувствовалась мощь; он уже не выглядел таким спокойным, как при общении с Цин Нанем.

Мо Ли и Линь Цзысяо были шокированы.

Они не думали, что кто то сможет возразить Цин Наню в такой момент.

В это время, Мо Ли и Линь Цзысяо с недовольными лицами подняли головы, посмотрев в направлении голоса.

Лицо Мо Ли менялось в мгновение ока.

Линь Цзысяо - у которого не получилось почувствовать изменения - засмеялся ни с того, ни с сего и сказал, "Ты кем себя считаешь? Я буду к тебе добр и дам один совет: держись подальше от этого. А если нет - то ты пожалеешь!"

После того, как Линь Цзысяо закончил говорить, Мо Ли вдруг закричал, "Линь Цзысяо, заткнись, это же Гун Ян!"

После чего, Мо Ли натянул улыбку на лицо и сказал, "Какой сюрприз, Гун Ян, ты тоже здесь. Если он оскорбил тебя - то прошу, прости его."

Гун Ян спокойно взглянул на Линь Цзысяо и сказал, "Мо Ли, нет необходимости. Я всего лишь ученик; нет причин извиняться передо мной ".

На лице Мо Ли была заметна жестокость.

Линь Цзысяо побледнел.

В этот момент, даже идиот смог бы понять, что Гун Ян имеет хорошую защиту - в противном случае, Мо Ли не стал бы разговаривать таким уважительным тоном.

Несмотря на это, Линь Цзысяо все равно осмелился отчитать такого сильного ученика?

Все знают, что в Секте Блевого Духа очень много гениев. Помимо Линь Цзысяо, который обладал Боевым Духом девятого уровне, существовали те, кого он не смог бы победить.

"Это Линь Цзысяо. Он новичок в Секте Мистического Духа, поэтому ему все еще не хватает должных манер; очень надеюсь на то, что господин Гун Яне не станет делать из него посмешища. «Засмеялся Мо Ли, и незаметно сменил тему разговора, "Ой верно, Гун Ян, я надеюсь, что ты меня правильно понял. Все, что я сказал, было адресовано отбросу, стоящему рядом с тобой."

В этих словах, Мо Ли пытался найти скрытый смысл, что случилось тогда, не имело никакого отношения к тебе, так что, пожалуйста, не вмешивайся.

После чего, Гун Ян хладнокровно рассмеялся и сказал, "Что ты сказал, отброс? Цин Нан мой брат; кто дал тебе право над ним издеваться? Мо Ли, я больше не стану тратить на тебя время, только посмей еще что нибудь сказать, или продолжить издеваться над Цин Нанем, то мы с тобой встретимся в Зале Жизни и Смерти!"

От его слов стало не по себе.

Выражения лиц у Мо Ли и Лин Цзысяо сразу же стали недовольными, как будто они съели что то не то.

Если у Цин Наня всего лишь пятый уровень культивирования, как ему удалось подружиться с Гун Янем?

Цин Нан был новичком, которому даже не на кого было положиться. Ладно он нравится Сяо Цинсюэ, но зачем Гун Яню за ним приглядывать?

"Прости, прости. Мы сейчас же уйдем " И хотя, Мо Ли вел себя довольно жестоко с окружающими, он не осмелился пойти против Гун Яня на дуэли в Зале Жизни и Смерти. В результате, у него не было другого выбора, кроме придержать свой гнев внутри и выдавить из себя улыбку, прежде чем уйти вместе с Линь Цзысяо.

Если они останутся, то оба умрут от депрессии.

Они ждали около трех или четырех дней, чтобы поймать возможность оскорбить Цин Наня.И теперь, когда Цин Нан наконец то появился, чего же они испугались?

Заметив как они оба уходят прочь, в глазах Цин Наня появился холод, и сжав кулаки, он сказал, "Спасибо тебе, брат Ян, без тебя, они бы не сдались так быстро."

Гун Ян улыбнулся и помахал рукой, как будто ничего важного не прозвучало, "Цин Нан, хватит вести себя так вежливо. Это нормально помогать друг другу раз уж мы друзья. Кстати, как ты и Мо Ли стали врагами? "

Гун Яню было любопытно; по логике вещей, Цин Нан - новичок, а Мо Ли - внутренний ученик, как между ними может быть борьба?

Цин Нан немедленно рассказал Гун Яню о том, что произошло.

После этого, Гун Ян посмотрел на Цин Наня со странным выражением лица, "Как так вышло, что вы с Сяо Цинсюэ так близки?"

Цин Нан не стал скрывать правду. и решил ответить напрямую, "Цинсюэ выручала меня много раз, она очень добра."

Гун Ян молча кивнул; в его глазах было заметно сомнение.

Должен ли я проинформировать Цин Наня о Сяо Цинсюэ?

Сразу же после того, как Гун Ян вспомнил, что у Цин Наня был Жетон Пурпурного Дракона, она рассмеялся и потряс головой в надежде того, что эта мысль покинет его разум.

Тем временем, послышался приятный голос, "Цин Нан, ты закончил тренироваться? Оу? Это не Гун Ян?"

Сяо Цинсюэ слегка приблизилась; на этот раз, на ней была синяя мантия, чьи края были похожи на пыльцу, из-за чего она была похожа на фею. Однако, на ее прекрасном лице была заметна озадаченность.

Кажется, что Цин Нан и Гун Ян дружески общались, раз они довольно близкие друзья?

С каких пор они так сильно подружились?

"Оу? Это сестра Цинсюэ. Я натолкнулся на Цин Наня в Библиотеке Навыков, и вскоре, мы подружились, даже наши характеры в чем то схожи. А теперь, раз уж ты здесь - тем более что мне нужно кое что забрать - прошу меня извинить." Гун Ян сжал кулаки и мгновенно ушел, не теряя времени.

Это немного удивило Цин Наня,почему Гун Ян сразу же ушел увидев Сяо Цинсюэ?

Сяо Цинсюэ совершенно не переживала, и взглянув на Цин Наня, сказала, "Цин Нан, тебе так повезло. Ты все еще не знаешь Гун Яня, правда? Он самый сильный среди

десятки лучших гениев, его Боевой Дух достиг десятого уровня. Он невероятно мощный."

Цин Нан был ошеломлен; Хотя он знал, что Гун Ян был силен, он не думал, что настолько.

Неудивительно, что Гун Ян совершенно не уважал Мо Ли; между ними была значительная разница.

"Ладно, отложим это в сторону." Серьезно сказала Сяо Цинсюэ, "До начала Суда над Универсальностью осталось пять дней. Пойдем, тебе немедленно нужно начать тренировку. За эти пять дней ты должен постараться достичь хотя бы шестого уровня."

Услышав это, Цин Нан стал серьезным; он кивнул, и последовал за Сяо Цинсюэ без сомнений.

Теперь моя задача-улучшить мое культивирование!

В противном случае, я проиграю тем супер гениям.

……

...Секта Мистического Духа, в доме одного из внутренних учеников...

…...

Мо Ли и Линь Цзысяо сидели рядом друг с другом, с недовольством на лицах.

За прошедший час, они едва перекинулись парой слов, из-за того, что произошло ранее.

"Брат, мне уже все равно." Наконец заговорил Линь Цзысяо, его глаза яростно горели, "Как только начнется Суд над Универсальностью, я нападу на Цин Наня, высосу всю его кровь прямо до косточек, я хочу, чтобы он умолял о смерти, мой гнев не останется бессмысленным!"

"Хмм." Недовольный Мо Ли сказал, "Идиот! Но зато у меня есть план. Нам нужно объединиться со всеми гениями среди новичков. И тогда мы сможем напасть на Цин Наня в начале Суда над Универсальностью, отчего он точно не выживет!"

Лин Цзысяо был шокирован и отказался от этой затеи, "Объединиться с другими гениями? Цин Нан же простой отброс, я смогу сам разобраться с ним!"

Мо Ли без эмоционально на него уставился, "Все ученики будут раскиданы по всей территории. Уверен, что сможешь его найти? Вот почему мы должны работать с другими гениями; если он посмеет на них напасть, то точно погибнет.

"Кроме того, ты должен помнить о том; что даже если твое культивирование сильнее, чем у Цин Наня, ты должен быть осторожным и планировать все наперед - будет просто ужасно, если Цин Нан в конце концов убежит!"

Линь Цзысяо резко вздохнул, и сказал, "Но почему все эти гении так хотят помочь нам?"

"Ты такой безмозглый." Мо Ли потряс головой и холодным тоном произнес, "Не забудь, что ты супер гений с Боевым Духом девятого уровня. Зачем новичкам оскорблять тебя из-за Цин Наня? Они не посмеют тебя оскорбить, а наоборот, попытаются тебе понравится. И это только одна из главных причин. Во-вторых, Третий Старейшина - мой отец. В-третьих, если мы будем предоставлять льготы по первой и второй причинам, мне не нужно говорить об остальном..."

Сказав это, Мо Ли выглядел жестоко, "Но осмелюсь сказать, что в Суде над Универсальностью участвует три тысячи оппонентов, но только 2700 участников примут наше предложение и разберутся с Цин Нанем; смерть ему просто гарантирована!"

После его слов, Лин Цзысяо был шокирован, но на лице у него было заметно волнение.

Цин Нан, благодаря такому превосходному плану, надеешься, ты после такого выживешь?

http://tl.rulate.ru/book/6165/168216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
хыхы)) ГГ же с удовольствием снова утроит резню отбросов)) будете ссаться и сраться при виде его)) только надо у учителки таблеток запросить побольше,прям чтоб уехать)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вообще не похожа на мир культиваторов, там обычно так, ты слабее меня, значит отброс. И там всрать насколько ты талантлив.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку