Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 — Восемь Мистических Шагов

"Секта Мистического Духа расположена на севере Королевства Луо. Мы приедем примерно через девять дней. " Сказал Бай Хэн Цин Наню, когда они прибыли в долину.

"Девять дней? Ну тогда я буду культивировать в пути." Цин Нан кивнул и выпустил свой Божественный Дух Войны, который начал поглощать энергию Ци отовсюду.

Рядом с ним стоял Бай Хэн, который пялился на него с недоверием, ревностью и страхом.

Боевой Дух восьмого уровня действительно страшен.

Сяо Цинсюэ слегка нахмурилась, и сказала, "Цин Нан, нет смысла так культивировать. Неважно в какой из реалий ты находишься, а важно при любых обстоятельствах сохранять спокойствие во время культивирования. Если ты будешь культивировать на ходу, то только поглотишь уже поглощенную энергию Ци, и тем самым затруднишь эффект улучшения ".

"В этом есть смысл." Цин Нан был впечатлен. Сяо Цинсюэ действительно достигла реалии Боевого Императора в своем культивировании, и приобрела значительный опыт в культивировании.

В его культивировании вообще не было прогресса, после выпуска Божественного Духа Войны - прямо так, как и она сказала.

"Когда я наблюдала за тобой в последней битве, мне показалось, что ты знаешь ни единой техники передвижения." Сяо Цинсюэ мило улыбнулась, что мгновенно удивило Цин Наня и Бай Хэня. "У меня есть книга о навыках высшего боевого искусства, "Восемь Мистических Шагов"-вот, возьми ее."

"Высшее боевое искусство?" Цин Нан был шокирован и взглянул на книгу перед собой. Он сомневался, так как не ожидал, что Сяо Цинсюэ будет такой щедрой.

"Подойди и возьми, чего ты ждешь?" Спросила Сяо Цинсюэ.

Когда он заметил такое женственное поведение Сяо Цинсюэ, Цин Нан ощутил свое сердцебиение; но он попытался успокоиться, протянув руки вперед, чтобы получить книгу.

Внутри, он поклялся, что обязательно отплатит за добро Сяо Цинсюэ.

Не говоря уже о ходе предыдущей церемонии отбора учеников, Сяо Цинсюэ протянула руку помощи Цин Наню - которого сочли за отброса - и в тоже время, встала на защиту клана Цин. Итак, она дала ему книгу о высших боевых навыках, все это было благодаря ее дружелюбию.

Казалось, что Бай Хэн рядом с ним выглядел еще более ревностным; Цин Нан был более, чем просто талантливым - он был даже сильнее Сяо Цинсюэ.

Никому еще из Секты Мистического Духа не удавалось ее превзойти!

Что это за удача, что она наткнулась на Цин Наня?

В это время, Сяо Цинсюэ продолжила разговор, "Цин Нан, запомни. При встрече со своими противниками, руководствуйся двумя основными правилами; первое - это атака, второе - скорость.

Теперь, когда ты изучил уровень Большого Успеха в реалии "Наедине с Саблей", твои навыки атаки значительно усиливаются. Поэтому ты должен сосредоточиться на тренировке этих "Мистических Восьми Шагов", чтобы повысить свою скорость... "

Цин Нан продолжал кивать, слушая советы; даже Бай Хэн развесил уши. Совет от культиватора из реалии Боевого императора был очень ценным.

Спустя несколько секунд, трое решили отдохнуть в небольших джунглях, чтобы у Цин Наня было немного времени на изучение "Мистических Восьми Шагов".

"Давай посмотрим, что они из себя представляют." Цин Нан взял книгу навыков в руки и внимательно на нее посмотрел. Затем, он начал перелистывать страницы одну за другой, и читать. Он полностью растворился в процессе - как будто опьянел - и как будто очутился в своем выдуманном мире, далеком от реальности.

Сяо Цинсюэ и Бай Хэн были удивлены при виде Цин Наня.

Сяо Цинсюэ разозлилась, "Я бы никогда не подумала, что Цин Наню стали интересны боевые искусства. Всего лишь на одном дыхании, ему удалось войти в свой собственный мир и получить статус наедине с Разумом - даже я не мог этого сделать в течении долгого времени."

Когда он услышал это, Бай Хэню стало не по себе, но он не знал этому причины.

Почему Цин Нан был так хорош и в других сферах, уже обладая Боевым Духом восьмого уровня?

Кроме того, ему пришлось войти в унизительное положение перед Цин Нанем, что его очень раздражало - хотя он и боялся показать это раздражение на своем лице.

"Мне нужно разработать план, чтобы высвободить свою ненависть; Я-самый старый старейшина в Секте Мистического Духа, я не позволю этому продолжаться... " Подумал Бай Хэн, и его глаза прокрутились вокруг, прежде чем ему пришла мысль в голову.

Бай Хэн улыбнулся, и сказал, "А я и не знал, что Сяо намного сильнее Цин Наня. Сестра Сяо, так как у нас есть немного времени в запасе - чтобы нам не было скучно - почему бы нам не поспорить?"

"Пари?" Сяо Цинсюэ быстро на него взглянула.

Бай Хэн кивнул и сказал, "Теперь, когда брат Цин Нан изучает Восемь Мистических Шагов, дадим ему достаточно времени, чтобы он завершил этот процесс, хорошо? Мы оба выберем временные рамки по отдельности, и тот, чей ответ окажется ближе к истине, и будет победителем ".

Его слова заинтриговали Сяо Цинсюэ, и она произнесла, "Довольно интересно для пари. Тогда я ставлю на тысячу Таблеток Сяньтянь."

"Тысяча Таблеток Сяньтянь?" Выражение лица Бай Хэня сразу же поменялось.

Таблетки Сяньтянь и Таблетки для Улучшения Тела были одинаковы. Судя по названию, было ясно, что эти таблетки использовали культиваторы в реалии Сяньтянь, чтобы восстановить свои силы.

Однако, таблетки Сяньтянь были относительно дорогими. Одна таблетка Сяньтянь была эквивалентна сотне таблеток Улучшения Тела, и как правило, быстрей выйдут из оборота.

Даже для Бай Хэня это была большая потеря.

"Отлично, это будет нашим пари". Бай Хэн сжал зубы, приняв решение, и сказал, "Попробую предположить первым. Если бы я изучал Восемь Мистических Шагов, мне понадобилось бы как минимум три дня. Однако, так как Цин Нан владел Боевым Духом восьмого уровня -к тому же, он находился в реалии Наедине с Разумом - все это значительно сократило его время. Я догадался!"

Закончив говорить, Бай Хэн уверенно улыбнулся.

Причина, по которой он был готов заключить пари, заключалась в том, что он встретился с гением восьмого уровня, и также мог войти в реалию Наедине с Разумом, во время изучения боевых искусств.

По его опыту, время, необходимое для того, чтобы отлично все освоить - это день.

Поэтому, Бай Хэн был уверен на 100 %.

Услышав об этом, Сяо Цинсюэ немного нахмурилась. По ее расчетам, ей потребуется примерно день. Однако, поскольку Бай Хэню тоже потребуется день, ей нельзя было иметь аналогичный ответ.

После чего, Сяо Цинсюэ подняла голову, и взглянула на Цин Наня, погрузившегося в процесс обучения; она вспомнила о нескольких шокирующих моментах, которые произошли на Церемонии Отбора учеников, и сказала, "Если дело в этом, то думаю, что 11 часов!"

От этого Бай Хэн чуть не подпрыгнул от волнения.

Одиннадцать часов, чтобы изучить высшее боевое искусство?

Даже гению девятого уровня, при входе в реалию Наедине с Разумом, потребуется 11 часов, чтобы изучить новейшее боевое мастерство.

Разве Цин Наня можно сравнить с гением девятого уровня?

Сяо Цинсюэ все это отлично знала, но по каким-то причинам не была уверена, но в конечном счете, она была уверена в Цин Нане.

Будем надеяться, что произойдет чудо... Сяо Цинсюэ помолилась про себя, сконцентрировав внимание на Цин Нане.

После этого, Сяо Цинсюэ и Бай Хэн присели, и начали медитировать, погрузившись в культивирование. Для того чтобы закончить военное обучение, потребуется некоторое время.

Время шло медленно; внезапно, в течение пяти часов, Цин Нан выпустил ауру, находясь в реалии Наедине с Разумом.

Сяо Цинсюэ и Бай Хэн сразу же почувствовали присутствие ауры - и в испуге открыли глаза.

Как это может быть? Ведь Цин Нан изучал боевое мастерство всего 5 часов?

После этого Аура Цин Наня быстро развеялась, и все стало спокойней.

Сяо Цинсюэ и Бай Хэн пришли в себя.

Пять часов, чтобы закончить обучение "Восьми Мистических Шагов"? Ну если гений 10 уровня не может этого сделать, как это возможно для Цин Наня?

Несмотря на это, Цин Нан поднялся с земли, и закрыл книгу навыков, на его лице было заметно волнение, "Какая невероятная книга. Заняло всего лишь 5 часов, чтобы изучить основу...мм? Цинсюэ, почему у вас обоих такие лица?"

Цин Наню стало интересно, почему Сяо Цинсюэ и Бай Хэн так выглядели?

Они были шокированы.

Цин Нан действительно это сделал? Даже то, что не мог бы сделать гений 10 уровня?

Бай Хэню, помимо шока, было также очень жаль.

Цин Наню удалось изучить "Восемь Мистических Шагов" за пять часов - означало ли это, что Сяо Цинсюэ выиграла пари?

Что спровоцировало Бай Хэня еще сильней, так это то, что Цин Нан не был этим доволен. Разве он считал, что пяти часов для этого будет много?...

Размышляя об этом, Бай Хэн начал ругаться.

Какого черта Цин Нан так обезумел?

http://tl.rulate.ru/book/6165/158087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ой да ладно. Однажды я изучил технику Летящего в небеса императорского золотого дракона всего за 2 часа, но не хвастаюсь-же!
Развернуть
#
Учиться ссать два часа как то не комильфо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку