Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Искусство Владения Саблей

Оказавшись на третьем этаже Библиотеки Навыков, Цин Нан не поверил своим глазам.

Весь третий этаж был построен из старого дерева - помимо его кроваво-красного цвета, от него исходил особый аромат. Почувствовав его, начинаешь сразу же расслабляться.

На третьем этаже были около десяти крупных книжных полок; Каждая полка была переполнена древними книгами.

Цин Нан сразу же приблизился к одной из них, и взял случайную книгу. На его лице сразу появилось удивление.

Он увидел одну строчку из книги, "Цзян Лю - внутренний ученик духовного Секты Мистического Духа — особенно мыслил во время практики Высшего Боевого Мастерства: Таинственного Искусства Владения Саблей. Поэтому, записи о нем хранятся в Библиотеке Навыков."

"Я никогда не думал, что книга, которую я случайно выбрал на третьем этаже этого здания, станет заметкой о культивировании Боевого Императора." Воскликнул Цин Нан, придя в себя от удивления.

Сразу же после этого он почувствовал волнение.

Записи о культивировании экспертов реалии Боевого Императора были ценными и встречались очень редко; простым людям нужно хорошенько постараться, чтобы их найти.

Тем временем, прозвучал голос, полный любопытства, "Новый ученик?"

Услышав голос, Цин Нан развернулся и увидел обыкновенного молодого человека.

Однако, его лицо уже не было прежним. Он моментально понял, что перед ним находится очень сильный молодой человек.

Цин Нан был слегка поражен; культивирование молодого парня достигло реалии Боевого Императора - он сильнее Мо Ли, и даже значительно сильнее Сяо Цинсюэ.

Но Цин Нан не знал, что парень испытывал еще больший шок.

Это был третий этаж библиотеки навыков; даже внешнему ученику было крайне трудно попасть сюда.

Парень напротив него был культиватором пятого уровня Улучшения Тела. Каким образом он смог попасть на третий этаж?

Молодой человек также был полон сомнений, он заметил Жетон Красного Дракона, висевший на талии у Цин Наня.

Моргнув, его выражение лица сразу же поменялось - он был удивлен.

Это Жетон великого старейшины?

Почему у этого парня жетон? Кто же этот парень?

К счастью, парень оказался смышленым, и быстро пришел в себя, улыбнувшись, "Я - Гун Ян, внутренний ученик. Как мне к тебе обращаться?"

Это была их первая встреча. Цин Наню понравилась его простота в общении; он сжал кулаки и сказал, "Сеньор Гун Ян, меня зовут Цин Нан."

"Аа, а ты Брат Цин Нан." Гун Ян кивнул и улыбнулся, "Цин Нан, не показывай свой жетон на поясе, он просто ужасен."

Цин Нан удивился этому, но вдруг понял, "Спасибо, что напомнил."

Жетон Пурпурного Дракона был бы пустышкой без силы, которой он обладал; если бы остальные ученики увидели его, то сразу бы разнесли информацию о Цин Нане на всю Секту Мистического Духа.

Но Цин Нан не любил находится в центре внимания, и чтобы о нем ходили слухи.

"Брат Цин Нан, ты явился на третий этаж Библиотеки Навыков за записями культиватора или за книгами навыков?" Улыбнулся Гун Ян и сменил тему разговора.

Но Цин Нан не был самоуверенным; Он простой парень, который не маскирует свою личность. Гун Ян имел хорошее впечатление о Цин Нане; Поэтому он не возражал подружиться с ним.

Неплохо дружить с тем,у кого есть Жетон великого старейшины.

Цин Нан кивнул и сказал, "Честно говоря, я здесь для поиска заметок о культивировании Искусства Владения Сабли. Я буду рад, если найду еще и книги, которые имеют отношение к боевым навыкам.

"Искусство Владения Сабли?" Гун Ян на мгновение замолчал, но после нерешительно сказал, "Я знаю о навыке владения Саблей. Я сам его придумал, и он содержит записи о культивировании и практический опыт. Тот навык один из лучших, если ты хочешь улучшить свое мастерство. Дело в том, что тебе понадобится Талант Боевого Искусства, чтобы изучить его... "

Цин Нан заморгал. Он никогда бы и подумать не мог, что сможет найти навык Боевого Мастерства на третьем этаже Библиотеки Навыков.

Цин Нан мгновенно проигнорировал то, что говорил Гун Ян, и не дал ему договорить, "Ты можешь помочь мне достать эту книгу навыков?"

"Да конечно... Без проблем. " Сразу же сказал Гун Ян. Он не ожидал, что Цин Нан перебьёт его, и сказал, "Если хочешь, то я добуду ее для тебя."

Затем Гун Ян развернулся и повернулся к одной из книжных полок, вытащив книгу.

Цин Нан немедленно взял книгу и взглянул на заголовок; на передней части книги написано: "Самоизобретенные Боевые Навыки: Летающая Сабля. Дает возможность убить противника намного быстрее. "

Даже несмотря на то, что в ней не было большого описания, можно было почувствовать уверенность и господство от нее.

Цин Наня она привлекла с одного взгляда.

"Братишка, позволь мне проверить эту Летающую Саблю." Цин Нан согласился с Гун Янем, и мгновенно присел. Он не мог дождаться начать изучение древней книги навыков.

Гун Ян снова удивился; он никогда бы не подумал, что Цин Нан будет себя так непревзойденно вести - так отчаянно изучать боевое мастерство получив на руки книгу навыков.

Гун Яню показалось это довольно забавным, но когда его взгляд упал на Цин Наня, на его лице снова появилось удивление, "Прирожденный Мастер Боевых Искусств?"

Цин Нан наконец то сосредоточился на чтении книги; временами, он то усмехался, то задумчиво читал, то с жестокостью на лице. Казалось, будто он полностью растворился в своем выдуманном мире, забыв о реальности.

Гун Ян снова сделал глубокий вдох.

При первом взгляде на Цин Наня, он был поражен жетоном Великого Старейшины. Однако, в этот момент, он догадался, что у Цин Наня было мощное происхождение.

Поэтому, Гун Ян никогда бы не подумал, что Цин Нан является прирожденным мастером Боевых Искусств. Если бы кто-то фанател от боевого мастерства, этот человек был бы очень талантливым.

Мало кто знал, Гун Ян уверенно заявил о своем намерении - обладать великим талантом Боевого Мастерства.

Даже находясь на континенте Каглан, иметь зависимость от боевых искусств не так важно, как обладать боевым духом. Однако, зависимые от боевого мастерства имели способность увеличить свои силы в бою.

"Когда придет время, я обязательно подружусь с Цин Нанем." Решил Гун Ян. Причина заключалась в том, что то, что Цин Нан уже обладал жетоном старейшины уже было достаточным, чтобы Гун Ян его боялся.

Теперь, Цин Нан произвел хорошее впечатление на Гун Яня.

Если бы внешние и внутренние ученики Секты Мистического Духа знали, что новый ученик Цин Нан выиграл, то это помогло только вызвать огромный переполох; имя Цин Наня стало знаменитым.

Несмотря на это, Цин Нан в его нынешнем положении не смог хорошенько узнать Гун Яня; он был полностью сосредоточен на навыке Летающей Сабли.

Эта древняя книга навыков не фиксировала информацию о боевых навыках, летающих саблях; в ней также содержались записи об открытиях и культивировании ее автора.

И Летающая Сабля, и записки о культивировании уже являлись для Цин Наня деликатесами; он так сильно погрузился в это, что уже не мог себя контролировать.

http://tl.rulate.ru/book/6165/165039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хмм...А я тогда прирожденный читатель китайских ренобе.( какой ни какой а талант)
Развернуть
#
Нас много таких, а особенно тех кто читает только годное ранобэ, без соплей и девочек-волшебниц и культиваторов-подкаблучников с трусливым характером перед юбкой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку