Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – Испытание на Универсальность

Время пробежало в мгновение ока; целых восемь дней.

За это время, Цин Нан пребывал в безумном состоянии повторения даже во время еды, сна и тп.

В течение этого периода Цин Нан проснулся всего лишь раз. Его тело больше не могло продолжать практику из-за ужасной усталости.

Однако, пауза продолжалась недолго.

В результате, Цин Нан достиг Восьми Мистических Шагов за 30 шагов.

Во время тренировки, он почувствовал порыв ветра, который окружил его, делая его положение не обнаруживаемым. Все как будто лишились речи, заметив такую скорость.

Из-за того, что Цин Нан был зависим от боевых искусств, Бай Хэн был очень взволнованным все эти восемь дней, он переживал, что Цин Нан "случайно" достиг стадии Большого Успеха в Восьми Мистических Шагах.

Поэтому, он только сегодня почувствовал облегчение, и на его лице появилась улыбка.

Ты же не можешь пройти с 30 шагов на 8 за день, верно?

Кроме того, при использовании Высшего боевого искусства, самые последние его стадии будут намного труднее. Совершенствование не придет без практики.

Поэтому, Бай Хэн предположил, что Цин Нан точно проиграет пари в этот раз.

Что касается Сяо Цинсюэ - ее вообще не волновало, выиграет Цин Нан, или проиграет.

Сяо Цинсюэ устремила свой взгляд на Цин Нане - когда он погрузился в практику в течение этих восьми дней - по неизвестным причинам. Ее привлекло уникальное очарование Цин Наня, и она как будто впала в транс.

Цин Нан, практикуясь, вальсировал, и вдруг остановился. Он тяжело дышал, и сильно вспотел; оказалось, что он очень сильно устал, но в его взгляде было заметно волнение, и он спросил, "Какой сегодня день недели? Где мы сейчас? "

Бай Хэн находился на удивление в хорошем расположении духа и просмеялся, "Сегодня восьмой день. Мы находимся недалеко от Секты Мистического Духа. И прибудем туда завтра после заката."

"Это уже восьмой день," с удивлением повторил Цин Нан, и сказал, "Все так быстро пролетело."

Сяо Цинсюэ усмехнулась, а затем сорвалась, "Ты обезумел, когда начал практиковаться. Откуда ты знаешь, сколько времени прошло? "

"Мм..." Цин Нан потерял дар речи, не понимая, как ему реагировать на позицию леди, которыю заняла Сяо Цинсюэ.

Бай Хэн о чем-то задумался и улыбнулся, "Брат Цин Нан, может на сегодня хватит тренировок? Мы должны отдохнуть сегодня, и завтра прибудем в Секту Мистического Духа. Ради сотни таблеток, ты можешь просто отдать мне половину из них."

Причина, по которой Бай Хэн сказал это заключалась в том, что Цин Нан был от природы, зависим от Боевых Искусств, вместе с Боевым Духом восьмого уровня, и ему не было выгодно становиться с ним врагами, поэтому, он решил передать ему 50 таблеток Сяньтянь.

В какой-то степени, Бай Хэн был очень горд за себя закончив разговор.

Но ты же все равно продолжишь ненавидеть меня, правда Цин Нан?

Услышав это, Цин Нан мягко улыбнулся и сказал, "Брат Бай Хэн, я с тобой не согласен. Ты намекаешь на то, что я точно проиграю пари?"

Бай Хэн был потрясен, не зная, что сказать.

Даже в этот раз, Цин Нан, ты все еще считаешь, что ты не проиграешь?

Хотя Бай Хэн и боялся Цин Наня, ему было не очень приятно, и он засмеялся, "Если Брат Цин Нан не узнает, что ты проиграл, можешь продолжить практику. Я никогда еще не видел никого, кто мог достичь уровня Большого Успехи за девять дней!"

В его словах чувствовался сарказм.

Цин Нан не был зол, а наоборот улыбнулся, "Понимаю. Если дело в этом, то уверен, что Бай Хэн сможет узнать сегодня что-нибудь новое."

После чего Цин Нан закрыл глаза и снова вошел в реалию Наедине с Разумом, менее чем за 5 вдохов. Он начал вертеться благодаря воздействию Восьми Мистических Шагов.

Лицо Бай Хэня сразу стало унылым.

Я тебя уважал, а ты отказался от моего уважения!

Он хотел бы посмотреть на то, как Цин Нан научит его чему то.

Однако, в следующее мгновение, усмешка Бай Хэня исчезла; Сяо Цинсюэ широко распахнула свои глаза.

Позади Цин Наня - пока он находился в безумном состоянии - появился огромный силуэт Боевого Духа.

Разве Цин Нан выпустил свой Боевой Дух? Что он намеревался этим достичь?

Ответ немедленно пришел на ум Бай Хэню и Сяо Цинсюэ.

После того, как сила Божественного Духа Войны возросла, аура Цин Наня сразу же изменилась. За довольно короткое время, его скорость удвоилась.

Бай Хэн и Сяо Цинсюэ сразу же заметили прогресс в Восьми Мистических Шагах Цин Наня - за 25 шагов.

"что... Что происходит? " Бай Хэн как будто потерял сознание. Он не мог понять, почему это происходит.

Не только Бай Хэн не мог ничего понять, но и Сяо Цинсюэ нахмурила брови в замешательстве.

Время пролетело быстро, после пробуждения Божественного Духа Войны, и Цин Нан ощутил, что его восприятие усилилось в несколько раз. Множество сомнений испарились в мгновение.

Кроме того, он задумался о секретах Восьми Мистических Шагов и уже полностью понимал боевое мастерство.

Наконец, ЦИн Нан остановился, c радостью и удовлетворением на лице.

"Вот и всё. Теперь я все понимаю! Секрет Восьми Мистических Шагов заключался в комбинации тысячи движении ногами с восьмью шагами. Эти восемь шагов отвечают за восемь различных направлений. Каждое направление имеет свой собственный шаг... "

В этот момент, Цин Нан полностью раскрыл секреты Восьми Мистических Шагов.

Он мгновенно двинулся вперед, быстро маневрируя движениями в восьми разных направлениях. Он не только был невероятно быстрым, но и двигался, как призрак; трудно было предсказать его передвижения и определить местонахождение.

Восемь Мистических Шагов - полностью пройдены!

"хахаха!" Громко засмеялся Цин Нан и остановился. Он посмотрел по направлению к Бай Хэню и сказал, "Ну и как? Брат Бай Хэн, мне удалось научить тебя чему-то новому сегодня?"

Услышав это, Бай Хэн - который находился не так далеко - полностью пришел в себя от шока.

Однако, в его глазах все равно было заметно восхищение Цин Нанем.

Цин Нан действительно это сделал?

Даже супергений с Боевым Духом 10 уровня не смог бы изучить Боевое Мастерство за 9 дней...но Цин Нан же смог?

Что за монстр был этот парень?

Сяо Цинсюэ чувствовала тоже самое, исключая того, что она не была такой безумной, как Бай Хэн; она быстро оправилась от шока, и спросила, "Цин Нан, что происходит? Как вышло, что ты взмыл в воздух, после пробуждения своего Боевого Духа?"

"Потому, что мой Боевой Дух помогает мне в мастерстве Боевых Навыков." Цин Нан легко улыбнулся.

Фактически, в самом начале, у Цин Наня были такие же сомнения; Он не был уверен, что это так. Однако, когда он читал заметки о том, что он помог ему с реалией Наедине с Саблей, он пришел к выводу.

Если это не из-за Божественного Духа Войны, то как его восприятие так быстро усилилось?

"Понимаю." Сяо Цинсюэ сделала глубокий вздох, и сказала серьезным тоном, "Возможности этого Боевого Духа необычны. Тебе стоит потратить больше времени на изучение Боевых Навыков. С таким талантом и навыками, как у тебя, ты тоже сможешь изобрести могущественные Боевые Навыки."

Цин Нан медленно поднял голову. Он все ясно понимал, даже без напоминания Сяо Цинсюэ.

Даже с малых лет, у него была невероятная страсть к Боевому Мастерству. Даже перед пробуждением своего Боевого Духа, он создал Искусство Сабли. Однако, если бы он его не пробудил, и его культивирование все еще было слабым, его навыки тоже были слабыми.

Чуть позже, Цин Нан уставился на Бай Хэня - который до сих пор находился в шоке - улыбнувшись сказал, "Брат Бай Хэн, прости, что я тебе ничего не сказал про свой Боевой Дух. Поэтому, тебе просто нужно отдать мне 50 таблеток."

На этот раз, Бай Хэн быстро пришел в себя, он сделал кое что неожиданное.

Бай Хэн затрясся, и быстро произнес, "Нет -! Пожалуйста, нет, нет, нет! Я должен отдать сотню таблеток Сяньтянь. Нет, нет, нет, я отдам 200!"

После этих слов, Цин Нан и Сяо Цинсюэ были ошеломлены.

Что не так с этим Бай Хэнем? Зачем ему отдавать еще больше таблеток?

Но немногие знали, что Бай Хэн был абсолютно убежден Цин Нанем.

На данный момент, Бай Хэн больше не переживал о своей потере. В его голове была только одна мысль: избежать противостояния Цин Наня любой ценой, даже если это означало бы, что он был бы его рабом или подчиненным, что намного лучше, чем быть ему врагом.

Другими словами, Цин Нан стал самым уважаемым человеком для Бай Хэня.

"В этом не будет необходимости". Цин Нан твердо заявил, "Пятьдесят таблеток Сяньтянь сойдут. Для меня даже пятидесяти будет много."

Бай Хэн трусливо кивнул и сразу же передал таблетки со словами,"Да, да, да...Воля Цин Наня - моя воля.."

Никто не заметил, что Бай Хэн изначально назвал Цин Наня "мусором/отбросом", который затем превратился в "брата Цин Наня", г-н Цин Нан ', и теперь он стал ' Мастером Цин Нанем '.

Держа баночку с таблетками, он почувствовал огромную силу энергию Ци, и Цин Нан не мог скрыть свою радость.

В этот момент, Сяо Цинсюэ вдруг сказала, "Цин Нан, ты меня не предал. Ты точно наберешь много баллов на предстоящем Суде на Универсальность.

"Суд над Универсальностью?" Цин Нан начал сомневаться.

Бай Хэн тут же его перебил и сказал, "Мастер Цин Нан, "Суд Над Универсальностью" проходит среди новых учеников в Секте Мистического Духа. В ходе судебного разбирательства основное внимание уделяется соблюдению темперамента и таланта учеников. Раньше, он проводился каждые три года. Однако, теперь, когда мы набираем учеников каждые два года, он проводится каждые два года."

"Награда за прохождение очень выгодная." Добавила Сяо Цинсюэ.

"Понятно..." улыбнулся Цин Нан, "Если все действительно так, то я бы хотел взглянуть на тех гениев, которые наняли меня."

После чего, в глазах Цин Наня была заметна злость и желание начать борьбу.

В Секту Мистического Духа брали только талантливых людей. Кто был бы сильным и слабым, когда все гении собирались на суде?

По пути вперед, троица больше не собиралась тратить время попусту. Наступили сумерки второго дня, и Цин Нан наконец ступил на территорию Секты Мистического Духа.

http://tl.rulate.ru/book/6165/158089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку